Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Магические практики » Портал в поралельный мир


Портал в поралельный мир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вобщем посмотрел я мракобесную передачу о том, что если просверлить две дырки в деревяшке,
и начать в нее жмякать лазером на основе изотопного рендом генератора лучей, то мы получим проекцию света на стене, в виде интреференции (размытое изображение),
но если ктото будет в это время смотреть  как лазер жмахает , получиться проекция светта в виде двух отверстий через которые проходил свет. как обычно мы видим

типо ученые непонимают, я если честно тоже не понимаю. долго думал .

и вот однажды я вспомнил как затащил своего приятеля скептика в лес, к сумеркам и мы сделали упражнение описанное в книге путешествие в экскальклан,
где Дон Хуан просто руками крутил со своим приятелем, затем прятал машину в пустыне. таже техника двух камней. помоему это и есть квантовая техника которую открыли ученые и непоняли
нечего. тоесть по сути если свое внимание както переключить так чтобы "лучи перестали систематизироваться" а начали интреферироваться то посути можно попасть какраз в тот поралельный мир "обьективный".
для этого нужнро сделать технику двух камней. перестать както влиять на окружающую среду вниманием, я у многих народов подобное видел, вместо камней пальцы использовали.

вобщем ранее, у меня получалось пробраться в тот мир, там кстати прикольно, все такое гипер реалистичное какбы чтоли даже. но вот последний раз началась какаято хрень типо
игры алан вейк, вобщем мои приятель которого я зашаманил орал как телочка от ужаса, того что местность изменилась по лесу начали ходить какието фигуры, одна за ним погналась, какаято хрень как из саилент хил.
я обычно не убегаю от этих штук(просто держусь подальше), но он так запаниковал что решили убежать.
В общем мои скептик дружбан, меня послал нах-й и назвал еб---м (какбудто это я виноват). Ну вот такие они. Потом боялся меня как огня, ну это нормально наверно.

2

А можно поподробней технику описать )

3

те надо книгу прочитать след после путешествия в эксаклан и эксальклан там более понятно описано.. я в двух словах несмогу


Вы здесь » Кастанеда форум » Магические практики » Портал в поралельный мир