Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина! » О разуме летуна...


О разуме летуна...

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Julian написал(а):

Разум летуна невозможно потерять, его можно только отключить то есть остановить прием эманаций в него.
Разум летуна это часть в человеческом мозге именуемая рептилианский мозг. Он как раз как антена способен принимать эти эманации.
Я тебе это и пытался донести мысль что хватит летуну верить и придумывать всяких кукол. Как думаешь кто куклы придумал? А еще подумай кто тебе эти идеи о куклах подсунул.

Забавно звучит читать твои сообщения о том где находится разум летуна, видимо ты никогда его не "сбрасывал" или не "терял".
https://i.imgur.com/G1yMdM9l.jpg
Подобно присоске или только "большему знаку вопроса" летун подключается к объекту (человеку) выглядит человеческий летун примерно так, рост 1.20 или 1.30 находится за спиной от человека, подобно неорганическому стержню человеческий - летун находится за спиной у человека, из этого неорганического стержня во всевозможные стороны исходят тонкие "нити" благодаря которым он подключается к нервной системе человека и просто к важным центрам энергетического тела для лучшего контроля. Верхушка присоски через которую летун питается ещё "особой" энергией находится над головой человека, потому что с точки зрения "видящего" энергию, от головы человека исходят две энергетические трубки по которым по спирали двигается энергия, верхушка летуна то есть присоска тянет и поглощает эту энергию одновременно посылая импульсы своего намерения объекту поглощения. Человек думает что то в своей голове и обсуждает это, ведёт разговор сам с собой, летун это всё слышит и понимает и вносит свои корректировки для программы человека, летуну главное тепло и условия для существования, а где он их найдёт ему всё равно. Человек идеальный носитель для такой задачи, летуну нет нужды улетать с такой идеальной и тёплой "кормушки" пока человек не умрёт, летун будет его поглощать и тянуть всевозможные соки из него. Когда воин "теряет" или "сбрасывает" летуна с себя, он проходит экзамен самой вселенной.

2

Julian написал(а):

Это с ннергетической точки, а с биологической этот орган называется рептилианский мозг. Не забывай что у тебя есть биологическое тело.
Если не веришь посмотри в гугле что такое рептилианский мозг.
Поэтому потерять его нельзя, только отключить. Тем более что дх говорил что чсв полностью потерять невозможно, так как полностью отключить этот орган не сможешь- он дает тебе "эго".
Рептилия на картинке не дает совпадений?

Во первых, что такое чувство собственной важности? И с чего ты взял что дон Хуан говорил такое "дх говорил что чсв полностью потерять невозможно" сколько не читал Кастанеду, а такого нигде не вычитал, может подскажешь где ты такое взял, из головы?

Julian написал(а):

Это с ннергетической точки, а с биологической этот орган называется рептилианский мозг. Не забывай что у тебя есть биологическое тело.

Допустим в голове много чего есть, и как это взаимодействует между собой люди гадают до сих пор, при чём здесь по твоему рептильный мозг и разум летуна? Где связь? Неужели ты думаешь о том что разум летуна в голове, а не над головой? o.O

Отредактировано Psymatrix (19.06.23 22:38)

3

Летун - жуткая гадость судя по картинке. Я в себе чувствую что-то, что не дает мне покоя. Это разум летуна? Как от него освободиться?

4

.

Отредактировано DonFerdin (30.09.23 14:39)

5

не все так просто. Разум летуна это общее название. Разум летуна это Ворота в твой город, куда входят всеразличные твари с крыльями и мрачными лицами.
По словам же шамана Дон Хуана,  единственный способ победить летуна это закрыть эти врата, а так они будут продолжать входить

Отредактировано DonFerdin (30.09.23 14:41)

6

всё очень взаимосвязано и оказывает влияние
нужно исследовать уравновешивать использовать
привести к единому

7

Летун летуном, но кто такие люди? Два варианта для обсуждения - 1. Засохшие струпики на полнокровном теле летуна. 2. Огрызки летуна.

Мне больше нравится - Огрызки летуна.

Может есть еще варианты?

8

люди и есть летуны в материальном скафандре
а все выдумки чтобы не скушно было

9

люди це тварина створене літунів днк інжнерами, а мозок їх ящірки вбудований в наш мозок

10

У меня есть ощущение, что летуны находятся в медицинском контексте - психозы, неврозы, шизофрения - это их родная территория. Люди находятся в пограничном состоянии. Здоровых не найти.

11

отакои , справы кэпськи
а что значит здоровые люди , какие это ?

12

Здоровые люди - просветленные. Обычная жизнь - психиатрическая больница, а просветление - выписка из этой больницы. Что такое просветление? Нужно гуглить на эту тему и искать ответ.

Просветленные люди есть в истории. Их не очень много, но они есть. Обычно я читаю тех, которых считаю просветленными, а читать длинные сочинения пациентов большой психушки мне не интересно.

Отредактировано nick_rh (01.10.23 17:48)

13

но ведь о просветлённых говорят и пишут обычные
некоторые люди называют себя просветлёнными
но по моему настоящий просветлённый никогда не скажет об этом
приведи пример кого считаешь просветлённым

14

Интересно, а как ты может считать кто просветленный а кто нет, для этого надо самому просветится

15

Будда просветленный. Сутры его почитываю. Дон Хуан просветленный.

Просветленный и Маг - это одно состояние.

Отредактировано nick_rh (01.10.23 18:18)

16

Ну тогда ответь на простой вопрос Какого хе1ра тут делаешь, а не читаешь 50 томов Будды про реинкарнацию?

17

Я всех просветленных читаю и Дох Хуана тоже.  :longtongue:

И все они пишут и говорят об одном и том же.

Отредактировано nick_rh (01.10.23 18:30)

18

А мы чем можем помочь мы не просветленные- почитай мой пост про геморрой

19

Так сразу трудно узнать просветленный или нет. Может и я просветленный на 70%, а кто то на 80%

20

Не, неправильно мыслишь ник, все решает личная сила, а не просвещенность
Что толку от просвещения твоего если член не стоит вот скажи, 70%просещенный

Отредактировано DonFerdin (01.10.23 18:36)


Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина! » О разуме летуна...