Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Наша любимая музыка, что слушают воины?


Наша любимая музыка, что слушают воины?

Сообщений 21 страница 40 из 239

21

22

Воин должен быть страстным..)

Отредактировано M_Ch (10.07.21 18:26)

23

Имя Жуан заменяем на ..Хуан..ибо это одно и тоже..просто в разных транскрипциях...)

Отредактировано M_Ch (10.07.21 18:52)

24

M_Ch
Круть музон!

25

26

Отредактировано M_Ch (11.07.21 11:16)

27

Отредактировано M_Ch (11.07.21 11:17)

28

))

29

30

От меня:

TESS - You

31

32

33

34

35

36

Приветствую!

У меня вопрос по этой теме. Это просто музыка, которая нравится, в смысле, буквально, что слушаешь - эстетическое наслаждение, для настроения, и проч.
Или то, что в определенной степени сдвигает ТС?

Скажу про себя. Некоторые муз произведения могут вызывать некие ощущения и чувства, которые можно, наверное, приравнять к сдвигу ТС. Конечно, речь не о сильном сдвиге восприятия, но какое-то такое чувство есть, с детства. Причем, речь не только о психоделической музыке. Разное может быть.
Возможно, здесь физиологические аспекты, например, система подстраивается под ритм и частоты, восприятие меняется.

Лично для меня музыка - это что-то очень сильное, мой организм очень чувствительный к ней. Имею в виду музыку, прежде всего, а не слова нараспев, сорри, ничего не имею против вкусов и предпочтений других.

37

Solaris
Очень правильный вопрос! Давай здесь оставим все для  души Воина. А вот другую тему по сдвигам точки сборки можно открыть, вставлять видос и описывать, как смещение идет. Так мы начем разбор сенсорики. Звук и Зрение. Или чисто музыку. Чиоб только со звука начать.
Столько тем интересных, можно с любого места начинать, везде прёт!

38

Привет, мсье Лопаткин!
Да, согалсана! Тем интересных - сколько угодно. Особенно, если к миру относится в свете философии ДХ и в формате наблюдения и выслеживания своих ощущений и восприятия.

39

Solaris написал(а):

Привет, мсье Лопаткин!
Да, согалсана! Тем интересных - сколько угодно. Особенно, если к миру относится в свете философии ДХ и в формате наблюдения и выслеживания своих ощущений и восприятия.

Это нагвальный подход. Как бы выяснили что два крыла у Форума. Нагвалисты и Тональщики.
Кто то через чувственный аппарат идет, я ж и другие некоторые через интеллект. Так что мы- одна команда))Ходим и читем ваши наработки и вы наши, если интересно будет🧐🤩Критика уместна, если идет ее разбор. Мысли должны быть длинными, и настрой - дружелюбный.

40


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Наша любимая музыка, что слушают воины?