Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Как выбраться из сети собственных заблуждений?


Как выбраться из сети собственных заблуждений?

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Всевозможные способы реализации этой идеи которая пришла мне в ум выражает мою точку зрения на счёт того что мир изменился и в нём стало больше разума, делая вывод я думал о том как выбраться из сетей собственных заблуждений и приступить к действиям.
https://i.imgur.com/JiVzakul.jpg

2

Чтобы приступить к действиям нужна абстрактная цель и стратегия мага. Начать можно хотя бы со стратегической инвентаризации- то есть избавлении от всего что мешает на пути.

3

Согласен, нужна магия именно благодаря стратегии возможно осуществить задуманное, например что такое в стратегической инвентаризации инвентарь? Почему он мешал или мешает магу в его делах на пути мага, как придумать способ что бы увидеть себя со стороны и свои действия и начать действовать как велит дух магу?

4

Самое первое что нужно сделать- обеспечить себе условия. Построить дом или хижину где нибудь в лесу, лучше где потеплее на юге. Там ходить ловить духов, перепросматривать в пещерах, созерцать. Потом от твоего намерения и личной предрасположенности зависит куда тебя понесет.
Что забавно- Иисус в пещерах горах долго ходил года три по-моему, так он обрел силу, Мохамед , ну и дх тоже в горы ходил делать перепросмотр. Почему в горы не знаю. Но вроде как дх говорил что духи обычно в горах обитают и у озер.

Отредактировано Julian (11.06.23 00:06)

5

Хорошо, допустим нужно построить дом магов а не хижину, так как воин и маг это необычайные создания которых ведёт дух, вопрос почему маг или воин учиться способам взаимодействия с модальностью времени настоящего времени? Почему маг - сталкер такой умный? Зачем нужна магу - сталкеру поддержка других воинов для того что бы осуществить свою задачу? То есть у мага есть задача как построить дом магов, у воина есть план составленный вместе с магом, как им вместе достигнуть целей которые бы отражали общие темы нагвализма для других магов? У магов своя идея, свой мир, мост между людьми в мире магов магический, поэтому обычному человеку в мире магов нет места, вопрос поддержка воинов нужна для чего магу - сталкеру?

6

Поддержка нужна, как минимум не так страшно будет в горах духов ловить, а то один пойдешь. Один своей личной силой может поддержать, подстраховать как минимум.
Осы же это не так страшно, п вот представь наяву что творится. Пока видение слабое и есть интерпретация то опасно будет. Но все равно не узнаешь пока не узнаешь готов ты или нет. К тому же страховка нужна при приеме растений силы
О чем говорил дх что мы живем в крепости ложной защищенности и самодовольства в своем мире щитов от неизвестного, стоит уйти в духовный мир там как младенци.
Ну и объединить энергии тоже неплохо- Карлос с Флоридой сновидел- они еще чуть в неорганическом не застряли

Отредактировано Julian (11.06.23 00:30)

7

Если нужна поддержка, то как воин или маг - сталкер вспоминает свою задачу и думает как действовать решая при этом задачи которые перед ним поставил дух? Считаю что существуют определенные последовательности которые воин или маг - сталкер выполняет для того что бы решать планы которые перед ним поставила сила, если это так каким образом нужно отражать правило для того что бы видеть масштаб происходящего и действовать? У каждого своя роль в мире магии, в мире воина у воина своя цель, как начать действовать как думаешь Julian?

8

Что действовать?
Думаешь надо действовать?

Где оно "действовать'"- относиться к сфере неизвестного,  и имеет рандомный характер.

Бог он действует во всем и во всем живом. Нужно увидеть силу божью вокруг, во всех живых существах. Именно за счет этой силы ты и "действуешь'- то есть перестаешь сам действовать, но отдаешь себя в руки этой силы.

Если же вопрос про физические тренировки то здесь действовать не нужно. Можно одно отжимание делать в день по желанию уже будешь удовлетворен своим действием.

Вообще действие происходит и зависит от энергии "действия"- или огня, которая генерируется в центре воли ниже пупка и напрямую зависит от количества и качества секреции.

Отредактировано Julian (11.06.23 11:46)

9

Рандомный характер это как? Допустим силу божью я увидел в себе, как мне дальше действовать, зачем её во всех существах видеть, когда не нужно этого делать? Ты про точку воли написал которая исходит чуть ниже пупка да? Если это так то каким образом зафиксировать своё внимание на ней и при этом что либо делать?

