Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Засланец из космоса | Пришелец-постоялец | Resident Alien


Засланец из космоса | Пришелец-постоялец | Resident Alien

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Засланец из космоса | Пришелец-постоялец | Resident Alien

1 сезон.

https://i.imgur.com/CZd5nXg.jpg

Год выпуска: 2021.
Страна: США.
Жанр: Фантастика, драма, комедия, детектив.
Продолжительность: ~ 00:45:00Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - LostFilm.
Режиссёр: Шеннон Коли, Дженнифер Фанг, Дэвид ДобкинВ ролях: Алан Тьюдик, Сара Томко, Кори Рейнольдс, Элис Веттерлунд, Леви Филер, Линда Хэмилтон, Элизабет Бауэн, Манделл Мофан, Алекс Барима, Дженна Ламия.

Описание: Доктор Гарри Вендершпигль — отшельник в небольшом городке в Колорадо. Ещё он — пришелец, который на самом деле упал на Землю и занял тело врача. Когда же доктора убивают, пришелец вынужден отложить миссию по возвращению домой и занять место убитого. Живя в новом теле, он постепенно начинает задаваться вопросами, стоят люди спасения или нет.

Скакать фильм с торрента:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6008130

2

Кинула в закладки, как раз подыскиваю фантастические комедийные сериалы для посмотреть. Тут весь сезон онлайн:
http://seasonvar.ru/serial-24733-Prishe … yjbcg.html

Сейчас слушаю Пелевина "Непобедимое солнце". На рутрекере есть аудио

Отредактировано Margosha (29.08.21 11:10)

3

Margosha написал(а):

как раз подыскиваю фантастические комедийные сериалы для посмотреть

Это смотрела? Мне он понравился, отличные актеры и главное юмор присутствует) :

Хранилище 13 / Warehouse 13 (все сезоны)

Margosha написал(а):

Тут весь сезон онлайн:

Спасибо, так можно с телефона/компа не скачивая смотреть. "Засланец из космоса" семейная фантастическая комедия, временами тягомотина, но смотреть интересно. Второй сезон начнется в 2022 году, будем ждать)

Margosha написал(а):

как раз подыскиваю

Найду чего интересное - обязательно скину. А ты старые фильмы смотришь? Типа "Космические яйца" и "Охотники за привидениями"?

4

Да, любимые жанры фантастические и мистические комедии и не только.  Детективное агентство Дирка Джентли, например. Ещё Стартрек все хороши. Жаль, Орвилл не снимают дальше. Позже просмотрю чего со своей стороны посоветовать.
А сейчас за окном гроза с молниями, обожаю )

5

Margosha написал(а):

А сейчас за окном гроза с молниями, обожаю )

Тоже люблю такое время суток, но когда не на улице) У нас за последнюю неделю молния убила двух человек - парня 25 лет и мужика лет 40, такая вот воля сил Природы.

Margosha написал(а):

Позже просмотрю чего со своей стороны посоветовать.

Спасибо! Трилогию "Люди в черном" ты же смотрела?

6

Viator
Конечно смотрела, это ж классика )

А то что убила молния, то остаётся только порадоваться за них, я б сама если уж помирать, то так )

Понравился мультсериал "Рик и Морти". Пойдет для любителей "Футурамы".
http://seasonvar.ru/serial-29398-Rik_i_ … eason.html

Сериал "Чудотворцы" повеселил, хоть и не про космос, озвучка зачетная )  В главной роли подросший "Гарри Поттер"
http://seasonvar.ru/serial-20798-CHudot … sezon.html

Сериал "На краю Вселенной". Понравился и запомнился. Вот ссыль если не смотрел:
http://seasonvar.ru/serial-141-Na_krayu … eason.html

Отредактировано Margosha (30.08.21 11:14)

7

Margosha написал(а):

Понравился мультсериал "Рик и Морти". Пойдет для любителей "Футурамы".

Вот это посмотрю на досуге, как-то его упустил) Кстати, знаешь, что есть мультсериал и про "Люди в черном"? Там куча серий.

Margosha написал(а):

я б сама если уж помирать, то так )

Какие-то у тебя фатальные мысли в голове, жизнь совсем не радует что ли? А как же путь женщины-воина, проскочить легким мотыльком мимо клюва страшного Орла и сгореть изнутри? В эти шаманские сказки Кастанеды уже никто не верит? Собрались они под молнии попадать, а может под поезд лучше? )))

8

Модератор: пост удален по ошибке, мои извинения. :blush:

Отредактировано Margosha (01.09.21 09:59)

9

Маргоша! Когда цитировал твой пост, то случайно удалил его, прошу прощения!  :blush: К сожалению, удаленный пост вернуть не могу. Ниже ответ на удаленный пост.

Margosha написал(а):

Да и что ты можешь знать о пути женщины-воина?

То, что о нем пишет Кастанеда. Или то, чего он добавляет к нему (ведь не Кастанеда придумал его, он где-то взял эту идею). Там же основное у вас - это поиск и взаимодействие со своим направлением/ветром.

Margosha написал(а):

Не знаю, ни того ни другого не пробовала)))

Но ведь думала об этом?)))

Margosha написал(а):

А жизнь в человечнике меня не интересует.

Margosha написал(а):

Держусь из последних сил и воли.

