Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Играете в комьютерные игры?


Играете в комьютерные игры?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Играете в компьютерные игры?
Да, постоянно

21% - 7
Да, иногда

12% - 4
Нет

54% - 18
Да, но хочу бросить

12% - 4
Голосов: 33

1

Собственно вопрос, играете в компьютерные игры? В какие, если не тайна?

2

КОгда-то давно играл в Return to castle Wolfenstein и Close combat 2 (Ostfront)
По многу раз. Больше - ни-ни. Ладно еще в одной виртуальной реальности время проводить, но и еще в одной - совершенно запредельно- виртуальной - нуевонафик.
Кстати, круто будет услышать мнение, что кто-то играет ради практики сталкинга, потому что сдвигает и фиксирует точки сборки в позиции компьютерной игры :D

3

Сейчас играю в Вальхейм, до него играла в Арк. До них десятки других игр. Но параллельно "основным" играю типа Робокрафт, Блейд энд сол или Данжен дефендерс2, для разнообразия.
Игры люблю, играю с тех пор, как появилась приставка Денди. Потом Плейстейшен, а потом комп.
Как-то осозналась во сне, где меня преследовал бабайка в здании, а я бегала по комнатам в целях найти патроны для калаша. Осозналась потому что отыскав магазин и взяв в руки, поняла, что не знаю как зарядить/перезарядить оружие в руках. Кнопки R то нету.))

4

По поводу влиятия на практику и полезности/вредности я как всегда не думаю, что об этом можно говорить без учёта конкретного состояния человека и желаемого результата.
То есть говорить то можно, но это глупо и правдой не будет и близко.
Чёт вспомнились многие "полезные" вещи, которыми я честно заморачивалась несколько лет, и которые приносили только большие потери энергии и силы. Но вот силу духа точно закалили.
Так шо тут такое..смотря какая цель.

5

Играю, когда есть время свободное и нет других интересных занятий.
Сейчас все реже.. но если засяду, то надолго...
Потому что игры в стиле Скайрим или Бордерлендс за день не играются ))
Про любимые игрушки вообще - перечислять долго. Но возможно раскачаюсь как нибудь..
Пересмотр темы игр мне как то в голову не приходил.
Только об одной пыталась писать, но не закончила - как мы с другом в Алису мак Ги играли, на пентиуме 3 ( не современные версии этой и6ры, а самая первая, первоисточник так сказать). Сильно она нам на психику подействовала.. особенно уровень с лабиринтом и школа - психушка  :D
А началось все с  электронных настольных часов с игрой про волка ловящего яйца куринные в корзиночки 25 рублей стоил гаджет.
Потом тетрисы, денди, нинтендо, плейстейшон 1 а потом комп. Ну и иногда на компе эмулятор плейстейшона 1,  джойстик на usb...

Отредактировано sonya-n (21.07.21 01:49)

6

sonya-n написал(а):

Играю, когда есть время свободное и нет других интересных занятий.
Сейчас все реже.. но если засяду, то надолго...
Потому что игры в стиле Скайрим или Бордерлендс за день не играются ))
Про любимые игрушки вообще - перечислять долго. Но возможно раскачаюсь как нибудь..
Пересмотр темы игр мне как то в голову не приходил.
Только об одной пыталась писать, но не закончила - как мы с другом в Алису мак Ги играли, на пентиуме 3 ( не современные версии этой и6ры, а самая первая, первоисточник так сказать). Сильно она нам на психику подействовала.. особенно уровень с лабиринтом и школа - психушка 
А началось все с  электронных настольных часов с игрой про волка ловящего яйца куринные в корзиночки 25 рублей стоил гаджет.
Потом тетрисы, денди, нинтендо, плейстейшон 1 а потом комп. Ну и иногда на компе эмулятор плейстейшона 1,  джойстик на usb...

sonya-n,

это потрясающе! Когда ты все успеваешь? А еще и собственный форум вести. И другими делами заниматься. Не говоря про практики!
Признавайся, ты живешь в другом времени?

7

ML написал(а):

sonya-n,

это потрясающе! Когда ты все успеваешь? А еще и собственный форум вести. И другими делами заниматься. Не говоря про практики!
Признавайся, ты живешь в другом времени?

Я ж не все сразу одновременно делаю ))  порой я откровенно ленюсь и никакие практики этого не могут изменить  :D

Форум вообще не веду, нет на него времени. Просто записи сохраняю. Чтоб в одном месте были и искать удобно.
Знакомые приходят читают. Ну с соц сетей. Или ссылки знакомым на ватсап кидаю, если в тему того, что они рассказывают..

Когда реал наполняется событиями и прочей " движухой", то вообще не захожу в интернет... даже почту не проверяю.

Отредактировано sonya-n (21.07.21 23:24)

8

sonya-n написал(а):

Я ж не все сразу одновременно делаю ))  порой я откровенно ленюсь и никакие практики этого не могут изменить

То есть ты еще и лениться успеваешь???
Совсем офанареть!

sonya-n написал(а):

Форум вообще не веду, нет на него времени. Просто записи сохраняю. Чтоб в одном месте были и искать удобно.

Вот видишь, не прилагая усилий практически.. А у меня впечатление сложилось, что у тебя там всё весьма активно и жизнь вовсю ключами бьет.

9

ML написал(а):

То есть ты еще и лениться успеваешь???
Совсем офанареть!

Вот видишь, не прилагая усилий практически.. А у меня впечатление сложилось, что у тебя там всё весьма активно и жизнь вовсю ключами бьет.

Ой не смеши меня   :D
Это иллюзия. Раньше да, было оживленно. Но я исчезла на годик из инета. И народ разбежался. Друзья старые заглядывают

Отредактировано sonya-n (21.07.21 23:59)

10

Вообще не догоняю игры , конечно играл когда то и в яйцеловку и все игры пробовал последующие , как тока начинались компьютерные игры торговал ими в магазине , пробовал некоторые , но эффект в принципе один и тот же , даже казалось бы большое количество вариантов а приходишь к ощущениям как после однорукого бандита , когда дергаешь рычаг или жмешь одну кнопку
Даже шахматы , хотя не плохо играл в них , но как-то зарубился с компьютером , сильная была программа , постоянно проигрывал , но победить хотелось , один раз решил пойти на скорость и ходить из безмолвного знания , компьютер не успевал и я выигрывал в конце ладью , но остановившись на логическом  обдумывании , количество вариантов в конце разрывает мозг , компьютер обыграл меня
Или даже единоборства и командные игры , конечно опыт и тренированность , но в конечном счёте личная сила , удачный удар или бросок , противник просто его не заметил и повержен
Поэтому мне больше нравится играть в силу , ее накопление , с помощью чего ее можно добыть и стремится ее познать


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Играете в комьютерные игры?