Отредактировано Psymatrix (11.06.23 12:24)

10

Ну про физические тренировки это отдельная тема, там можно этим делиться. Находками и знаниями, например я недели две тому назад раскачался с помощью гантель до такого размера, что плечи мои стали шире раза в два чем мой таз, я подумал зачем дальше копить силу и решил пока ничего не делать, у меня появилась жизненно важная цель, как воинам этого форума встретиться и жить в своём доме магов, что для этого нужно делать и почему? Неужели простого желания уже достаточно?

Отредактировано Psymatrix (11.06.23 12:23)

11

Желание недостаточно, потому что чтобы жить вместе надо стать мертвым магом с отсутствием личности. А отказаться от себя не все готовы , поэтому нагваль и набирал партию, потому что каждого нужно было обучать до такого состояния. Так как нагваля нет , то и люди не развиваются.

12

Хорошо допустим я много раз был при смерти, но смог выжить и знаю как быть мёртвым по своему желанию так как избавился от человеческой формы, дальше что мне делать? Хорошо личность умерла или ожила это уже не важно, дальше как быть мне? Надо ли думать мне как нагваль? Нагваль имеет желание быть всегда и везде живым, где бы он не находился, что ему делать по твоему? Этот форум же не просто так создан, почитай о чём он пожалуйста.

13

Это все хорошо про форум и его идея.
Быть мертвым означает относиться к миру так будто ты уже мертв, как оно и есть потому что мы уже по сути мертвы. Обычный человек же считает себя бессмертным.

Проблема тут вот в чем- для решения любой задачи нужна эффективность.
Поэтому нужна новая идея работающая и команда чтобы ее воплотить и ресурсы.
Надеяться на участников форума тоже не вариант. Их не переобучить

Идеальный вариант построить виллу где нибудь на юге и устраивать там типа Кастанеда тусы или духовные туры, а там вербовать людей в группу , по типу

Для этого нужны деньги, у меня их нет, к сожалению. Вот буду копить на такой проект и буду туры там устраивать. Хотя можно и снять пансионат какой-нибудь. Я просто в такой тур один раз ездил на Алтай. Но там люди не войны, а рухлядь поэтому упор надо чисто на Кастанеду делать

Отредактировано Julian (11.06.23 13:32)

14

Хорошо если обычный человек считает себя бессмертным как на этом заработать деньги? И встретиться воинам, магам и построить дом магов? Зачем жить в кукольном домике, когда можно жить в доме магов?

15

Ну сколько начинающих кк, которые бы поехали в такой тур? Думаю много. А там можно по духу смотреть кто меньше всего сил затратит на обучение.

Я буду у огня сидеть и вызывать духа, а ты будешь хруст издавать веток. Вот ржака будет .

16

https://i.imgur.com/9y19WGEl.jpg

17

А, что если... не вызывать духа, а его ловить? Как воину применить свою смекалку что бы заработать денег руками людей на пропитание других воинов, вот как я думаю, я знаю что некоторые воины голодают, поэтому хочу для них купить еду, как мне думать Julian?

18

https://i.imgur.com/bW0YCZ4l.jpg

19

Думать то хорошо, но главное это идея. Есть идея есть куда двигаться. Деньги нужны, нужен только старт, идея.
Вот к примеру клиргрин делает туры за 500$ куда там в Мексику. Просто ходят по тропам, пирамидам.
Можно тоже самое на юге сделать с местами силы. Людям же нужно развлечения- это их единственная цель
Тут вопрос в том как раскрутить себя. Нужен хайп хоть какой то.
АА всех голодных Войнов накормит и поможем нуждающимся

Тебе же 50 где то можешь сказать что был с Кастанедой знаком, но не знаю прокатит такой финт
Вон мурез себя раскрутила как собирает залы втирает че то там.

Отредактировано Julian (11.06.23 14:13)

20

Julian как думаешь почему маги, воины богатые люди? Мы же маги и воины здесь на форуме, зачем нам думать как думают люди, будем вместе развивать идею и идеи магов, воинов нашего времени, как нам по твоему если мы маги и воины действовать? Вот я воин и думаю о том как заработать денег для других воинов, как так нужно думать что бы что то сделать такое что бы осуществить свою идею, вот таким вопросом задаюсь, хочу что бы другие воины были около дорогостоящих вещей, как сделать так? Может найти какую ни будь работу для начала нужно? Считаю что воин умный, поэтому он может руководить своей личной силой для чего либо, если дело касается вопросов о том как накормить другого воина, воин не может усидеть на месте, ему нужно думать так что бы воины сделали что ни будь...


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Как выбраться из сети собственных заблуждений?