Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Юмор


Юмор

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Женщины не любят дождь, потому что он сбрасывает их лица к заводским настройкам.

- Доктор, вы меня узнаете? Это я продала вам диплом об окончании мединститута.

Удачливый сперматозоид уже лет тридцать как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать.

Школьник нашел миллион баксов и сдал их в милицию. Рыдающая мать утверждала, что гордится им.

- Вот это от усталости, это - от нервного напряжения, а это - от депрессии.
- Спасибо, доктор, спасибо... А у вас, кроме водки, ничего нет?

- Мистер Буш! В Занзибаре нефть нашли!
- Да? Так у них там того! Демократии нету. Надо делать.
- Так и в Северной Корее тоже нету... демократии.
- А у них там и нефти нету. Нахрена им демократия?

Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем...

Один программист - другому:
- Вот представь: у тебя есть 1000 рублей... Или, для круглого счета, пусть у тебя 1024...

Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак, картина никогда не меняется.

Лекция на филфаке. Профессор:
- В английском языке двойное отрицание дает утверждение. В других языках, например в русском, двойное отрицание все равно обозначает отрицание. Но нет ни одного языка, в котором бы двойное утверждение обозначало отрицание.
Голос с задней парты:
- Ага, конечно.

- У тебя 400$, твоей бывшей нужны 100$, а твоей нынешней 200$, сколько у тебя останется?
- 400$ и непрочитанные сообщения.

Когда уже наконец начнут производить мыло с прорезью для предыдущего обмылка?

От двукратной олимпийской чемпионки по метанию копья ушел муж. Недалеко.

При обсуждении резолюции по Крыму между депутатами Верховной Рады возникла острая дискуссия, как правильно записать: Крым оккупировали или аннексировали?
Голос из зала: ***и.

Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.

Жизнь после пятидесяти только начинается... - подумала женщина и попросила налить еще пятьдесят.

- А вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую!

Эстонские ПВО не верят в существование сверхзвуковых самолетов.

Вечером муж вертится у зеркала - побрился, надухарился, костюм с галстуком одел и спрашивает у жены:
- Дорогая, ты не против, если я сегодня в клуб на ночь пойду?
- Конечно иди, я же тебя за рога не держу...

Внимательно изучил новый "Больничный лист". Подскажите, для какой должности в графе "средний дневной заработок" предусмотрено 6 клеточек?

Захожу в туалет, подстраиваюсь к писсуару, насвистывая при этом гимн РФ, голос из соседней кабинки:
- Мне теперь стоя срать!?

У Рабиновича болит зуб. Врач предупреждает:
- С анестезией вдвое дороже.
Рабинович даёт сделать себе анестезию и... удирает.
Вечером зубной врач рассказывает в кафе:
- Странная история! Ко мне сегодня на приём пришёл некто Рабинович, попросил сделать ему анестезию и после этого сбежал.
Другой зубной врач говорит:
- Коллега, это ещё что! Ко мне сегодня пришёл какой-то еврей и попросил вырвать ему зуб без анестезии!

С возрастом люди делают меньше глупостей - не те возможности!

Одна девушка рассказывает подруге:
- Он был такой yмный, интeллигентный, читал мне Пастеpнака, а потом вдpyг заявил, что анальный секс помогает от запоpов.

Судя по погоде - сегодня 72-ое февраля.

Природа настолько очистилась за время карантина, что в сёла массово возвращаются мерчендайзеры, маркетологи и тренеры личностного роста.

- Роза, я брошу мир к твоим ногам!
- Сёма, не психуй! Поставь глобус на место!

Для того, чтобы привлечь внимание официанта, потерявший терпение гражданин Сидоров громко постучал пирожком по столу...

Всех нас хранит Господь. Вот только срок хранения у всех разный.

После выхода на пенсию люди не живут, а мстят правительству.

Когда речь идёт о тринадцатой зарплате, все моментально забывают о суевериях.

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно.

"Российская аннексия Крыма негативно сказывается на отношениях РФ и ФРГ", - заявил президент Штайнмайер. его слова приводит DW. А как сказывается на наших отношениях немецкая аннексия ГДР? Этого Штайнмайер не сказал.

Вышла новая книга Дейла Карнеги "Как избавиться от друзей, приобретенных с помощью моей предыдущей книги"

Чем ближе живёт бабушка, тем толще внуки.

Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.

Ленин хотел доказать, что страной может управлять весь народ.
Сталин доказал, что страной может управлять один человек.
Хрущев доказал, что страной может управлять дурак.
Брежнев доказал, что страной можно вообще не управлять.
Черненко доказал, что страной могут управлять полтора человека: вечно живой Ленин и полуживой Черненко.
Горбачев доказал, что не всякий дурак может управлять страной.
Ельцин доказал, что страной можно управлять всей семьей.
Путин доказал, что чекисты - тоже семья.

Оля и Аня всегда мечтали побывать в Третьяковке. Но денег им хватало только на пиво.

- Что было бы, если в "Титанике" вместо Ди Каприо снялся Брюс Уиллис?
- Он бы всех спас.

22

Кастанеда откусил член Хуану.

23

Встречаются два начальника:
- Слушай, вы евреев на работу берете?
- Теперь берем.
- А где вы их берете?

Сдавшиеся за 1-5 дней Дания, Бельгия, Нидерланды, воевавшая 30 дней Франция никак не могут понять почему русские так празднуют Победу.

Я из поколения людей, которые в детстве перед сном разглядывали ковёр.

Работников бюро ритуальных услуг сильно раздражает фраза: "Ну, примерно вашего роста".

Произошло землетрясение в Турции. Погибло 5000 турков. США выделяет гуманитарную помощь в размере 5 миллионов долларов, Россия высылает 5 самолетов с продовольствием, Германия присылает 5000 турков.

В России все болезни лечатся водкой: от одних болезней нужно её пить, от других - не пить, а от некоторых - растираться.

Что-то подозрительно долго нам не сообщают дату следующего конца света.

Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот.

Три стадии бедности:
1) Нет денег;
2) Совсем нет денег;
3) Придётся менять доллары.

Друг съездил в Швецию:
- Шведки, наверное, симпатичные, но под паранджой это сложно разглядеть.

