Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Сколько вам лет? Признавайтесь!


Сколько вам лет? Признавайтесь!

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Сколько вам лет?
До 15

0% - 0
15-18

0% - 0
18-25

0% - 0
25-35

5% - 2
35-45

19% - 7
45-55

30% - 11
55-65

30% - 11
65-75

11% - 4
Больше 75

2% - 1
Голосов: 36

1

Можно не писать публично, просто проголосуйте. Посмотрим на возрастную статистику форума.

2

Форум становится похож на анкету, что в детстве друзьям подругам мы давали заполнять.
Или на современный вариант сбора информации о пользователях... база данных продается третьим лицам. А потом вам персонализированную рекламму пихают во все гаджеты ... 
Гугла, фейспук и прочие сети - понятно зачем этим занимаются....
Но зачем это делать на форуме ... мне не понятно.

Отредактировано sonya-n (21.07.21 02:35)

3

sonya-n написал(а):

Или на современный вариант сбора информации о пользователях...

Да, я так и делаю. У меня на каждого из вас подробное досье. А ваша персона, дорогая Соня, под особым наблюдением, там 100 томов личного дела) Вот только одной информации не хватает - вашего возраста) Вот и создал эту темку, чтобы это узнать наверняка, а меня раскусили) Печально... :D

Пойду другим путем, найму частного детектива. А может двоих или троих, для надежности)))

4

sonya-n написал(а):

Или на современный вариант сбора информации о пользователях... база данных продается третьим лицам. А потом вам персонализированную рекламму пихают во все гаджеты ...

Да, Соня, это уже есть. Никому дополнительных действий не нужно чтобы собрать информацию о тебе. Информация уже есть. Таково наше время. Ты один шаг мышкой сделаешь - это уже всё зафиксировано. И никаким вторым лицам ничего не надо передавать никаким третьим лицам. У них это уже есть. Так что здесь, наоборот, Виатор пытается к более древним , более человеческим способам вернуться.

Подпись автора

it is time

5

Wangchook написал(а):

Виатор пытается к более древним , более человеческим способам вернуться.

Все гораздо проще, други мои. Я просто наполняю пустой форум темами, а это раздел "Общалка", какие темы здесь открыть? Ну не о квантовой физике же) Не будьте такими подозрительными - вы ничего из себя не представляете, чтобы за вами следили и собирали личную информацию. Следят за публичными личностями, криминалом, а такие персоны у нас на форуме вряд ли тусуются.

6

Мы не подозрительные  :D но даже Кастанеда не был уверен в том, сколько дх и братии лет.
Некоторые вещи нас фиксируют, некоторые детали ли.
Вжимают в форму и заставляют соответствовать.
Имхо конечно

А так конечно, дело хозяйское )))

Отредактировано sonya-n (21.07.21 20:23)

7

sonya-n написал(а):

А так конечно, дело хозяйское )))

Хозяйско-толтекское)))

А я к возрасту подхожу со стороны неделания - изменяю дату на пару-тройку лет и готово. А можно ведь изменить на десяток-другой, как кому удобно. Так что голосуйте спокойно, никто же не знает правду вы сказали или занялись самой могущественной толтекской практикой - неделанием. В нашем случае, неделанием дня рождения)

8

Viator написал(а):

Хозяйско-толтекское)))

А я к возрасту подхожу со стороны неделания - изменяю дату на пару-тройку лет и готово. А можно ведь изменить на десяток-другой, как кому удобно. Так что голосуйте спокойно, никто же не знает правду вы сказали или занялись самой могущественной толтекской практикой - неделанием. В нашем случае, неделанием дня рождения)

Сложно.. потому что иногда чувствуешь себя старым как мир ( умудренным опытом) , а иногда глупым как ребенок ( зато счастливым практически без особой на это причины)...
Др вообще можем справить в любой день года, а то и не раз  !
Было б настроение .
Конечно есть возраст в документах, но сколько раз было, что задерживали на границах и крутили мозги потому что не соответствуешь.,. Ни возрасту ни фото. Надеюсь теперь с биометрическими данными эти допросы не повторятся. Отпечаток и метрика лица - покажут, что ты есть ты и никто другой под твоим паспортом )))
Довольно веселые были ситуации... Часто родственников ( с паспортами!) или друзей приходилось звать в аэропорт, что бы подтвержили, что я это я   :D
Или что бы подтвердить, что я не " шпион"  ( в стране - республике где я родилась)!!! Это вообще было весело... пришлось даже роддом называть и звать родственников и знакомых, кто в ту ночь в аэропорту работал... иначе пропустила бы рейс из за этих идиотов ( в снг. За границей так никто не глючился. Но могли унести паспорт, что то проверять, кого то звать, чтоб на паспорт и на тебя посмотрели. Ну подождешь. Но никто не крутил мозги и не трепал попусту нервы. Культур- мультур другое  :D  , не то что у наших чмумриков)

Отредактировано sonya-n (21.07.21 23:53)

9

sonya-n написал(а):

потому что не соответствуешь.,.

