Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Сборка партии. Тонали людей


Сборка партии. Тонали людей

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Julian написал(а):

Не знаю, мужику в монастыре укажут его психотип-раба божьего. Пусть смиряется.
Осуждает бабку потому что себя считает лучше.
. Это пердун, человек действия сталкер

Рабы Божии, монахи - это учёные сновидящие. Все что касаеться духовного пути это они.
На видео же Курьер сталкер. Если бы на его месте случай увидел человек действия сновидящие, тот кто стаю охраняет защищает, домостроевиц. Он бы за бабку был. Девочке бы помог, но поругал, что лихо катается и мешает взрослым.
А в кадре курьер сталкер. Который сам шустрый, и поддерживает такой же молодняк. Он умный, скоростной и справедливый.

62

Когда определяешь психотип сразу представляй два круга. Внутренний и внешний. Где его ареал обитания в основном. Видишь это курьео сталкер. Видно что деловой парниха - и во внешнем у него успехи, щас найду видосы с ним, и дети с бабками ему не похеру.

63


Вот смотри, курьер сталкер он как и люди действия сталкеры будет в активе, речь даже их выдаёт. Четкая и ускороенная. Сам успешен в бизнесе, возможно мелком и консультирует других. Ты только послушай!
Выше описал, что именно Курьер сталкер как никто другой перемещается по двум кругам туда - сюда. Он даже в видео говорит о том как преодолевать ограничения. 😂 А ты говоришь без юмора😝советует стенд ритуального агенства рядом с пунктом привовок поставить 😑😅
Хочешь еще с ним видосов?чтоб больше изучить курьеоа сталкера. Могу поискать другого, и посмотрим что они очень похожи. По складу ума, эмоциям, реакция, речи, движениям, взгляду.

64

Julian написал(а):

Толстощекий какой то, маги худые в щеках. Это о многом говоиит. Жрет много как свинья,
Мой психотип очень отличается от данной неосознанной особи живущей в миру

Жуль, мы изучаем людей! Маги пока только на бумаге. Пожалуйста не упирайся рогами, а прочти внимательно пост о анутреннем круге и внешнем и пойми не название и не то, что Карлос о коконах, а реальную роль в социуме. ЧТОБ НАУЧИТСЯ ПОНИМАТЬ ЛЮДЕЙ И НАВСЕГДА ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ТИРАНОВ. У тебя появятся дети и ты поймешь их сразу. Что они хотят, куда идут, и какую важную роль играют, если им не мешать и крылья не подрезать.

65

Я сейчас пробегаю 5 километров, позже выложу все психотипы с фотками. 8 типов мужиков. Тогда будет понятнее.

66

Julian написал(а):

Бег это очень хорошо для потенции.

Для потенциала Духа! Потенция лишь отражает состочние Духа.
Давай тож пробегись. Знаю это каторга для тебя, но ради потенции 😂в кросы и вреред!

67


Последний видос по парню. Как и писал Курьеры сталкеры это душевные, умные и справедливые люди, юркие и хваткие. Если их сильно никто не обидил в детстве или не разозлил по жизни. Пример в видео курьера сталкера в хорошем состоянии Духа. Да как ты заметил Жуль есть немного лишнего веса, но думаю это связано с отношениями. Женщина вкусно готовит, или он сильно к ней привязан приходит домой, кайфует и кушает.
Уже привык. Может с детства любит покушать.
Вопрос, для Духа это хорошо? Ответ конечно плохо. В идеале еда должна быть частью, надо кайф из неё выводить. Но куда? В путь! Научиться кайфовать от полезных вещей. Испытавать удовольствие от своей фигуры подтянутой, когда сидишь за аккуратным сервированным столом и кушаешь здоровую пищу. Еще кайф от безупречности(порядок, чистота, эстетика) места.
Еще по внешнему виду курьеров. Невысокие обычно, кость тонкая. Черты лица тоже тонкость есть. Предпочитают спотивный стиль, удобную обувь. Но для случая могут и преставительно одеться. В быту и по жизни неприхотливы. Наблюдательны. Деловитость +легкость - их типаж. Походка легкая, быстрая.
Отличие курьера сталкера от курьера сновидящего огромны. Выставлю час видос, просьба сдерживать эмоции. Потому как они растут и развиваются, как бы ортодоксальное общество не противилось. 😁😏

68

Лопаткин, не мне тебе давать советы. Но я бы предпочел смотреть на жизнь трезво и практично. Да, когда мне было 17 лет и впервые познакомился с трудами Кастанеды, то возбужденно заверил моего друга, что всего через пару лет стану непревзойденным сновидцем)) Сомнений нет))

Давайте проведем опрос среди участников форума, кто из них бросит свою сегодняшнюю жизнь и отправится жить в дом магов (предположим, что такой дом существует)? Только честно давайте отвечать.

