Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Как не думать плохое


Как не думать плохое

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Да мне поссать на тебя ***е, делай что хочешь чмошник. А я продолжу выкладывать умные посты не для даунов

42

последний пост наверно самый умный
спасибо конечно за заботу DonFerdin

43

DonFerdin

DonFerdin написал(а):

Одно из условий прогресса является избавление от социальной подоплеки восприятия, поэтому и оценивать кого-то, мне лично не понятно зачем мне это?

И через пару дней идет негативная оценка dreamerа:

DonFerdin написал(а):

Ты больной , дорогой мой, ты тряпка, ты пудель

Слова расходятся с поступками, воины так не делают. Или есть какай-то тайный смысл, который не улавливаю?

44

Тайный смысл есть, конечно. Если бы его не было..
А чтобы понять тайный смысл Лерочка надо внимательно слушать и переслушивать все книги и ситуации Дх и Карлоса.
Когда Карлос спросил Дх как он его терпит такого, то он ответил- что он безжалостен к нему, а действия его часть контролируемой глупости. Все что он делпл было направлено на обучение Карлоса определенным принципам война.
Так вот если хочешь знать правду скажу- мне и правда пофиг на дримера и я не знаю кто он и никак его не оцениваю. А то что я написал это я просто вру. Это такая практика,  чтобы человеку помочь улыбаться поносу, ну вот пример учится.

45

безжалостен вобще , т.е. если терпит  безжалостен к себе , маги безжалостны
по отношению к карлосу безупречен эффективен , использует контролируемую глупость
пофиг это и есть безжалостность но надо знать того кому помогаешь оценивать
чё там знать всё описано , немного видения и получится знать некоторые вещи о нём больше его самого
здесь конечно всё зависит от знания самого помогающего

46

DonFerdin

DonFerdin написал(а):

и никак его не оцениваю

А это тогда, что такое?

DonFerdin написал(а):

вертохвост

DonFerdin написал(а):

значит ты бездонный омут

DonFerdin написал(а):

Пассивный ты , что ждешь что сила тебя изменит

DonFerdin написал(а):

Ты больной , дорогой мой, ты тряпка, ты пудель которого я пну в живот и он только убежит как обоссанец, ты коза на носу пюздуна

DonFerdin написал(а):

И совершенствоваться ты не будешь

DonFerdin написал(а):

чмошник

Слова имеют силу! Даже случайно брошенными фразами можно негативно изменить свою или чужую судьбу.

47

тут они не случайны , рассчитаны на работу с моей важностью
они брошены из определенного состояния когда не причинят ему вреда , управляемы духом

48

Ну так если кто ругает кого, то это к добру- значит есть куда расти. А судьбу изменяет положительно, потому что поношение это добро. Будем же себя поносить, а не гордиться собой, ведь все мы гавно.

49

нет , я лучший , а не гавно

50

DonFerdin
dreamer

DonFerdin написал(а):

ведь все мы гавно.

dreamer написал(а):

я лучший , а не гавно

Так ведь это тоже оценка самого себя и других. А как же отказ от суждений? Воин же стремится к абстрактной безличности, хотя, как я поняла, никто не знает, что это такое и объяснить абстрактную безличность сложно. Может это потеря человеческой формы? Воин не выносит суждений на свой счет, он просто полагается на личную силу, независимо от того большая она или маленькая. Это и есть путь воина, путь без конкретики, путь, по которому просто идешь не ожидая ничего, но в постоянной готовности ко всему.

Отредактировано Лера (22.09.23 15:22)

51

ну , верно , так все и есть когда мы вне форума
кроме пожалуй абстрактной безличности ибо мы оттуда
когда мы на форуме то работаем над своей личностью
выносим суждения взаимодействуем обмениваемся энергией
исследуем некоторые моменты которые в обычной жизни не доступны для разбора
в социуме остаётся только практиковаться шлифовать известное

52

У женщин , конечно, логика немного не. Соединяется со всей картиной, потому что смотрят на дерево, а не лес. А смотреть надо на лес. Так вот- где он лес?
Дримбен послал запрос что он чувствует себя наблюдателем- но ему это не очень НРА .
Поступил ответ- Нужно быть действием, это главное.

Потом дримбен пишет что надо ждать что сила тебя прокачает- это значит что пассивен дримбен как тряпка, которой сила моет полы или пудель, который смотрит, но ничего. Не понимает.

Вот и все, весь ответ. Конфигурации дримбена, его привычки мышления и создают дримбена, поэтому и безличность- это , когда ты живешь по Богу.
А Бох сказал шо работать надо на Боха, а есть просто ничего не делать, то все пойдет ***

53

так все в любом случае работают на бога
сила прокачивает меня
каким нужно быть действием ?

54

Бля  дь умелось ввиду кто служит богу, вообщем не важно.
Смысл в том шо СИла приходит токо после действия, то есть получения Новых эманаций, а если просто ***о м счелкать сонный то только на постном масле получишь гавно как и вся твоя жизнь, и как вся твоя жизнь пройдёт как гавно. Конец

55

все служат богу и получают новые эманации
каждый отрабатывает свои задачи для общей массы
только эгоистов что то не устраивает
но и они нужны для удобрения

56

Человеческому Боху служат, вот где собаку ты зарыл дримбен лукавый ты смеряй, не надо их путать, Орла и Бога человеческого.
Почему Как победит дьявола? Царство дьявола в наших желаниях. И именнно терпение перед желание есть терпение война , а не просто терпение автобуса 20 минут. Терпение в своих поступках и желаниях. Хочется курить- а кто это посылает эти желания, хочется пить, пиво, Вельзевул сварил нам пойло, пейте дети мои, и все вы сгниёт.
Как говорится-поретермится
Поэтому терпение важная вещь и нужно ее тоже понимать.

Отредактировано DonFerdin (22.09.23 21:00)

57

ведь кроме орла ничего нет
а я очень терпелив , не курю и пиво мне не нравится
но сёдня суббота выходной , наверно бухнём коньячка , а  Дон ?

58

На здоровье. Вообще примитивные у тебя высказывания довольно. Смиряться якобы со своим фиктивным пониманием орла, как бульдозер проехался со своей ясностью. Лучше бы осознал что ты дурак и ничего не знаешь- это было бы ударом щита по нашему врагу "ясности"-которая ослепляет и делает жизнь мучительной и лишенной сознания.

59

видишь ли , тут всё очень противоречиво
мир построен на противодействующих силах
мы как между молотом и наковальней
прекрасно осознаю что ничего не знаю
и реальность укатывает бульдозером ясности
всё довольно мучительно но с противовесом сильных ощущений
по моему смысл всего довольно банален , просто забыть
или может это слишком упрощённо
ну поиграть , вырастить лучшее , но результат не важен
смысл в движении

60

в конечном счёте мы стремимся достичь состояния
которое по сути является самым плохим


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Как не думать плохое