Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина! » А, что если...


А, что если...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Воин, он то и воин что борется с ветряными мельницами своего тоналя. По классике маг это уже следующая ступень. Поэтому пока что с этими мельницами борюсь, нужен глубокий перепросмотр и выплаты летунам по кредитам. Поэтому думаю пока ждем, тоже спешить не надо с кем-то встречаться. Не могу сказать что мертв, есть еще долги, мелочные проблемы- нерешенные задача и желания тоналя.

22

Julian написал(а):

Воин, он то и воин что борется с ветряными мельницами своего тоналя. По классике маг это уже следующая ступень. Поэтому пока что с этими мельницами борюсь, нужен глубокий перепросмотр и выплаты летунам по кредитам. Поэтому думаю пока ждем, тоже спешить не надо с кем-то встречаться. Не могу сказать что мертв, есть еще долги, мелочные проблемы- нерешенные задача и желания тоналя.

Julian написал(а):

тоже спешить не надо с кем-то встречаться.

Да, существуют особенные люди среди Кастанедовцев, к ним нужен особый сталкерский подход иначе можно минимум поймать разочарование от встречи или ещё чего от таких особенных людей. Хочется конечно встречи с осознанным воином который знает как и перепросмотр делается, как и происходит сталкинг, но если попадётся такой воин который знает тайны внутреннего диалога, то это удача или редкость, у такого воина возможно научиться как тайным практикам остановки внутреннего диалога, так и много чему ещё из первых рук. Сами по себе Julian Кастанедовцы интересные личности как воины, у них свой собственный магический взгляд на мир основанный как и на учении толтеков, так и много на чём ещё. Воин он знает на что идёт когда встреча совершается, в этой безбрежности вселенной существует только один путь для воина и он готов ко всему с позиции воина, если снять маски, интерпретации тоналя, останется лишь энергия и форма от воина которую он может отражать двигаясь куда либо. Просто есть те кто "косит" под воина, кто то "считает" себя воином, а существует настоящий воин который много знает как и о самозащите, так и много чего ещё, в общим в двух словах не объяснить. Как то я прогуливаясь наблюдал за одними девушками они знали о Кастанеде, читали видимо его, но похожи были они знаешь на какие личности, которые умом тронулись, ни контроля ни самодисциплины, одно лишь выражение лица чего стоило одной из них, про меня они не знали что я долгое время живу как воин, я как то подошёл и поздоровался с одной из них. Она ответила и улыбнулась таким образом, как будто она была куклой в руках кукловода, улыбка неестественная, натянутая, мягкости нет, в ответ я ей по своему улыбнулся глядя ей в лицо, она пыталась меня обмануть, но не смогла. Я продолжал за ними наблюдать и обнаружил много чего интересного, в то время я практиковал кое что, но был молодым воином по сравнению с тем который сейчас. Это два разных состояния что тогда, что сейчас. Девушки были молодыми но странными, сами себе на уме, жили как будто бы одним днём и пребывали в какой то эйфории от своих действий, такие сразу выделяются, думать много не надо что бы увидеть в них обычного человека который на книгах Кастанеды помешался. В действительности если существуют воины, то они много кого видели из подобных людей которые увлеклись книгами Кастанеды, я не один такой свидетель, много всяких странных видел людей которые считали себя воинами, но ими не являлись на 100% это знаешь как распознать волка в овечьей шкуре, с виду интересный человек, стоит узнать его поближе как там мало что есть от воина в нём.

Julian написал(а):

По классике маг это уже следующая ступень.

Маг это уже уровень другой, бывают разные маги, воин - маг пожалуй один из самых сильных в мире воина если подумать и поразмышлять об этом с магической точки зрения, потому что знает и может смещать точку сборки. Где то читал о том что ступени или пласты следующего знания в толтекской традиции происходили по ступеням, допустим пирамида это монумент, есть ступени в этом монументе, и каждая ступень определённый уровень знаний, возможно это чья то догадка, но кто знает как на самом деле...

