Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Гостевая книга » Судьба, личные истории


Судьба, личные истории

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте поговорим о тонкостях личной или массовой Судьбы.

Я был без работы несколько месяцев, и... хорошее время кончилось. Пора и поработать. Но есть проблема, я же капризный и не на всякую работу пойду. Хочу рядом с домом, график удобный и без ночных. Стал спрашивать, но что-то везде дают отказ.

И вот, как-то катаясь вечером на велике остановился пропустить людей, выходящих из автобуса. И смотрю прямо на меня идет знакомое лицо, и он узнал меня. Разговорились, я когда услышал, где он работает, чуть не обалдел, я туда хочу. Сказал ему прямо, он подтвердил, что поговорит обо мне с шефкой и дело сделает. Все прошло как по маслу, меня взяли, хоть у меня и репутация дурная - я ругаюсь с шефами.

Вот вам пример из жизни, когда я задействовал духом Колесо Времени и сама Судьба все поставила в мою пользу. Разве у вас такого никогда не было?

2

У меня всё связанное с работой, всегда идет через знакомых.
Другие двери обычно закрыты.
Мне сложнее в Латвии. Языковой барьер.
По моему профилю нужен совершенный латышский и английский язык.
У меня этого нет. Остаются только варианты через знакомых.
Удачу замечаю. На ней и еду всё время.

3

Я родился в Латвии. Все корни тут, когда это еще была часть российской империи.

4

nick_rh написал(а):

Мне сложнее в Латвии. Языковой барьер.

Проблема наша в том, что нет русской диаспоры. Типа чеченской.

Нужно как делать - обидели русского - сразу надо собираться и стрелять без разговоров. Изнасиловали русскую девочку - молниеносно сгруппироваться и начать жечь и взрывать саму родню насильника, тракторами переехать все их машины и дома, насильник сам от бессилия повесится на ближайшей березке. Плевать на Европу и на права человека, я защищаю свои интересы и я не желаю видеть на улицах моих городов всякую неадекватную мразь.

Смотри, как Европа живет. Париж, Кёльн и Льеж, прекрасные города (я в них был), там здорово, красиво. Особенно в Париже - там архитектура смешанная - Наполеон привозил из Египта все эти части их культур, там они лишь для украшения, на мостах чистая русские узоры, Кёльн светит, там везде указательные знаки, сбиться с пути можно лишь по недоразумению. В Льеже - у меня там сестра живет.

Но Париж оттолкнул обилием грязью и неуправляемым скоплением негритосов и арабов.

5

везде всё одно и тоже
всё может быть проблемой , а может не быть
что вообще толкового мы сами себе можем пожелать ?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кастанеда форум » Гостевая книга » Судьба, личные истории