Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Как выбраться из сети собственных заблуждений?


Как выбраться из сети собственных заблуждений?

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Так планировать надо сначала, бюджет идеи. У тебя есть идея? Нужнофонд магов создать чтоб туда деньги войны перечисляли на общак. Вот а идея будет построить большой дом магов, арканиум. Вот это как идея. Либо самим зарабатывать.

Возможно надо создать платформу и заманивать Начинающей КК на инвестиции в фонд магии. Классная идея да

Отредактировано Julian (11.06.23 14:24)

22

Если допустим идея существует, что для этой идеи нужно, неужели конференцию создать для делового обсуждения? Есть средства коммуникации и тому подобные средства, задача как эту идею осуществить способами которые только воины знают, а то сколько можно делать то в жизни что не придаёт ей смысл? Имею в виду тот смысл который воин обдумывает в одиночестве, лично я в своём воображении уже какой день мысленно общаюсь с воинами, и вижу то что они делают, после прекращаю с ними общаться и занимаюсь другими делами и так проходят дни, а я всё мыслями с ними общаюсь, потом конечно практикую что то другое. Как воины мы могли бы действовать безупречно и делать всё лучшее на что мы способны в целях одному духу известному. У меня есть идея как воинам заработать денег умами людей, и я эту идею обдумываю уже какой день, надо действовать, но как? Неужели сообща?

23

Представь себе Julian:) Что деньги это предметы, как воину применить смекалку для того что бы на его личном счету прибавилось рублей или долларов? Если допустим существует предмет, то существует и другой предмет:) Вопрос как сделать так что бы эти предметы умами людей двигались? Неужели нужно быть телепатом для этого? Я видимо телепат раз общаюсь мыслями с воинами, моя задача как начать действовать для целей весьма магических, может быть для этого нужен свой кружок или клуб?

24

Начнем с простого, работа нужна мин тыс 60 чтобы было для начала проэкта И нужны карманы, которые будут инвесторовать брать в нашу церковь.
Все это под видом курсов Кк.
Ты хорош в болтовне и общении, можешь стать преподом. Я буду заниматься планированием и маркетингом.

Отредактировано Julian (11.06.23 15:14)

25

Допустим я сталкер, мне под силу многие задачи, как мне допустим обращаться для аудитории таким образом, что бы она восхищалась мною? Неужели нужно мастерство перевоплощения? Хорошо допустим существует план, это "Церковь имени Карлоса Кастанеды" как нам воинам вести свою волю таким образом что бы осуществить этот проект? Кто то должен быть священником, кто то руководить, кто то совершать магические ритуалы, и это всё возможно только в другом измерении, там где обычный человек не существует как таковой, там только магия, допустим существуют различные церкви по всему миру, а у нас будет своя имени сам знаешь кого, как нам воинам общими сила осуществить эту идею? Возможно будут даже свои филиалы по всему миру от основной церкви, вот это идея...

26

Этот проект чтобы денег заработать и построить потом дом. 
Чтобы восхищать аудиторию надо дать им решение их проблем то есть осуществление их грехов к которым они так стремятся- lэто тщеславие, деньги, известность, какие-то похоти, свадьбы, развлечения. Все это обещать людям если они будут следовать за тобой то все получат

Твоя книга хороший пример насколько примитивен ум людей. Они только и думают весь день о неких проблемах , которых никогда не было. И многого желают, но не делают так как энергии нет и не будет

Отредактировано Julian (11.06.23 17:54)

