Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина! » Как толтеки ведут свою цивилизацию к свободе и развитию?


Как толтеки ведут свою цивилизацию к свободе и развитию?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как по вашему толтеки вели свою цивилизацию к свободе и развитию? Можно написать об этом просто словами, не буквами, допустим они выстраивали свою идею и шли вместе с ней сквозь жизнь и сквозь различные виды не - делания, вопрос зачем они так делали? Почему они не могли вести более развитый образ жизни на протяжении тысячелетий? Почему они не знали о том что существует три лица из которых у воина есть только два?

https://i.imgur.com/g5OFg04l.jpg

2

Фараон а ты здесь написал сколько тем, молодец. Может здесь получится нормально общаться без всяких ботаников додиков.

3

Ну так и есть тольтеки сидели в пирамидах и генерировали второе внимание, а мы что делаем- просираемм жизнь. Но выход есть конечно.

Твой мир как пепел
Горит как сигарета
Чем больше стараешься
Тем больше превращаешься в грязь
В этой жизни нет никакого смысла
Есть сон во сне
Ты поймешь когда умрешь

Отредактировано Julian (10.06.23 23:09)

4

Да и не говори, магический форум где все пользователи по своему осознанные, а жизнь проходит в битве за свободу понимания происходящего, возможно что бы тебя понять Julian нужно вспомнить про четырёх врагов на пути человека знания, понимаешь каждый воин он по своему еще и маг, если это так то почему тогда воину нужно изучать своих врагов? Зачем допустим воину нужно изучать силу или ясность? Для чего, как это так выглядит может кто ни будь объяснит мне? Потому что мне кажется что сила, это враг - экзамен, нужно доказать свои действия в этом мире магии перед вселенной, что ты маг, это задача для духа в мире мага, как достигнуть её по своему или индивидуально?

5

Воин встречаясь с силой не понимает куда ее направить, и понимает что направлять не на этот мир не нужно. Просто не куда. Как мы знаем воин не вступает никогда в противостояние с кем либо и не вмешиваться в чужие жизни.
Да и вообще какая разница кто что делает- это не имеет значения никакого, хоть что не делай остается только глупость. В этом и есть победа над третьим врагом.

6

Бывает так Julian, что воин находится в сталкерской ситуации, и ему нужно использовать для этого второе лицо, для того что бы вести общение с людьми, это не просто но возможно.

7

Нужно , конечно, обычный человек может убить мага, поэтому нужно всегода это помнить и быть осторожным. Не вступать в каких-то столкновении.
Помнить о том что обычный человек может мстить и навредить обидеться и т.д
Особенно если его чсв будет хоть как-то ущемлена. Поэтому надо всегда стараться лелеять чсв других людей , а не подавлять. И тогда тебя будут любить и уважать. Это к вопросу твоему как сделать так чтобы тебя любили.
Вот так и опыт получаешь, тоже хорошо. Особенно сложно научиться уважать других, и быть то ли доброжелательным или просто радоваться жизни во всем и его проявлении. То есть Богу
Я вот работал недавно курьером на электровелосипеде. Норм заработок так.
Стою на производстве жду заказ, вдруг появляется какой-то тип тянет руку. Я ему привет, а руку не жму. Оказался что это мой директор.
Вообщем через месяц он меня уволил что я там что не так клиенту сказал. Вот такая история

Кстати даже такое мышление о том что другой может тебя убить уже в принципе смиряет нашу гордую душу и учимся уважать чужие интересы и чужое чсв

Отредактировано Julian (12.06.23 19:15)

8

Воину нужно иметь личную силу для столкновений с людьми, воин знает что все люди это чёрные маги, со своим инвентарём и тоналем, среди людей есть и люди с хорошим тоналем, например люди которые есть в боевых искусствах, у них хороший тональ, как то в юности ходил на карате - кекусинкай, меня поставили в спарринг ну я и начал по своему самозащищаться в итоге я узнал что в голову бить нельзя в кекусинкай, меня поставили с опытным инструктором, мне пришлось тогда зеленому пацану защищаться против дядьки возраста лет тридцати где то точно не помню но он был взрослым, вот это была проверка  на силу, он наносил разные удары а я защищался ставя блоки и так продолжалось до тех пор пока я не выстоял. Вопрос почему вселенная экзаменует воина? Подбирая противников по сильнее? Это и вопрос сталкинга и жизни...
Твой случай с директором выглядел как проверка или экзамен, при чём у тебя была хорошая работа, странно что директор протянул тебе руку... если он знал что ты его сотрудник почему он не представился сразу тебе как директор производства?


Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина! » Как толтеки ведут свою цивилизацию к свободе и развитию?