Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Миры второго внимания » Преодоление Лабиринта в ОС


Преодоление Лабиринта в ОС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проснулся, и пока не забыл, опишу свой ОС про Лабиринт.
Осознал себя в ОС. Вокруг девчонки. Я решил потрахаться. Схватил одну, снимаю блузку, снимаю штаны, а там член. Япона мать! Смотрю, много девчонок в бассейне без воды. Я туда. Говорю, вы откуда? Одна говорит, из Москвы. Я представился. Я понял что они попали в западню. Назад пути нет- высокий бортик. Вижу коридор - я туда. Везде коридоры. Выбираю интуитивное направление. Побежал. Одна увязалась за мной. Говорю ей:"иди за мной". Но она побежала радостная в другую сторону."Ты куда?" - кричу. Так я ее потерял. Захожу в комнату, беру со стола сушки, с пола не беру. Иду по коридору, навстречу собака. Даю ей сушки. Иду дальше. Везде капуста. Беру свежую, ем. Она становится в руках гнилой - я ее выбрасываю. На полу гнилая капуста. Проснулся. Посцал. Покурил. Заснул и попал в тот же лабиринт. Люди, двери как в подвале. Я начинаю летать как йог. Люди восхищаются. Я понимаю, что это такое - обожание толпы. Выбираю одну дверь, от которой нет страха коридора. Открываю, иду. Возле двери к стене прикреплена светящаяся лента. Разматываю ее и все освящается. За углом разбросаны какие-то приборы. Но я рву на стене листы бумаги - за ними пакет с приборами. Я замечаю что-то типа прибора ночного видения. Беру пакет. Иду назад, выхожу за дверь. Но не тут то было - там тот же лабиринт. Иду дальше. Вижу закуток. Прячусь туда. Слышу, что кто-то идет. Достаю из пакета прибор ночного видения. Включаю. Он светит красным светом. Из-за угла выходит огромное чудище как большая собака. Я свечу фонарем в него. Он меня не замечает. За ним вторая. Тут лабиринт исчезает. В комнате стоит мужчина. "Я Борис из Москвы, программист" - представляется он. Я тоже представился:"Я тоже программист, учился там-то". "Вы прошли лабиринт, поздравляю!" - сказал он. "Спасибо". "Пойдемте со мной". Мы подходим к двери, он ее открывает ключем, за ней другая, за той третья. Я выбиваю третью дверь ногой, чтобы не мучаться. В кабинете картонный лабиринт. Последнее испытание, догадываюсь я. Ломаю весь картон, выхожу к стене с панорамным окном. За ним море. "Оно тебя ждет" - говорит Борис. Я говорю, можно ли взять с собой секретаршу, которая сидит за столом. "Можно" -говорит Борис. Мы выходим с девушкой к морю. Море плещется у наших ног, кричат чайки.
Я целую девушку и просыпаюсь.

Отредактировано Albaji (18.10.23 07:26)

2

Шикарный ОС. У меня была парочка ОС-ов очень давно и всё.  :confused:

Отредактировано nick_rh (18.10.23 09:51)

3

Недавно был самый яркий ОС за всю мою жизнь

4

А что члены тебе не нравятся, ну потрахался бы очком
Какая истина- ты лошара, которую демоны вводят вокруг до около с лапшой на ушах, не знаю врятли выберешься из этого дерьма без посторонней помощи.

Отредактировано DonFerdin (19.10.23 11:05)

5

OC-ы интересное занятие, но целиком и полностью ловушка неоргаников. У меня всегда были ОС-ы, когда неорганики рядом тусовались. Можно их и демонами называть.

6

на ос не похоже , в сновидении не бывает желания секса , и вряд ли удержишь осознанность при таком количестве персонажей и действий

7

dreamer написал(а):

на ос не похоже , в сновидении не бывает желания секса , и вряд ли удержишь осознанность при таком количестве персонажей и действий

Я осознавал себя. Да, необычный и долгий сон был.


Вы здесь » Кастанеда форум » Миры второго внимания » Преодоление Лабиринта в ОС