В высокогорном ауле мальчик подходит к старику и спрашивает:
- Дедушка, вам сколько лет?
- Сто пятдэсят восэм.
- Ого! А вы пьете, курите?
- Канэшна, а то так ваабще никагда нэ сдохну!!

Плохая примета 90-ых - Ехать ночью... в лес... в багажнике...

Взвод пограничников отправляют в пустыню, проводят инструктаж:
- Если вас ужалит змея, надо надрезать ранку и высосать яд.
- А если змея ужалит в пенис?
- Вот тогда, рядовой Иванов, ты и узнаешь, кто твой настоящий друг.

Что бы ни случилось, как бы тяжело не было, помни, — всем похер.

- Нет, Вадик, давай просто останемся друзьями!
- Хорошо, Люся, тогда быстренько сгоняй в магазин за пивом, а я пока девочек позову.

А знаете ли вы, что:
Если все китайцы возьмутся за руки и встанут в одну линию, то они опоясают земной шар 30 раз;
А если встанут друг другу на голову, то перекроют расстояние до Луны 4 раза;
А когда бы они все одновременно помочились, то им понадобился бы горшок объемом 240,000,000 литров;
Ну а если они сходят по-большому, то вывозить эту кучу придется на 36,000 КАМАЗах;
Хотя, если их всех утопить, то мировой океан поднимется всего-навсего на 0.0002 миллиметра.

Отец А.С. Пушкина, Сергей Львович, как-то выходя утром из спальни матери А.С. Пушкина, радостно потирая руки, сказал:
- До дня рождения Александра Сергеевича Пушкина осталось 9 месяцев...

- Чем отличается рояль от пианино?
- У рояля струны, дека и механическая часть расположены горизонтально, а у пианино - вертикально. Поэтому, рояль намного больше пианино.
- Вы, наверное, музыкант?
- Нет, я - грузчик.

- Сёма, а шо у тебя было самое обидное в жизни?
- Обидное, Фима, это когда ты на работе, а сосед присылает СМС с просьбой заниматься сексом потише!

Переходя улицу на не тот свет, вы рискуете попасть как раз на тот.

Козла полюбить не так уж и сложно, сложно потом в одиночку растить семерых козлят.

На вопрос в чём состоят главные успехи работы "Единой России" 45% респондентов ответили "ээ-э-э...", 35% ответили "хм... ээ-э...", остальные затруднились с ответом.

40 лет - прикольный возраст. Одна подруга стала бабушкой. Другая - ушла в декрет.

У нас в стране много бессмысленных вещей! Например, реклама водки...

Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж.

- Я всю Донцову перечитала.
- У тебя что, запоры?

- Интересно, Дживз, чем право отличается от справедливости?
- Право возникло одновременно с государством, а справедливости как не было, так и нет, сэр.

Бесит, когда садишься в троллейбус с надписью "На Берлин", а он везёт тебя в Выхино.

Разговор с ветераном.
— А сколько людей вы убили за время войны?
— Ни одного.
— А откуда у вас столько наград?
— Фашистов убивал.

Живущим по принципу: Кто не рискует, тот не пьет шампанское, всегда следует помнить: Кто рискует, тот на зоне и кипяточку рад бывает.

Двое спешат на электричку.
- Сколько до отхода поезда осталось?
- Десять минут.
- А по моим часам - пять!
- Значит, ты не успеешь!

Если сапёр ошибается только один раз в своей жизни, то хирург ошибается один раз в вашей жизни.

- Достаточно ли иметь еврейский ум, чтобы играть на бирже?
- Достаточно - чтобы на ней не играть.

Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.

- Интересно, а от комаров можно СПИДом заразиться?
- Тебе что, женщин мало?

Небольшой горный городок в Грузии. Наш командировочный заходит в вино-водочный магазин. За прилавком, естественно, продавец-грузин.
Командировочный:
- Скажите, пожалуйста, есть ли у вас Хванчкара?
Грузин:
- Канэчно, дарагой.
Берет пустую бутылку, наливает в нее красную жидкость из стоящей рядом бочки, закупоривает, достает из-под прилавка этикетку "Хванчкара", наклеивает на бутылку и протягивает ее клиенту.
Командировочный, видя такое дело:
- Вы знаете, я наверное возьму лучше Кинзмараули.
Грузин:
- Как хочэш, дарагой.
Опять берет пустую бутылку, наливает в нее ту же жидкость из той же бочки, закупоривает, достает из-под прилавка этикетку "Кинзмараули", наклеивает ее и протягивает бутылку покупателю.
Командировочный (безо всякой надежды):
- А может, у вас есть Телиани?
Грузин, посмотрев под прилавок:
- Ест, но наклэйки нэт.

Гуляет маленький мальчик во дворе. Слышит крик:
- Вова, иди домой!
- Ща, мам.
- Это не мама, а папа.
- Да вас, ***асов, фиг разберешь.

Один мужик любил поесть. А дpугой мужик любил поспать. А тpетий мужик любил выпить. А четвеpтый мужик любил поpаботать. Так он и pаботал: голодный, невыспавшийся, тpезвый и злой.

Вегетарианцы не едят животных. Эти мерзавцы их объедают.

- Вовочка, сколько будет дважды два?
- Четыре.
- Правильно, а почему, объяснить сможешь?
- Ну это так исторически сложилось.

- Оба зуба у вас воспалены, придется их удалить.
- И сколько это будет стоить?
- Сто пятьдесят долларов.
- Сто пятьдесят за две минуты работы?!
- Ну, если вам нравится, я могу тащить их медленно.

Инструктор читает лекцию в школе водителей:
- Дерево, товарищи ученики, это такое растение, которое двадцать лет может простоять на одном месте, а потом вдруг окажется прямо перед радиатором!

24

У меня для вас две новости: одна хорошая, вторая ещё хуже!

Президент Байден - это человек, который лучше других не понимает о чем говорит.

Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не погибают!

- Как вы догадались, что задержанный — вор?
- По шапке.
- Она на нем горела?
- Нет, на нем была моя шапка.

Никогда иностранцам не понять, как это можно начистить репу двум хренам... Или настучать по тыкве двум перцам.

Один новый pусский говоpит дpугому:
- А я у своего сына кокаин в поpтфеле нашел. Пpедставляешь, 10 лет, а он уже из дома тащит!

