Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Магические практики » Практика визуализации будущего (мечты)


Практика визуализации будущего (мечты)

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Позиция тела та же, что и при перепросмотре.
Визуализируем будущее в мельчайших подробностях:
люди, места, события и время.
Так мы создаем мостик из прошлого через настоящее в будущее

2

Я думаю в твоей книге нужно добавить главу о том как не дрочить, потому что твои пустые ремарки, высказывания говорят о твоем интеллектуальном здоровье, которое полностью проседает от дрочки

3

DonFerdin написал(а):

Я думаю в твоей книге нужно добавить главу о том как не дрочить, потому что твои пустые ремарки, высказывания говорят о твоем интеллектуальном здоровье, которое полностью проседает от дрочки

Дрочить надо тоже умеючи

4

DonFerdin, ты мне не нравишься. Так что просто  не замечай меня

5

Конечно, не нравлюсь ведь все должно быть КАК хочет ребеночек АЛбажи, а кто с ним не согласен, тот ему не нравится.

В любом случае, если что дела пойдут не так,  и если докажут что ты дурак, всегда можно уединиться в своих фантазиях и дрочить умеючи, и голодать на воде.

6

DonFerdin написал(а):

Конечно, не нравлюсь ведь все должно быть КАК хочет ребеночек АЛбажи, а кто с ним не согласен, тот ему не нравится.
В любом случае, если что дела пойдут не так,  и если докажут что ты дурак, всегда можно уединиться в своих фантазиях и дрочить умеючи, и голодать на воде.

Разговор окончен

7

Лошара еб аная

Воин ху на, страдающий ожирением, курящий 3-4 пачки в день и ДРочит- он "умеющий"-
В то же самое время поучает других как оно жить надо, поправляет здеся и тама по собственным дрочимысля. Ну и , конечно,, скоро ждем бестселлера- книгу. Алббаши-путь  ***а

У албаши другие люди- черные маги, очень нехорошие, а вот он очень хороший человек, ну буквально святой. Ему помогает уединение дома. Вместе с самим собой и в любви к себе он поглощен своими фантазиями , и дрочит "умеющие" ведь это путь война- дрочить и это приятно. А вот другие- это все летуны черные маги, которые мешают дрочить в одиночестве 😁

Отредактировано DonFerdin (11.12.23 20:30)

8

Или ты уберешься с форума сам или я тебя уберу отсюда другим способом.
У тебя есть выбор.

9

Какой дядя серьезный, зато ересь несет отменную- автоматика епт. Пожалуешься админу? И кому ты нужен здесь? Поплачь еще- писал бы ты что-то стоящее , а не гавно, было бы еще право убирать кого-то. А то большой хорошо живется

10

Это тебя бы убрать с форума обгадил здесь все своими старческими маразмами и психозами
Это твой дух война? Скорее дух тряпки шо у тебя на голове, и очки сними

Отредактировано DonFerdin (12.12.23 02:06)

11

ребята , давайте жить дружно  :D
визуализируем будущее в мельчайших подробностях
как мы не поддаёмся на провокацию
иначе какие мы воины и о чём можно говорить дальше ?

12

DonFerdin написал(а):

Какой дядя серьезный, зато ересь несет отменную- автоматика епт.

Это всего лишь образ, способ говорить.

У меня, скажем, предложенный д.Хуаном образ стрелок приборов на нуле, поскольку улетучивается  диктующий привычные глупости «чужеродный разум» - ассоциируется с образом отключенного «автопилота» - не сознательного участия. А день, когда тот улетучивается, думаю, был назван д.Хуаном печальным не без самоиронии или юмора. Наподобие того, как маги главным тираном назвали источник всего сущего, а самых беспощадных тиранов рода человеческого - мелкими, или жалкими шутами )

Отредактировано Дайва (12.12.23 11:08)

13

Да как вы книги читаете? Задом наперед? Задом шоколадным?
Почему, там наоборот написано что потеря ЧР самый счастливый день.
Но, это не потеря Чр полностью, а лишь мудрость и знание летунского всеобщего обмана. Эманации то все равно иногда будут поступать, но они будут пролетать мимо.

По поводу автопилота- это скорей про очень примитивных людей. Все таки воин в курсе что летун его обманывает, но не хватает личной силы противостоять соблазну.

Не, тираны чикатито - тут имеется ввиду людей, которые не могут нас ***ь или убить по собственному желанию, в отличии от тиранов.
И тиранито чиКатититом помогают осознать свою гордость и прочие грехи.

Отредактировано DonFerdin (12.12.23 11:35)

14

DonFerdin написал(а):

Да как вы книги читаете? Задом наперед? Задом шоколадным?
Почему, там наоборот написано что потеря ЧР самый счастливый день.

