Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Миры второго внимания » Первое, второе и третье внимание


Первое, второе и третье внимание

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

тут как то не стыкуется , лучше завершать  временной цикл без перехода в третье внимание
и каждый находится в третьем внимании
что значит завершать в этой физической плотности , не теряя потенциал , умереть как все ?
как достигается третье внимание ?
что представляет из себя союзник ?

22

Каждый находится одновременно во всех физических плотностях. Воспринимается то состояние которое имеет больший объем энергии. Там,где уделяется внимание. Когда потенциал энергии сместиться вы как-бы перемеситесь в астрал или ментал. В восприятии-это движение, по этой причине описывается, как перемещение. Чем сильнее смещение тем сильнее искажается личность. Иногда собрать её обратно требует усилий. Тот же процесс используется для ОС в теле сновидения, только без риска потери личности. Безупречность необходима что-бы манипулировать свободной энергией. Про Союзника вам лучше самому узнать, он сам расскажет, не буду мешать своим пересказом. Не хочу лишать вас удовольствия личного познания. Важно сразу установить главенство и правила. Соблюдать их, что-бы не предложил Союзник или напугал.

Отредактировано Даниил (04.03.24 15:10)

23

Почему один союзник? Я вижу двух - верхнего и нижнего. Нижний более развит, но он негатив любит. О каком Союзнике речь?

24

Может быть и два. Зависит от цели взаимодействия. Если речь идет о нижнем, то в восприятии он отличен от верхнего, как и его возможности. Маги сливают таким способом негатив, точнее перенаправляют такую энергию воздействующую на Мага от внешнего источника.  Подставляя Союзника из нижнего мира, используя его в виде своего образа, замещая. Такая связь двойственна, создавая энергетический узел, она может мешать занять позицию выше в иерархии, являясь якорем.

25

Описано очень точно. Я научился немного регулировать нижнюю связь, но это действительно громоотвод для внешнего негатива.


Вы здесь » Кастанеда форум » Миры второго внимания » Первое, второе и третье внимание