Жена спрашивает мужа:
— Когда мы встретились, кто тебе посоветовал на мне жениться?
— Не помню. Врагов у меня много..

Правила этикета предписывают к мясу подавать красное вино, к рыбе - белое, а к плавленому сырку - портвейн.

В приглашении на драники чувствуется какой-то сексуальный подтекст.

Складывается впечатление, что названия вулканов вроде Эйяфьятлайокудль, Попокатепетль переводятся как "Ухтыжблякакебануло!"

Хорошо быть котом: потянулся - все умиляются, перевернулся на другой бок - все сюсюкают, потолстел на 5 кг - все опять умиляются.

Ничто так не деморализует неприятеля, как спускающиеся с небес шотландские парашютисты.

Вегетарианцы не стареют. Они увядают.

Головы современных детей очень сильно загаджены.

Противную сторону надо выслушать, как бы она ни была противна.

Судя по выступлениям, Байден постоянно путает свои таблетки с таблетками сына.

- Привет, меня зовут Дмитрий, и я украл панду из зоопарка.
- У нас вообще-то клуб анонимных алкоголиков.
- А вы думаете, я это трезвым сделал?

Шеф - подчиненным:
- Вот наш новый сотpудник. Покажите ему, чем вы занимаетесь, когда думаете, что я за вами наблюдаю.

У России есть только два союзника: Петров и Боширов.

Предупреждение!
В фильме содержатся сцены рукопожатий, прикосновений к лицу и пребывания на улиц***уважительной причины.

Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тётка:
- Бички́!!! Бички́!!!
Приезжий:
- Правильно - "бычки".
- Правильно - "Neogobius fluviatilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бички торговала.

- Вовочка, что такое "Светит, но не греет"?
- 15 лет строгого режима.

Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.

Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухню вбегает муж:
- Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла!
О Боже мой!
ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно!
Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА!!!
Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!!
Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину...

Два незнакомых человека договариваются о встрече:
- Я предлагаю встретиться у метро "Парк культуры" в 8 утра в понедельник. Как вы будете выглядеть?
- Плохо...

Если при утреннем пробуждении у вас нет кашля, насморка, температуры, ничего не болит и дышится свободно.то это типичные симптомы бессимптомного коронавируса.

Детей пугают дядями, дядь – детьми.

- Дорогая, ты у меня целый месяц выпрашивала туфли, как у Ленки. Я тебе их купил. Почему не носишь?
- Потому что у Ленки такие же.

Я заметила, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.

А знаете ли вы, что теперь дети, когда собираются играть в прятки, договариваются, что не будут звонить друг другу по мобильному?

Только русский человек может прийти с больничного загорелым.

Материальное положение: могу себе позволить выбросить капустную кочерыжку, а иногда и два верхних листа.

Скорей бы лето! Так хочется уже в расстёгнутом пуховике походить.

Скоро лето. И опять начнутся войны, между теми кому жарко и кому дует..

Вчера опять опознали Петрова и Боширова, они посещали рынок в Ухане в 2019 году.

Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:
- Мужчина, стойте! Подождите!
- Ну, чё тебе надо?
Женщина, протягивая пакет:
- Вот, котят возьмите...

Настоящий оптимизм - это когда на надгробной плите надпись:
"Всем чмоки! До скорой встречи! Увидимся!".

Hадпись на борту машины "ГАИшники - ***ы" гораздо быстрее приводит к помывке, нежели вариации на тему "Помой меня, я вся чешуся".

Когда я ругаюсь со своей женой, то мы как группа на концерте - начинаем с нового материала, а заканчиваем лучшими хитами...

Пробежки по утрам, употреблени***опасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек может существенно продлить ваше бессмысленное существование.

Муж говорит жене:
- Ну, не знаю, давай подарим твоей маме столько денег, сколько ей исполнилось лет.
- Ого! Что, прямо 50 тысяч подарим?
- А что, ей прямо 50 тысяч исполнилось?!..

Молодой писатель пожаловался отцу, что не знает, как назвать новую повесть. Тот, не читая книги, спрашивает:
- В повести есть барабаны?
- Hет.
- А трубы есть?
- Тоже нет.
- Тогда назови ее "Без труб и барабанов ".

25

Для еврейской мамы её дети не вырастают, они только увеличиваются в размерах.

Есть два типа людей: те, кто собирается в отпуск за неделю до его начала, и те, кто просыпается за 2 часа до вылета и пытается сообразить, где лежит паспорт. Обычно они женаты друг на друге…

Уступил место бабушке в автобусе, а она сказала: "Хоть один ***ас уступил"...

Летит самолет Аэрофлота. Стюардесса спрашивает пассажира:
- Кушать будете?
Тот:
- А какой у меня выбор?
Та:
- Да или нет!

У тети Маши сын Колька-то уже в тюрьму сел, а ты всё у мамки на шее сидишь.

Помню, в детстве мама мне говорила: И что, если все будут ходить в рваных штанах, ты тоже будешь так ходить?
Не знаю, кто первый начал. Но это сработало.

Разбирая старые вещи в шкафу, можно найти много хорошего - и пять раз кота.

- У тебя есть какие-нибудь недостатки?
- Излишняя прямота.
- Я думаю, что, это наоборот достоинство.
- А мне насрать, что ты думаешь.

Чем дольше звонят в дверь, тем сильнее меня нет дома.

В детском саду мальчик говорит девочке:
- Прикинь, я вчера нашел дырявый презерватив, садомазохистскую плетку, фаллоимитатор, баночку вазелина и ленточку для волос.
- А для чего нужна ленточка для волос?

Голос жены из спальни:
— Где ты, мой принц?
Голос мужа из туалета:
— Тут я, моя принцесса! На белом коне!

- Моя девушка раньше всё время думала, что я ей изменяю. Пошла к бабке... Приворожила меня... И теперь думает, что я ей не изменяю.

У психиатра.
- Доктор, у меня руки трясутся.
- Пьете?
- Пил.
- Курите?
- Курил.
- Так что, бросили?
- Нет, только решил.
- Вот видите, а организм уже испугался.