Не помню где, если честно 🙂

В контексте образно-ассоциативных связей имела в виду этот отрывок:

<...> Так происходит до тех пор, пока однажды он не улетучивается навсегда. О, это поистине печальный день! С этого дня тебе приходится полагаться лишь на свои приборы, стрелки которых оказываются практически на нуле. Никто не подскажет тебе, что делать. Чужеродного разума, диктующего столь привычные тебе глупости, больше нет. (c) д.Хуан

15

Странно, может в разных редакциях разные переводы? Хотя не важно. Впринипе потеря чр тоже. Счастливый день.
ОднаКо заметить шо Дх говорит это с Юмором то есть, наоборот это счастливый день, смекаешь?
Далее тоже юморок идет, мол больше гавна в голову не приходит. Э
Однако есть же тупицы, которые думают что и правда в контексте "печали" 😭

Отредактировано DonFerdin (12.12.23 11:51)

16

Albaji написал(а):

Позиция тела та же, что и при перепросмотре.
Визуализируем будущее в мельчайших подробностях:
люди, места, события и время.
Так мы создаем мостик из прошлого через настоящее в будущее

В 16 лет визуализировала встречу с одним симпатичным мальчиком, с которым коротко пересеклись лишь раз у общих знакомых - к тому времени уже успела вычитать такую практику материализации желаемого в одной книжке по экстрасенсорике.

В процессе, в какой-то миг на внутреннем экране непроизвольно возник большой глаз с прокрашенным зелёными тенями веком, который пристально смотрел на меня, что тогда напугало и отбило всякое желание визуализировать )

Потом мне этот глаз вспомнился через пару недель, когда, собираясь на встречу с подружкой в центре города, решила наложить на веки зелёные перламутровые тени, хотя до этого никогда их не использовала. Смешно, но в тот же день в городе, в потоке толпы совершенно случайно мы с ней натолкнулись на того паренька.

Потом, правда, как-то стало уже не до смеха, когда моя подружка втюрилась в него по уши и они начали встречаться, а через месяц она ревела в телефонную трубку из-за того, что он её поматросил и бросил.

Отредактировано Дайва (12.12.23 16:39)

17

похоже тебе показано твой цвет в раскраске...
но не следует боятся знания, в какой бы форме оно не приходило
у воина вообще роман со знанием  :love: 
страх, конечно, первое препятствие, его надо преодолеть
как у тебя с этим делом нынче?

Отредактировано navigator (13.12.23 06:23)

18

У меня есть предположение, что во время  визуализации будущего события можно уловить (возможно из области, которую можно назвать вторым вниманием) сигнал настройки на волну желаемого результата, который может проинтерпретироваться каким-либо символом или образом и послужить некоторой подсказкой для его достижения. В качестве, например, свершения, казалось бы малозначительного действия (в моём случае - нанести тени). Что-то вроде эффекта бабочки, где какой-то необычный взмах крыльев бабочки в штатах может вызвать дожди в Индонезии, если, конечно, дожди - желаемый результат. Но это imho.

navigator написал(а):

как у тебя с этим делом нынче?

Со страхами или визуализацией получения желаемых результатов? Если с первым, то непривычные эффекты могут напрягать, но вместе с тем и вызывать некоторый исследовательский интерес, как и у многих, думаю. Если со вторым - редко и мелко ) Чисто ради эксперимента - чуть подкорректировать ход развития событий в желаемое, желательно конструктивное, позитивное, лишённое, насколько это возможно, эгоистических мотивов русло.

Отредактировано Дайва (13.12.23 14:08)

19

нет это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!
один взмах бровями - и в Индонезии опять идут дожди... ещё взмах ресницами - и в Полинезии шторм отменён и можно снова загорать  :idea:
вот ЭТО магия  :rolleyes:
только представьте
з.ы. чуток напряжения никому не помешает, а исследовательский интерес именно то што надо, то што доктор прописал

Отредактировано navigator (13.12.23 17:28)

20

navigator написал(а):

нет это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!
один взмах бровями - и в Индонезии опять идут дожди... ещё взмах ресницами - и в Полинезии шторм отменён и можно снова загорать  :idea:
вот ЭТО магия  :rolleyes:
только представьте
з.ы. чуток напряжения никому не помешает, а исследовательский интерес именно то што надо, то што доктор прописал

Мир очень устойчив. Чтобы влиять на мировые события надо подключиться к внешнему намерению


Вы здесь » Кастанеда форум » Магические практики » Практика визуализации будущего (мечты)