23

вот ты пишешь что девушки какие-то не такие.
Это похоже на то что ты впал в прелесть , то есть тебе кажется что ты такой духовно развитый, а другие просто куклы. А правильно было бы
Как сетует Дх "никак себя не воспринимать" и относится к миру как воин- то есть как будто ничего не происходит.
Так что есть свободные концы- умерщвлять себя надобно, потихоньку

Отредактировано Julian (19.06.23 20:05)

24

Julian написал(а):

вот ты пишешь что девушки какие-то не такие.
Это похоже на то что ты впал в прелесть , то есть тебе кажется что ты такой духовно развитый, а другие просто куклы. А правильно было бы
Как сетует Дх "никак себя не воспринимать" и относится к миру как воин- то есть как будто ничего не происходит.
Так что есть свободные концы- умерщвлять себя надобно, потихоньку

В действительности эти девушки были странные более чем. В прелесть? Нет, себя я так же оцениваю с позиции куклы, но с точки зрения воина который знает что кукла это всего лишь кукла, если ничего не происходит как сетует дон Хуан по твоему, тогда и мира не существует, а значит это, что происходящее это бутафория придуманная человеком, которой человек придал смысл чего то важного, факт в том что куклы бывают разные, если ты веришь в мою точку зрения что люди похожи на кукол у которых украли настоящее сознание, заменив его другим сознанием, ты поймешь кое что важное для себя, они куклы не понимают во что играют когда что либо делают, деньги это бумага и металл, одежда это вещи, жизнь это смерть, и многое другое что важно для кукол которым заменили сознание, я слежу за куклами и я уверен они не видят себя со стороны, с моей стороны происходит крик души к ним, но они его не слышат, куклы понимают лишь команды "что?" "куда?" "как"? Мне приходится общаться не с их телом, а с их сознанием которое управляет ими, я так и обращаюсь к людям когда их вижу или когда они подходят ко мне, я смотрю им или в глаза или в лоб и чуть выше, и задаю вопросы или что то другое делаю, с виду куклы похожи на кого то живого но не живые по настоящему, только 2% из 100% среди людей знают об этом, поэтому эта информация секретная, найденная мною за десять лет исследований мира людей, так что Julian вот так вот. Не стоит делать поспешные выводы о "свободных концах" Julian, а то возможно совсем потерять часть сознания, например задумайся над одним вопросом сознания: "Почему человек - кукла вынужден вести почти бесконечный разговор сам с собой без поводов его остановить, так как программа настолько сильная что выйти из под контроля не просто?"

25

Ну тут не все так просто.
С одной стороны ты прав, а с другой не совсем.
Проблема в том что нагружать свой тональ куклами это глупо- вот и все. Даже если люди куклы- то зачем об этом думать?
Как раз таки думание- создает заблуждение. Люди может куклы с точки смотрения, а с точки зрения видения люди светящееся существа, которые просто исполняют на 98% команду летуна, включая собственно само думание, внутреннего диалога и действий.
В этом и проблема впадания в прелесть, в том что вместо того чтобы думать о Боге внутри начинаешь думать о том что извне. Оценивать людей, их поведения и т.д.
Конечно ты прав, но зачем думать о лукавстве мира всего? Так ты нагружаешь свой тональ и становишься подозрительным к другим. То есть ты становишься частью человеческого мира своим думанием и создаешь якорь себе. Надеюсь понятно в чем суть такого думания. Хотя, конечно, может где то я ошибаюсь.

Отредактировано Julian (19.06.23 21:01)

26

Julian написал(а):

Ну тут не все так просто.
С одной стороны ты прав, а с другой не совсем.
Проблема в том что нагружать свой тональ куклами это глупо- вот и все. Даже если люди куклы- то зачем об этом думать?
Как раз таки думание- создает заблуждение. Люди может куклы с точки смотрения, а с точки зрения видения люди светящееся существа, которые просто исполняют на 98% команду летуна, включая собственно само думание, внутреннего диалога и действий.

Но как то же нужно использовать знание о сталкинге что бы выжить в мире кукол, куклы они есть куклы, воин же с точки зрения воина куклой не является так как не считает себя куклой, исходя из этой точки зрения в среде кукол - людей может быть воином - куклой на время в рамках сталкинга, воину нет нужды доказывать людям - куклам что он воин, сама вселенная его экзаменует.

Julian написал(а):

В этом и проблема впадания в прелесть, в том что вместо того чтобы думать о Боге внутри начинаешь думать о том что извне. Оценивать людей, их поведения и т.д.
Конечно ты прав, но зачем думать о лукавстве мира всего? Так ты нагружаешь свой тональ и становишься подозрительным к другим. То есть ты становишься частью человеческого мира своим думанием и создаешь якорь себе. Надеюсь понятно в чем суть такого думания. Хотя, конечно, может где то я ошибаюсь.

