Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Где сейчас группа дон Хуана или об опыте совместного видения (с фото)


Где сейчас группа дон Хуана или об опыте совместного видения (с фото)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Получил сегодня импульс рассказать здесь об одном опыте, где со мной принимало участие несколько человек, и где все видели одни и те же картины будущего, прошлого и настоящего.
Для проведения опыта нам понадобилось старинное золотое кольцо, которое носилось 50 лет постоянно на пальце сильного по духу человека. Обычные табуретки, обычный стол, накрытый черной тканью,  две церковные свечки, носимые с собой  на разные великие праздники, где максимально проявлялись эмоции верующих людей. Белое фарфоровое блюдце. Вода взятая в определенный праздник.  Эта вода наливается в блюдце, в середину его кладется кольцо. Выключаем свет и зажигаем свечи.
Но перед этим обсуждаем план того, куда мы хотим попасть в совместном видении . Первое, что мы решили это увидеть будущее двух людей, которых мы лично знали и которые были нам интересны . Второе,  мы решили увидеть где находится сейчас дон Хуан и его группа.  Третье, мы решили увидеть Знак, что нам, нашей группе из трёх женщин и меня, стоит ли по этому пути идти дальше. То есть продолжать ли и дальше группой практиковать разные вещи в горах, пещерах, лесах, домах, выполняя те практики которые так обильно описаны на страницах книг Кастанеды.
После чего выключив свет и зажегши свечи, сели на табуретки по разные стороны стола, поджав под себя ноги, отчего через минут пять все почувствовали боль и дискомфорт в ногах в такой позе.
Затем все устремили взгляд в середину пространства маленького золотого колечка.
Далее буду описывать, что мы увидели, но забегая вперёд скажу, что мы все видели одно и тоже, с одного ракурса, хоть и сидели по разные стороны .
Спустя примерно может минут десять когда ноги у всех изрядно затекли и заболели, в одно мгновение все потеряли чувство дискомфорта и боли, будто ног и не стало совсем. Затем в колечке стал образовываться белый туман, как будто кто то наливает туда молоко. Одновременно с этим внутреннее маленькое пространство кольца стало расширяться примерно до размера открытого окна у одного из нас, и у меня и двух до полного погружения на 360 градусов.
Первое из того, что мы намеревались увидеть про двух людей и их будущее мы увидели, но так как это не имеет отношение к тематике форума, то опустим подробности. Скажу лишь что то будущее что мы увидели про этих людей совпало в деталях что произошли с ними потом,  но мы не увидели их смерть к сожалению, которое их постигло спустя 30 лет.
После того как мы подробно рассмотрели все картины связанные с будущим этих людей, пространство в кольце снова заволокло белым туманом и когда он рассеялся мы в деталях, подробно увидели большую группу людей, где то в количестве 15 или около того, так как они стояли плотно, стояли как бы на клочке, островке чего то, посреди безмерного пространства где не было ничего. Так как вторым в списке было намерение увидеть группу дона Хуана, то мы поняли, что смотрим именно на них. Там  были и женщины и мужчины среди них, а сам клочок где они стояли будто испускал темные испарения. Казалось они были в раздумьях где они и что делать и смотрели по разные стороны, но видимо наше внимание проявилось в том месте и в течении нескольких секунд все уже смотрели в нашу сторону, где один мужчина указал рукой в сторону нас и они что то стали обсуждать. Вот тогда все мы увидели, что их глаза светятся желтым свечением очень ярко. Еще мы заметили у некоторых выражение удивления на их лицах. Уж точно они не ожидали что их могут увидеть в таком месте где ничего не существует. Мне не сложно было сейчас сделать реконструкцию того что мы все увидели, причем повторюсь с одного ракурса.
https://i.imgur.com/fLvPqQUl.jpg
Только они были не в черных силуэтах, а будто в легкой одеже или накидках. И сам фон был не такого цвета, а неопределенный, не могу сказать к какому цвету можно было его отнести, но точно светлый, серебристый матовый, пустота бесконечная во все стороны.
В какой то момент таких вот гляделок друг на друга, мы почувствовали опасность и наверное приняли негласное решение выйти из наблюдения за ними, после чего снова кольцо заволокло белым туманом и когда он снова рассеялся мы увидели пустыню с кактусами. Как писал в самом начале, третье намерение у нас было увидеть Знак, стоит ли нам идти по этому пути. И вот мы оказались в пустыне. Ветер гнал колючки по ней, стоял жаркий полдень судя по теням. И затем как бы в сторону прямо от нас появился и двинулся человек в широкополой шляпе.  В какой то момент он остановился, слегка повернул голову градусов на 45 и кивком махнул нам следовать за ним, после чего продолжил свой. путь. В то время фото Кастанеды не было как и самого интернета тогда не существовало. Но сейчас спустя ..надцать с лишним лет, я нашел из всех фото Карлоса, одну которая тогда имела наибольшее сходство, моложавый, лет 30-ти, смуглый, не индеец, с приятными чертами лица, как на фото что выложил в этой реконструкции и также постарался передать точно фон того же пейзажа.
Потом уже когда наш сеанс совместного видения прекратился, мы наперебой стали говорить кто что видел и к удивлению все видели те же самые картины и с одного ракурса,  с теми же подробными деталями каждой из сцен. Последняя сцена была для нас тем знаком, где Кастанеда приглашал нас следовать за ним кивком головы.
https://i.imgur.com/N60XH8Cl.jpg

