Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Здравствуй воин!


Здравствуй воин!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Приветствую воинов и толтеков, хотелось бы в этой теме развить идею простого общения, делиться впечатлениями о дне и о том какие события происходят где либо, общение вне формата тем форума, приветствия, пожелания сновидений и позитив. :)

2

Мне нравится как мужское общение так и женское внимание воинов, хотел бы поделиться своей мечтой с вами, мне часто не давала покоя мысль почему я не там где я хочу быть, я знаю что я на многое способен как воин но нахожусь там где я есть, в виду этого я начал усиленно заниматься тренировками вспоминая тому чему меня научила жизнь как мужчину - воина, я жил тренируясь и практикуя до тех пор пока меня не свёл дух с этим форумом. Чувствую силу в этом форуме и хотел бы с вами поделиться своей мечтой воина. Мне нравиться ощущение когда хочется жить по настоящему, то ощущение когда выходишь победителем после драки, или то ощущение которое возникает в теле когда вселенная тебя проэкзаменовала. Моё тело это моё оружие и я могу с помощью него много чего сделать, знали ли вы что ваше тело тоже является оружием? Каждое движение может быть сфокусировано и направлено на что либо с силой вашим телом при желании. Вы можете делать невообразимые вещи при желании направляя свою волю на что либо, даже простое печатание текста является волевым актом. Пройдя какое то количество битв в разной степени, я получал увечья, ломал ногу, ключицу меня били по голове, били палкой, много чего происходило такого о чём только и хочется сообщать и делиться в кругу воинов, кровь хлестала из носа, я наступал на гвозди, бил людей, ломал носы, кидал человека об стену и делал много того что требовало самозащиты в этой вселенной, у меня много историй о том как я с кем то дрался, так и историй где я получал увечья от людей. Подумав какое то время я решил что это совершенно нормально для воина - мужчины драться и уметь защищаться, однажды на меня так сильно замахнулись палкой и ударили что если бы я не поставил вовремя блок своей рукой меня бы могли убить попав палкой по мне или сделать меня инвалидом, но я прошёл экзамен и выстоял. До сих пор я жив и пишу вам сообщение, не знаю как долго ещё проживу, но чувствую я что сам неосознанно ищу какого то соперника в мире для того что бы с ним вступить в схватку или бой. Я не могу жить как приручённый какой то человек в хрущёвке или доме, мне нужны условия для жизни где бы я мог заниматься и делать что то такое рядом с воинами что бы это соответствовало как и задачам духа, так и много чему ещё. Не хочу что бы моя жизнь проходила и прошла в каком то бытовом аду, я не для этого появился во вселенной а для задач более сильных. Жизнь двигается, "одомашнивание" всё больше интересует обычного человека, тогда как воина такой процесс не может интересовать, битвы, схватки и тому подобный сильный образ жизни вот это жизнь. Демонстрация и доказательство силы, способы достичь, научиться чему либо это нормально для воина. Воин может при желании использовать своё оружие для того что бы прокормить как и себя, так и своих друзей воинов. Ищу уже давно какой ни будь бой с правилом где нет никаких других правил, желаю драться с каким ни будь человеком который готов к этому, воин не является полностью человеком поэтому я использую в бое или драке второе внимание или ещё какие либо техники, не важно на сколько крут человек и имеет мастерство ведения боя, если он промахнётся и я смогу нанести ему точный удар человек может умереть, я знаю себя, меня тренировал один из лучших учителей боевого искусства с детства в суровых условиях, этот учитель до сих пор жив, моя задача применить те знания