Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Книги и литература » Армандо Торрес "Паутина Вселенной"


Армандо Торрес "Паутина Вселенной"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Други, у кого осталась эта книга, не поленитесь, дайте ссылочку на полную версию. Я ее не сохранил, а в интернете нашел только ознакомительный фрагмент. Книгой хочу пополнить библиотеку сайта, может кому она будет интересна.

Заранее спасибо!




----------------------------------
Дописано.

Скачать книгу Армандо Торреса "Паутина Вселенной" в полном объеме можно по ссылке ниже (книга в формате FB2). Отдельная благодарность Margoshe!

Армандо Торрес "Паутина Вселенной"

https://i.imgur.com/xrUvHwP.jpg

Армандо Торрес "Паутина Вселенной", скачать

2

Недавно по второму разу прочла, первый раз в мае этого года))) Второй раз на природе перечитывала )

Есть она у меня на мобилке. Давай контакт в ТГ или ящик или Вайбер.

Отредактировано Margosha (24.08.21 11:19)

3

Margosha
Тебя сам Дух послал! Респектище! :)

Сюда сможешь отправить?

carloscastaneda@mail.ru

4

Послала.
Это значит тебе повезло, как мне повезло недавно)

5

Margosha
Еще раз благодарю за книгу! Тебе это обязательно зачтется в карму)

Margosha написал(а):

как мне повезло недавно)

Видишь как получается - добро возвращается, пусть даже не оттуда, откуда его ждут.

6

А чего обложка другая?

7

Margosha написал(а):

А чего обложка другая?

Поменял!

Ту взял из интернета, для меня особого значения обложка не имеет.

8

Спасибо. Тоже искал.

Пользуясь случаем, хотел спросить - на прошлом форуме в теме про Торресса упоминалось как факт, что это де мошенник. Интересно, на каком основании, может кто знает. Мне книги показались довольно аутентичными. Единственное, мало именно новой проверяемой информации, все можно было бы вывести на основе книг Кастанеды.

9

Al111
Торрес Настоящий.  Но читать его надо, конечно, после КК.

10

Al111 написал(а):

Интересно, на каком основании, может кто знает

Это я его так назвал и стал свое мнение навязывать всем. Не ожидал, что у Торреса так много художественного вымысла в книгах. У меня появились сомнения, что он вообще когда-либо встречался с Кастанедой. Но это было чисто субъективное мнение, выраженное эмоционально и импульсивно. Справедливо будет если каждый сам за себя решит, что ему интересно и полезно в книгах Торреса, а что нет.

11

Ясно, спасибо.


Вы здесь » Кастанеда форум » Книги и литература » Армандо Торрес "Паутина Вселенной"