2

Да, совместное видение впечатляет.
А мне недавно снились Лас Эрманитас:) но то был просто сон…

3

А мне ничего подобного не снится. :'(

4

И опыта подобного не было (

5

A мой сон с «сестричками» объяснился очень просто. Сейчас встретил на улице женщину, в точности похожую на одну из них. У нее была сумка из Мексики. Видимо, я уже встречал её ранее и моё подсознание сохранило этот образ, чтобы потом подсунуть его во сне.

6

Yar написал(а):

А мне недавно снились Лас Эрманитас

Yar написал(а):

мой сон с «сестричками» объяснился очень просто.

Так берем клещи и начинаем медленно вытаскивать из тебя информацию )
Кто такие Лас Эрманитас? Гугл поиск показал это какие то сестры зилли с какого то фанфика, это игра что ли? )
Какие сестрички тебе снились? Младшая группа Кастанеды? Ты уверен что это те сестрички что описаны у Кастанеды, тебе снились, Горда, Лидия, Жозефина, итд? Если это так то это необычно, ведь они так шифровались, что нет ни одной фото с ними.

7

dreams keeper написал(а):

Кто такие Лас Эрманитас?

Las Hermanitas
Глава 2. Сестрички

Незачем вытаскивать информацию, в ней ничего полезного нет. Это был просто сон, обычный и заурядный, полет фантазии. Во сне я даже не ассоциировал их с Лидией, Розой и Хосефиной. Только когда проснулся, подумал, что мое воображение так нарисовало этих троих.
Три женщины находились в запертом помещении, я знал, что они не могут оттуда выйти. На них были светло-серые, почти белые пижамы, они все время смеялись. На одной были носки, на второй балетки.
У них была смуглая жирноватая кожа, темные волосы и специфическая внешность - я в жизни видел много мексиканок, но эти трое выглядели не совсем так. Причем друг на друга они не были похожи, во всяком случае, не как биологические сестры.
Я отметил для себя, что они совершенно не сексуальны. У них были хорошие фигуры и правильные черты лица, но... как в актрисах-травести, которые до пенсии играют мальчиков, в них отсутствовала женская соблазнительность.
В комнате был стол и три металлические белые кровати с панцирными сетками и шаровыми набалдашниками. Женщины говорили между собой на незнакомом мне языке и постоянно хихикали, оглядываясь на меня. На какое-то мгновение у меня возникло ощущение, что я в психушке, но это не был смех неадекватных людей. Они, скорее, смеялись над анекдотом, который я не знал. Или над чем-то в моей внешности, чего я не видел.
Я спросил, что это за место, почему их тут держат? Они замолчали, потом стали шушукаться и одна ответила с акцентом: "They think we stole something. But NOOO! We didn't!"
Все трое дружно заржали. Я понял, что добиваться чего-то более подробного бессмысленно, покинул помещение и вскоре проснулся, а уже после этого подумал, что, должно быть, "сестрички" КК выглядели как-то так.

