Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Сборка партии. Тонали людей


Сборка партии. Тонали людей

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

dreamer написал(а):

Но шанс есть , согласен ?

О Боже! Дрим, не улетай в Дримляндию! 😂Это не шанс, а цель.
Давай отвечай кто ты?

22

Нагваль

23

dreamer написал(а):

Нагваль

Лопаткин, ну вот нагваль у нас есть)

А другие члены партии откликнутся?

24

Я написал сообщение , кинул ящик и посмотрел на его номер , 999
Как тебе ?

25

Viator написал(а):

Лопаткин, ну вот нагваль у нас есть)

А другие члены партии откликнутся?

Ты имеешь в виду форумные? Не знаю,  думали ли они серьёзно кто они?
А ты Виатор кто?

26

dreamer написал(а):

Нагваль

Если ты Нагваль, то скажи! Вот тебе проверка!😁👌
На твое село идут захватчики, что будешь делать? И тебе Виатор то же вопрос.

27

Будем договариваться

28

Лопаткин написал(а):

А ты Виатор кто?

Не имею ни малейшего представления. Ведь для этого надо видеть энергетическую структуру, чего я, к сожалению, сделать не могу. А если гадать, то сам понимаешь, такой прогноз точностью не отличается.

Лопаткин написал(а):

На твое село идут захватчики, что будешь делать? И тебе Виатор то же вопрос.

Ну ты спросил! А есть какой более реалистичный вариант? Не знаю что буду делать, в такие ситуации не попадал. Надеюсь, что и не попаду)

29

Viator написал(а):

Не имею ни малейшего представления. Ведь для этого надо видеть энергетическую структуру, чего я, к сожалению, сделать не могу. А если гадать, то сам понимаешь, такой прогноз точностью не отличается.

Ну ты спросил! А есть какой более реалистичный вариант? Не знаю что буду делать, в такие ситуации не попадал. Надеюсь, что и не попаду)

Видимо не намерен Виатор в теме копаться! А мы пороемся.

30

dreamer написал(а):

Будем договариваться

Вот имено, мой дорогой! Потому что ты курьер! До мозга костей. И договоры, уговоры это ваше. По хорошему, по доброму, но без учета, что демоны идут и не пощадят никого. По себе добряку курьер мир и судит. А не умнее ли  послать партизанов или девок продажных, чтоб увели захватчиков в сторону? Кто ж по типажу так рассудит?

31

Julian написал(а):

Виатор, возможно, человек действия-
А дример всегда за сценой , лопаткин-ученый.

Ответь и ты Жульен, что бы сделал в стуации?
Дримыч курьер. Да Виатор человек дейсивия. И выпулился  бы при реальной угрозе с припасом ракет навтречу. Кундилей раздавать. И Лопаткин ты верно определил что Ученый. Сидит блин и думает как по науке то захватчиков встретить. Сам ты кто?

32

Партизанов трахнут а девок сьедят , тогда селу точно конец

33

Лопаткин написал(а):

не намерен Виатор в теме копаться!

Да никто не знает как у него психика сработает в такой ситуации. Конечно, я могу сейчас написать: - я их всех раскидаю, как Рэмбо! Но сами понимаете, что это лишь эмоциональная болтовня в интернете. В реальности же, когда до зубов вооруженные люди нападают на твое село... обделаешься, мягко говоря)))

На войне психика людей меняется же - тихони становятся героями и наоборот, те, кто на гражданке корчат из себя героев, оказываются трусами и предателями. Возьми ту же "Молодую гвардию" (Фадеева), самые обычные ребята, ничем не выделяющиеся из общей массы. А сколько героизма в них.

Julian написал(а):

Виатор, возможно, человек действия-

Возможно. А интересно узнать, Джулиан к какому типу относится? И ты, Лопаткин, кем себя считаешь?

34

dreamer написал(а):

Партизанов трахнут а девок сьедят , тогда селу точно конец

Да так! Если реальные демоны. Но у села будет время увести детей женщин и стариков подальше или спрятаться в лесу.

35

Лопаткин написал(а):

Но у села будет время увести детей женщин и стариков подальше

Как-то условия задачи меняются. Так нападение внезапное или село предупредят за неделю? В таком случае волноваться нечего, регулярная армия вовремя подойдет и уничтожит захватчика)) Можно на такую мелочь не обращать внимания))

36

Захватчики древние видящие , всех найдут и сьедят

37

Julian написал(а):

Курьер я, наверно. Но это не точно. Я бы всех убил. Но это легко сказать

Ты не курьер а как раз человек за сценой. Курьеры любят людей. А человек за сценой отвращение испытывает к ним. От природы он одиночка и умен. По архитипу, он в ответе за выживание стаи. Он с чуйкой и мозгами. Если вы вернётесь к видео с крысами, то учёные в группе крыс, и видели всегда одного обособленно.
Но не надо думать, что человек за сценой реальный главарь. Главаря нет повторю. и Нагваль в партии лишь ведущий немного вперед всех. Без партии он как без крыльев птица.
Еще по крысам. Тот кто посточнно плавал за кормом и кормил всех, - это человек действия сталкер. Кто распределял еду - это человек действия сновидящий. За сталкером поплыли и курьеры. Крыс за сценой сам поплывет, сам и съест. Виатор сталкер. Дрим сновидящий. Жульен чел за сценой сталкер. Я ученый сталкер. Чук застрял на том форуме, потому что сновидящий мать его за ногу. Точо тож сновидящий. Как и Ленс и Тень. Из сталкеров у них Небуваля. Молодой озорной, ***ий.
Продолжим рассуждение о нападение на село захватчиков. Что будут женщины делать? И нагвали если есть они?

38

Viator написал(а):

Как-то условия задачи меняются. Так нападение внезапное или село предупредят за неделю? В таком случае волноваться нечего, регулярная армия вовремя подойдет и уничтожит захватчика)) Можно на такую мелочь не обращать внимания))

Условие одно. Идут захватчики на село, пастухи передали с гонцом. Давайте вместе четкие условия обозначим. Через 5 часов прибудут.
И не отходим от условий. Но разбираем варианты решений задачи. Я записываю. 😂Чтоб вам доказать что психотипы четки и реальны.
Да Виатор ты человек действия. Напиши свое решение задачи. С учетом, что ты председатель села и не в первой такое решать.

39

Лопаткин написал(а):

С учетом, что ты председатель села и не в первой такое решать.

Свяжусь с властями, за 5 часов Вооруженные силы государства среагируют.

Придумай более нереалистичный вариант)))

40

Дример разверни свой ответ, как имено можно договорться. При разных условиях. Или предложи иной вариант.


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Сборка партии. Тонали людей