Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Про любовь!
Перечитай, Дримыч ,свой пост и посмотри к чему идёт подключка этим чувством любовь.

Хорошо любить красивую и молодую девушку! Ты подключен к красоте  и вышке
образа человека в юном возрасте.ты питаешься энергией,неосознанно признавая красоту.
Легко любить Творца как мега мощь Вселенной. Совсем не сложно.
Трудно полюбить быдло вахтовое, или всех сирот Украины. Сохранить любовь к жене,которая состарилась, спогонилась характером и лежит инвалидом, достает тебя каждый день. Почему такая великая любовь к Творцу не приводит тебя, Дрим, к служению и любви всех беженцев?! Потому что тебе это не выгодно! Ты любишь только то, что даёт энергию. А все что отбирает- это уже жертвенная любовь. На нее способны не многие.но  это ближе к Истине.
Этой жертвенности на пути должно быть свое место, чтоб тоже не мешала развитию человека! Родителей досмотреть, малолетним детям долг отдать.И то многие мужики  делают это без любви.

Что ты любишь Дримыч, посмотри и увидишь, на мой взгляд, твоя любовь не достижение и не вышка.наоборот хитрая подключка, дающая энергию, ловля кайфа от воображения.
Повторю, Творцу от нас нужен уровень высокий и любовь к друг другу! Твой негатив на людей и себя  каждый день - прямое доказательство отсутствие истинной любви.
Истинная любовь она отразится к тотальному принятию пространства, а это в основном Хаос, к принятию низости людей и прощению, бескорыстной помощи когда нужно, в Добром расположении Духа всегда.
Опять мы выходит на тему отрицательных эмоций,коротые и есть маркеры отсутствия любви в ситуациях!
Когда ты идешь во дне, Светлым Добрым , принимающим абсолютно все‌ и всех, тогда возможно Творец примет твою любовь.
А с тем, что ты описываешь, более похоже на поклонение Демону.его люблю , боготворю, купаюсь в кайфе от этого чувства, а в обычном мире и быту ненавижу этих людей- чертей. И житуху эту ненавижу временами. Это любовь обычного человека.

Отредактировано Лопаткин (05.07.23 09:44)

22

На Пути Силы любовь один из ключей. Его надо добыть, чтоб Любовь работала постоянно в подходе во дне, чтоб Любовь встала в сборку константой, постоянным фоном.
У тебя Дрим, она узкая и ограниченная ,она то появляется то исчезает. И сама реальность будет тебя дрюкать за чрезмерные игры с воображением, по творим страстям к Творцу.По здоровью дрюкать, самочувствию.
Путь Силы и Добра - попробуй так начать путь. Добро- это качество, на которое чсв не способно. Только человек с Духом может взять Добро и нести его как знамя. При этом Путь Силы, никогда не даст ему , чтоб кто то использовал это Добро для своего чсв. Справедливость, ум, логика, мудрость - идут рука об руку с истинно Добрым.
Без Добра никуда не двинуть! Именно этот ключ мистики не ставили ключевым,и не попробовали  его точить во дне.иначе б поняли , что только он закрывает проблему утекания энергии. Только в Добре находясь, можно быть способным на СверхУсилия.

23

Вот я сейчас в метро, два седых дядьки 15 минут говорят о высшей физике. на очень высоком уровне общаются. Если вся наша жизнь это Путь Силы, что они делают? Они ломают голову над аспектами Знания в своей области.они прокачивают интеллект. Сидят строят гипотизы, сравнивают подходы. Они погружены в научную мысль.я рядом и тоже погружен.но имея в Сборке Добро, я вижу и всех людей их настроение, процесс входа и выхода народа из вагона метро,мое восприятие намного шире . Потом эти дяди доедут до работы, там мозги дрюкать будут, к вечеру уставшие поедут домой.а может и не уставшие. В чем разница их погружения в Знание и моего?
Они грызут физику, я грыщу Все́. Они практикуют опыты, я практикую жизнь как есть. Они прокачивают мозги,я прокачиваю как мозги, так и тело, волю, внимание...и главное Чуйку. Я могу аогузиься в физику, слушая лекции в наушниках , при этом быть на тренировке
Я в Добре,они нет. Я более универсален в моменте, их разговор легко вписывается в Учение. В их же картину мира трудно будет вписать жизни всех людей метро. Они не возьмут , к примеру сборку женщины , которая сидит и вяжет на спицах , или парня на скейте. Я и вязать умею и катаюсь на доске немало. И физикой увлекаюсь.
Любую картинку с людьми можно отсталкерить по принадлежности к Пути Силы и Добра в данный момент. Мы все
в любой момент  практикует эти две глобальные практики 1>Силу, в разных ее формах , и2> Добро, как тягу всей Чуйки к высоте .Эмоции негативные в жизни любого человека -это путь к Добру, который нужно пройти   чсв .Додолбаться негативом так, чтоб тошнило ,и только Добро давало воздуха глоток. Это переход чсв в Дух.