8

Yar
Да и правда странное сновидение. Кто знает ..можно и такое предположить.. Мне например лишь раза три удалось выйти на контакт с ученицами Кастанеды, кого он 7 лет активно готовил для показа своего Тенсегрити в массы. Рени Мюрез, Найи Мюрез, Кайли Лундал и то благодаря доступности их на видео и фото которые служат хорошим каналом для выхода на любого человека. Выйти во сне. Произошло следующее. Занимаясь тенсегрити многие годы, у меня было сильное желание встретиться только с Кайли Лундан, только она привлекала мое внимание как образ несгибаемой воли, дисциплины и  намерения. И вот как обычно после практики тенсегрити я лег спать, не в ос, а просто уснул. И увидел Кайли в окружении Рени и Найи.  Когда попытался подойти к ней, то эти двое ее чакмул встали перед ней, при этом черноволосая Рени
двинулась угрожающе в мою сторону
https://i.imgur.com/CCY1bJom.jpg
от нее исходила агрессия и ненависть. В этот момент я понял, что уже осознаю себя во сне. Но ее опередила Кайли которая подбежала к ней и что то сказав строго заставила ту отступить назад, а Кайли подошла ко мне и с вниманием и добротой в глазах что то мне невербально передала, что я хотел уточнить по тенсегрити.
https://i.imgur.com/D0XQB9Nl.jpg
Потом еще два раза я выходил на Кайли также всегда ее сопровождали две чакумлы Рени и Найни, но уже без агрессии в мою сторону. При этом не припомню чтобы встречался во сне с Флориндой, Кэролл или Тайшей, несмотря на доступность их фото и значит возможностью выхода на них, просто они мне были да и сейчас неинтересны, а так думаю можно было и с ними законтачить.
Вообще что касается выхода на человека через его цифровой образ на фото, тут два варианта как по мне возможны. Первый вариант вы выходите на его информационную копию и общаетесь с копией человека, задавая ему или ей вопросы на любые темы и копия, такой информационный слайд человека,  будет отвечать. Но если выхожу на копию человека который в жизни говорит или говорил на ином языке, которого не знаю, то и понять его не смогу. Всегда когда встречался с англоязычными личностями всегда они говорили на своем английском или американо английском языке если из штатов и понять не мог их. Языками не владею.
А второй вариант как на примере с чакмулами можно выйти не с информационной копией человека, а с оригиналом. Если человек живет в штатах, где разница во времени утро у нас - у них ночь, то нужно ложиться когда у нас день а у него, нее ночь. Иначе опять на копию нарветесь. Когда выходишь на оригинал, то можно общаться невербально, пакетами мыслей, без слов. Все что вы хотели спросить передается в одном пакете, посыле, и также принимается от другого.

9

Наверное, когда я буду по 200 упражнений в день делать, мне тоже чакмулы будут сниться. Правда, они к тому времени будут совсем бабушками:) да и куда Кайли пропала, непонятно.

10

dreams keeper написал(а):

Рени Мюрез, Найи Мюрез,

Они сестры?

https://yandex.ru/video/preview/?text= &path=wizard&parent-reqid=1636040343619001-6097949733851706653-sas0-8329-080-sas-l7-balancer-8080-BAL-3858&wiz_type=vital&filmId=8069872741686349717

Нашел, тетенька как тетенька, со слегка мужскими чертами лица, кажется она с трудом понимает то о чем рассказывает :).

Но дубль, тело сновидения прокачано хорошо.

Отредактировано ex-ex (05.11.21 09:04)

11

ex-ex написал(а):

Но дубль, тело сновидения прокачано хорошо.

Блин, а как ты это видишь по фото?! тоже хочу:)

dreams keeper написал(а):

Да и правда странное сновидение.

А теперь у него неожиданное продолжение.
Мне стало очень интересно снова найти эту троицу во сне, и в итоге я нашел (это заняло почти месяц). Помещение, где они живут, находится в гроте. Вход в него или осыпался, или его завалили, попасть туда можно только под водой. Пловец я и в жизни неважный, а во сне уж тем более. Нужно было нырнуть, проплыть через лаз под камнями и вынырнуть в озере. Удалось не с первой попытки, в итоге я расцарапал бок о камни.
Когда проснулся, на боку была свежая царапина в виде буквы "С" высотой более десяти сантиметров. Как? как я в своей мягкой постельке умудрился заработать такую большую отметину? и, главное, чем?

12

Yar написал(а):

да и куда Кайли пропала, непонятно.