Не всегда нужно думать о боге, тем более в отключённом внутреннем диалоге, я так и живу в отключённом внутреннем диалоге, зачем мне о чём то думать? Я просто слышу в своём уме какие то волны которые после разум летуна переводит в звук понятный для меня, я могу даже разговаривать на английском с летуном, я знаю что у меня на теле есть летун, в отличии от других. Мне зачем слушать о боге летуна? Я сам выбираю когда нужно подумать на эту тему, зачем быть куклой в руках кукловода - летуна, когда можно быть свободным уже сейчас? Нужно сбросить с себя весь тот бред что навешал летун на воина, для того что бы знать о том что важно, а что нет. Ты когда ни будь терял разум летуна Julian?

27

Разум летуна невозможно потерять, его можно только отключить то есть остановить прием эманаций в него.
Разум летуна это часть в человеческом мозге именуемая рептилианский мозг. Он как раз как антена способен принимать эти эманации.
Я тебе это и пытался донести мысль что хватит летуну верить и придумывать всяких кукол. Как думаешь кто куклы придумал? А еще подумай кто тебе эти идеи о куклах подсунул.

Отредактировано Julian (19.06.23 21:47)

28

Julian написал(а):

Разум летуна невозможно потерять, его можно только отключить то есть остановить прием эманаций в него.
Разум летуна это часть в человеческом мозге именуемая рептилианский мозг. Он как раз как антена способен принимать эти эманации.
Я тебе это и пытался донести мысль что хватит летуну верить и придумывать всяких кукол. Как думаешь кто куклы придумал? А еще подумай кто тебе эти идеи о куклах подсунул.

Забавно звучит читать твои сообщения о том где находится разум летуна, видимо ты никогда его не "сбрасывал" или не "терял".
https://i.imgur.com/bFfKaa4l.jpg

Подобно присоске или только "большему знаку вопроса" летун подключается к объекту (человеку) выглядит человеческий летун примерно так, рост 1.20 или 1.30 находится за спиной от человека, подобно неорганическому стержню человеческий - летун находится за спиной у человека, из этого неорганического стержня во всевозможные стороны исходят тонкие "нити" благодаря которым он подключается к нервной системе человека и просто к важным центрам энергетического тела для лучшего контроля. Верхушка присоски через которую летун питается ещё "особой" энергией находится над головой человека, потому что что с точки зрения "видящего" энергию от головы человека исходят две энергетические трубки по которым по спирали двигается энергия, верхушка летуна то есть присоска тянет и поглощает эту энергию одновременно посылая импульсы своего намерения объекту поглощения. Человек думает что то в своей голове и обсуждает это, ведёт разговор сам с собой, летун это всё слышит и понимает и вносит свои корректировки для программы человека, летуну главное тепло и условия для существования, а где он их найдёт ему всё равно. Человек идеальный носитель для такой задачи, летуну нет нужды улетать с такой идеальной и тёплой "кормушки" пока человек не умрёт, летун будет его поглощать и тянуть всевозможные соки из него. Когда воин "теряет" или "сбрасывает" летуна с себя, он проходит экзамен самой вселенной.

29

Это с ннергетической точки, а с биологической этот орган называется рептилианский мозг. Не забывай что у тебя есть биологическое тело.
Если не веришь посмотри в гугле что такое рептилианский мозг.
Поэтому потерять его нельзя, только отключить. Тем более что дх говорил что чсв полностью потерять невозможно, так как полностью отключить этот орган не сможешь- он дает тебе "эго".
Рептилия на картинке не дает совпадений?

Отредактировано Julian (19.06.23 22:14)