в виде своей мечты, возможно в скором времени я могу покинуть страну в поиске другого места, обстановки и ещё много чего, меня ждут знакомства с воинами ну и конечно же бои мечты, неважно где и каким образом лишь бы без кидания "песком" в глаза. Деньги, тому подобные атрибуты в жизни воина не так важны, но существенны. Цвет кожи не имеет значения для воина, если меня поставят драться с каким ни будь тайцем я его могу уничтожить, получив сумму денег на пропитание и выживание, как бы не было пока я жив, я надеюсь что смогу посетить этот форум и рассказать истории о своих приключениях. Кажется в России я такого не встречал, только несколько лет тому назад слышал о том что существует какая то "арена" где бойцы могут заработать хорошие деньги вложив какие то средства, на кону здоровье и жизнь человека, я тогда был молод и меня не хотели брать как я думал тогда, мне рассказывал историю какой то бродяга об этой арене, что существует такой то способ доказать свою силу, я подумал мне ещё рановато туда идти, даже тогда в юном возрасте я много чего умел, но сейчас умею гораздо более больше. Издревна существовали группы в которых существовали воины, бойцы и тому подобные сильные существа. Каждый из них проходил свою школу жизни и учился на собственном опыте различным искусствам, после некоторые воины путешествовали как группами, так и по одному в поисках чего либо отражая дух. Примеров можно привести множество, существовали различные личности которые позже превратились даже в миф. Хочу вам напомнить что существует способ жить так как живёт воин, применяя своё знание где бы он не был. В этой хищной вселенной нужно как то выживать и двигаться, давайте не будем обычными людьми, давайте не сдаваться и не быть пленниками сети заблуждений летунского влияния. Я смог накопить на собственном опыте множество знаний на пути, и хотел бы что бы вы продолжали биться и драться со своей судьбой за жизнь которая будет сильна для вас на пути воина. Даже в преклонном возрасте известны случаи когда воин продолжал жить и чувствовать себя подобно двадцати пятилетнему мужчине, потому что не слушал людей а жил как воин, и смог многого достичь. У меня есть множество возможных связей через которые в ближайшем времени я хочу узнать о том как и где проводят бои и схватки, а так же я ищу способ как уехать путешествовать из России в поисках силы и друзей воинов для целей весьма воинских, сейчас сидя дома не в хрущёвке я печатаю через персональный компьютер это сообщение, пока есть возможность это делать, в скором времени я уеду в другой дом помогать одной старой женщине на какое то время, но буду посещать этот форум который мне снится. По последним новостям в мире нагуализма, я узнал и увидел что некоторая особь не то "кинула", не то обманула уважаемого Виатора на какую то сумму денег, я постараюсь возместить нанесённый финансовый ущерб. Каким образом я это сделаю я знаю, но когда это будет неизвестно, такого не может быть подумал я когда прочёл тему на старом форуме Виатора, я не сразу понял в чём дело, проведя детектив я обнаружил что это какая то беда с умом у пользователя женского пола. Так или иначе моё возмущение не знало границ по счёт произошедшего события. На моём счету пока что около 128 rub. Но это пока что, мне есть что покушать и что одеть, моюсь я редко или у старой женщины или в летнем душе в 16 градусов уличной погоды. Но сам факт того что такое могло произойти возмутил меня, возможно пройдёт десять или двадцать лет я не забуду этого что произошло. И так, предлагаю проникнуться духом улицы и одиночества воина во вселенной в кругу воинов или по одиночке где бы он ни был, будем свободны везде и всегда, пока живы и имеем стремление жить.
https://i.imgur.com/YPzyzijl.jpg