Вот условия. Есть постройка с несколькими помещениями в городе с небольшим количеством населения, жить в этом домике можно, рядом лес и речка. Большой город недалеко, то есть, если чего случится, то город поможет (медицинская помощь, например). В домике магов живут еще человек пять, вы их знаете лишь по нескольким встречам, они поклонники Кастанеды и желают начать новую линию. Пока они (и вы тоже) будете жить на сбережения, вам только предстоит начать искать источник постоянно дохода.

Итак, кто из форумчан оставит свою настоящую жизнь и отправится с рюкзачком навсегда жить к единомышленникам в этот домик магов?  :)

69

Viator написал(а):

Лопаткин, не мне тебе давать советы. Но я бы предпочел смотреть он на жизнь трезво и практично. Да, когда мне было 17 лет и впервые познакомился с трудами Кастанеды, то возбужденно заверил моего друга, что всего через пару лет стану непревзойденным сновидцем)) Сомнений нет))

Давайте проведем опрос среди участников форума, кто из них бросит свою сегодняшнюю жизнь и отправится жить в дом магов (предположим, что такой дом существует)? Только честно давайте отвечать.

Вот условия. Есть постройка с несколькими помещениями в городе с небольшим количеством населения, жить в этом домике можно, рядом лес и речка. Большой город недалеко, то есть, если чего случится, то город поможет (медицинская помощь, например). В домике магов живут еще человек пять, вы их знаете лишь по нескольким встречам, они поклонники Кастанеды и желают начать новую линию. Пока они (и вы тоже) будете жить на сбережения, вам только предстоит начать искать источник постоянно дохода.

Итак, кто из форумчан оставит свою настоящую жизнь и отправится с рюкзачком навсегда жить к единомышленникам в этот домик магов?

Виатор, где ты вычитал что я собираюсь оставить свою жизнь и уйти с магами новобранцами в неизвестность? 😂😂
Я лишь помечтал построить дом в горах для отдыха и общения. Сборов для семинаров и практик. Редкие встречи раз в год, полгода.
Партия же в теме, ее сборка, имеется в виду как разбор типажей наших психических конструкций и попытка объединятся на Знании, с учетом особенностей каждого!
Более того, мои исследования скороее научны, и из психиатрии и соционики, нежели от  Кастанеды в плане партии.
Я склоняюсь что Карлос взял за основу партии знания из психологии своего времени. Может жена ему подсказала. Добавил разговоры мексиканцев о коконах и вышла конфентка, вкусная - многие сьели, но бесполезная. Как ни едим до сих пор нет пользы.
В моих же копаниях есть продвиджки. Я знаю, что если ты изучишь людей с научной точки зрени, ТЫ БУДЕШЬ ИХ ПОНИМАТЬ. ОНИ УЖЕ НЕ ТИРАНЫ, А ЛЮДИ С ПРОБЛЕМАМИ, основа которых слабость. И контакт с ними на этом Знаниии иной. Нет негатива.

70

Viator написал(а):

Есть постройка с несколькими помещениями в городе с небольшим количеством населения, жить в этом домике можно, рядом лес и речка. Большой город недалеко, то есть, если чего случится, то город поможет (медицинская помощь, например). В домике магов живут еще человек пять, вы их знаете лишь по нескольким встречам, они поклонники Кастанеды и желают начать новую линию.

) очень важен климат. Потому что в суровом климате зимой  с тоски помереть можно, а есть такие места куда с рюкзачком на недельку вроди-бы, а уехать из райских кущ.. годами не могут..хотят, но не могут себя заставить..несмотря на то что их ждут семьи..) Одно дело в земном раю, а другое дело  где-то в заднице Мира..) где семь месяцев в году снег лежит..
Вообще было-бы прикольно посмотреть как женские воины партии Кастанеды ..в валенках каждый день снег гребут выполняя магические пассы с лопатой.. чтобы можно было ходить в  обледеневший туалет..где если сядешь то примерзнешь, где нибудь в Якутии. И топят снег на железной печке..чтобы голову помыть..а помыв голову..идти то и некуда вовсе разьве что до сарая и обратно.

Отредактировано M_Ch (11.07.21 20:22)

71

Кстати в Коста-Рике..есть несколько рускоязычных маленьких лесных поселений, где есть интернет, и там фрилансеры тусуются..челов двадцать-тридцать. И даже чего-то зарабатывают. У них там всё общее. Общины удалёнщиков.

