Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

а чем плохое ощущение как будто ты богом стал и мельницей экстаза ?

42

Не наоборот когда на миг избавляешься от этого стремления то чувство хорошее

43

на миг чувство хорошее , дальше понимаешь что другого пути нет

44

Прелюбодеяние не работает, скорей оно работает может быть на 4% от возможного экстаза любви, пока человек молодой, все мы знаем что молодые прям прыгают в блуд особенно в наше время. Однако же это прелюбодеяние быстро их сжигает, потому что прелюбодеяние означает "делать больше чем положено"- то есть размножаться и получать от этого кайф то можно, но делать это надо с бласловлением двух богов- Матери Богородицы, по сути она же природа женщина, которая устанавливает как с ней обращаться и что она хочет и отца небесного, который будет это все делать.
Если же прелюбодействовать, то получается так что человек всю свою секс. Енергию отдает летуну, п его перенапряжение и чрезмерное старание приводит к перегоранию мотора, в итоге у него уже не 4%, а 0%.

45

наверно придётся обозначить спектр прелюбодеяния
всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею
летун это ведь сила , а сила бывает разной , силу для экстаза любви даёт сама сила

46

Не, экстаз дает Богородица, а летун ничего не дает.Все потоки любви он сжирает, в итоге ты и получаешь оставшиесь 4%. Можно, конечно, поклоняться асмодею и просить у него суккуб, но я лично не понимаю Нафига это надо. Тем более что там еще и жена его Лилит, она опасная очень. Поэтому я решил просто смириться с тем что я отказываюсь от их услуг и все. Надоело, скучно, однообразно.
Конечно, мы видим полет сексуальной фантазии в поисках смысла всего этого- какие-то только извращения не придумывают- но в любом случае остаешься у разбитого корыта.
Может и будет какое-то наслаждение, но не более. Некоторые женщина в Осах занимаслись этим с мужчиной с рогами, ну понятно к чему это все ведет.
Вот неорг союзник, возможно может дать что то - какие то силы скорей очень мощные любовь он предоставит, но
Еще не известно за какую плату.

Отредактировано DonFerdin (01.10.23 13:03)

47

летун ведь неорг , ты не видишь его , он не постижим , как можно говорить ничего не даёт , ты не знаешь
вся сила неорганическая , разная по силе , да союзник , и с каждым разом всё сильней
пусть не с каждым разом , но с каждым этапом
названия ничего о них не скажут , это только отражения
скучным может быть всё если нет усиления
платить придётся , всегда чем то жертвуешь
но это как бы переход отработанных состояний
конечно тянешь за собой удобную маску или образ
трудно вообще представить что ты хочешь воплотить
можно наверно достичь и мужчины с рогами
но понимаешь что свои мощности воображения слишком малы
и как всегда пожелаешь то о чём будешь потом жалеть
поэтому на мой взгляд здесь нужно действовать очень аккуратно
изменять сборку очень постепенно , осторожно перебирая эманации

48

Решение принимаются насмерть и регулируются терпением и дисциплиной.
Тут тоже самое-
Хочется например лапши поесть удон- а думаешь , а хочется ли тебе до смерти это есть, стареть, гнить от этой еды, пердеть?
И поэтому принимаются решения.
Или с этими демонами- хочешь ли всю жизнь прожить с этим грязным демоном прожить как идиот, или же познавать тайны бытия?

49

какие тайны ?
чего ты хочешь ?
решения принимаются в поле известного
не хочешь пердеть не ешь лапшу
но если ты не знаешь , что ты можешь там принять ?

50

Я бачу про известное, там можно принять.  Хочу я познать тайни битья

51

Понимаешь, блуд можно провести аналогию с геморроем.
Вот человек жрет жареную картошечку с сосисочками , потом пьет чаек с сахаром и заедает печеньками ,а потом у него жопу вся масле и сахароидах,она раздражается от продуктов ганцерогена и прочей химии. Человек чешет жопу ему уже больно, но все равно твердо верит что картошечка с сосисочками это полноценное питание и что кушать надо. Поэтому он продолжает кушать, а жопа уже все краснеет и покрывается отросками раздраженной кожи атрофируется и буквально растягивается и растет так как некуда девать продукты распада, она воспаляется и растет все больше. Потом человек покупает мазь от геморроя и мажет жопу заедаяя макарошками по флотски, и думает что главное правильно питаться.
Все заканчивается тем что жопа не выдерживает и человек не может уже и садится, он ложится под операционный стол с язвой жопы.

52

геморрой от важности , такие определённые ошибки поведения
одно время только жаренную картошку ел и ничо
а щас пью чай с сахаром и тортом и вобще люблю обжираться как свинья
у меня нет геморроя

53

Психика стоит на сексе. Это подтверждено в психушках, там психов сексом лечат.  :D

54

вне всяких сомнений  :D