Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Гостевая книга » Предсказания


Предсказания

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Кому-нибудь из вас предсказывали будущее? Эти предсказания сбывались?

2

Мне предсказывали и сбывалось. Это лучше получается у женского сообщества. Называется - чувствительность к малым сигналам. Будущее существует в виде материальных векторов, их можно считывать и давать расшифровку. У мужчин тоже есть свой герой - Мессинг (и у нас иногда получается).

3

У меня был случай с моим первым парнем. Однажды мы гуляли вдоль аллеи, а перед нами шла какая-то женщина. Спустя пару минут она обернулась и сказала - вам не быть вместе - и, подняв указательный палец в небо, добавила - это голос свыше. На тот момент мне показалось, что это дичь полная, но, спустя пару месяцев узнала, что он уже некоторое время как начал встречаться с одной моей знакомой.

4

Значит есть шанс, но видно на кого попадешь, мошенников в этой области полно. Мучает один вопрос личного характера, спать даже не могу из-за этого, а с другой стороны суеверием попахивает. Вот и не могу решить идти или нет.
Про Мессинга читал, впечатляет конечно, если это правда. А вот где такого найти?

5

Люди, в массе своей, если речь о занимающихся мантическими системами (таро, оракулы, руны) и сами не застрахованы от того, чтобы ненароком не спроецировать на выпадающие образы, которые можно считывать интуитивно, - содержимое своего подсознания: эмоциональное отношение к ситуации, которая может их лично триггерить, желание ожидаемых результатов, идеи фикс, конспирологию и прочие социумные тиски. Поэтому, лично я к предсказателям на мантике и их предсказаниям отношусь прохладно.

Но, с другой стороны - методы прогнозов это лишь инструмент, позволяющий из точки здесь и сейчас предположить варианты развития событий и их вероятности. Свобода воли или выбора в любом случае остаётся за вопрошающим. Не исключено, что свобода выбора не только остаётся, но, при обнаружении неожиданных для вопрошающего вероятностных вариантов - может появится и в большей степени.

Настоящее предвидение, независимое от личного мнения и отношения прогнозиста к предмету вопроса, понятное в его интерпретации, и которое, к тому же ещё и сбывается - это реально искусство.

Отредактировано Дайва (20.10.23 14:20)

6

Мне по сетевой инфе "знаком" человек, который знает дату и обстоятельства своей смерти. Мессинг тоже знал когда он умрет, но это он видел уже перед самой смертью. Лично я не хотел бы иметь такое знание.

7

Не ну с духами можно реально работать и получать от них ценные знания, опыт, развлечения, однако с лохопедиками они работать не будут, скорее ну понятно что. Например, демон Лилит заставляет мужчин насиловать и убивать- как можно с таким демоном общаться и каким надо быть уровнем развития
Но будущее предсказать невозможно, да и не надо в принципе. Главное ставить себе цели, планировать и достигать их.

Отредактировано DonFerdin (20.10.23 14:38)

8

любая дилемма это ловушка для  состояния и рыбку съесть и на диету сесть
она призвана разрушить иллюзию выбора , поэтому любой вариант будет геморным
но мы так учимся , ошибка даёт знание
какой бы ни был предсказатель
не представляю как можно не проверить то что тебя зацепило
отказаться и всю жизнь думать что упустил шанс ?

Отредактировано dreamer (21.10.23 07:38)

9

dreamer написал(а):

любая дилемма это ловушка для  состояния и рыбку съесть и на диету сесть
она призвана разрушить иллюзию выбора , поэтому любой вариант будет геморным

Налево пойти - пиво найти. Направо пойти - водку найти. )

10

идём прямо , берём коньяк , бухнём Дайва ? ))

Отредактировано dreamer (21.10.23 16:54)

11

Стоит ли пойти к нескольким предсказателям? Перепроверить пророчества, и что делать если у них будут кардинально разные предсказания? Или работать только с одним человеком и не париться, вот еще какая проблема возникает.

12

А на ху. Й тебе нужны предсказания ты долбаеб? От тебя все зависит

13

работать и не париться  :D

14

Мы в поле игровом, суровом, хаос планеты тренирует дух, предсказание таково - мы все маги в будущем. Достойная цель как видим , страдания высоко будут оплачены. Не кряхтим, а впахиваем. Только пашем в  осознанности магического пространства вокруг, а не хреньсоциальным живём.

15

прекрасное далёко  :D

16

Hero написал(а):

а не хреньсоциальным живём

А мне социум нравится, он на ёжика в тумане похож, а еще ему маг фокусы показывать может. А кому еще их показывать?

17

а я кроме социума ниче не видел больше

18

Так я тоже отстраняюсь от него чисто логически.

19

DonFerdin написал(а):

От тебя все зависит

У некоторых людей интуиция, связь с духом, с потусторонним, с Всевышним, называйте это как хотите, крепче и чище. Так почему не обратиться к ним за помощью? Или ты думаешь, что все люди находятся на одном уровне духовного развития? Вот я так не думаю, эволюция сознания она разная у всех. Вообще мечтаю найти духовного наставника, в этом нет ничего позорного, люди учат друг друга, на этом и построен принцип развития человека. Скорее всего не буду перепроверять предсказания, а то путаница будет.

20

Данная тема освещается в книгах.
Карлос спрашивает дх можно ли предсказать будущее.
Дх сказал нет нельзя.
Что еще обсуждать?
Связь с потусторонним и что, ну и живи развивай ся все должно сейчас происходить , а не потом

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кастанеда форум » Гостевая книга » Предсказания