Ты прическу изменила? Или изначально не очень удачно сфотографировалась на документ?

sonya-n написал(а):

Др вообще можем справить в любой день года, а то и не раз  !

Ага. И не обязательно справлять именно день рождения, можно абсолютно любой повод использовать для хорошего времяпровождения. Сам факт того, что ты открыл/ла свои грешные глаза с утреца и ты живой/ая, уже повод для хорошего настроения) А если еще ничего не болит и не скрипит в теле, так это ваще высшее наслаждение жизнью) А если и на работу не надо тащиться, то небесные ангелы сегодня с тобой) А если есть копейки в кармане и друг/подруга рядом, то считай, что выиграл в лотерею 1000000 евро)

10

sonya-n написал(а):

потому что иногда чувствуешь себя старым как мир ( умудренным опытом) , а иногда глупым как ребенок ( зато счастливым практически без особой на это причины)...

уж не оттого ли что ТС меняет положение (настройку)?
это оч классный момент, надо бы его отследить!
и стараться двигать ТС в нужное положение :)

11

Viator написал(а):

Ты прическу изменила? Или изначально не очень удачно сфотографировалась на документ?

Да женщины не только прическу могут менять, но и окрас волос, завивка- выпрямление волос, стиль одежды, выражение лица...  ( макияж) ....
ну и линзы цветные!!! Мама родная в упор в них не узнать может, что там про офицеров говорить. Приходилось снимать одну линзу, чтоб настоящий цвет глаз показать.  Чтоб погранцы успокоились.
:D

Отредактировано sonya-n (22.07.21 11:04)

12

sonya-n написал(а):

Некоторые вещи нас фиксируют, некоторые детали ли.
Вжимают в форму и заставляют соответствовать.
Имхо конечно

Да. До 48 лет я не знал своего возраста специально. Т.е. не было его в оперативной памяти. Характерно, что когда на медосмотре спросили - ваш возраст? - пришлось выполить математическую операцию из текущего года вычесть год рождения. А сейчас специально напоминаю себе - 50 и вроде уже практически не забываю. Но это обстоятельство совсем не фиксирует меня, совсем. Наоборот уже. Просто со знанием о своём возрасте связаны и некоторые другие моменты - моменты - там далеко - в других положениях тс. Ну, вообщем вначале нужно было забыть, а теперь надо вспомнить. И всё что связано с этим вспоминанием, связано с другими положениями тс, и это интегрирует, т.е. в результате обратный эффект от сознавания возраста - у интегрированного,собранного тебя возраста нет.
    А если ещё с одной стороны посмотреть. Я помню себя, свои ощущения себя и возраста:
         в 4 - 5 лет - Вечность,
            6 - 10   -      ребёнок
            10 - 14  - Огромна Гора Времени, мысленно развевающиеся по ветру седые волосы, и годы, годы ... груз Времени , от которого негде укрыться, древний старец,
            14- 18 - подросток,
             ...
            50  -  около 15, но я исправляюсь ....

Отредактировано Wangchook (22.07.21 10:18)

Подпись автора

it is time

13

Wangchook написал(а):

вначале нужно было забыть, а теперь надо вспомнить. И всё что связано с этим вспоминанием, связано с другими положениями тс, и это интегрирует, т.е. в результате обратный эффект от сознавания возраста - у интегрированного,собранного тебя возраста нет.

Так у меня наоборот. Раньше я все ждала, каждый год, чтоб быть старше.
Потому что это придает вес в общении... ну серьезно воспринимают.
А потом бросила. Позволила себе забывать. То же самое, произвожу нехитрую математическую операцию, ну и вычисляю, сколько мне сейчас..
Хуже дела обстоят с днем рождения.. дату то я помню. Но никогда не даю себе отчет, что с утра наступило мое др.
Вспоминаю, когда кто то поздравления шлет из близких.
Ну и еще есть путаница, с др. Так уж получилось, но многие меня поздравляют и в другой день в другом месяце. А некоторые зная обе даты - так поздравляют дважды. На всякий случай, так как не уверены и не хотят обидеть  :D

Я прошу всех вообще забыть об этой традиции, так как и сама плохо запоминаю чужие др. Ну только парочку - самых обидчивых и кого не хотелось бы из за такого пустяка потерять.


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Сколько вам лет? Признавайтесь!