Отредактировано M_Ch (11.07.21 20:25)

72

Любая структура требует вложений. Небольшая гостиница в горах не плохая идея. Где нибудь в местах силы Алтай, Карелия и т.д.   Вот кто согласится смотреть за этим домом круглый год?
Или же например й йёги каждый год встречаются  в Крыму.  И как то у Будистов все налаженная сеть  по всему миру и все друг дружку поддерживают. А вот Какашники всегда ругаются. Чистозеленые не в почете и даже предатели.

73

Раньше, на скотобойнях, чтобы коровы не боялись пойти в цех для забоя скота, выпускали специально обученного козла. Козёл шёл в цех, коровы видя что он не боится, шли за ним. После чего козла забирали, а стадо забивали.
Профессия у козла такая была- козёл провокатор.
Так что смотришь на рекламу какой нибудь дряни, а там всегда показывают козла провокатора, который блеет, типа вон как всё ништяк, я пользуюсь и нормально. И стадо ведётся, так как козёл всем известен, и весь такой красивый, ухоженный, значит оно и нам надо.

74

для меня отправиться не проблема , но надо знать с кем , считаю для жизни вместе нужен высокий уровень лс
для совместных действий нам и людям из домика  необходимо прийти к общему мнению по многим пунктам и гораздо лучше узнать друг друга здесь на форуме , для этого понадобится немало времени
профессия у меня самая древняя  – грузчик , и работать  могу где  угодно
короче дело не в том чтобы оставить настоящую жизнь , весь смысл в уровне сознания до которого пахать и пахать в условиях которых мы находимся сейчас , а там  сила покажет

75

Кость 2 написал(а):

Профессия у козла такая была- козёл провокатор.
Так что смотришь на рекламу какой нибудь дряни, а там всегда показывают козла провокатора, который блеет, типа вон как всё ништяк, я пользуюсь и нормально. И стадо ведётся, так как козёл всем известен, и весь такой красивый, ухоженный, значит оно и нам надо.

Напоминает нынешнею ситуацию в мире(((

76

Лопаткин написал(а):

Виатор, где ты вычитал что я собираюсь оставить свою жизнь и уйти с магами новобранцами в неизвестность?

Значит я тебя не так понял, такое случается)

А про домик в горах для встреч раз в год, это отличная идея. Но кто возьмется за ее реализацию?

M_Ch написал(а):

Кстати в Коста-Рике..

Да, они здорово сделали, но это больше похоже на клуб по интересам для русскоязычных. В Софии русскоговорящих около 50000 тысяч, многие собираются и тусят вместе, друг без друга не видят жизнь свою, общий язык и общая культура объединяют. Да и в других странах есть подобное.

dreamer написал(а):

для меня отправиться не проблема

Так, один голос "за" записан. Кто другой согласится на подобное?

77

Кость 2 написал(а):

Вот кто согласится смотреть за этим домом круглый год?

Предположу, что тот кто готов поехать как Дример. Ему работу там найти и норма, другие будут время от времени помогать деньгами, но на мой взгляд никто не захочет браться за реализацию подобного - неизвестно что получится и это не бизнес-проект, инвестицию обратно не вернуть.
Технически ничено сложного в проекте дома нет. Этим домом может быть любое место. Собраться можно везде. И постоянку организовать не сложно. Не покупать дом , а снимать на время у местных.
Если я покатаюсь по местам и они цепанут. Я могу купить дом и жить там, работая дистанционно. Или вахтой. Расходы по дому все мои. Гости траться на дорогу и покушать+расходы по перемещениям.
Но пока нет в этом смысла. Если даже на видео связь топла не стоит.
Развитие школы или пост линии Учения требует время.  Нудна силтная, база Знания. У карлоса сильная,, но не очень рабочая. Поэтому ищем дальше. Но за основу берем путь его. От чсв к Духу. От обычного человека к Двойнику со сверх возможностями.

78

dreamer написал(а):

для совместных действий нам и людям из домика  необходимо прийти к общему мнению по многим пунктам и гораздо лучше узнать друг друга здесь на форуме , для этого понадобится немало времени
профессия у меня самая древняя  – грузчик , и работать  могу где  угодно

Времени как говорится нет.
Вот суть этого всего не понятна. Если воины могут встречаться в сновиденьях и уже оттуда вознамерить все что хотят.

79

разве шо и жить будут в сновиденьях  :D 
а если могут всё вознамерить так не для них вопрос , что им вобще делать здесь на форуме ?

80

dreamer написал(а):

что им вобще делать здесь на форуме ?

Это как бы подготовка для встреч в сновидениях)))


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Сборка партии. Тонали людей