Отредактировано Лопаткин (05.07.23 10:36)

24

Добро и Любовь как высшие проявления Чуйки человека, являющиеся отражением принятия мира, не являются главным ключом ,открывающим Путь Силы.Скорее они условия, определенный уровень, который способствует переходу на Путь Силы.
Сам понимаешь Дримыч,  и в обычной жизни одной любовью и Добром сыт не будешь. Успешность человека в социуме скорее от других качеств зависит , иногда противоположных Добру. Надо быть Умным, хитрым, изворотливым, интуитивным, наглым и пробивным, расчётливым ,иногда притворной и куча другого. Это называется Креативность- Сила+изменчивость,игра.

Добыча Силы в разных ее формах -это Путь к СверхСебе. Реальность -трениолвочная база для обретения мощи Духа.
А вот путь одновременного взятия Силы на Добре и Креативе и есть истинный Путь. Личину твоя чиста, игрой ты нейтрализуешь всех чсв людей на пути, тем самым проход в Силу открыт.
Ты как подросток на прокачке, весёлый, добрый ,игривый и довольный.
Опять куча вопросов о Пути. Да как именно идти,как добыть верную сборку и сохранить ее, куда именно идти? Что даёт существенную трансформацию, где применять СверхУсилия, как соединить быт и Путь Силы? Ответ: Пишу Учение, в будущем оно вылезет. Пока и эти посты,Дримыч тебе не по зубам. И это не мое чсв, это факты. Потому что глубоко уходя в абсолютно любой вопрос, могу всегда найти ошибки логики в твоих словах и доказать где Истина. Если б были по зубам, ты задавал иные бы вопросы. Точно не о любви....

25

Ну и финиш, если ты пишешь Дрим, что твоё состояние отличное, тебе в кайф, тогда и не нужны тебе ничьи советы.Иди и так, раз прёт! Но будь честен с собой, это Путь Силы, твой проход? И это состояние хорошее стабильно ли? И по телу идёт рост, и лицо не стареет? Путь ли это трансформации?Потому как , какое б ни было отличное мироощущение- важны фактические результаты от жизни, выражающиеся в повышении общего уровня развитости. А если их нет, то кайф от жизни в раздолбанном теле, с херотоналем и низким бытом , это просто нахождение в своем воображаемом мире. Из которого быстро выбросит обратно в реальный мир. И будет энергоЯма, когда за кайфом следует период тухляка. Можешь мне не дуть в уши,что твой кайф постоянен. Все люди так живут-эмоциональные американские горки. То наполнение энергией через позитив, то обесточка через негатив. На том и идёт неосознанное взятие СверхУсилия. На страдании идёт прокачке чсв, пока не поумнеет.Страдай и кайфуй периодами далее Дримыч, раз отрицаешь то, что Лопаткин десятилетиями добытое очищал и проверял. Я пасс)

Отредактировано Лопаткин (05.07.23 14:41)

26

только начнёшь с Лопаткиным по делу балакать
загрузит массой текста и сливается  :D
один пункт разобрали , остальные секретные ?

27

28

поражает непонимание банальных вещей
только жёсткий эгоизм создаёт сопротивление
ну здесь конечно это проявление общее
просто ничего вредящего по сути быть даже не может

29

о чём вобще чесалово
секс это обмен или нет ***?

30

Обмена нет. Энергия вся от Бога идет а не от тебя, поэтому есть догадка как это воспринимать. Ключевое слово здесь бог

31

не ну понятно что от бога идёт энергия и к нему возвращается
но видимо есть разница в каком виде возвращается
бог создаёт тебя для интереса , даёт небольшую свободу
бог рассчитывает на обратную связь , значит это обмен , своеобразный
а если обратной связи нет , он тоже чуть прикрывает кран силы
и проявляются в мире войны и катаклизмы

32

Свободу летуны дали, то есть быть самим собой. а бог орел ничего не давал, он просто создает все. Обмена нет ибо ты обратно ничего не даешь. И кранит не перекрывает никто, скорее летун подключается к трубе и ворует, как наподобие укров

Отредактировано DonFerdin (27.08.23 15:16)

33

летунов видел , орла ?
просто создаёт , ничего не даёт ?
а эмоции ?