Две подружки прогуливаются по зоопарку. Проходя мимо вольера с гориллами, они замечают, что у одного самца мощная эрекция. Девушки задерживаются у вольера и одна подходит слишком близко к ограде. Неожиданно самец  прыгает, хватает девушку и в течение нескольких часов с бешенным ревом имеет ее во всех возможных позициях. Затем выбрасывает ее обратно за ограду, где уже ждет машина скорой помощи. Через несколько дней в больнице ее навещает подруга.
- Ну как ты? Он не очень сильно тебя травмировал?
Пострадавшая поворачивает к ней залитое слезами лицо:
- И ты еще спрашиваешь?! За все это время он ни разу не позвонил, не написал...

Сообщают, что реальные доходы россиян продолжают падать, а нереальные продолжают расти

Тракторист Фёдор, уснув за рулём, нечаянно стал участником президентской программы по сносу ветхого жилья.

В библиотеке:
- Где я могу найти книги о самоубийствах?
- Hа пятой полке слева.
- Hо там нет ни одной книги.
- Дык их никто и не возвpащает.

Единственное, что могло сломаться у советской мясорубки - это стол, к которому она крепилась.

Генеральный секретарь ООН сообщил о резком росте заболеваемости коронавирусом в странах Африки, Азии, Латинской Америки.
Эксперты связывают это с гуманитарными поставками тестов на коронавирус в указанные регионы.

Среди вакцинировавшихся девушек будет разыгран жених из богатой семьи.

Веду двойную жизнь, чтоб хоть одна удалась.

- Ты же философский закончил?
- Ага.
- Хм. А какая у философов производственная практика?
- Запой.

На экзамене преподаватель спрашивает у студента:
- Что такое параметрические усилители?
- Мы этого не проходили!
- Правильно! Давайте зачётку.

У моих друзей есть знакомый чукча. Он хорошо поёт. Что видит - о том и поет... Но в баню с ним никто не ходит.

Очень хочу, чтобы судьба взяла меня за волосы и прямо мордой - в счастье, в счастье, в счастье!

- Нет! - согласилась она.

Мужчины хотят секса каждый день.
Пока не встретят женщину, которая хочет секса каждый день.

Настоящий старый питерский интеллигент никогда не скажет: "ёб вашу мать!", он скажет: "Да я вам в отцы гожусь!".

Одесса. Привоз.
- Мадам, посмотрите, какой шикарный молочный поросёнок! Если при этом его ещё и правильно приготовить, то ваш муж будет в восторге!
- Мы свинину не едим.
- Так вы евреи?
- Хуже! Мы - бедные евреи...

ИГИЛ взяла на себя ответственность за выступление футболистов сборной России на EURO 2020.

Придя раньше времени с ночной смены домой и увидев полуголую девушку, выходящую из ванной, я прокрутила в голове всего три мысли: сын повзрослел, муж охренел или дед поверил в себя?

На балконе мы — психологи.
На кухне мы — политики.
В сети мы — философы.
И лишь в жизни как были ***и, так ими и остались.

Историю музыки в университете преподавал профессор с большим чувством юмора. На экзаменах всегда звучал его излюбленный вопрос:
- У Баха было 30 детей; он провел большую часть жизни в...
Студенты-весельчаки заканчивали так:
- В постели.
Более серьезные отвечали:
- В Германии.
И только один студент, знавший по опыту, как живется многодетным семьям, ответил:
- В долгах.

- Дорогой, а подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я легко так правой ножкой нажала - и ррраз, стрелка от 0 до 100 за три секунды!
Через несколько дней:
- Любимая, вот твои напольные весы для ванной!

Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%.

90-ые. На пустыре бандитская стрелка, все заставлено джипами. К ним подруливает милицейская машина, из которой выходит мент.
- Так, что здесь происходит?!
В ответ стоящий рядом бандюга сует ему 100 баксов и говорит:
- А теперь вали отсюда!
Мент возвращается в машину и приговаривает:
- Все секреты, секреты...

Сильные выживают, а слабые погибают - не верьте. Выживают только хитрожопые.

Корабли в бутылках делают гинекологи-пенсионеры.

Оказывается, "Камасутра" изначально была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал, и понеслось, завертелось...

В деревне:
- Сосед, я ещё десять гектаров колхозной земли прикупил!
- То-то, я думаю, твой конь за сараем повесился...

Я помню, как бедно жила наша семья. Если бы я не был мальчиком, то у меня совсем бы не было с чем играть...

- Ну когда ты уже на даче в туалете двери поставишь?
- А что там воровать?!

Америке расовой толерантности надо поучиться у России. Например, у Пушкина, имевшего африканские корни, были белые рабы – крепостные крестьяне.

В пятницу муж говорит жене:
- Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные!
- Ой! Конечно, любимый!
- Ну, тогда до понедельника!

- Вот КамАЗ - хорошая машина! Я купил - и не жалею. Никого...

- Вы верите в наших футболистов?
- Я атеист.

- Почему в России в государственных учреждениях нет секса?
- Да потому что все работники - родственники!

Вопрос армянскому радио:
- Может ли женщина забеременеть на расстоянии?
- Может, если то, от чего она беременеет, больше этого расстояния.

- Слушай, а давай с тобой уедем. Только я и ты, а дальше будь что будет...
- Женщина, я вам ещё раз повторяю: пока полная маршрутка не наберётся, мы никуда не поедем!

Сборная России по футболу - как отец-алкоголик. Ты его вроде любишь, он у тебя вроде один и другого не будет. Но каждый раз он возвращается домой пьяный в жопу и позорит всю семью.

Дама разводится с мужем.

Судья спрашивает даму:
- Какова причина развода?
- Ну….
- Он пьет?
- Нет.
- Наркотики?
- Нет.
- Мало зарабатывает?
- Да в общем, нет.
- Бьет?
- Нет.
- Не заботится о детях?
- Заботится.
- Изменяет?
- Нет, что вы!
- Не удовлетворяет вас как женщину?
- Нет, с этим все нормально.
- Не помогает по дому?
- Помогает.
- Тогда в чем же причина?
- Понимаете, гражданин судья, все что нужно он делает… но… вы бы видели, с каким он это делает лицом!

Когда жена вернулась с пивом, включила футбол и начала раздеваться, муж понял, что машину уже не восстановить...

Портвейн "777", шоколадная плитка "Пальма" и романтический ужин на двоих в ближайшем подъезде. Проверь ее любовь на прочность!