30

Интересно вот два воина встретились друг с другом допустим, оба умны, сильны и хороши собой. Один воин задаёт вопрос другому воину:
— Как умами людей заработать состояние которое бы обеспечило воинам существование в хищной, грабительской вселенной? — Другой воин отвечает воину.
— Слушай брат, тут нужно покумекать, пораскинуть мыслями, возможно даже что то сделать. — Воин ухмыляется делая при этом жест рукой в свойственной манере задумчивости и рассуждения, — какое то время погодя воину приходит мысль, а не спросить ли нам у духа о нашем вопросе? Воин поворачивается к другому воину и говорит ему свои мысли о том что бы задать вопрос духу.
— Брат воин ответь ты готов к тому что бы задать наш вопрос духу? — Другой воин делает выражение лица напоминающее удивление вперемешку с чувством осознания находки, глаза его при этом широко раскрыты, сам он весь в предвкушении большой удачи.
— Брат, я кажется немного не понимаю что сейчас происходит, ты в действительности хочешь узнать у духа как умами людей заработать состояние?
— Да брат, такое большое при большое состояние. — Воин обвёл и раскинул в стороны руки как будто бы готовясь что либо ухватить.
— Надо же, брат я думал умами людей делают состояние себе только богатые люди.
— Это действительно так брат воин, люди весьма доверчивы и падки на соблазны, как это использовать в целях воина, как думаешь брат, есть ли у человека ум?
— Ум? Конечно есть! Если бы у человека не было ума, то он бы был не человеком, так ведь? — Рассмеявшись над своим озарением воин подпрыгнул и одной ногой прихлопнул землю, вторая же его нога ритмично прихлопнула второй участок земли.
— Слушай брат воин, как же тогда сделать умами людей что то такое, что бы они смогли сами это что то сделать, таким образом что бы мы с тобой имели состояние которое бы нам обеспечило безбедное существование? — Глаза воина расширились от удивления ещё сильнее, кажется сдерживаясь от какого то действия он сделал прыжок с места раскинув руки в сторону и поймав что то в воздухе.
— Великолепный прыжок брат, где ты такому научился?
— Как где?! Меня научила так прыгать моя мать.
— Мать? Какая прыткая у тебя была мать, брат.
— И, не говори, мать была подобно горшку на метле, ей скажешь слово, а в ответ услышишь десять слов! — Улыбнувшись и похлопав себя по карманам воин решил спросить у другого воина, как курят люди?
— Брат воин, видел ли ты когда ни будь как курят люди?
— Конечно, они вытягивают голову при этом делая такое выражение лица, что у них во рту что то свистит! Представляешь себе свистящего человека который ещё при этом же и пускает дым? Ну не машинист ли человек! — Повернувшись к воину, воин сжимает свои щеки и делает выражение лица слегка приоткрывая рот. Слышится гулкий свист, так продолжается какое то время, пока вдруг воин не делает ещё один прыжок.
— Брат, кажется ты бы мог управлять целым паравозом, у тебя талант.
— Паравозом? Легко! Что мне стоит управлять паравозом, был бы дым! — Слышны раскаты смеха, воин смеётся при этом, произнося звук напоминающий звук какого то хитрого животного вперемешку с захлебывающимся звуком пения птицы. Так продолжается какое то время, оба воина осматривают небо, кажется где то вдалеке слышен шелест деревьев, день выдался жарким и при этом в воздухе веет прохладой.
— Брат, как считаешь есть ли шанс у человека не курить, а кушать табак? — Подери дьявол этот табак думает другой воин, а ведь в самом деле зачем кушать табак человеку когда можно его не курить?
— Брат воин, если человеку кушать табак он будет голоден? — Глаза воина расширяются от удивления, кажется он начинает задыхаться откашливая что то. Сплюнув смачно на землю плевок, он удивляется своему озарению, плевок с грохотом и гулким звуком упал землю, поразившись своему плевку воин задаёт вопрос другому воину.
— Как ты думаешь брат плевок был хорош?
— Отличный плевок брат воин, скажи так плевать тебя научила тоже твоя мать?
— Мать? Мать так не могла плевать, только отец так мог делать и то он закручивал и делал это со свистом... Я же делаю чуть по другому, нужно знаешь подкопить хорошенько плевок и сплюнуть так, что бы было слышно как сотрясаются деревья вокруг от него. — Делая прыжок задом наперед воин выпрямляется и делает несколько ритмичных притопов на месте, рука его при этом сильно прижата к его ноге.
— Получается брат, что человеку всё равно курить или есть табак? Раз так то предлагаю умом человека сделать так что бы он ел медленно табак, при этом человек будет отдавать за это сумму.
— Звучит отлично брат, возможно человек никогда даже не вспомнит что будет жевать табак. — Кажется разминаясь перед прыжком воин делает серию сильных прыжков на прямых ногах и встаёт напротив другого воина смотря на него двумя широко раскрытыми глазами.
— Так оно и будет брат, человек будет жевать и жевать пока не устанет думать. — На этом оба воина решили отправиться на обед, время было подходящее, да и к тому же дух был благосклонен к воинам.

Отредактировано Psymatrix (19.06.23 23:56)


Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина! » А, что если...