Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина! » Черные маги


Черные маги

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С тех пор как потерял человеческую форму летун не может воздействовать на меня прямо и влияет через злых людей

2

что по твоему значит потерять человеческую форму ?

3

dreamer написал(а):

что по твоему значит потерять человеческую форму ?

Избавиться от шаблонов, составляющих человеческую форму. Шаблоны - налет на энергетических линиях, составляющих энергетический шар.

Отредактировано Albaji (06.12.23 15:23)

4

такой вопрос тут кто нибуть умеет сканировать ? есть одна проблемка я ее знаю просто интересно посмотреть кто есть видящий

5

shtormbleid написал(а):

такой вопрос тут кто нибуть умеет сканировать ? есть одна проблемка я ее знаю просто интересно посмотреть кто есть видящий

Я не умею к сожалению

6

ты хотябы признаешь реальность

7

в награду за это могу дать отличные практики

8

чё тут сканировать , заезд кривой , любой развал забочинишь

9

shtormbleid написал(а):

просто интересно посмотреть кто есть видящий

То есть просто по тому, как описывают опыт, восприятие, это тебе не понятно?

Отредактировано Margosha (06.12.23 22:39)

10

shtormbleid написал(а):

в награду за это могу дать отличные практики

Shtormbleid, давай

11

Это интересно:
Shtormblade - Шторм-лезвие

Шторм-лезвие или Клинок-шторма (Shtormblade) — супер тяжелый танк Имперской Гвардии.

Шторм-лезвие- вариант Меча Тени, вооруженный огромным плазменным бластером вместо орудия «Вулкан». Не каждый мир-кузница Адептус Механикус имеет доступ к высоким технологиям, необходимы для производства Меча Тени, но они пытаются производить танки, выполняющие ту же роль на поле боя. Первоначально разработанный на Ризе, известной своими продвинутыми плазма-технологиями, теперь танки производятся и на других мирах-кузницах. Шторм-лезвие не имеет мощных систем наведения и дальнобойности Меча Тени, но его плазменное орудие способно уничтожать самые крепкие цели. Для компенсации ослабления огневой мощи, Шторм-лезвие вооружается двумя башенными лазерными пушками.

Вооружение: Плазменный бластер, две башни лазпушек, два спаренных тяжёлых болтера в спонсонах.

Роль: Охотник на Титанов, уступающий Мечу Тени.

Обзор: Аналог Меча Тени, производится на мирах, не способных производить исходную модель танка.

12

Albaji

Margosha написал(а):

То есть просто по тому, как описывают опыт, восприятие, это тебе не понятно?

нет просто ну что обьяснить серьезно зная людей щас опять оборжуца и все кто понимает тот понимает маловато таких

13

да это из вахи кстати в одной из книг говориться о эманациях пустоты да и это самая большая вселенная на данный момент если брать книги

14

а на щет скана ну тут любят ***еть а есть кое что что проверяеца виденьем и некак иначе я просто хотел найти понимающего человека а не психолога даже знающего поэтому небуду открывать тайны своих проблем это просто глупо скажу одно я находил тех кто видит но их было всего 2 человека за чертовых 15 лет

15

shtormbleid написал(а):

скажу одно я находил тех кто видит но их было всего 2 человека

Посмею предположить, они тебя послали и сбежали )))

16

нет почиму же просто им нехватило сил это снять но ты глупый человек который думает все это сказки вы люди все на одно лицо на самом деле все думайте одинаково разве вы не марионетки))

17

Человек уже сформировал о тебе мнение, судя по его словам он не намерен предполагать, что это мнение ошибочно. Пропускай таких людей, они формируют набор стереотипов и навешивают его на других из-за узости собственного мышления. Ты знаешь что ты можешь и обладаешь силой достичь чего угодно, такие люди только дают повод засомневаться в себе, чего делать никогда не стоит

18

видишь ли марго ты лишь человек нет в тебе мудрости но есть эго

19

ну и знания психологии а если ты маг то однажды твоя самоувереность тебя ударит

20

прощайте


Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина! » Черные маги