Муж приходит с работы и говорит жене:
- Собирайся, мы идем в театр!
- В какой? В Большой?
- Не переживай, ты поместишься..

На последних соревнованиях по плаванию тройку лидеров внезапно замкнул электрик Петров.

Поспорили русские с американцами, у кого армия круче. Hу, решили высадить лучшие подразделения на остров, кто выживет, тот и победил. А у русских все лучшие в Чечне воюют, остальные или миротворцы, или на объектах, или новобранцы. Hу делать нечего, решили высадить зеков. Высаживаются, значит, зеленые береты и зеки на острове, а командование их на полянке ждет. Через некоторое время на полянку выползает окровавленый берет, к нему подбегаю американские генералы и спрашивают:
- Hу что? Мы победили?
- Hет, пока только за козлов ответили.

Как узнать когда испортился сыр с плесенью??

Что такое тупизм?
- это когда на домашних тапочках пишут "SPORT"
- это когда на этикетке написано "ГОРЧИЦА С АРОМАТОМ ХРЕНА"
- это когда не открыв других разумных цивилизаций проводят конкурс "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"

В магазине две кошатницы выбирают москитную сетку.
- Порвут!
- Да не порвут!
- Я тебе говорю - порвут!
Продавщица:
- Да что же у вас там за комары?

Школа с IT-уклоном. Запись в дневнике:
"Отвратительное поведение. Исходникам явится в школу!".

1. Решаешь заняться спортом, чтобы похудеть.
2. Заводишь будильник на 6 утра.
3. Звонит будильник.
4. Не такой уж ты и толстый.

У дома на берегу океана есть одно очень хорошее преимущество: там вы окружены мудаками только с трех сторон.

26

Приходит молодой воин к вождю и говорит:
-Скажи вождь почему у нас у индейцев имена такие дурацкие?
Вождь отвечает: -Они не дурацкие, а отражают качества человека. Вот например Быстрая Лань бегает быстрее всех и неуловима. Зоркий Глаз видит то что происходит за горами. Чёрный Кондор летает так высоко в своих мыслях, что невозможно различить цвет того, о чём он думает. Желтый початок, наш кормилец и проводит все свое время на поле, чтобы тебе было что кушать. - Понял?
-Понял.
-Хорошо! Иди в свою хижину Бычий Х.й, и старайся без особой нужды, на улицу не выходить.

27

M_Ch
:D

28

Парадокс финансовых рынков: Всех денег заработать нельзя, а потерять – можно!

Спускается на землю Мессия. Всеобщее ликование, народные гуляния - один только ребе Либерман сидит и деньги пересчитывает. На него шикают - мол, какие могут быть дела в такой момент, а он знай отмахивается. Наконец сам Мессия не выдерживает, подходит к нему:
- Либерман, сколько можно вас ждать?!
Ребе поднимает на него глаза и едким тоном отвечает:
- Ой, ну кто бы говорил!

Если ваша девушка перестала делать эпиляцию, значит, у нее, кроме вас, никого нет.

Глубокой ночью жена будит мужа.
- Что случилось? - удивляется он.
- Ничего. Просто я не могу понять, как можно спокойно спать, получая такую маленькую зарплату.

- Папа, а почему половина моряков - лысые, а вторая половина - седые?
- Видишь ли, лысые - это те, кто ходит на всем, что держится на воде... Они выходят в любой шторм. Швартуются с полного хода в самых тесных гаванях. На полном ходу проходят самые узкие и извилистые фарватеры. Посещают пиратские районы...
- А седые?
- А седые - это те, кто ходит в море с лысыми.

Мой бизнес по продаже цветочных удобрений шел хорошо...
Но Аррlе подала на меня в суд. У них уже был патент на продажу говна для нарциссов по завышенным ценам.

Старый еврей жалуется доктору, что плохо слышит левым ухом.
После осмотра доктор говорит:
- Ничего не могу поделать. Это старость.
- А что, мое левое ухо старше правого?

- Рабинович, что я вижу! Вы едите сало?
- Ну таки да.
- Ну какой же вы тогда еврей, если едите сало?
- А давайте спросим так: ну какое же это сало, если его ест еврей?

Самая страшная безработица – это когда не работает голова.

Не делайте никому зла, ибо зло вам вернётся. Делайте добро, оно не возвращается никогда.

Ад - это всё что угодно, если оно навсегда.

В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство.

Детеныш обезьяны вырастает только в обезьяну, поросенок - в свинью, осленок - в осла, козленок - в козла... Человеческий младенец может вырасти в любого из вышеперечисленных!

Пошли Винни-Пух и Пятачок за медом, взяли с собой два шарика.
Подходят они к высокому-превысокому дубу с пчелами. Винни и размышляет вслух:
- Если я возьму зеленый шарик, пчелы подумают, что я член общества Зеленых, и не будут меня кусать. А если я возьму голубой шарик... Нет, лучше все-таки возьму зеленый...

А ведь у кого-то на Украине президент тамадой на свадьбе был...

Талантливые люди талантливы во всем. Мне кажется, что с ***утыми та же история...

Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.

Начальник собрал всех своих четырех работников.
- Боюсь, что я должен уволить одного из вас!
Негр:
- Меня вы не уволите, а то получится расовая дискриминация!
Женщина:
- Меня тоже! Получится угнетение по половому признаку!
Работник в возрасте:
- Только попробуй уволить меня! Я подам на тебя в суд за дискриминацию по возрасту!
Тут все посмотрели на молодого работника. Тот вздохнул и сказал:
- Ммм... хмм... по-моему, я голубой!

В начале было Слово... Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.

В жизни нужно относиться ко всему без иллюзий. Принц - это всего лишь самец принцессы.

Если хорошо питаться, в метро можно уступать место сразу двум старушкам.

Какого черта феминистки обвиняют мужчин в женоненавистничестве? Никто не ненавидит баб больше, чем другие бабы.

- А что, хлеб не свежий?
- Свежий, нажимайте сильнее.

Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистическая сволочь?

- Вадик, как твоя курсовая?
- Ещё не закончил, но скоро начну.

На НТВ взялись за постановку Шекспира. В итоге опять получилось про ментов.

А и Б сидели на трубе. Теперь они пересели на алюминий.