3

Psymatrix написал(а):

Приветствую воинов и толтеков, хотелось бы в этой теме развить идею простого общения, делиться впечатлениями о дне

Многие уже отошли от дел, многие по локоть застряли в социуме, слово не сказать.

Ну от меня - ПРИВЕТСТВУЮ.

Psymatrix написал(а):

Мне нравится как мужское общение так и женское внимание воинов,

Нам придется драться самим.
Какие девки? 

4

Psymatrix написал(а):

Моё тело это моё оружие

На абзацы научись разбивать свои послания, писатель ты мой.

5

Viator написал(а):

Ну от меня - ПРИВЕТСТВУЮ.

Viator рад тебе, рад что ты живой и видишь что происходит в этой аномалии мира. Только что вернулся из поездки к отцу, места где он живёт. Там происходит аномалия, само место странное  2 раза только видел там инопланетные объекты глаза мои не соврут. Иду с тётушкой в местный магазин за "синей" водой ей, возвращаемся и попадается местный "альфач" нам, начинается разговор, она ему доливает тот рад по своему, стоим с ним разговариваем, тот начинает мне объяснять про жизнь, как жить как быть с женщиной и тому подобное. Я наблюдаю за тётушкой она никакая, он тоже рост его около 185 возраст где то 50 лет. Он смотрит мне в глаза, я стараюсь держать взгляд не отварачиваю сильно он объясняет как нужно жить, вот говорит поамотри на меня, меня все здесь боятся одно моё лицо вызывает страх во всех я привык говорит к тому что бы разрывать всех, долго объясняя это он провоцирует меня на драку но я сталкер и не спешу вступать в бой. Объясняя он наносит мне два сильных удара по груди при этом приговаривая вот так вот надо! Какое то время погодя я задаю ему вопрос скажи мне, зачем бить того кто не готов тебе ответить? Или бить то что не готово тебе ответить? Он не знает что сказать проходит какое то время мы расходимся, внутри меня горит пожар я хочу ответить и сломать его. Дойдя до дома отец спрашивает меня где я был так долго и что видел? Я отвечаю что видел местного "альфача" и говорю отцу я что боксёрская груша что бы по мне так бить? Отец отвечает сейчас пойдём разбираться, звонит альфачу и назначает встречу. Взяв "заточку" он зовёт меня идти с ним, мы приходим и он отводит альфача подальше и ведёт с ним разговор, после альфач подходит ко мне и извиняется передо мной обнимая меня, подходит отец и альфач говорит мне хочешь мы сейчас с твоим отцом раздерёмся в мясо махая перед собой двоечкой, я отвечаю ему что мы соседи и зачем драться друг с другом? Давай говорю с кем ни будь и против них подерёмся это же нормально, все соглашаются. Но я не удовлетворён, хочу ударить так его что бы он не встал, рядом находившийся парень попивающий пивко оттаскивает медленно альфача, меня оттаскивает отец медленно так мы и разошлись, но пожар мой потихоньку спал до уровня ровного пламени по возвращению домой к отцу заточка была возвращена на место. Сегодня я приехал в другой дом, такие дела Viator, дело могло принять бандитский оборот, но почему то так сложилось. За мной могли "подлететь" ровные дяди если бы я захотел решить этот вопрос по другому но я сталкерил вспоминая про мелких тиранов.
Пишу с телефона который чуть не увели у меня, поэтому извиняюсь за орфографию, будь здоров дорогой Viator.

6

Viator написал(а):

На абзацы научись разбивать свои послания, писатель ты мой.

Научи прошу, буду благодарен тебе пока память моя существует. Улыбаюсь вспоминая твою фотографию, как ты, думаю там чувствуешь себя когда едешь где ни будь на мотоцикле. :) То что ты сделал Viator в виде форума вызывает во мне необычные чувства благодарности и уважения к тебе за форум и к тебе как воину, не смотри на нападки пользователей со стороны я прикрою спину в случае чего. По своему рад, просто читая и вникая в описание, не могу без внутреннего огня иногда читать форум, не зря он мне снится. Иногда он меня погружает в странные воспоминания какие были только или во снах или в другой реальности, вокруг происходит аномалия в мире. Может я с поездки другой приехал может ещё чего случилось... не знаю точно.

7

баба нам кевалам бродяги  :D
Сохай забанил меня за отсасывающую софу
как можно за такое банить
шедевр конструкторской мысли
и я пришёл к вам в гости пообщаться  :D

8

dreamer написал(а):

баба нам кевалам бродяги  
Сохай забанил меня за отсасывающую софу
как можно за такое банить
шедевр конструкторской мысли
и я пришёл к вам в гости пообщаться

Здравствуй дядя dreamer :) Как жив, здоров?

9

dreamer написал(а):

Сохай забанил меня за отсасывающую софу
как можно за такое банить
шедевр конструкторской мысли

Дал недельный бан, ну Сохай, ты сам dreamer как считаешь за что бан то, он как пользователь уже наверное и забыл как общаться с другими пользователями, как будто его LenS наняла на работу и платит ему за это деньги.

10

dreamer написал(а):

баба нам кевалам бродяги  
Сохай забанил меня за отсасывающую софу
как можно за такое банить
шедевр конструкторской мысли
и я пришёл к вам в гости пообщаться

Привет Дримыч) ✊
ты ещё туда лазишь, в этот отстойник Ленс? Я тут Виатору третий день бошку вантусом отсасываю, ничё, не блочит. Умнеет зараза.
Как жизнь молодая, что новенького у тт?

Отредактировано Лопаткин (29.06.23 09:16)

11

у меня всё хорошо , не обижаюсь что забанили , всё по закону
это было моё выслеживание , всё и всех выследил включая себя
многому научился , но знание пока поверхностное
нужно много шлифовать чтобы достичь глубины , смещения тс
пока шатает , но я сражаюсь , усилия вобще не могут быть напрасными
а мои усилия тем более

12

dreamer написал(а):

нужно много шлифовать чтобы достичь глубины , смещения тс
пока шатает , но я сражаюсь , усилия вобще не могут быть напрасными
а мои усилия тем более

Сегодня проснулся, вспоминаю что было вчера, размышляю чем займусь сегодня выхожу во внутренний дворик и сажусь на складной стульчик в размышлении, сижу такой пытаюсь остановить внутренний диалог и вдруг вспоминаю одну практику.