27

Я думаю люди просто куклы, они не видят себя со стороны, как допустим знаешь как, вот если представить человека который держит мотыгу в руке и этой мотыгой работает, я у такого человека спрашиваю что делаешь? Он отвечает мне работаю... Я думаю может у него ещё чего спросить, а он работает и так до бесконечности почти. Мои мысли знаешь какие, если бы ты знал каким я не - деланием занимаюсь над людьми ты бы понял меня, я не знаю как объяснить мой эмпирический опыт но попытаюсь, то есть я настраиваю своё внимание таким образом что каждая частичка моей кожи отталкивает чужое внимание, делая так я намереваю свою волю и смотрю за людьми. Один из них мне задаёт вопрос: -Что делаешь? -Что? -Всмысле что? -Ну зачем ты спросил меня что? Что то нужно или нет я просто работаю. - Таким образом я общаюсь с людьми, они для меня куклы которые сами с собой разговаривают, сами себя же обольщают и обманывают, я им подигрываю и наблюдаю за реакцией, не видят себя со стороны вообще, хорошо что у воина есть два лица. Первое лицо то которым воин смотрит изнутри на мир, второе лицо то которым воин смотрит на мир от себя, существует практика, я её отыскал на пути много лет назад сам и выработал. Практика двух лиц...

28

Ага, молодец.  Видно преуспел ты в этом деле.

29

Кстати твои разговоры о духе с другими это демон тебя жрет.
У меня такая же проблема.
Обычно у меня всплывает в мыслях когда я сидел у брата в гостях на новый год и были родственники.
И я в мыслях постоянно тзеславлюсь как я блистаю перед ними какими то знаниями, что-то рассказываю.

Меня задолбала эта фигня уже.

Это к вопросу как начать действовать, а действовать надо думая о Боге

Отредактировано Julian (11.06.23 21:00)

30

Julian написал(а):

Кстати твои разговоры о духе с другими это демон тебя жрет.
У меня такая же проблема.
Обычно у меня всплывает в мыслях когда я сидел у брата в гостях на новый год и были родственники.
И я в мыслях постоянно тзеславлюсь как я блистаю перед ними какими то знаниями, что-то рассказываю.

Меня задолбала эта фигня уже.

Это к вопросу как начать действовать, а действовать надо думая о Боге

Я пытаюсь обратить их внимание на модальность нашего времени своими действиями и напомнить о задачах воина, в комнате есть икона, не так страшно Julian:)

Знаешь у меня была история из жизни, как то я решил сменить имя фамилию и отчество в рамках задачи не - делания и посмотреть как это отразиться на моей личной истории, я попытался своими действиями тогда понять и увидеть то как работает личная история воина, я сменил имя на Архангела Михаила Небесовича и в итоге попал в дурдом как и хотел, для того что бы увидеть как работает правило, лет десять тому назад я ещё мечтал как туда попасть но не знал как это сделать, в итоге я туда попал и там занимался сталкингом и изучал поведение людей так сказать во внутри социальной прослойки общества, и что ты думаешь? Мне в итоге пришлось подраться там...

31

Интересная практика, рабочая, наверно. В психушку попасть. Ты там притворялся психом? Говорил что ты Архангел Михаил. Прикольно.

32

Нет, меня по фамилии редко кто называл там, в основном просто Михаил звали, а санитарки или медсестры кричали на весь коридор Архангел к тебе пришли. Я тогда думал о том как найти знание и силу пребывая там, в итоге один человек которому казалось что его оскорбили напал на меня на ровном месте и ударил меня около четырёх раз по лицу, мне пришлось ему ответить в итоге он присел и у него потекла кровь, вроде как даже говорят я нос ему сломал, но не в этом суть, а в том что он после такого вот случая снова напал на кого то, это конечно ужасно там побывать, но так интересно с точки зрения сталкинга посмотреть что за люди там живут. Ты бы знал какие там врачи, один врач ставил диагноз одному парнишке "голоса" я спрашивал у парнишки какие ты голоса слышишь, он говорил мне что слышит их на разных языках, я тогда сразу про летуна подумал, спросив как то у врачей что такое голоса они мне объяснили что это диагноз, тогда я задался вопросом голоса ведь все слышат в голове, почему тогда диагноз ставят кому то? Летун захватил понимание и врачей и людей, осталось только понять как действовать таким образом что бы жить с воинами, а не с людьми в этом мире, так как смысла нет жить так как живёт обычный человек для воина. Я просто не понимаю зачем жить как человек, когда можно жить как воин?