Как доказать жене, что Катя-Анал в контактах - это Екатерина Павловна из отдела аналитики

- Дед, бабка, внучка, Жучка, кошка, мышка... А почему в этой сказке имя есть только у собаки?
- Видимо, собачку женского пола политкорректно заменили именем.

Защитников животных очень легко опознать по лютой, бешеной ненависти к людям.

Иисус идет по воде. Рядом с ним плывет один из апостолов, приговаривая:
- Зря вы это, учитель... Водичка сегодня как парное молоко!..

Приходит муж с работы и говорит жене:
- Завтра сабантуйчик на работе, так что я пьяный приду.
Жена (грозно):
- Не пьяный, а выпивши!
Муж (робко) :
- Все, все, все, выпивши, понял.
Жена :
- Не все-все выпивши, а просто выпивши!!!

Если Америка чём-то недовольна, то она всегда может начать раздавать в Донбассе свои паспорта, чтобы составить конкуренцию России.

Студент мечтал стать инженером, но завалил сессию и пошел мечтать стать генералом.

Самое большое заблуждение в жизни: "Вот поработаю немного на этой работе, а потом нормальную работу найду".

Кто сказал, что у Кутузова не было одного глаза?
У Кутузова был один глаз!

Опросы населения проводятся для того, чтобы население знало, что оно думает.

Если ваша жизнь - жопа, купите ей хотя бы красивые трусы.

- Сережа, сколько будет 2+2?
- 9!
- Тааак. А папа у тебя где работает?
- В Росстате
- Тогда правильно. Садись, 7

Вопрос армянскому радио:
- Почему финны не едят чахохбили?
Ответ:
- В отместку. Потому что грузины не едят яайлокойвистуааре.

29

30

МЛ, классные подборки! :D

От меня в копилку юмора)

https://i.imgur.com/Y1OcumI.png

31

Живу в Болгарии, вот так болгары шутят над собой. Перевод с болгарского: "Что случится с одним шведским городом, если он станет болгарским". :rofl:

https://i.yapx.ru/NN2wO.jpg

32

В копилку)

https://i.imgur.com/Xo9dm27.png

33

Два машиниста едут в кабине поезда, один с тоской смотрит в окно и говорит:
- Всё, Вась, пойду в путейцы работать.
- Нафига???
- А вот посмотри на них. Как ни проезжаем, они все время курят и больше ничего не делают. Работа мечты, че.
Ну, сказано-сделано, уволился он с работы, устроился в путейцы. Там ему выдали кувалду, и он ей машет. Час, второй, третий, четвёртый... На пятый он и говорит:
- Слышь, бригадир, а курить-то когда будем?
- А ща поезд поедет, мы все и покурим...

Уважаемые пассажиры, ваш рейс задерживается. Причины задержки вылета сочиняются.

Мою жену Геей зовут. Ну, обычное такое древнегреческое имя… И все бы ничего, но когда я говорю, что женат на Гее, у многих возникает ряд вопросов…

Счастье — это когда тебя понимают так, как тебе выгодно.

Идеальное описание жизни русского человека: сначала все ***во, а потом случается какая-нибудь беда.

Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.

- Прикинь, несколько раз чуть не спалился. Жену именем любовницы хотел назвать. Пришлось кошечку завести. Машкой назвал. Теперь с этим всё тип-топ...
- Так, а чо такой смурной?
- Да, неделю назад жена собаку купила... Ашотом назвала... Вот сижу... думаю...

- А вот религия - это философия, история или наука?
- Это бизнес!

Встречаются две подруги.
- Привет! Неужели это ты? Надо же - целых 15 лет не виделись! А ты так растолстела, что я сначала тебя и не узнала.
- Ты тоже сильно изменилась, если бы не твое платье в цветочек, я бы тебя тоже не узнала.

Институт гигиены имени Эрисмана рекомендует зубные щетки "колгейт", которые могут проникать в любые труднодоступные места.
Травматологическое отделение института Склифосовского напоминает: это все-таки зубные щетки!

Книжные новинки:
Иван Сусанин. "Как завести друзей".

Пpиходит студент на экзамен по устpойству чего-то. Взял билет, подготовился, поpа отвечать. Подходит он к пpеподу:
- Извините, так и так, у меня пpоблемы с теpминами, можно я своими словами pасскажу?
Пpепод ему pазpешает. Студент pассказывает:
- Эта ***нюшка состоит из вот такой ***ины и вот такой ***винки. А эта ***та кpепится к этой ***юлине с помощью  вот такой вот покоебинки..
И так далее. Пpепод внимательно слушает, кивает головой...
Студент заканчивает ответ. Пpепод ставит подпись в ведомость, в зачетку и отдает зачетку студенту. Довольный студент выходит из аудитоpии, откpывает зачетку, а там напpотив
экзамена: ***ь! (pоспись)

Основная мысль мультфильмов о Шреке:
Главное - не как ты выглядишь, главное - найти такого же урода, как ты.

Самые большие идиоты - это мусульманские шахиды. На хрен им потом девственницы в раю, если при взрыве им отрывает яйца?!

А кто будет жаловаться на жару в июне, получит лыжами по морде.

Руководитель благотворительного фонда И.П. Кузякин для лечения гастрита активно пользуется народными средствами, на народные средства он уже побывал и в Карловых Варах, и в Баден-Бадене, и на других европейских курортах!

Человек, который не знает, как управлять своей жизнью, после бутылки водки уже знает, как управлять страной.

Две подруги в магазине.
- Как думаешь, какую открытку лучше купить: "Моему зайке" или "Моему котику"?
- А что такое?
- Да у моего козла завтра день рождения.

Наконец-то посмотрел фильмы, которые советская цензура «убрала на полку»… Зауважал советскую цензуру!

- Дорогой! Tы скоро будешь папой!
- Папой?! Как так? Я даже не католик!

В чате:
- ...да я, в общем-то, спрашивала не как, а где живешь :)
- Да я понял. Опечатался просто. Зуево. Это Тверская область.

Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше.

На балу поручик Ржевский подходит к Наташе Ростовой и графине Волконской:
- Я хочу вас обоих раком!
Наташа:
- Поручик! До чего же вы бескультурный! Так говорить нельзя! Не обоих, а обеих!

На фотографиях я выгляжу гораздо моложе. Особенно на школьных.