Попытался сконцентрировать внимание на точке сборки представив её за спиной около метра, какое то время так и держал своё внимание там пытаясь остановить внутренний диалог. "Полазил" своим вниманием по кокону и такой внезапно вспомнил на безмолвном уровне одну практику, суть была в том что бы так же зафиксировать внимание на точке сборке в метре от спины и после двигать её волей или вниманием вдаль метров на 6 - 10 и там удерживать.

Внутренний диалог при этом затих настолько что после я мог удерживать её там своим вниманием длительное время, так и хожу до сих пор с утра в таком состоянии, бывает вернусь после дел сяду на тот же стульчик и пытаюсь повторить манипуляции со своим вниманием, сижу жду в отключённом внутреннем диалоге и наблюдаю за реакцией тела, пытаюсь следить за своим летуном как он себя ведёт, что чувствует.

И он такой в один момент когда я в безмолвии начал отодвигать её далеко от спины вдруг сообщил громким голосом "Далеко".

Что летун имел в виду я не знал точно, но логически подумав я решил что он поймал каким то образом синхронизацию, то есть секундами ранее он вёл свою обычную болтливую деятельность, но когда я вспомнил эту практику и начал совершать действие он замер в ожидании.

Видимо произошла нагрузка на него, бывает вспоминая прошлые свои сталкерские попытки нагрузить его тишиной я делал кое какие различия, когда тишина достигается стабильно и удерживается, чувствуется его "нервозность" он как будто переворачивается с боку на бок или пытается что то делать, меня по ощущениям как будто бы что то вязкое и тяжёлое нагружает сверху от тела, летун дрожит и ёрзает, похоже по ощущениям как ветер играет над головой и с телом.

Чувствуются вибрации и какая то дрожь и при чём это ощущается в отключённом внутреннем диалоге.

Но сама практика весьма действующая, даже когда у меня возникла идея описать её на форуме, летун мне посылал чувства страха и замешательства, он не хотел что бы я шёл и писал об этом, всячески придумывая способ меня отвлечь, чувства и ощущения которые он мне посылал были не моими а его, он как бы впрыскивал их в моё тело пытаясь думать, такие дела.

Отредактировано Psymatrix (30.06.23 15:57)

13

Матрикс , меня поражает твоя осознанность
вот эти сталкерские штучки
откуда сила , ты помнишь свои прошлые воплощения ?
я не верю что можно расчехлиться до такого уровня
хоть какими практиками

14

dreamer написал(а):

Матрикс , меня поражает твоя осознанность
вот эти сталкерские штучки
откуда сила , ты помнишь свои прошлые воплощения ?

Я не могу без них жить dreamer без сталкерских штучек, сейчас я чувствую себя "выжато" но продолжаю сталкерить и делать много чего что соответствует пути воина, недавно пришло осознание того что жизнь она двигается, когда наступит тот самый день когда нужно будет действовать на пределе сталкинга я не знаю, он здесь и сейчас происходит, недавно только вернулся оттуда где меня испытывала сила, если бы я совершил ошибку, то была бы расплата за неё и я бы не писал это сообщение.

По счёт прошлых воплощений могу добавить только что разум летуна который улетел с моего кокона(тела) несколько лет тому назад был моим разумом летуна, я его выкормил научил и многому научился у него, но однажды он улетел, я могу даже детально нарисовать и описать как чувствует себя тело(кокон) когда такой процесс происходит, просто не дошли "руки" до альбома с карандашом, в планах личного намерения когда ни будь зарисовать и описать такой вот важный процесс, отсканировать в цифровой формат и выложить в сеть и на форум соответственно.

dreamer представляешь тот разум летуна который прилетел и присоединился к моему кокону он "другой" со своей памятью и со своим намерением, он прилетел как я знаю с прошлого владельца который умер когда то, разум летуна он меняет как "перчатки" владельцев, когда носитель умирает то он улетает с него в поисках нового носителя(кормильца). Я чувствую этого летуна он послабже чем тот мой более матёрый и древний летун, я смог в течении жизни его потерять(согнать) с кокона и тела.

dreamer написал(а):

я не верю что можно расчехлиться до такого уровня
хоть какими практиками

Когда остаёшься один на один сам с собой то происходит самое интересное, никого вокруг нет кто бы тебя понял или увидел, тогда и начинается знакомство с практикой, нет нужды что либо и кому либо доказывать и объяснять, просто действуешь ради самого действия.