34

Говорить что орел бог дает что-то это примитивное мышление так как по другому быть не могло, что он дает? Он создает всю матрицу и мы в ней. Что он тебе бог дать может если ты уже есть часть бога этого?
Летунов видеть надо разве чтобы знать об их существовании? Видел демонов во сне, а вот летунов описанных в книгах на подобие летающих одеял это надо иметь уровень дх чтобы увидеть их.
Эмоциии, разве ты создаешь? Эмоции подбрасывают нам летуны, а ты лишь корм. Вот и смирение придет что ты корм и овца гоупая

35

каждый видит своё отражение
ты не способный ничего сделать корм
а у меня любовь с богом

36

Корм можно сделать, корм это твое осознание, осознание же есть энергия, единственный ценный товар, который ты успешно скармливаешь летунам. А любви с богом не может быть, ибо любовь с Богом это ощущения пребывания бога внутри то есть эфира, но он не твой, а лишь кредитные средства до твоей смерти. Однако же нашли же способ обойти орла.

Ты говоришь "у меня"- у меня у кого? У демона под названием "я"_ чсв и эгоизм кто порождает. Вот и
Сядь посиди и попробуй почувствовать кто этот я внутри. И я думаю подштанники твои в задницу уйдут от увиденного

37

ты просто подтвердил мои слова
но вот интересно , кто нашёл способ обойти орла
были разговоры о том  , что хуан со своей партией застрял в мире неорганических существ
хотя ведь сам он и предупреждал , что бывают развязки гораздо хуже смерти
а где у магов единственный источник энергии для своих приключений
не слишком ли большое искушение проглотить желанную пищу которая сама идёт в рот
сила ведь всегда соответствует сознанию , сопоставимы ли уровни
разве могут быть проблемы замутить какое угодно правило

потом мы ведь все крохотные части единого сознания
такие ограниченные коконом , обнулённые , совершенствующиеся
можем взаимодействовать между собой и даже с другими формами
с какого демона мы не можем взаимодействовать с самим сознанием ?

38

Застрял Карлос с Флоридой когда вместе сновидели.
Для начала бы попробовать хоть, думаю это интересно.

Вот эта теории о единства это тупость- единый мы эфиром создающий все, но в чем единство эфира если это просто на подобие невидимого газа, разве в этом суть единства? Такая теории еще одни хитросплетении демонов чтобы человеку психоз создать.
Вот какая разница едины, не едины. Вон свинья-создание божье взяла забила другую свинью и съела ее. Где тут епт единство. Мы тут оказались в этой халупе и скоро умрём и этот детский сад на лямках закончится и наши прародидетели сатан будет жарит нас на костре. О каком единстве может идти речь?
Даже в Евангелии говорится что один будет победитель, кто обретет бога, а думать о все общем единстве чем поможет?

Отредактировано DonFerdin (28.08.23 23:40)

39

с кэрол ненадолго , когда хуан их в гостинницу привл
а вот арендатор прочувствовал на несколько тысяч лет застрять
пока не вывернул кокон наизнанку превратившись в женщину
только тогда с позором был извергнут из их мира ))
даааа не легко одинокому путнику в бесконечности
то тут то там поджидают всякие ловушки
куда можно рыпаться с сознанием кролика ?
дали тебе загон прыгай радуйся
не , надо баръеры восприятия перепрыгнуть
а потом плакать миллионы лет шо загадал не то желание
кто как хочет а я в сисю к богу
если в этом мире ладу не дашь
то будешь просто скакать из одной борозды в другую
путешествие называется , везде свои трудности
должно стать хорошо там где мы есть и сейчас
ну а если не хватит  пока ресурсов , бывает .
сознание едино и замысел един

40

Я вот лично избавляюсь от этой идеи "секса" , которая только создает психозы и мрачные тучи над головой, и сразу такое ощущение как будто ты богом стал, все тело как будто загорается мельницами экстаза.
Но это не значит целибат или отказ _это новая форма жизни, и познав эту любовь божью можно и найти кого-то и вместе идти. А так просто скучно будет и бессмысленно.