Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина! » Ваша цель в жизни?


Ваша цель в жизни?

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Какова ваша цель в жизни? Стать богатым и знаменитым и заработать кучу бабла? Или уйти в третье внимание?

2

Самореализация.

3

nick_rh написал(а):

Самореализация.

Что она в себя включает?

4

Самореализация — это разностороннее развитие, во время которого человек раскрывает свои личные качества, таланты, творческие способности и навыки.

Не стоит путать самореализацию и социальную успешность.
В первом случае речь идет о внутреннем удовлетворении, во втором — об общепринятых показателях: материальное положение, известность, занимаемая должность.

Самореализация может затронуть сферу социального успеха, поскольку это не замыкание на себе, а раскрытие себя людям.

Отредактировано nick_rh (11.12.23 12:41)

5

Николь ты осознаешь шо ты пишешь ересь? То есть сказания летунские. Человек единственное что он должен сделать это душу не потерять, а самореализация- ты пишешь навыки, таланты это все ересь- ему ничего раскрывать не надо, у него уже все есть для счастья, а шо ему надо для счастья как думаешь дедуль? отказаться от себя и своей воли- то есть жить по духу.

6

DonFerdin написал(а):

Николь ты осознаешь шо ты пишешь ересь? То есть сказания летунские. Человек единственное что он должен сделать это душу не потерять, а самореализация- ты пишешь навыки, таланты это все ересь- ему ничего раскрывать не надо, у него уже все есть для счастья, а шо ему надо для счастья как думаешь дедуль? отказаться от себя и своей воли- то есть жить по духу.

Воля - ключ к изменению физического мира. Намерение -ключ к духу

7

nick_rh написал(а):

Самореализация может затронуть сферу социального успеха, поскольку это не замыкание на себе, а раскрытие себя людям.

Вот я и раскрываюсь в своей книге  :blush: . А псевдовоины меня еще учат жить (не про тебя)

8

Намерение это намерение. Это не ключ к духу,
Походу у тебя пробелы по книгам. А сам уже свою пишешьь😡
Намерение- это намерение. То есть нечто что хочешь сделать, просто потому что хочешь. Больше сказать об этом ничего нельзя, только практиковать.
Дух- это дух, проводник источника жизни, подсказчик, направитель, может быть это наша в орая натура какая то.

9

Намерение- это возможность сделать сделать нечто чего хочешь, однако это нечто как сотворение магии , например, зависит от накопленного резервуара силы второго внимания.
Второе внимание это некая возможность мага изменять эманации по собственному желанию. Самое стремление к такой возможность, постоянная практика второго внимания как осознанного изменения окружающего мира, с помощью намерения, активизирует рост самомого второго внимания что приводит к увеличению Второго кольца силы.

То есть, когда человек борется за положение точки сборки мира по сбаенному желанию это будет знак его личной силы, также он может и столкнуться с положениями других людей и коллективной точки сборки. Но, вторым внимание он эту сборку меняет, тем самым окружающие люди возможно тоже сдвинуться, тут все будет зависеть от личной сдвигателя. То есть сдвигатель Тс это человек, который будет устанавливать правила сборки эманаций.
Поэтому это и объясняет ВСю Ярость людей к власти,

Отредактировано DonFerdin (11.12.23 13:24)

10

Хаос. Случайный набор фраз.

11

Искать ключ к духу не треба. Дух то он всегда рядом, он бьет в колокола, он орет нам в ухо проснись, зили ты делаешь, айда к богу.
Но нет...
Мы закрываем дверь и думаем кто это там стучится?
Дух нам говорит- давай кается давай к богу, давай кушать сырое, давай с Богом общаться..
А мы думаем- да не скучно че то, я ХОЧУ другое че-нить.

12

nick_rh написал(а):

Хаос. Случайный набор фраз.

Поольщен, николя.

13

DonFerdin написал(а):

Искать ключ к духу не треба. Дух то он всегда рядом, он бьет в колокола, он орет нам в ухо проснись, зили ты делаешь, айда к богу.
Но нет...
Мы закрываем дверь и думаем кто это там стучится?
Дух нам говорит- давай кается давай к богу, давай кушать сырое, давай с Богом общаться..
А мы думаем- да не скучно че то, я ХОЧУ другое че-нить.

Дух дал нам свободу выбора. И не такой настойчивый он, Голос Духа тихий.
Ты сыроед?

Отредактировано Albaji (11.12.23 14:07)

14

Сыр не, не ем

15

DonFerdin написал(а):

Сыр не, не ем

По-моему у тебя в голове каша

16

самореализация как разностороннее развитие звучит хорошо...
интересный вопрос возникает к тому, что такое есть это "само", которое так стремится к реализации
наверняка его можно и нужно исследовать или даже выслеживать, потому как, что есть по природе это "само" и реализация будет соответствующая ему/ей  :idea:

Отредактировано navigator (12.12.23 08:19)

17

Исследовать можно и то и другое. "Само" - это получение, "Реализация" - это отдача. Всё вместе - получение отдачи.

18

А зачем что-то отдавать. Никогда не понимал эту тупость.
Ну хорошо , например, форум- ты что-то пишешь, пытаешься что-то сделать стоящие- ты отдаешь себя и свою энергию куда? Правильно- летуну. Ради чего? Ради удовольствия тщеславия, ощущение себя великого, и власти над другими.
А разве это не тупость. Вот николь, реализует себя, отдает себя- даже готов убивать ради своего отдавания и желания быть правым, потому "Я" не может проиграть ибо "я"- мое положение точки сборки, а других сборок не может быть, потому что я тупой эгоист.

Так и выходит как летун Николя говорит-

Самореализация - это
Само- получение- летунских эманаций
Реализация- отдача энергии в пасть летуна.

То есть Николя, проводник Сатаилова раскрыл схему нам как оно работает то

Отредактировано DonFerdin (12.12.23 14:51)

19

Мы живем в мире летунов. Жизнь - это сон, который нам показывают летуны. Больше ничего нет.
Почти все летуны - мои лучшие друзья. Особенно летун пространства-времени.
Одно исключение - есть летуны-паразиты. Вот их я не принимаю, а остальные мне нужны.
Обычно летуна-паразита и называют по умолчанию летуном, но так можно всех угробить.

P.S. Летуны у каждого свои и отношения с ними тоже у каждого свои.

Отредактировано nick_rh (12.12.23 16:15)

20

Албажи знает как правильно дрочить,
Но еще надо знать о бесах и о дружбе с ними.
Чтобы дружить с бесами это надо выйти с ними на контакт, но не с обычным солдатом летуном, а вызвать рангом повыше. Тогда есть может смысл еще какого той дружбы. А так с бесами дружить это как быть пацифистом и позволять комаром пить твою кровь.

Нужно также понимать что помимо диаспоры Сатаны, есть еще и множество других духов "союзников"
А вот дх предупреждал Карлоса быть аккуратней с миром теней.

Отредактировано DonFerdin (12.12.23 16:49)


Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина! » Ваша цель в жизни?