Смещение уровня осознания происходит не без усилия, это как знаешь битва за каждый вздох что бы жить, что бы идти, что бы практиковать магичное.

Ладно бы так dreamer что бы было легко и просто, но разве так бывает? Эти практики иногда делаются через "не хочу" как отжимания на пределе подхода или другой вид занятий физическими упражнениями, ум не хочет и всячески посылает приказы не делать этого, но тело хочет и делает по своему, как то я не мог себя заставить сесть в подобие шкафа для перепросмотра и сделать часовой перепросмотр похода в магазин, но заставлял себя это делать через "не хочу" зная что летун не хочет этого.

По счёт прошлых воплощений я не знаю наверняка, но что то мне подсказывает что где то во вселенной существует мой двойник который на меня похож или параллельное существо, однажды я потерял человеческую форму, все признаки указывали на её потерю точка сборки сместилась и форма ушла куда то, и по всюду я видел глаза и до сих пор вижу их и теперь всё стало неважным по счёт воплощений в прошлые жизни всё равно меня никто не увидит в мире я как бы живой на фоне полу - мертвецов, как икстлан на фоне невозможного возвращения.

Это не прошло бесследно для меня, я еле выжил по своему и до сих пор не знаю, вдруг мне осталась неделя пребывания жизни на этой земле.

Я просыпался с царапинами на теле, я не знал dreamer откуда они появляются на теле, я купил моток лески и ставил ловушки по квартире в надежде поймать того кто меня поцарапал, правое крыло носа, после одна царапина появилась изнутри на моей руке, я искал их и после даже обнаружил различные буквы на теле, букву "Н" они были повсюду, я рассказывал о своей проблеме но мне никто не верил, никто и я продолжал бороться с невидимым врагом, силой как мог, после я увидел в глазах эти буквы и на всём что можно было увидеть в поле зрения как это происходило я не знал, но однажды зимой я вышел на улицу и увидел невероятные повсюду глаза(взоры) они были повсюду этот глаз был как огромным так и маленьким он был повсюду и везде, он был бесформенным.

Закрывал я глаза или держал их открытыми я видел их везде и всюду, сила меня коснулась, но как? В сновидении я видел их на одном человеке(призраке) они покрывали всё его лицо их было около двадцати. Я с тех пор я не тот кем был раньше, я не имею формы, меня как будто нет я люблю сливаться с абсолютной тишиной или с безмолвием там я отражаю свою бесформенность как воин.

Сейчас единственно что меня беспокоит это моя фигура, я впал в индульгирование dreamer и снова начал курить сигареты, я хожу их курить даже когда завершаю подходы по занятиям с гантелями, по две или три за раз.

Всё устраивает но вот небольшой живот нет и курение, не будет этого я прогоню новый разум летуна.

Рост мой около 190+ см, вес уже 126 - 127, мешок цемента для меня почти как игрушка стал, гиря 32 кг по ощущениям как будто кг 16 весит я куда то расту и не знаю куда точно но предвижу.

15

чешешь ты мне друг
от курения нет кайфа
слишком низко для такого уровня
сила ведь приходит с каждым разом всё сильней а не наоборот
иначе просто ничего не ощущал бы и не понимал как в детстве
но я не обижаюсь , когда в тюрьме всё по другому
что тебе больше всего нравится ?

16

dreamer написал(а):

чешешь ты мне друг
от курения нет кайфа
слишком низко для такого уровня

В этом и беда моего отношения dreamer, я восстанавливаюсь по своему от ловушки в которую попал, напишу тебе честно я был в дурдоме, после всех событий, для меня не прошло бесследно многое из мира практики, но сейчас новый виток, я не вру тебе просто честно как перед духом свидетелем описываю что со мной было, если бы ты знал как всё было.

dreamer написал(а):

сила ведь приходит с каждым разом всё сильней а не наоборот

Согласен, но ловушки на пути нужно обходить а не попадать в них, поэтому моя сталкерская задача после моей последней поездки восстановиться и найти вызов где ни будь что бы выстоять ещё раз.

dreamer написал(а):

иначе просто ничего не ощущал бы и не понимал как в детстве

Давно уже как не в детстве всё, стараюсь правду писать и говорить, но в рамках сталкинга можно полгать где ни будь и кому ни будь, например соседу сказав ему на вопрос как дела, что всё хорошо.

dreamer написал(а):

но я не обижаюсь , когда в тюрьме всё по другому

В дурдоме тоже по другому всё, и бьют и наказывают молчанием, отправляют на "вязки" и много чего делают такого что делает человек.

dreamer написал(а):

что тебе больше всего нравится ?

