Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Невероятно, но факт! » Ваши встречи с паранормальным, расскажите о них


Ваши встречи с паранормальным, расскажите о них

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Встречались ли вы с паранормальным?
Да, часто

19% - 4
Да, иногда

47% - 10
Нет, никогда

4% - 1
Нет, но очень хочу

28% - 6
Голосов: 21

1

Делимся историями о личных встречах с паранормальным, с чем-то невероятным и загадочным.

2

Вижу иногда свет из не откуда даже днём что это сам не пойму не скажете ?

3

Yusif написал(а):

Вижу иногда свет из не откуда даже днём что это сам не пойму не скажете ?

Ни фига ж себе! Это действительно поразительно.
   "Ты знаешь, я где-то читал
    О людях, что спят по ночам,
    Ты будешь смеяться,
    Клянусь - я читал это сам!"
Да понимаю я, что это правда - люди всю жизнь могут прожить и ни разу не увидеть света. Это смешно, но это правда.
   "не скажете ?" Не скажу.Потому что много есть света, действительно самые разные проявления. Повсюду свет. Свет и огонь. Трудно , очень трудно представить , что можно не замечать этого. Как такое может быть? И что , даже вот эти постоянно возникающие искры повсюду - даже этого не видите?! Как, как такое возможно?

Подпись автора

it is time

4

А я ничего паранормального не встречал. Всё - только обычное, обыденное. Правда, вот когда я только начинал в полной мере центры открывать, тридцать лет назад, я до сих пор помню этот миг , чётко помню как меня это поразило - днём -  возле универа в столовую заходил - и этот самый третий глаз начал вращаться - а из него лучи света - как импульсы - и днём видны! - я офигел! - ну т.е. естественно значения этому совсем не придал - ни намёка на эмоции не возникло - а что делать? - я ж уже понимал - что нельзя - надо воспринимать как будто ничего не происходит - просто скорее удовлетворение , понимание, но и такое безэмциональное восхищение.
    А этот Махатма, Учитель типа, Великий , это Он встретил меня этим самым дождём огня и света. Месяцами это длилось. Великолепие. Таких цветов нигде не увидишь. Ну как об этом сказать? Можно просто назвать - синее серебро например, и не только. Вспышки, света. А звуки. Звуки пространства. Струны. Сначала цикады, потом колокольчики, и другие. Потом Музыка Сфер - ты не просто слышишь её - ты её осязаешь и вкушаешь - сагасрарой конечно и мысль её постигаешь. Ну а потом и беззвучный звук - как бы нету звука, но это звук.
     Не , ничего необычного. Ну жизнь свою по ходу заново много раз пережил, в одно мгновение затем сложил.
     Ничего необычного. Ну с Ведьмой потом столкнулся, которая моё время остановила.
     С магами древними, которые ничего не говорят, только ведут тебя и ржут конечно хорошо.
     Да и  этим Иерархом, Предводителем Тьмы, Главным Тёмного Братства тоже конечно столкнулся - а как же? Тоже ничего необычного - энергия прямо видна - но не та, не такая как у меня. Хотя и энергия духа у него тоже есть, он мне продемонстрировал. Энергия духа характерна тем, что события может формировать. Просто энергией можно людьми управлять, но только энергией духа событиями управлять. Таких хренов в городе нигде не встретишь - сразу видно - такие - где-нибудь в горах. Вообщем ничего особенного, православный экзорцист меня спас.
    Ну может всё таки было один раз, нечто действительно невероятное. Но это было во сне.

Подпись автора

it is time

5

Wangchook написал(а):

но только энергией духа событиями управлять

Это проверенная инфа? Это Знание или ты сам придумал?
У меня с работой, с которой уволилась, интересно получалось. Расскажу коротко. Очень радует, что этот форум первый, в котором рассказывают свой реальный опыт из жизни )
Устроилась в 17ом, сначала хорошо, а потом увидела что мне тут не очень хорошо. Хотя все сознательные доводы были за то, что тут надо оставаться, да и не поняли б окружающие.
В 18 сложилось так, что другое помещение дают, потому что у этого аренда закончилась и продлить невозможно. Мне то новое место в центре Киева категорически не нравилось. В результате то помещение не удержали, да ещё ту начальницу ушли. Дали новую начальницу и временное помещение. Новая ещё хуже как по мне. Новое помещение дали, но там ремонт нужен был. Уже все было вроде решено, но и его потеряли. Тогда, когда я узнала что недалеко ездить, то первая мысль - ужас, теперь у меня не будет поводов уйти!
Поэтому новое помещение дали в1,5 часах езды от меня. Тогда вопросов почему я ухожу уже ни у кого не возникало. А я осознанно намеревала избавиться от этой работы ещё с конца 18, потому что как говорится "душа не лежала". Но вся внешняя ситуация была однозначно за эту работу, просто когнитивный диссонанс )
Но что знаю точно - жалеть об этой работе не буду )

Отредактировано Margosha (08.10.21 12:25)

6

Margosha написал(а):

Это проверенная инфа? Это Знание или ты сам придумал?

Это не инфа. И я не мог это придумать. Это из разряда таких вещей, о которых вряд ли будешь кому-то объяснять, если кто вдруг этого не знает. Почему он мне это и продемонстрировал - потому что знал, что я увижу разницу. Это очевидные вещи, слишком очевидные чтобы объяснять, нереально, это надо чётко видеть - как это происходит. Так что никакая это не "проверенная инфа".  Делать мне нечего - что-то придумывать.

Подпись автора

it is time

7

Wangchook написал(а):

Это из разряда таких вещей, о которых вряд ли будешь кому-то объяснять

Согласна )

Отредактировано Margosha (08.10.21 18:45)


Вы здесь » Кастанеда форум » Невероятно, но факт! » Ваши встречи с паранормальным, расскажите о них