Ну со слов лиц, особо приближенных к троице ведьм, это Тайши, Флоринды и Кэрол, со слов двух чакмул Рени и Найи Мюрез,
после того как Карлос в момент физической смерти его уже очень больного тела, вышел из него и воспламенил свой светящийся кокон, то есть сделал то же самое что дон Хуан и вся его группа, с разницей где те воспламеняли свой кокон и тело вместе, а он только кокон, что как бы по их теории равнозначно и не важно для преобразовании себя в неорганика нового типа. После этого его тело они отвезли в крематорий, сожгли и забрали с собой его пепел, чтобы потом его с вертолета рассыпать над сонорской пустыней.  Все эксклюзивные, старинные вещи которые были у них на хранении от партии дона Хуана, там шкатулки, кольца, браслеты итд, которые тем также были переданы видящими группы дона Хулиана, все эти ценные, магические вещи они раздали каким то идиотам. После чего эти три ведьмы и присоеденившаяся к ним старшая чакмула Кайли Лундан отправились в одно место  среди скал откуда в Вечность стартовали древние видящие до них, и сгорев изнутри они исчезли из этого мира. После чего ни одна журналисткая крыса так и не смогла отыскать их следы нигде и никогда. И отыскали бы если бы они где то прятались. Но они судя по всему сделали пшык и исчезли. К их компании должны были примкнуть и две чакмулы Рени и Найи, но они отказались.

ex-ex написал(а):

Они сестры?

Насколько мне известно они не сестры. Все члены любой партии видящих выбирались через знаки. Как правило эти знаки представляли из себя прямое столкновение в кандидатом в члены будущей партии или в нашем случае кандидатки в чакмулы.
Так Флоринда будучи на выставке в Нидерландах, кажется, столкнулась с Кайли, упав в обморок от обжорства шоколадом.
Другие две чакмулы также каждая по своему влипли схожим образом.

Yar написал(а):

как я в своей мягкой постельке умудрился заработать такую большую отметину?

Бывает такое, что после пробуждения на теле замечаешь странные отметины в разных или одной частях тела, порезы, синяки, ушибы, царапины. Иногда это приобретает чуть ли не постоянный характер, где уже после каждого пробуждения начинаешь себя осматривать какие еще отметины ты получил пока шлялся не пойми в каком сне.

13

Yar написал(а):

Блин, а как ты это видишь по фото?! тоже хочу:)

Х.з. Раньше в сети были серьезные практики, видящие. Они могли расписать человека довольно хорошо. Смотрел фотки, смотрел что они пишут, ну вот как то и получил настройку на подобное видение.
Ну и ОВД конечно, выслеживание и прочие практики, помогают не циклиться полностью на себе. :)

Где то была статья по видению кокона эманаций, у человека. Я на таком уровне не вижу, но почитать полезно, как это происходит.

Видеть конечно не обязательно именно так, на форуме Ома например своя градация была, там уровень осознания и прочие вещи, на форуме магии Атлантиды своя чакры, подключки.

Отредактировано ex-ex (11.11.21 00:07)

14

dreams keeper написал(а):

