Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Как начинается ваше утро?


Как начинается ваше утро?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот интересно, у кого как начинается утро?

У меня:

1) Рука сама тянется к телефону, быстро просматриваю интересующие меня вещи (новости, письма и др.).
2) Иду в ванную (подробности опущу).
3) Топаю на кухню - надо поесть, надо порадовать энергией все клеточки моего тела)
4) В ожидании чудесного дня начинаю заниматься текущими делами.

2

Как проснусь, иногда соскакиваю и начинаю понимать что происходит задавая при этом вопросы себе, где я? Кто я? Какова моя цель?

Так проходит несколько минут в поиске смысла происходящего, после вспоминаю сновидение или сон около минут десяти, часто отключаю внутренний диалог по пробуждении что бы осознать что произошло и как дальше жить, двигаться к своей цели.

Странно но бывает так что ставлю будильник и просыпаюсь сам за несколько минут до будильника, как так происходит я не знаю.

Бывает проснусь вспоминаю сновидение и делаю усилия что бы вспомнить что было вчера для того что бы поймать синхронизацию с жизненными задачами которые были вчера, так бывает не часто, замечаю как внутренний диалог (болтун) начинает свою деятельность с утра, значит всё думаю точка сборки зафиксировалась посылаю мысленно летуну приказ замолчать и пытаюсь делать что либо останавливая диалог в уме, при этом не имеет значение то о чём летун говорит в уме или пытается рассказать что то интересное, я всё равно стараюсь обрывать его голос диктующий мне что то усилием воли.

Что бы прийти быстро в энергетический тонус с утра если позволяет ситуация включаю музыку на телефоне без слов что бы просто отвлечься и поразиться тому какое же было насыщенное сновидение... и каков мир, начинаю иногда особое дыхание делать для восстановления скорости восприятия при этому дышу и хожу и что то делаю.

После в отключённом внутреннем диалоге делаю что либо и удивляюсь с утра при чём очень сильно а что это за мир? Куда я попал? Такое ощущение что память моя фрагментами ко мне возвращается вызывая в моём теле импульсы осознания о том что происходит и что было и где я был, бывает меня мотает из стороны в сторону, хожу как шатун по дому.

Иногда ощущение с утра бывает такое словно я где то ночью бегал подобно "оборотню" и проснулся и теперь я тот кто я есть, настроение тяжёлое, делаю гримасы лица понимая что происходит и слушая ощущения которые исходят от тела, принимаю запросы на какое либо действие и рассматриваю их, если я согласен с импульсами то их выполняю, если нет испытываю чувства напоминающие неудовлетворение ребёнка когда ему отказали в вопросе сладости или конфеты.

Начинаю мотивационную беседу с самим собой, ругаю разум летуна за то что он существует на моём теле и кажется весь этот мир дальше просыпается сам по себе, я как бы как магнит какой то от которого что то нужно всем и всюду в радиусе нескольких метров, то летун что то хочет, то ангелы - хранители, или ещё того интереснее странные существа что незримо вокруг меня находятся я о них знаю, а они обо мне, так и начинается утро со всей этой магической труппой где я играю не маловажную роль.

3

моё утро начинается с того
что меня будит стоящий болт
при чём желание в туалет вместе со страстью загнать кому то эту аномалию
встаю и завтракаю , либо творогом со сметаной , либо яйцами с беконом
варю кофе в турке  , не признаю сублимированный
кстати это пропуск для меня , сразу мнение о человеке , какой он пьёт кофе


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Как начинается ваше утро?