(с) Автор Lovemeat

Привет всем. Извиняюсь, за то, что сейчас буду писать. Прошу - не судить меня за мои слова. Пытаюсь описать те мысли, которые есть в голове, чтобы их упорядочить. Так же, может кому-то будет интересно и кто-то захочет поразмышлять со мной.

Удивительные вещи происходили на нашей земле за ее историю. Сейчас, в век, когда вся информация становится максимально доступна - у нас есть уникальная возможность переварить в головах все то, что происходило. Если верить о тех фактах и рассказах очевидцев о Николе Тесле, что сейчас можно найти в Интернете - человек действительно находил ответы на все свои вопросы где-то за гранью сознания. Астральные выходы, всевидящее око - вот о чем говорят современные журналисты, якобы, это он сам называл свои видения такими словами. Склонен верить это, ибо человек, который умудрялся показывать такие результаты в изобретательстве - не имеет никаких мотивов сочинять что-то. Более того, по моему мнению - скажи он, что все это он придумал сам - я бы как раз таки поверил куда меньше. Вообще, лично для себя я уже давно решил - верить или не верить в его гений. Для меня это - верить.

Что же такого интересного он говорил? По словам историков, Тесла считал, что вся энергия земли лежит перед нами. И, что добывать ее можно, не отходя от места потребления - прямо из вселенского эфира. Он проводил в свое время бесконечное количество опытов по добыче энергии и передачи ее на расстояние, конструировал генераторы, передавал электричество через вышки... Вопрос только в том, в какой момент он понял, что энергию можно извлечь в любом месте и в любом количестве? К чему тогда все эти вышки?

По его словам - любая материя - это есть колебания энергии. От простого к сложному, годами, энергия трансформировалась в различные материи, которые нас окружают. Все живое - единое целое. С эзотерической точки зрения - все это всем известные истины. Тесла же, разобрался в этом вопросе с научной точки зрения. Его труды, безумно интересны для человека духовного. Лично мне - уже давно не надо заставлять себя верить в то, что все на свете - одно целое, я это чувствую. Тем не менее, взглянуть на божественную сущность с научной точки зрения - безумно интересно. Просто фантастика - как интересно. Ведь если можно описать все сущности бытия - математически, а, судя по всему это возможно, ведь гений Тесла умудрялся совмещать обобщенность мироздания и свои изобретения. Таким образом, можно будет проникнуть во многие тайны. Эмпирический опыт изучения требует того, чтобы мы наблюдали за различными аспектами существования. Что если наука и духовность могут и должны идти рука об руку? Что если законы души ни разу не противоречат законам природы и науки? Ведь все единое - имеет единые законы.

Так много людей по всему свету, воодушевившись идеями Теслы - пытались проникнуть в эти тайны. Многие старались научиться выйти в астрал именно с целью осознания каких-то тайн бытия. Если смог один - могут и другие. Но все же как этого добиться?...

Тесла делал упор на то, что вся энергия мира имеет свои собственные вибрации. Все эти вибрации в итоге - складывают определенные материи. Люди - часть этих вибраций. Люди - способны осознать и изменить сознательно вибрации, которые происходят вокруг них. Таким образом - вибрации приводят к новым ощущениям людей себя как хозяев мира. Что если это так? Что если именно вибрации, создаваемые человеком- и есть та божественность, которую ищут, как и эзотерики, так и ученые?
мы называем божьим промыслом. Настраивая себя на волну удачи, представляя в голове то, что мы хотим видеть в нашей жизни - может быть именно так работает этот механизм созидания, которые многие из нас используют уже на подсознательном уровне, но какого-то логического объяснения найти не могут? Что если наш мозг, таким образом, создает необходимую вибрацию в окружающем нас пространстве, которая генерирует вокруг нас необходимую энергию для достижения всех целей.

На своем опыте, могу сказать, что все в мире зависит от того, как работает наш мозг в данный конкретный момент. Все процессы, в которые вовлечен человек, так или иначе, зависят от внутреннего состояния человека. Физическая сила, здоровье, умственные способности, сексуальная энергия, удача, везение - вроде бы все эти вещи для большинства людей на земле - словно карты на столе, что выпало, то выпало. Но я уверен, что, изменяя мысленно свое поле - человек может менять все эти вещи.

И да, все это уже давно известно. Многие, сто тысяч раз уже пользовались силой подсознания, силой медитации, силой представлений и визуализаций - я в их числе. Но взглянуть на это в новом ключе -безумно любопытно. Эфир вокруг нас - проводник энергии. Причем, самый лучший проводник в мире. Тесла делал эксперимент, в котором в его руках загоралась лампочка - не имеющая нити накаливания внутри. Внутри нее был вакуум. Тесла объяснял это тем, что вакуум - это чистый эфир. И он способен проводить электричество намного лучше чем любое железо. А кислород, в свою очередь, лишь препятствует этому.
Тесла, мог заставить энергию - повиноваться ему. Вызывать любые виды электричества, делать с ним все что угодно. Брать его из неоткуда и девать неизвестно куда.
И все это благодаря тому, что он всего на всего меня вибрации этого электричества только по ему известным формулам.

Что если все в жизни имеет свой ритм? Что если здоровый человеческий организм - это определенный ритм энергии, нарушая который мы получаем болезни?
Что если, вернув здоровые вибрации организму - мы получим абсолютно здоровых людей?
Примеров миллион. Лично я нашел сразу тысячу примеров того, что это похоже на правду...
Конечно, вопрос того - какими должны быть вибрации, как их измерить и как их изменить - это вопрос на которые получить ответ, наверно, получится только у такого же гения как Тесла.. но, тем не менее, может кто-то и найдет ответ в себе. Ведь, если двигаться к чему-то осознанно - то это намного легче найти...

это были мысли вслух, чтобы самому обдумать то о чем писал. Не больше.
Но буду рад любым мнениям.
Очень важно, прошу заметить, что я не претендую я истину. Это лишь размышления.