Я мечтаю встретить воина или найти его как ни будь и отправиться на магическую рыбалку, это единственное что мне нравится за последнее время, остальное путь.

По счёт курения, я забуду о нём как приду в себя, начну с ближайшей доступной моему осознанию возможности.

Ты о себе расскажи что ни будь, как твой путь продвигается, ловушки видишь в нём?

17

та у меня всё в точку
сила со мной или  в ней не важно
вобще я рыбак был по молодости
батя у меня фанат был и подтянул меня
на всё лето выезжали с ним в палаточный городок на заливе водохранилища
мне очень нравился этот азарт рыбалки
для тебя могли бы замутить чё путёвое
мне похер , но если другу приятно и мне хорошо
а щас я в кайфе как всегда
сёдне бухаю , не потому что сильно надо
просто на отхадняк у меня коряга так стоит шо все барьеры плавятся
та и сёдня ничо так , поубирал , борщ сварил бомба равных нет

18

dreamer написал(а):

та у меня всё в точку
сила со мной или  в ней не важно

Хорошо когда есть синхронизация с духом и силой, я вот в последнее время на развитии но и просто выжат от практик разных, не - деланий.

dreamer написал(а):

я рыбак был по молодости
батя у меня фанат был и подтянул меня
на всё лето выезжали с ним в палаточный городок на заливе водохранилища
мне очень нравился этот азарт рыбалки

У меня старший с кем живём в доме рыбак тот ещё, сазана поймать кг на 20 его мечта.

А так сомики, судаки, в основном частые гости на нашем столе, мать недавно щуку вытащила закоптили.

Я так подсаком помогаю когда берёт с собой на рыбалку, сидим такие как то под утро я ему рассказываю историю представь говорю что рыба обладает умом, и этот ум нужно как то привлечь.

Песни пели с ним, пока в один момент на одной из рыбалок я не начал созерцать воду, смотрю на край берега какое то время и вижу старика какого то который держит не то невод не то тину и так я и смотрел на него минут 10 общался с этим духом, потом решил его позвать жить к себе в кокон.

Своим вниманием настроился и перетянул его в кокон, пусть живёт лучше со мной чем в реке, после этого видение растворилось и как я ни старался его восстановить старик с неводом не появлялся.

dreamer написал(а):

для тебя могли бы замутить чё путёвое
мне похер , но если другу приятно и мне хорошо

Мечтаю об этом каждый день, живу ради этой идеи, помнишь как дон Хуан рассказывал метод как поймать союзника через зеркало, я как раз видел свечеобразного союзника в сновидении у него в середине кокона были янтарные эманации, а это значит что если такой появится через зеркало то его можно поймать, такая моя мечта поэтому все мои усилия направлены на то что бы быть готовым к такой магической рыбалке.

dreamer написал(а):

а щас я в кайфе как всегда
сёдне бухаю , не потому что сильно надо
просто на отхадняк у меня коряга так стоит шо все барьеры плавятся
та и сёдня ничо так , поубирал , борщ сварил бомба равных нет

У меня последнее время всё ровно, без полюций, эх была бы возможность ударить своё энергетическое тело что бы делом во сне занялся а не разглядывал там всяких, ну ты понял.

Ты как далеко живёшь dreamer? Могли бы как ни будь может в зуме или в телеграме пообщаться, там хоть перепросмотром занимайся, вчера камеру купили недорогую.

19

Psymatrix написал(а):

Мечтаю об этом каждый день, живу ради этой идеи, помнишь как дон Хуан рассказывал метод как поймать союзника через зеркало, я как раз видел свечеобразного союзника в сновидении у него в середине кокона были янтарные эманации, а это значит что если такой появится через зеркало то его можно поймать, такая моя мечта поэтому все мои усилия направлены на то что бы быть готовым к такой магической рыбалке.