Если ты сомневаешься – а нет ли тут подвоха, и не ждет ли тебя вскоре полная задница – даже не сомневайся…

- У тебя муж кто по гороскопу?
- Козел.
- Такого знака нет!
- Знака нет, а муж есть.

Помните, как мы сидели на занятиях по психологии, изучая собаку Павлова? Долго смеялись, какие глупые у него собаки.
А потом звенел звонок, и мы шли в столовую.

Жена бросила меня, потому что я паникёр и параноик.
Апдейт: А нет, она просто выходила за почтой.

Тиллерсон приезжает в Москву и спрашивает Лаврова:
- Че это у вас так холодно в мае?
- Да у нас всегда так, когда черемуха цветет.
- Так на хрена ж вы ее сажаете?

Флотская аксиома: если предмет движется - отдай ему честь, если не движется - покрась его!

Самые порядочные люди - экстрасенсы, они никогда не пользуются своими способностями, чтобы выиграть в лотерею!

— Вась, я беременна от тебя.
— Как? Мы же даже не спали?
— Я сама в шоке!!!

Кто рано встает......... тот сука всех бесит, хлопает дверями, гремит чайником и громко ходит.

Две вещи в жизни нельзя доводить до крайности - употреблять и воздерживаться.

По мнению американских СМИ, сомалийские пираты делятся на плохих парней и хороших. Плохих убивают гуманные американские моряки, хороших – плохие русские парни.

Украина, в знак поддержки Израиля, вывесила израильские государственные флаги вдоль всего проспекта Степана Бандеры.

На удачу, как правило, рассчитывают неудачники...

- Шах и мат, ***ь!
- А можно без мата?
- Шах и ***ь!!!

Классная руководительница – родителям:
- Поздравляю – у вашего сына совсем нет совести!
- Что же вы хотите сказать? Что он станет бандитом?
- Нет, вы не поняли… У него совсем нет совести. Он будет депутатом, а может быть даже судьей!

Дано: Нелегальные мигранты нелегально били нелегальных бандитов, защищая свою нелегальную деятельность, нелегальные бандиты же стреляли в нелегальных мигрантов из нелегального оружия, пытаясь эту нелегальную деятельность нелегально забрать.

Задача: помогите госпоже Яровой придумать новый законопроект, который чего-нибудь запретит.

Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето.
Производителям сандалий надо молиться на сухое лето.
Производителям пива надо молиться на жаркое лето.
А производителям водки некогда молиться, им надо производить!

- Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают - покоя нет.
- А ты купи мелок для тараканов.
- А что, помогает?
- Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют...

Фраза: "ты последний человек, которому я хотел бы сделать больно" наталкивает на две мысли:
1. У человека есть такой список.
2. Я в этом списке.

Умирающий муж своей жене:
- Дорогая, прежде чем умереть я должен тебе кое в чем признаться! Я спал с твоей сестрой, твоей лучшей подругой, ее подругой и твоей матерью!
- Я знаю, любимый. Поэтому я тебя и отравила.

Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.

Женщины не хотят слышать то, что вы думаете. Они хотят слышать то, что думают они, но только произнесённое приятным баритоном.

Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.

34

Хороший совет)))

https://i.imgur.com/XftKxpW.png

---------

ML написал(а):

- У тебя муж кто по гороскопу?
- Козел.
- Такого знака нет!
- Знака нет, а муж есть.

По большому счету почти все мужики родились под этим знаком. :D

35

Viator написал(а):

ML написал(а):
- У тебя муж кто по гороскопу?
- Козел.
- Такого знака нет!
- Знака нет, а муж есть.

По большому счету почти все мужики родились под этим знаком.

Да, козлов хватает.
Хорошо такие вещи говорить на Кастанеда-Форуме. Если объявят в феминизме - всегда можно сказать, что сталкеришь :D
Вот еще сталкерский анекдот на эту же тему:
- Как объяснить мужу, что я вышла за него замуж, а не усыновила?

36

(с) Интернет

Никогда особо не понимал смысла бухать в пятницу и на выходных. После тяжёлой рабочей недели нужно наоборот — отдыхать, а пить лучше по рабочим дням, чтобы похмелье отнимало время не от отдыха, а от работы.

37

ML написал(а):

Как объяснить мужу, что я вышла за него замуж, а не усыновила?

надо станцевать для козла соблазняющий  танец   :D
********************************ы*********

38

https://i.imgur.com/vip3h4F.png

39

https://i.imgur.com/ZwgUC9g.png

40

И с решением отложить что-нибудь на завтра - предпочитаю повременить.

Встречаются два олигарха:
- Слушай, я такого слона купил. Просто ***ец.
- Слона? На хрена?
- Да ты послушай. Он траву косит у меня вокруг дома. Каждое утро. Детей
в школу отвозит. Привозит обратно потом. Уроки с ними делает, прикинь?
Ну завтрак, само собой, готовит. Ночью дом охраняет.
- Да не может быть.
- Отвечаю. Такой вот слон.
- Слон?
- Слон.
пауза
- Слушай, продай?
- Да ты че. Такого слона?
- Ну.
- Нуууу. Ну не знаю. Ну 6 лимонов.
- Ты ***л. 4
- Ты ***л, 5.
- Ладно, пять.
Договорились.
Проходит неделя.
- Слышь, че-то я не пойму со слоном.
- А что с ним не то?
- Да он странный какой-то. Всю лужайку истоптал, ночью орет, домик для
гостей ***, а сегодня начал большой дом ***рить.
пауза
- Ты это... Ты зря слона ругаешь.
- Почему?
- Не продашь.

Как говорят, хорошая шутка удлиняет жизнь на 15 минут, так же как плохая - укорачивает ее на 15 минут... Итак, перед вами серийный убийца Евгений Петросян!

Быть политиком значит уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. И еще уметь потом объяснить, почему ничего из этого не произошло.
Уинстон Черчилль

В совхозе "Раменский" Московской области выведена новая порода мясо-молочного скота. Эта скотина жрет мясо и запивает его молоком.

- Але, это база?
- Вы не туда попали. Это pакетная база.
- Это вы не туда попали. Кто мне заплатит за мой саpай?!

Навигаторы на немецких автомобилях не показывают дорогу дальше Волгограда.

