Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » БАН список Кастанеда форума


БАН список Кастанеда форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пользователь Лопаткин получает заслуженный бессрочный бан за флуд и троллинг.


---------------------------
Дописано.

Лопаткин и Лаура переведены в группу "Читатели" (у них есть возможность только просматривать форум, без возможности полноценного общения).

2

Пользователь Лаура идет за Лопаткиным. Засрал все видимые в списке ветки одним и тем же постом.

https://i.imgur.com/TvWtKeZ.jpg

К тому же, сам сказал, что уходит с форума. По-сути, это его решение, а на дверь повешен замок.
Виатор, захочешь - сними замок. Это не дело принципа. Просто, на мой взгляд, надо отвечать за свои слова. Попрощался, насрал на дорожку во всех постах - в добрый путь.

https://i.imgur.com/QMLli2F.jpg

3

Хотелось бы сказать, что роль моя - это не роль некоего "хозяина с волшебной кнопкой".
Я не испытываю ни малейшего удовольствия, посылая в бан любителей измазать в собственном дерьме свои же пальцы и писать на стенах соответствующие сему пахучему продукту тексты.

Но приходится брать метелку и швабру. И подтирать.
Если на форум забегают люди, которым совершенно непонятна сама тематика форума, если в какой-то момент их срывает в шалость насрать на стол или в ботинок кому-то, то такому участнику просто нечего делать на этом форуме.
Всегда готов обсудить иные мнения.

4

ML написал(а):

К тому же, сам сказал, что уходит с форума. По-сути, это его решение

Надо уважать решения других людей) Благодарю за оперативность!

5

Viator написал(а):

Надо уважать решения других людей) Благодарю за оперативность!

Нет проблем. Надо признаться, мне и самому комфортнее, когда не посреди говна ходишь, а когда чисто.
Вот, кстати, иной раз можно услышать такое мнение, что воину должно быть безразлично, сталкинг себя и прочие громкие и хорошие слова в том же роде.

Ну так собери компанию друзей, позови их сталкануть в общественный сортир, насри им в тарелки и пожелай приятного аппетита.
А чтобы совсем крепко сталкануть, можно еще и в штаны лучшему другу залезть, за хер подержаться. Это охренительно сдвинет точку сборки у обоих. А можно и в жопу друг друга.
Вот это будет сталкинг так сталкинг. Похлеще, чем у дона Хуана, когда он в женщину вынужден был переодеваться.
Дружба, правда, после этого будет в том месте, куда только что друг дружку трахнули, но зато обретется лучшая подвижность точки сборки.

6

9.2.2023

На данный момент в "читателях" находятся:

Лаура
Лопаткин
Лопаткин 2
lolo93

Причины: систематические нарушения Правил форума.

7

Лаура
Лопаткин

Они переведены в группу пользователи, добро пожаловать вновь на форум!

8

Лопаткин в группе читатели. Причина: непрекращающиеся оскорбления администратора форума.


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » БАН список Кастанеда форума