Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Как не думать плохое


Как не думать плохое

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Не, дух это дух, силы духа не бывает. А вот положение точки сборки и ее алгоритмы решают

102

Твой Дух управляет всем в твоей вселенной с грандиозным масштабом. Это как? Силы у него нет? Может ты его еще не видел?

103

Дух это дух, это проводник. И он не твой, а вот твоя душа то есть точка сборки с сияющим галло это ты.
Тебе не хватает систем связи.
Сильный дух это грубо говоря когда человек открывается духу- они же этапы абстрактных ядер, а не сам человек дух.
Дух ничем не управляет, управляет сам человек, а вот слушать голос духа действовать по его желанию это абстрактные ядра после прохождения которых, человек уповает на волю духа то есть проводника орла.

Отредактировано DonFerdin (22.10.23 22:17)

104

не бывает силы отдельной от духа
постепенно научимся не допускать грубых ошибок
сила всё подскажет , любовь рулит  :D

105

один человек сказал - всем управляет Дух, мудрец ответил - ты прав
другой сказал - всем управляю я, мудрец ответил - и ты прав
третий спросил - а как так может быть? и ты тоже прав - ответил мудрец

Отредактировано nick_rh (23.10.23 10:13)

106

Не, неправильно, дух это желатин как и бог- человеческое же существо создает смысл и осознает Бога- как и возможно другие осознанные существа.
ПОСему человек он особенный
Що он может управлять желатином.
Хотя трЭба помнить шо желатин также имеет свои Законы, то есть желатин говорит человеку о том как его готовить, а человек уповает на его волю и готовит Желе, а потом есть его. Никто не знает зачем почему, Почему? Потому шо это невозможно. Знать

Отредактировано DonFerdin (23.10.23 12:51)

107

потому и нет правителей мудрецов
как интересно эти лебедь рак и щука будут управлять государством ?
а по пути как идти , конечно проверять все на себе , а мудрецы просто сопротивление
человеческое существо в какой-то степени создаёт команду орла , если она не противоречит замыслу
но за одно неверное слово сила как насыпет пи з дю лей и весь желатин

108

у мудрецов надо учиться мудрости , как держать себя в равновесии и вообще всяким интересным штучкам
но надо держать ухо востро , потому как. самая опасная незаметная ложь состоит из правды :D

109

Иногда возникают странные египетские голоса, как будто говорят что-то и учат что мне делать куда идти. Интересно так. У вас есть такое?

110

Как можно систематизировать понятье "не относиться серьёзно к чему то?"

111

по моему нельзя делать слишком большие ставки на что то
потому как получается тогда что это важнее остального
и перекос вылезет где то боком
ну то есть серьёзно но не слишком

112

dreamer написал(а):

и перекос вылезет где то боком

Согласен. У меня супруга банковскую карту часто теряет,
забывает и всё по причине того, что что-то важнее другого
и это другое не попадает в зону внимания.

113

это точно , когда то плотно присел на ОВД , начинал так сказать , в это время обычно внутренний идиот просыпается , видимо все из за того же перекоса
так я банковскую карту в банкомат засунул в щель откуда квитанции вылазят , а банкомат был в конторе где работаю ,  от такого идиотского положения был шок , я потом долго себя успокаивал  :D

114

Я как-то отключил овд и вышел из магазина с батоном хлеба когда мне позвонили, пэпец, смешно же было

115

Парадоксально получается иногда в голове чувствуешь летуна в виде живой мысли о других. Но с одной стороны может она и правидавая, если соглашаешься она тебя жрет, даже если другой человек не очень хороший. Но в конечном итоге данная мысль тоже ложная так как тональ людей обман этой живой мысли - летуна.
То есть если даже если человек "нехороший" то он тоже обманут, так как его тоже обманывают, ведь его представления о своей греховности тоже иллюзия для пожирания 🦊

Отредактировано DonFerdin (17.11.23 15:44)


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Как не думать плохое