33

Личная история, вообще, наше прошлое лишь наш вымысел- когда это вдруг понимаешь- думаешь- что моя прошлая жизнь не то что гавно, так еще и не правда все. Поэтому и на свалку выкинуть ее. Вспоминать о прошлом не хочется слишком тупо все. Надо в настоящем хотяб не допускать ошибок, а главное планировать иногда и думать, все просчитывать.

То есть должен быть план, стратегия развития.

Становиться страшно когда понимаешь что вся прожитая жизнь лишь твой вымесел и на самом деле не существует и никогда не существовало, ведь все наши действия в миру глупость. Ради чего я жил эту тупую жизнь, я так старался ради чсв, кого-то удивить, а по факту ничего и нет и не было и не будет. Кроме Бога конечно.

Отредактировано Julian (12.06.23 18:55)

34

Да Julian личная история как поток событий и явлений весьма странная схема от духа для человека, когда я делая перепросмотр добрался до того вопроса кто же я такой мне стало сложно ответить на этот вопрос, я ходил по квартире целыми днями задаваясь одним вопросом "кто я"? И всякий раз ответы приходили мне на ум в разной степени понимания, я ждал осознания но приходило лишь понимание, так прошло до тех пор пока я не понял что нужно получше изучить этот вопрос он не так прост, даже в дзене существовала практика обращения к себе в виде вопросов, допустим в дзене вопросы направляются к самому себе и исследуются пока не приходит один человек к осознанию происходящего с ним. "Кто я"? В итоге я пришёл к осознанию того что имя которое мне дали и фамилию это не мой личной выбор это ярлык общественной социальной прослойки общества, я захотел поспорить и подумал "А, что если?" Я сменю имя и фамилию на ту которую хочу что произойдет со мной?

35

На этот вопрос кто ты есть ответ.
На данном этапе ты конгломерат эманаций твоего прошлого и убеждений в рамках матрицы летунов и твоя задача понять это и отбросить, отключить эти эманации. Тогда ты осознаешь что на самом деле ты живое существо именуемое "светящееся существо". Со своим правом заявляет на силу.
Поэтому маги и бросают все силы на избавление от чсв, так как чсв это эманации зацикленные на самом себе искажающее твоего восприятие действительности.

Отредактировано Julian (12.06.23 21:24)

36

Это немного не то Julian, это два разных вопроса "кто ты" и "кто я" понимаешь? Когда воин приходит к осознанию вопроса "кто я" ему становится интересно "кто ты" и здесь начинается поиск где поиск вопросов решает личная сила воина, например вопрос всё такой же и направляется к себе "кто ты?" Например я после длительных вопросов "кто ты" смог увидеть стратегию летуна, я задавал ему вопросы и получал ответы, а с собственным летуном вести диалог это задача не простая, нужна как и смекалка как и много чего ещё из мира воина - сталкера.

37

Точно, конечно. С летунами тоже общался- спрашивал кто ты. Они даже сами говорили кто они, называли свои имена. Так я познакомился с демонами внутри себя и смог как то немного от них ускользнуть, но они всегда рядом, поджидают и хорошо знают как человека вернуть обратно в пучину проблем.

38

Интересно... что думаешь про энергию святости и про бога в целом, почему демоны ведут битву с ангелами?

39

Энергия святости это энергия осознания или языком дх сексуальная енергия.
Секуальная энергия же это энергия жизни, энергия жизни это осознание. - единственный ценный товар во вселенной.
Демоны проделывают финт что заменяют осознание человека на неких эгрегоров, сгустков информации тем самым как бы жрут сознание человека. По поводу ангелов не знаю.
Что касаемо Бога- бог это орел дающий жизнь всему и распыляющий нити энергии во всю вселенную. Человеческий бог это человеческая матрица.
По поводу ангелов не знаю. Но скорее всего под ангелом имеется ввиду защита духа человека- он как бы подсказывает что не надо делать.

40

Julian ты случайно не крещенный? Какая у тебя вера православие? Столько знаешь про энергию святости, что я удивлён.


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Как выбраться из сети собственных заблуждений?