когда читал первый раз книги кк тоже задумывался где найти ручей для зеркала
по моему этот вопрос нужно осветить как то
странно что  никто ничего об этом не говорит
может типа каждый должен сам найти
но должны же быть хотя бы общие сведения
ведь везде всё преподносится как бред в психбольнице
наверно сталкинг такой сопротивление

весь смысл пути воина в том чтобы найти силу , охотится на силу
сила ловится на силу
наверно есть три основных варианта мощных выбросов силы
страх любовь и страдания
это конечно практики древних
они просто не могли этого не заметить
эффективней всего ловить на страх это очень мощные выбросы
но мне не нравится это состояние которое нужно поддерживать
я ловлю на любовь
это гораздо труднее и длительнее но очень мне нравится
страдания тоже сработают но мрачно как и страх
союзники это сила
видящие насчитали семь больших полос неорганического сознания
в то время как всё разнообразие органической жизни создано одной
думаю семь полос отличаются уровнем силы
самые слабые живут за счёт нас создавая условия для выбросов и незаметны
чем сильнее мы становимся приходят более сильные которые уже могут что то дать
когда освоил мощные выбросы типа страха любви и страданий
приходит такая сила что уже тебя прёт и всё становится в кайф вся жизнь
не знаю до чего можно дойти время покажет
когда приходят сильные вокруг воина образуется вакуум
сила не будет его ни с кем делить тем более все вокруг слабы
может партия одинаковых по силе воинов сработает не знаю

на мой взгляд очень важный момент во всём этом порядок роста
есть как бы четвёртый способ ловли силы
потому как всю нашу энергию поглощает чсв
то избавление от него даёт колоссальный выброс и сила не может не прийти
правда это наверно самый труднодостижимый способ
потому как требуется помощь , хотя и самостоятельно конечно нужно действовать
для этого понадобится много времени , но необходимо достичь существенных успехов в этом в первую очередь
иначе если ловить силу тремя способами не приведя в норму чсв
пришедшая сила будет разрывать воина на части
мой путь именно так и происходил , не умеренное чсв и
сила приносит неимоверные страдания
ну это конечно всё равно усиливает и самый трудный этап на мой взгляд позади
порядок нужен для умеренности и гармоничности чтобы максимально снизить риски

все неорганические полосы это единая сила которая разделена так для удобства
постепенно происходит знакомство с более сильными уровнями
просто если сразу прикоснуться к самым сильным понятно шо сгоришь мгновенно

20

dreamer написал(а):

когда читал первый раз книги кк тоже задумывался где найти ручей для зеркала
по моему этот вопрос нужно осветить как то
странно что  никто ничего об этом не говорит
может типа каждый должен сам найти
но должны же быть хотя бы общие сведения
ведь везде всё преподносится как бред в психбольнице
наверно сталкинг такой сопротивление

На прошлом форуме толтек инфо вроде как только StalkerZen поднимал похожую тему, но там была такая особенность форума что каждый мог вроде как удалять свои посты в своей теме если не ошибаюсь поэтому только то что осталось в памяти помню о чём там шла речь.

Тема называлась вроде "Ловля союзников по методу дон Хуана или Союзники, они что жили в коконе дон Хуана?"

То есть я увидел кое что, по идее у дон Хуана была тыква - горлянка в которой находились союзники или его "олли" силы, и как он утверждал со слов Карлоса или своими словами что союзники когда соглашались жить в такой тыкве - горлянке, тыква - горлянка исчезала из мира в обычном понимании этого смысла, по идее для того что бы вызывать союзников он придумал для них "клич" это может быть особенный клич призыва или особенный клич отзыва. При чём тема союзников поднималась в поздних книгах ещё если не изменяет память, там союзникам рисовали( чертили линию) для того что бы они не трогали других воинов, взаимодействие с ними невероятно.

dreamer написал(а):

весь смысл пути воина в том чтобы найти силу , охотится на силу
сила ловится на силу
наверно есть три основных варианта мощных выбросов силы
страх любовь и страдания
это конечно практики древних
они просто не могли этого не заметить
эффективней всего ловить на страх это очень мощные выбросы
но мне не нравится это состояние которое нужно поддерживать
я ловлю на любовь
это гораздо труднее и длительнее но очень мне нравится
страдания тоже сработают но мрачно как и страх
союзники это сила
видящие насчитали семь больших полос неорганического сознания
в то время как всё разнообразие органической жизни создано одной
думаю семь полос отличаются уровнем силы

Любовь и привязанность весьма сильная, особенно наверное интересно взаимодействие любви, тоже об этом думал, по идее мужчина - воин может сильно отражать и эманировать с союзником на тему любви, так как к противоположному полу выражение любви весьма сильное.