Получил сегодня импульс рассказать здесь об одном опыте, где со мной принимало участие несколько человек, и где все видели одни и те же картины будущего, прошлого и настоящего.
Для проведения опыта нам понадобилось старинное золотое кольцо, которое носилось 50 лет постоянно на пальце сильного по духу человека. Обычные табуретки, обычный стол, накрытый черной тканью,  две церковные свечки, носимые с собой  на разные великие праздники, где максимально проявлялись эмоции верующих людей. Белое фарфоровое блюдце. Вода взятая в определенный праздник.  Эта вода наливается в блюдце, в середину его кладется кольцо. Выключаем свет и зажигаем свечи.
Но перед этим обсуждаем план того, куда мы хотим попасть в совместном видении . Первое, что мы решили это увидеть будущее двух людей, которых мы лично знали и которые были нам интересны . Второе,  мы решили увидеть где находится сейчас дон Хуан и его группа.  Третье, мы решили увидеть Знак, что нам, нашей группе из трёх женщин и меня, стоит ли по этому пути идти дальше. То есть продолжать ли и дальше группой практиковать разные вещи в горах, пещерах, лесах, домах, выполняя те практики которые так обильно описаны на страницах книг Кастанеды.
После чего выключив свет и зажегши свечи, сели на табуретки по разные стороны стола, поджав под себя ноги, отчего через минут пять все почувствовали боль и дискомфорт в ногах в такой позе.
Затем все устремили взгляд в середину пространства маленького золотого колечка.
Далее буду описывать, что мы увидели, но забегая вперёд скажу, что мы все видели одно и тоже, с одного ракурса, хоть и сидели по разные стороны .
Спустя примерно может минут десять когда ноги у всех изрядно затекли и заболели, в одно мгновение все потеряли чувство дискомфорта и боли, будто ног и не стало совсем. Затем в колечке стал образовываться белый туман, как будто кто то наливает туда молоко. Одновременно с этим внутреннее маленькое пространство кольца стало расширяться примерно до размера открытого окна у одного из нас, и у меня и двух до полного погружения на 360 градусов.
Первое из того, что мы намеревались увидеть про двух людей и их будущее мы увидели, но так как это не имеет отношение к тематике форума, то опустим подробности. Скажу лишь что то будущее что мы увидели про этих людей совпало в деталях что произошли с ними потом,  но мы не увидели их смерть к сожалению, которое их постигло спустя 30 лет.
После того как мы подробно рассмотрели все картины связанные с будущим этих людей, пространство в кольце снова заволокло белым туманом и когда он рассеялся мы в деталях, подробно увидели большую группу людей, где то в количестве 15 или около того, так как они стояли плотно, стояли как бы на клочке, островке чего то, посреди безмерного пространства где не было ничего. Так как вторым в списке было намерение увидеть группу дона Хуана, то мы поняли, что смотрим именно на них. Там  были и женщины и мужчины среди них, а сам клочок где они стояли будто испускал темные испарения. Казалось они были в раздумьях где они и что делать и смотрели по разные стороны, но видимо наше внимание проявилось в том месте и в течении нескольких секунд все уже смотрели в нашу сторону, где один мужчина указал рукой в сторону нас и они что то стали обсуждать. Вот тогда все мы увидели, что их глаза светятся желтым свечением очень ярко. Еще мы заметили у некоторых выражение удивления на их лицах. Уж точно они не ожидали что их могут увидеть в таком месте где ничего не существует. Мне не сложно было сейчас сделать реконструкцию того что мы все увидели, причем повторюсь с одного ракурса.

Только они были не в черных силуэтах, а будто в легкой одеже или накидках. И сам фон был не такого цвета, а неопределенный, не могу сказать к какому цвету можно было его отнести, но точно светлый, серебристый матовый, пустота бесконечная во все стороны.
В какой то момент таких вот гляделок друг на друга, мы почувствовали опасность и наверное приняли негласное решение выйти из наблюдения за ними, после чего снова кольцо заволокло белым туманом и когда он снова рассеялся мы увидели пустыню с кактусами. Как писал в самом начале, третье намерение у нас было увидеть Знак, стоит ли нам идти по этому пути. И вот мы оказались в пустыне. Ветер гнал колючки по ней, стоял жаркий полдень судя по теням. И затем как бы в сторону прямо от нас появился и двинулся человек в широкополой шляпе.  В какой то момент он остановился, слегка повернул голову градусов на 45 и кивком махнул нам следовать за ним, после чего продолжил свой. путь. В то время фото Кастанеды не было как и самого интернета тогда не существовало. Но сейчас спустя ..надцать с лишним лет, я нашел из всех фото Карлоса, одну которая тогда имела наибольшее сходство, моложавый, лет 30-ти, смуглый, не индеец, с приятными чертами лица, как на фото что выложил в этой реконструкции и также постарался передать точно фон того же пейзажа.
Потом уже когда наш сеанс совместного видения прекратился, мы наперебой стали говорить кто что видел и к удивлению все видели те же самые картины и с одного ракурса,  с теми же подробными деталями каждой из сцен. Последняя сцена была для нас тем знаком, где Кастанеда приглашал нас следовать за ним кивком головы.

Многовато атрибутов для совместного видения, и в то же время вам не хватало слона, коровы, пару свиней, чёток, пару монахов и раскопанной могилы.
Или в следующий раз, в процессе, танцуйте чечётку. Так намного эффективней. Можно ещё снять всё это на видео. Практику никто не отменял.

Отредактировано oldmagi (11.11.21 20:40)


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Где сейчас группа дон Хуана или об опыте совместного видения (с фото)