- Сколько человек работает в вашей компании?
– Примерно половина.

Копчик - это маленький-маленький американский полицейский.

Сержант объясняет принцип полета снаряда из гаубицы:
- Снаряд летит после вылета из ствола по дуге.
Один солдат спрашивает:
- А если ее на бок положить, то как он полетит?
- Наверное, также, - отвечает сержант.
- Тогда мы можем из-за угла стрелять!
- Да можем, но настоящий солдат из-за угла стрелять не будет!

В принципе, окружающие делятся на две категории – на тех, кто меня хвалит, и тех, кто совершенно не разбирается в людях.

Меня мучает один вопрос, в связи с чем эти ледяные штуки называются «сосульки», а карамельные конфетки — «леденцы» Почему не наоборот?

Мой дядя, сколько я себя помню, работает сапожником.
И сколько я себя помню постоянно его подкалывал на тему "Сапожник без сапог".
Я вырос и стал гинекологом.
Теперь подкалывает дядя...

Одна мамаша привела свою 18-летнюю дочь к врачу, с жалобами, что ее дочь постоянно тошнит. Врач осмотрел ее и грит, что ее дочь беременна уже так месяца 4 примерно.
- Да вы что, доктор, моя дочь паинька, он никогда не была с мужчиной! Правда, дочка?!
- Даже не целовалась ни разу!
Доктор, ни слова не говоря, подходит к окну и начинает пристально смотреть вдаль. Проходит 5 минут.
- Доктор, что-то не так? - спрашивает мать.
- Нет, нет. Просто в таких случаях на востоке восходит яркая звезда, и три волхва спускаются с холма. Вот стою, жду...

В 2016-ом Пётр Порошенко посетил Румынию с официальным визитом. Он стал первым человеком в мире, который попросил денег у цыган.

У Лукашенко спрашивают:
- Александр Григорьевич, если бы вас поставили во главе Украины, как быстро бы вы навели там порядок?
- Да за два дня!
- Как это так?
- Очень просто! В первый день я бы расстрелял всю Верховную Раду!
- А во второй?
- А во второй расстрелял бы тех, кто пришёл бы к ним на похороны.

- Петрович, ты не в курсе, когда у нас пост заканчивается? Ну, чтобы можно было спокойно мясо есть.
- А ты что, его не ешь?
- Ем, но как-то неспокойно...

Ты говоришь, что Первое мая - идиотский праздник и пережиток Советского Союза, но мы-то знаем, что тебя просто никто не пригласил на шашлыки.

Купил себе на лето солнцезащитные очки. В Санкт-Петербурге таких людей называют оптимистами.

- Ты в армии служил?
- Нет, не служил. Меня не взяли.
- А почему не взяли?
- Найти не смогли.

- Девушка, сколько вы весите?
- Это секрет...
- Ну скажите хотя бы первые три цифры...

Как-то странно получается. Вроде бы надувают нас, а лопаются банки...

Нормальному человеку, чтобы выспаться, нужно всего лишь ещё 5 минут.

По статистике, проводник поезда Москва-Владивосток к концу рейса проходит свидетелем минимум по трем делам.

Ходят евреи по Лувру. Подходят к картине Пикассо "Нищий и мальчик".
Смотрели, смотрели и Рабинович говорит:
- Смотри, Сара, нищий-то он нищий, а картину у Пикассо заказал.

Как говорит мой отец - относиться к людям нужно снисходительно и терпимо, потому что все люди разные, но в основном, долбоебы.

Всем, пережившим пять месяцев зимы, шестой - в подарок...

Самое страшное не то, что мы теперь взрослые.
А то, что взрослые теперь мы.

90-ые. На перекрестке Москвич-412 врезается сзади в Вольво-940.
Из Вольво выходит человек в малиновом пиджаке и, улыбаясь, идет к Москвичу.
Из Москвича вылезает испуганный мужичонка в спортивном костюме.
Малиновый пиджак, продолжая улыбаться:
- Братан! Тебе тоже надоели эти анекдоты про 600-ый и Запорожец?

Народная примета:
Если пpогpаммист в 09.00 утpа на pаботе, значит он там ночевал...

Потрясающий номер в цирке: крокодил играет на пианино, а бегемот поет романсы. Бешеный успех. Директор цирка доверительно говорит автору номера:
- Ну скажите честно, ведь не может быть такого, чтоб крокодил играл на фо-но, а бегемот пел. Скажите мне, это останется между нами, в чем секрет номера?
- Вы правы, - отвечает автор, - Конечно, такого не может быть. На самом деле, бегемот только открывает рот, а крокодил и поет, и играет.

В ресторане:
- А почему у вас такие порции маленькие?
- Да вы это сначала попробуйте съесть.

Нет более аккуратного водителя, чем тот, что забыл дома документы.

- Тань, ну когда ты перестанешь быть такой ревнивой?
- Ты опять назвал меня Таней!

Есть версия, что пессимисты под шумок отпивают полстакана у оптимистов.

Фразу "Сам погибай, а товарища выручай" придумал какой-то хитрожопый товарищ.

В Одессе:
- Рабинович, вчера в оперном театре я видел вашу супругу. Она так кашляла, что все на неё оглядывались. У неё что, хронический бронхит?
- Нет, у Сарочки новое платье.

Для получения детальной информации о природе Сибири воспользуйтесь ссылкой.

- Папа, а зачем женщины красятся и поливаются духами?
- Ну как тебе объяснить... Возьмем к примеру ловушку для тараканов...

Учительница дала классу сочинение на тему: "Что бы я сделал,если бы получил миллион?"
Чеpез полчаса Вовочка поднялся из-за паpты, подошел к учительнице, деpжа в pуках бумажку с какими-то pасчетами.
- Извините, а нельзя добавить еще девяносто четыpе тысячи?

Урок химии.
- Вова, что ты можешь сказать о молекулах соли?
- Они хорошо сочетаются с молекулами огурца.

За деньги нельзя купить друга. А подругу можно.

Человек - странное существо. Вначале хочет быть умнее всех, а потом жалуется, что кругом дебилы.

Чем отличаются сионисты от антисемитов?
Сионисты говорят, что среди евреев много знаменитостей.
А антисемиты говорят, что среди знаменитостей много евреев.


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Юмор