Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Миры второго внимания » Испытание для опытных войнов


Испытание для опытных войнов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если готовы, и хотите проверить свои силы,
как осознаетесь, произнесите в сноВидении волшебное слово:
«Партретодой!»

А на следующий день в этой теме опишите, что произойдет после.

Это слово безопасно,
и даже забавно будет, осознать, что волшебные слова существуют!

2

неужели на сайте нет никого, с минимальным уровнем личной силы, одно простое слово в сноВидении произнести? ))

3

Darth Kosmo
У воинов разве направленности и склонности. Сновидения не абсолютный показатель ЛС.

Отредактировано Margosha (09.10.21 21:15)

4

Маргоша привет.

5

Джеймс
  ;)

6

Darth Kosmo написал(а):

неужели на сайте нет никого, с минимальным уровнем личной силы, одно простое слово в сноВидении произнести? ))

Только что приснился чувак с таким именем, но выговорить не смог

7

Это не имя, и не чувак… просто слово.

8

Да, я понимаю. Просто сознание идет уже на всякие ухищрения, чтоб не забыть его сказать, а все равно не выходит.

9

Darth Kosmo написал(а):

как осознаетесь, произнесите в сноВидении волшебное слово:
«Партретодой!»

На заметку взято!

Когда осознаю себя во сне, то обязательно произнесу и отпишусь.

10

Darth Kosmo написал(а):

Это слово безопасно,
и даже забавно будет, осознать, что волшебные слова существуют!

До двух недель (максимум) будет сделано.

11

Darth Kosmo написал(а):

как осознаетесь, произнесите в сноВидении волшебное слово:
«Партретодой!»

А на следующий день в этой теме опишите, что произойдет после.

Осозналась в гигантском торговом центре каком-то со множеством быстро движимых эскалаторов и персонажами. Вспомнила, что хотела попробовать поэкспериментировать со словом и начала его громко произносить, чуть ли не выкрикивать периодически.. Ничего особенного не заметила, кроме того, что образовавшаяся рядом группа каких-то персонажей начала меж собой переговариваться насчет меня, что, похоже, я неосознанно тут (во сне) действую - не понимаю что сплю, не соображаю ничего и оттого никакого интереса для них не представляю.. Подумалось - вот и отлично, что никто мешаться не будет и опять начала громко произносить слово, но ничего не происходило.. скорее всего потому, что сон был обычной проекцией мозга, в базе данных которого нет никакой информации о том, что может возникнуть в ответ на слово «партрето́дой».. (либо не правильно произносила с ударением не в том месте))

Отредактировано Дайва (02.11.21 13:25)

12

Дайва, молодец что пробуешь свои силы!
Транскрипция произношения не важна, в следующий раз как осознаешься,
подойди к любой ближайшей стене, и произнеси это слово, фокусируя внимание на стену,
(стена будет вспомогательным элементом, который поможет сфокусировать внимание)
на стене появится портрет :)

Самое интересное, это то, кто будет на портрете!
Попробуй рассмотреть.

Отредактировано Darth Kosmo (02.11.21 15:49)

13

Darth Kosmo
Я так не смогу настолько осознаться, но возникло предположение, что Кастанеда будет на портрете )

14

Darth Kosmo написал(а):

Самое интересное, это то, кто будет на портрете!
Попробуй рассмотреть.

Как вспомню - попробую со стеной тогда поэкспериментировать )

Отредактировано Дайва (02.11.21 14:59)

15

Margosha написал(а):

Darth Kosmo
Я так не смогу настолько осознаться, но возникло предположение, что Кастанеда будет на портрете )

На самом деле, со стеной это не сложно,
всего-то и нужно, глядя на стену произнести 1 слово ;)

16

Я, кстати, пробовал, глядя на стену. Но то было в «предсонье», когда картинки уже идут, а соображалка еще соображает. И стена принадлежала дому в полукилометре от меня.
Ничего не произошло, разве что в окне дома показалась какая-то фигура.
Впрочем, я не опытный и уж никак не воин:(

17

Следующий опыт был опять связан с тенью в окне. Мне показалось, что это отражение.
Потом я оказался вплотную у стены дома. Рассмотрел кирпичную кладку, цементные швы между кирпичами, дверь, фонарь над ней. Пощупал, потрогал. После "волшебного слова" стена стала отражающей, как водная гладь, и тут же по ней пошла рябь, какая бывает на лужах во время дождя, и я проснулся.
Сейчас вот заснул днем. Оказался в помещении, похожем на парикмахерскую. Попытался посмотреть в зеркало, но оно было очень маленьким, я видел себя на уровне живота. Сказал "партретодой", и зеркало увеличилось во всю стену. Я рассмотрел себя, на мне было черное полупальто на молнии и алая водолазка, которых в реальности у меня нет. Рядом со мной отразилась какая-то девушка в светлой одежде. Я попытался рассмотреть ее (вернее, ее отражение). Меня выбросило в темную пустоту, но я не совсем проснулся...
Я понял, что лежу в кровати, но при этом смотрю на себя в кровати. Надо мной склонился я сам, и я сновиденный изучал себя спящего так же внимательно, как я спящий - себя сновиденного. Это не было зеркальным отражением. На втором мне было желто-белое поло, которое есть в реальной жизни. Я рассмотрел себя очень подробно, до трещины на губе и волоска на носу, как будто рассматривал через увеличительное стекло.

Отредактировано Yar (23.11.21 18:20)

18

Yar написал(а):

Я понял, что лежу в кровати, но при этом смотрю на себя в кровати. Надо мной склонился я сам, и я сновиденный изучал себя спящего так же внимательно, как я спящий - себя сновиденного. Это не было зеркальным отражением. На втором мне было желто-белое поло, которое есть в реальной жизни. Я рассмотрел себя очень подробно, до трещины на губе и волоска на носу, как будто рассматривал через увеличительное стекло.

Бывало. Но я пугался и просыпался.

19

Интересно, а есть ли еще какие ни будь слова.


Вы здесь » Кастанеда форум » Миры второго внимания » Испытание для опытных войнов