Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Здравствуй воин!


Здравствуй воин!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

теперь мы вместе здесь Psymatrix
ну и нормально , зато мы можем писать и строить планы
круто же , натренируемся а потом пойдём и сделаем всё то сборище чсвшников
я ведь тоже сталкер Матрикс , просто я самый честный в мире сталкер
тоже могу нагрузить три короба всякой чепухи
просто мне нравится честность , она меня возбуждает сексуально
я просто нанизываю всех на свою честность и все получают духовный оргазм
тока признаваться не хотят , как эта Велена , хочет перерыва для усиления чувств
ты аватарку её видел , она течёт от одних мыслей обо мне
но я буду безжалостным , всё это кубло будет в конвульсиях

спасибо за трек , вот для тебя
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

22

Psymatrix написал(а):

Поэтому воин имеет страховочный трос в виде систематической дисциплины как сталкинга, так и множества силовых практик, помнишь описание нагваля Лухана он получил в дар около 50 позиций точки сборки от арендатора при этом я думаю он знал систематические дисциплины, могу только гадать каким мастером он был раз смог изучить 50 позиций.

знаешь какие то позиции ?

23

dreamer написал(а):

теперь мы вместе здесь Psymatrix
ну и нормально , зато мы можем писать и строить планы
круто же , натренируемся а потом пойдём и сделаем всё то сборище чсвшников
я ведь тоже сталкер Матрикс , просто я самый честный в мире сталкер
тоже могу нагрузить три короба всякой чепухи
просто мне нравится честность , она меня возбуждает сексуально
я просто нанизываю всех на свою честность и все получают духовный оргазм
тока признаваться не хотят , как эта Велена , хочет перерыва для усиления чувств

Отлично написал dreamer, да строим планы, я не хочу умирать в этом мире как тело, моё тело когда пишет это сообщение не хочет умирать как умирают люди, в том мире как сообщал Сильвио Мануэль человека ожидает ад из его не перепросмотренных желаний и событий в жизни. Там в том мире за гранью можно забыть даже себя и не понимать происходящее, это то что ожидает там обычного человека.

По счёт Велены, я с ней общался по телеграму где то месяцев 8 тому назад или чуть больше, у неё красивый голос и красиво звучит, не знаю но она интересная женщина, судя по голосу и по своему знанию, такую хочется спасти объясняя ей временами что она чудовищно поглупела от людской глупости, и напоминая ей что она лучше чем о себе думает когда общается и соглашается с точкой зрения какого то человека из социума.

dreamer написал(а):

ты аватарку её видел , она течёт от одних мыслей обо мне
но я буду безжалостным , всё это кубло будет в конвульсиях

Я видел её фотографию и знаю её имя, она по своему одинока dreamer, ей бы крепкое плечо мужское воина, как друга подставить и она засияет как богиня с таким воином.

dreamer написал(а):

спасибо за трек , вот для тебя
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Прослушал несколько раз, мне понравился, особенно мелодия мотива и исполнения, моё внимание куда то вдаль отправилось когда услышал, остановился монолог(голос) в уме и я куда то "улетел" вниманием вдаль...

24

dreamer написал(а):

знаешь какие то позиции ?

Знаю но на уровне намерения, со своим коконом своим вниманием много чего делал, например как то кажется Viator писал о том что у рукопашников есть такая практика "концентрация" рукопашник перед собой на уровне своих глаз держит во внимании точку, и когда что либо делает концентрируется и не отпускает из внимания эту точку, для простоты я воспользовался этим методом удерживая точку перед собой.

Представил точку только чёрного цвета небольшого размера, так и держал во внимании эту точку, после оно изменилось моё внимание и я его переместил по своему кокону прощупывая где есть в нём "бреши" (дыры) и обнаружил в нём вмятины, своим вниманием попытался их выровнять, с этого и началось моё знакомство со своим осознанием(коконом).

https://i.imgur.com/fhnXYVUl.jpg

Получив однажды детальное видение того как выглядит свечеобразное неорганическое существо, я каким то образом решил с имитировать неорганический кокон(осознание) по своему в своём коконе, наложив своё внимание в настройке отключённого голоса(монолога) ума.

Я увидел что кокон в сновидении у неорганического существа делит по его середине длинная полоса чёрного цвета она тонкая и за этой полосой вверх вдоль кокона находятся эманации янтарного цвета, я подумал о накатывающейся силе(опрокидователе) что бьёт неустанно по просвету в коконе, потихоньку ослабляя его.

Я решил, а что если я с имитирую эту тонкую чёрную полосу в своём внимании и наложу эту настройку на свой просвет который находится передо мной? Что тогда будет?

