Предлагаю вам дорогие пользователи делиться впечатлениями о том как бы поступил воин в определенной жизненной ситуации.

Ваша задача написать историю о том как воин что то сделал и потом эту историю изложить в виде вопроса к себе, а как же воин так сделал?

Моё видение картины происходящего как бы поступил воин в виде произведения искусства для вас.

Как то одному воину пришла идея в голову обучиться одному искусству, не долго думая он решил поискать следы своей идеи в мире, бродя по миру он видел то как люди знают что с ними происходит, ему пришла мысль в голову подойти к одному рыбаку, подойдя к нему поближе он спросил его.

— Могу я кое что у вас спросить? — Рыбак ответил ему.
— Можете, что вас интересует?
— Можете мне объяснить откуда у человека ум?
— Ум?
— Да, откуда у человека есть ум?
— А кто ему его дал?
— Меня тоже интересует этот вопрос, кто?
— Если ему его никто не давал, то откуда ум у человека?
— ...Вот и я не знаю, может быть ему дало его нечто?
— Какое нечто ты имеешь в виду воин?
— Если никто ему его не давал то откуда он у него?
— Мне нужно подумать над ответом, приходи завтра в это же время на это же место и я дам тебе ответ.
— Хорошо. — Пройдя до рисового поля воин думал о том кто же дал человеку ум, попутно обсуждая в своей голове этот вопрос. Ему казалось что цветущие лепестки на рисовом поле имели вид схожий с соседними растениями которые произрастали недалеко от риса. Задумавшись над своим открытием он шёл дальше, пройдя часть пути он обнаружил что на рукоятке его деревянного меча имеется какая то царапина, присмотревшись к ней повнимательней воин заметил что вид у нее был такой словно её кто то недавно трогал. Вспомнив что он оставлял последний раз свой меч у своего друга, он задумался кто кроме друга мог трогать его меч?