Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Рассказ "Однажды вечером"


Рассказ "Однажды вечером"

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

sonya-n написал(а):

Если этот ритм повторить по деревянной поверхности в кухне например - то прибегало нечто... иногда в образе таракана. Или вообще без формы, просто швибрирующий светящийся комок, размером не больше мыши.

Интересно, каким бы ты паночкиного Песмуса Увидела. Мне кажется, ты бы его и Увидела тоже, а не только слышала.

sonya-n написал(а):

Но потом в него словно бес вселялся он прыгал  на груду разбитого стекла ишипел. Так и скакал на осколках, шипя на меня, я же в ужасе ожидала что он себе лапы перережит, так неистово он скакал и разгребал стекла. Не давал мне снять его с обломков. Потом его словно отпускало и он удивленно оглядываясь просился на ручки, что бы его с этой кучи взяли.
Никогда лапы он не резал в таком ошалевшем состоянии. А вот когда в себя приходил, то бывало. Пару осколков вытаскивала, благо мелких и не глубоко засевших.

Оконные стекла падали очень часто, при открытых и закрытых окнах, в ветер и безветренную погоду.
Но все коты и кошки которых я заводила время от времени сходили с ума и вели себя странно. Не узнавали никого.

Нехорошие какие-то истории. Тяжелые и недобрые. И чего бедные коты дались этим барабашкам / гномам? Может коты их просто Видят, а тем не нравится, что их Видят?

sonya-n написал(а):

Нодо ли говорить, что парнем был тот самый, которого другое существо бросалось душить прилюдно....
Возможно " мыши" просто сводили кота с ума, а вот тот серый мог в кота вселяться... не знаю. Но странно все это.

Еще как странно.
Часто вспоминаю, как дон Хуан ответил Карлосу вопросом на вопрос, что в этом мире делают союзники - " А что в этом мире делаем мы?"
Может, мы для них еще большая напасть, чем они для котов. Только непонятно, зачем им тогда селиться в домах людей.

22

sonya-n написал(а):

Скорее всего знак...

Я в это время, в сновИдении, сталкинг практиковал...
так получилось, к мелким тиранам попал, словно к браткам из 90-ых, которые начали меня запугивать,
и требовать мнимый долг оплатить, даже точную сумму долга назвали! о как ))
вот я и решил, самое время 1-ое настроение Сталкмнга - Безжалостность по практиковать,
ну и разошелся чуток, уж больно ситуация абсурдная нарисовалась.
пытаться запугать война, победившего страх это прямо подарок Силы.
Очевидно Сила решила что хватит, и отправила вестника меня разбудить ;)


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Рассказ "Однажды вечером"