Попытавшись совершить своё намерение настройки я наложил эту настройку на свой кокон, на свой просвет и так и удерживал её эту чёрную тонкую линию подобно методу рукопашников по удержанию чёрной точки, и старался при этом наблюдать за своими ощущениями в теле.

Моё внимание от этого изменилось, я по ощущениям как будто бы закрыл какую то брешь через которую течёт вода напором как из под крана до уровня почти не протекаемой воды из крана или слегка подтекающего крана.

Мне стало легко ходить, передвигаться, дышать и я чувствовал великолепный прилив сил при этом, попытавшись после удержать эту настройку полученную мною из сновидения я продолжал "работать" с коконом(осознанием).

Вспомнив как описывались подробности про точку сборки и кокон арендатора, я пытался с имитировать по своему свой кокон вытягивая его своим вниманием и делая много того на что способно внимание в целом, так продолжалось много дней, пока я не выучил на уровне осознания и внимания своё намерение.

Я заинтересовался а возможно ли с помощью неорганической энергии и энергии союзника сдвинуть так точку сборки что бы омолодить себя, или вырастить какие либо ткани, пусть это будет зуб или ещё какой другой элемент ткани тела и получил ответ, что это возможно, магия она на кончиках наших пальцев.

Какое то время я эксперементировал с коконом своим вниманием и пытался его закрутить, удерживая эту неорганическую полосу перед своим просветом которая делила мой кокон на подобии неорганического существа из сновидения и крутил эту полосу закручивая кокон по спирали и следил за изменениями, так же я пытался наложить полосу восприятия на уровень вытянутой руки за своей спиной и там пытался эксперементировать.

Внимание и сдвиг точки сборки оно происходит по настоящему если есть энергия на это, это уже уровень магов - воинов, помнишь как в страшном фильме тот кто страдал ликантропией мог по полнолуниям превращаться в существо, у него менялось лицо превращаясь в морду похожую на морду волка или изменялось тело, вот так и происходит смещение точки сборки.

Но на уровне внимания, если есть энергия способная её сместить можно и в волка или в ворону превратиться при желании мага - воина, и это не шутки.

Летал как то раз с воронами в их мир в сновидении, как птица, я осозновал и "видел" в таком сновидении многое на уровне энергетического тела.

Последнее моё изменение или трансформация в сновидении произошла на уровне "червя" как то я в книге Кастанеды прочёл о том что он и кажется Ла Каталина путешествовали и играли вместе в образе каких то "червей" до меня уже после пробуждения и последующих дней дошло понимание и осознание того что я подобным образом путешествовал по миру сновидения.

25

спасибо брат за описание практик
чувствуется внушительный опыт

на счёт Велены я был не прав , потому как слаб
ты очень объективно оцениваешь тонали
Велена сильный воин и пожелаем ей
да вне всяких сомнений , она будет сиять
на крепком плече соответствующего ей мужского воина

26

конбанва други  :D
мне нравится этот театр теней
если никого нет , значит необходимо уединение
если гости значит радуемся общению
жизнь дана чтобы радоваться  :D

у меня всё хорошо
моя профессия поддонный  :D
в прямом и переносном смысле  :D
специалист по поддонам  :D
семь лет ремонтировал поддоны , когда работал на украине
мы грузили вагоны , но когда в складе принимали продукцию
на поддонах расставляли по складу
нам привозили поддоны для этого , всегда убитые
ремонтировал только я , мне нравилось почему то
когда поддон набирался в штабелёре было время отвлечься
торчать в телефоне не интересно , болтать с кем то тоже
по началу даже ремонтировал без инструмента и без гвоздей
то есть инструмент был , топор с пожарного щита , а был ещё гвоздодер небольшой
гвозди  вытягивал с поломанных поддонов , выравнивал и забивал
не понимал почему так я связался с поддонами
а сейчас мне свозят кучи поддонов и я их перебираю и ремонтирую
но времени в обрез , ремонт только необходимый для корректировки хороших
а плохие складываю и отправляю

теперь я плотник
бывшая прислала фото конфет которые ей понравились
называются плотник ваня  :D
чувство юмора духа меня потрясает , поддоны и сладкий плотник  :D

в моём рабочем секторе сломалось всё , циркулярная пила
машинка для шинивания пачек , даже с новых молотков ручки резиновые послезали
так я в них по тюбику суперклея залил пусть теперь попробуют слезть  :D

короче это только начало , бо мне спать пора
всем спокойной ночи  :D
★★★★★★★★★★★★★★★★

27

Фотку кинь свою

28

ну ты каво хош уламаешь
по вайберу выходи


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Здравствуй воин!