Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина! » Пишу книгу о пути воина.


Пишу книгу о пути воина.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Пишу книгу о пути воина. Скоро будет готова.

2

Интересно. Подкину несколько идей для размышления - "воин не является адептом магических учений", "путь воина нельзя пройти", "все маги так и остались воинами до конца своих дней".

3

майн кампф вроде пишут о победах
чего достиг на пути ?

4

Сейчас не время говорить о достижениях. Ладно, скажу - сегодня приснилась группа дона Хуана в ОС.

Отредактировано Albaji (14.10.23 09:39)

5

В сети сегодня лежат горы бесценной для воина информации, но почему все открыто её выкладывают? Да просто потому, что никто не знает что и когда нужно делать. Путь воина не линеен и у каждого свой (кроме общих для всех ключевых точек). Всё, что ДХ сказал КК - это сказано только для КК, поскольку ДХ с ним работал лично и знал, что КК нужно в текущий момент времени. Практиковать путь воина без учителя адски трудно.

6

Как сказала Клара Тайше Абеляр - путь без учителя возможен

7

Я не говорю, что невозможен, но статистика хреновая - миллионы идут без учителей и единицы получают результат. Это да, возможно, но хочется - сколько пошло, столько и дошло.

8

Слушай свое сердце

9

Опять иносказание, а нельзя нормальным языком всё излагать? Ну не воду мутить, а ясность принести людям.

Я чувствую за этими иносказаниями скрытый религиозный контекст допотопных времен. Мы кто? Крестьяне тысячелетней давности? Мы в какое время живем? В каком году? В 8-ми тысячном до нашей эры?

Отредактировано nick_rh (14.10.23 15:55)

10

По моему все ясно - только путь с сердцем имеет смысл

11

Судя по немногословности всех постов, я общаюсь с психологической защитой, которая работает сама по себе. Я уверен, что выражение - "путь с сердцем" никто не понимает. Если нашелся понимающий, то я предлагаю расшифровать это загадочное выражение и тем самым внести свой вклад в копилку знаний человечества. Мы тут его обсудим и разнесем по белу свету разгадку этой величайшей тайны Дона Хуана.

12

Пусть это останется для тебя загадкой

13

любой путь с сердцем потому шо никто не пожелает себе плохого
а учитель тока один сила , других не бывает

14

Согласен

15

Книга Путь Воина

https://i.imgur.com/ylgVferm.jpg

В процессе написания.

Содержание:

Удар дракона.

Кто придумал позу лотоса? Как правильно медитировать. Аутотренинг. Перепросмотр.

Разрушение шаблона еды и курения. Сухое голодание. Правильный выход из голодания.

Неделание.

Сила тела и духа. Тенсегрити. Зарядка. Растяжка. Изометрическая гимнастика. Боевые искусства.

Чтение знаков Вселенной. Связь с Высшим я. Открытие внутреннего ребенка. Связь с интуицией.

Врата в бесконечность — искусство сновидения. Врата сновидения.

Сталкинг.

Борьба с черным драконом в сердце. Джапа. Молитва. Остановка внутреннего диалога. Остановка мира и победа.

Потеря человеческой формы.

Победа и полет на крыльях намерения.

Образование когорты. Пирамида либо змея Кетцалькоатля. Воины с семьями. Правильное воспитание детей.

Земля как кристал. Места силы планеты Земля. Байкал, Кайлас, Окунево, Теотиуакан, Стоунхендж, Крым, пирамиды, дольмены. Море Терми на Полесье и древние города в Беларуси.

16

Что такое вообще путь война? 🥺

17

DonFerdin написал(а):

Что такое вообще путь война? 🥺

Не война, а воина. Путь к магии и волшебству, путь, на который решаются немногие и который открыл Карлос Кастанеда.

18

ты хочешь в другом порядке кастанеду переписать ?

19

dreamer написал(а):

ты хочешь в другом порядке кастанеду переписать ?

Осмысливаю свой путь, думаю, творю

20

книга это ведь описание какого то знания
что ты знаешь ?


Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина! » Пишу книгу о пути воина.