Я как представил на какие чувства способны союзники на уровне любви, меня прямо дрожь осознания берёт, если моё видение из сновидения правдиво, и в коконе союзников действительно существуют янтарные эманации, по ним могут происходит самые сильные связи любви между союзником и воином, соединяя свои янтарные эманации с союзником воин может достичь как и прямых сильных чувств, так и отличной синхронизации.

Страх это сильно тоже dreamer, представь взаимодействие воина который освоил сталкинг страха? Союзник будет сытый и довольный такими вспышками страха, да и к тому же знание полученное от такого сталкинга оно бесценно.

Семь полос, семь миров, воин копит неорганическую энергию, путешествия в тот мир ради энергии для сдвигов точки сборки это один из вызовов для воина, но вызов столь сильный что от одной такой мысли берёт дрожь и глаза расширяются от осознания того на что возможен воин.

dreamer я думаю что воин однажды сумевший достичь союзника, сможет и имеет возможность стать магом уровня своей безупречности, жизнь она двигается а вместе с ней и многое в жизни воина, если союзники могут смещать точку сборку, значит они могут даже оттянуть личную смерть сместив точку сборку в позицию молодости вытягивая при этом возможно кокон.

dreamer написал(а):

самые слабые живут за счёт нас создавая условия для выбросов и незаметны
чем сильнее мы становимся приходят более сильные которые уже могут что то дать
когда освоил мощные выбросы типа страха любви и страданий
приходит такая сила что уже тебя прёт и всё становится в кайф вся жизнь
не знаю до чего можно дойти время покажет
когда приходят сильные вокруг воина образуется вакуум
сила не будет его ни с кем делить тем более все вокруг слабы
может партия одинаковых по силе воинов сработает не знаю

Про партию сильных воинов - мужчин тоже думал и мечтал, это как знаешь магическая мужская воинская связь на уровне безмолвия и взаимодействия силы, у каждого по союзнику для подстраховки на случай неизвестного, каждый силён и магичен, только представь такие возможности.

В женской вселенной где мужчина редкость это просто невероятно, одиночество мужчины - воина порой бывает невероятно сложно передать женщине какой бы она ни была сильной, мужчину воина поймёт только равный по силе мужчина - воин.

Не потому что женщина не может осознать это, просто сам факт того как данность он есть.

dreamer написал(а):

на мой взгляд очень важный момент во всём этом порядок роста
есть как бы четвёртый способ ловли силы
потому как всю нашу энергию поглощает чсв
то избавление от него даёт колоссальный выброс и сила не может не прийти
правда это наверно самый труднодостижимый способ
потому как требуется помощь , хотя и самостоятельно конечно нужно действовать
для этого понадобится много времени , но необходимо достичь существенных успехов в этом в первую очередь
иначе если ловить силу тремя способами не приведя в норму чсв
пришедшая сила будет разрывать воина на части

Согласен чувство собственной важности может даже поймать в ловушку из которой воину не просто выбраться, воин на таких ловушках учится быть гибким и обходить ловушки, поэтому методы не простой работы по избавлению от чувства собственной важности укрепляют осознание воина, тяжёлая принудительная работа но выполнимая воином даёт о себе знать в виде результатов.

По счёт силы ты тоже прав dreamer, сила она может превратить воина в весьма капризного воина которому все должны что то, какими были древние видящие.

Поэтому воин имеет страховочный трос в виде систематической дисциплины как сталкинга, так и множества силовых практик, помнишь описание нагваля Лухана он получил в дар около 50 позиций точки сборки от арендатора при этом я думаю он знал систематические дисциплины, могу только гадать каким мастером он был раз смог изучить 50 позиций.

dreamer написал(а):

мой путь именно так и происходил , не умеренное чсв и
сила приносит неимоверные страдания
ну это конечно всё равно усиливает и самый трудный этап на мой взгляд позади
порядок нужен для умеренности и гармоничности чтобы максимально снизить риски

все неорганические полосы это единая сила которая разделена так для удобства
постепенно происходит знакомство с более сильными уровнями
просто если сразу прикоснуться к самым сильным понятно шо сгоришь мгновенно

Союзник сила с которой нельзя обращаться неосознанно.

Меня тоже забанили на том форуме, только на три дня dreamer, за оспаривание действий администрации, такие дела.

Это трек для тебя, один из тех что в последнее время слушаю.

Отредактировано Psymatrix (02.07.23 08:53)


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Здравствуй воин!