Занимайся любимыми вещами (ведь у тебя же есть такие?) и поменьше обращай внимание на действия людей в социуме, и будет тебе счастье. Сам постепенно становлюсь равнодушным к жизни людей за окном. Даже подумывал переехать в маленький городишко и жить там вдали от шумихи города. У гор или реки будет вообще замечательно.

10

Viator написал(а):

Маргоша!
Но ведь думала об этом?)))

А кто не думал об этом, если честно?  )))

У гор или реки будет вообще замечательно.

Многие так думают  ;)

11

Margosha написал(а):

А кто не думал об этом, если честно?  )))

Тоже думал. Но я трусливый и убить себя не смогу - боязно) Легче всего вколоть то, что остановит дыхание, но смелости на это у меня никогда не будет. Прыгнуть с крыши, под поезд или утопиться - слишком мучительные варианты, не для меня) Да и жить я люблю, приятное это дело. Удовольствие от жизни даже в еде можно получать - приготовить себе пиццу (как именно ты ее любишь) с колой, посмотреть какой интересный сериал, даже в этих банальных вещах получаешь кайф от жизни. А умереть всегда успеешь, как Высоцкий спел - "... в гости к Богу не бывает опозданий."

Margosha написал(а):

Многие так думают

Надо не только думать, но и прорабатывать варианты, чтобы там оказаться) Большой город держит только инфраструктурой и зарплатой - жизни для души тут нет. Но это, конечно, мое мнение.

12

Viator написал(а):

Тоже думал. Но я трусливый и убить себя не смогу - боязно) Легче всего вколоть то, что остановит дыхание, но смелости на это у меня никогда не будет. Прыгнуть

Видишь, думал даже в подробностях.
А прыгать или вешаться - не эстетично тушка будет выглядеть.

Viator написал(а):

Удовольствие от жизни даже в еде можно получать

Да, конечно, надо себя чем-то утешать, ведь существовать в этом мире тяжко, приходится отвлекаться и выискивать всякие приятности. ) Но это полумеры. Валить отсюда надо, валить! И не в другие, более комфортные камеры тюрьмы, а за ее пределы. Вроде как по книгам КК маги знали как, но просто книг недостаточно.

Viator написал(а):

умереть всегда успеешь, как Высоцкий спел - "... в гости к Богу не бывает опозданий

Это мысль немного утешает, но только попробуй утешаться ею, когда мучается, находясь в душной камере, набитой вонючим людьми. Когда смотришь на окружающее - лучше сдохнуть чем тут дальше находится. (Такие мысли в определенный период были постоянными, помогли только антидепрессанты)

Отредактировано Margosha (05.09.21 09:49)

13

Margosha написал(а):

Видишь, думал даже в подробностях.

Чисто с теоретической точки зрения) У меня в жизни не было каких-то очень уж опасных ситуаций, мелкие недовольства жизнью и временные трудности не считаются. Меня никто никогда не преследовал с целью убить или покалечить, снаряды на мою голову не летели, в лапы настоящим маньякам не попадал и серьезных болезней не имею. То есть, убивать себя или даже всерьез думать об этом было (надеюсь, что и будет) неактуально. А вообще я очень оптимистично отношусь к жизни, я люблю шутить и обращаю больше внимания на веселые стороны жизни, не смотря ни на какие житейские трудности, депрессия и мрачное настроение у меня быстро проходит.

Margosha написал(а):

Валить отсюда надо, валить! И не в другие, более комфортные камеры тюрьмы, а за ее пределы.

Маргоша, не забывай, что у Кастанеды в книгах присутствует художественный вымысел. В том числе и про самостоятельные путешествия в другие миры. Да, определенно такое возможно, но не совсем так, как об этом пишет Кастанеда. У тебя есть судьба, это находиться там, где ты находишься - так и исходи из этого. На данном этапе нашего развития как вида, мы можем наслаждаться другими реальностями только созерцая сны, физически уйти в них выше наших возможностей.

Margosha написал(а):

находясь в душной камере, набитой вонючим людьми. Когда смотришь на окружающее - лучше сдохнуть чем тут дальше находится. (Такие мысли в определенный период были постоянными, помогли только антидепрессанты)

Блин, что же случилось с тобой такого ужасного? Не пиши, если это очень болезненное и личное. Но в любом случае - это настоящий вызов, это и есть твоя судьба. Я не знаю подробностей, поэтому советов дать не могу...

14

Viator
Ответила в ЛС, но чего-то не показывает в отправленных.

15

Margosha написал(а):

Viator
Ответила в ЛС, но чего-то не показывает в отправленных.

Ничего не пришло. Может не отправила как надо?

16

Неважно. Просто.отвечаю что причина есть) болезнь.

Отредактировано Margosha (06.09.21 16:58)

17

ты как то хочешь закону причин и следствий переломать хребет своим эгоизмом , так не бывает , понимаю что болезнь  , но отягощать обстоятельства смысла нет вообще , бывают ошибки за которые получаешь болезнь  , но выход только один  , исправлять ошибки , если не найдёшь ключи к этому миру не найдёшь ни к какому , везде будешь несчастна

18

dreamer
Это не тот случай, оно с 14 лет. Так что не умничай)
И к чему тут эгоизм, это ты уже о чем-то своем.

19

в смысле не тот случай ? до 14 лет ошибок не было ?

20

dreamer
Такого масштаба точно нет. Разве что тут родиться )


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Засланец из космоса | Пришелец-постоялец | Resident Alien