Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Дневник Лауры


Дневник Лауры

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Все привет, я Лаура. И здесь я буду вести свой дневник. Будет все топчик. Неделю в месяц мне рвет крышак, но вы беспокойтесь об этом  :crazyfun:

2

Какое красивое женское имя - Лаура. Сразу видно, что ты необычный человек)

А по поводу "рвет крышак". Да здесь особо нормальных-то и нету. Так что ты в своей среде)))

3

Лаура, признайся, ты - эксгибиционист? Зачем тут твой дневник?

Подпись автора

冥加認め

4

Viator написал(а):

Какое красивое женское имя - Лаура. Сразу видно, что ты необычный человек)

А по поводу "рвет крышак". Да здесь особо нормальных-то и нету. Так что ты в своей среде)))

Смотри не влюбись, а то потом удивишься  :crazyfun:

5

Лаура, привет! Интересно почитать будет дневник. В каком стиле писать бкюудешь. Или как пойдет?

6

Знаешь, тут всем известно о том, кто есть кто )))

Совершая свой акт, эксгибиционист рассчитывает увидеть у жертвы совершенно определённый комплекс эмоциональных реакций: сочетание удивления, испуга и любопытства. Иная реакция не может удовлетворить его потребности и может даже привести к появлению агрессивного поведения. Кроме того, необходимым компонентом является страх подвергнуться преследованию.

Отредактировано Ленивый Слон (05.07.21 21:59)

Подпись автора

冥加認め

7

Лопаткин написал(а):

Лаура, привет! Интересно почитать будет дневник. В каком стиле писать бкюудешь. Или как пойдет?

И сам тоже создай)))

Ленивый Слон написал(а):

Знаешь, тут всем известно о том, кто есть кто )))

Я Паук - ну и что?  :D Живой, все хорошо?
Я сюда пришла для сталкинга.

Отредактировано Лаура (05.07.21 22:01)

8

Из-за этого мультика (Да, я паук и что же?) я придумал культ Богини Зла D - обожаю Её )))

Подпись автора

冥加認め

9

Лаура написал(а):

а то потом удивишься

А удивлялка большая? Я в жизни разные видел))) Нет, это не то что ты подумал)))

Лаура написал(а):

Я Паук - ну и что?

Как неожиданно))) Все сделали вид, что поверили)))

А вообще я люблю такие игры, типа форумных жмурок)))

https://i.imgur.com/LWXVXzc.png

10

В общем, мне 17 лет, живу в Москве. Люблю играть в покер, писать интересные истории на базе жизненных историй других людей, люблю спорт и развлечения. Сейчас учусь в школе, перешла в 11 класс, а живу в центре города. У нас запрещали красить губы на перемене из-за ковида, но я все равно находила способ подкрасить свои бантики. В учении Карлоса уже 1,5 года. Нашла некоторые интересные моменты, которые зацепили, вот и изучаю теперь.
Сейчас рассматриваю проваленные отфотожопленные носы звиозд шоу`убизнеса.

Отредактировано Лаура (05.07.21 22:14)

11

Лаура написал(а):

В общем, мне 17 лет, живу в Москве. Люблю играть в покер, писать интересные истории на базе жизненных историй других людей, люблю спорт и развлечения. Сейчас учусь в школе, перешла в 11 класс, а живу в центре города. У нас запрещали красить губы на перемене из-за ковида, но я все равно находила способ подкрасить свои бантики. В учении Карлоса уже 1,5 года. Нашла некоторые интересные моменты, которые зацепили, вот и изучаю теперь.
Сейчас рассматриваю проваленные отфотожопленные носы звиозд шоу`убизнеса.

Гениально, детка. Мы в предвкушении... Продолжения😂

12

Лаура
Спасибо, что рассказала нам о себе. Мы будем тебя воспринимать такую, какая ты есть. Тебе 17 лет и ты в Москве? Представляю как к тебе, такой скромной девушке, наглые мужики стаями липнут. Сталкинг помогает справляться с ними?)))

13

Viator написал(а):

Лаура
Спасибо, что рассказала нам о себе. Мы будем тебя воспринимать такую, какая ты есть. Тебе 17 лет и ты в Москве? Представляю как к тебе, такой скромной девушке, наглые мужики стаями липнут. Сталкинг помогает справляться с ними?)))

Да. Жаль девушки не липнут.

14

В общем, завтра начнется первый день серьезного самоотслеживания.
Сразу уже выделила примерный распорядок дня. Делала его не специально, само сложилось.

Все происходит примерно так:

6-9 утра пробуждение
Уход за собой (полчаса-час примерно)
Час мягких физических нагрузок.
Осознанный прием пищи. Неспешно готовлю и кушаю. Занимает около часа.
Работа 3 часа (время трекаю, так как заказов много, нужно уметь ими манипулировать)
Отдых 1 час (делаю в это время что-то толковое, например, медитирую или слушаю книги)
Работа 3 часа (второй кусок)
(это уже ранний вечер)
Второй прием пищи.
Дальше - свободное время для изучения курсов по психологии, аудиокниг и всего остального.
Третий прием пищи ближе к ночи, но обязательно часа за 2-3 до сна, не позже.
И опять свободное время.

Так выглядит обычный денек Лауры. И еще я подсчитываю примерно калории в своей пище, и количество белка в рационе, но только на глаз.

Отредактировано Лаура (05.07.21 23:44)

15

Лаура написал(а):

В общем, завтра начнется первый день серьезного самоотслеживания.
Сразу уже выделила примерный распорядок дня. Делала его не специально, само сложилось.

Все происходит примерно так:

6-9 утра пробуждение
Уход за собой (полчаса-час примерно)
Час мягких физических нагрузок.
Осознанный прием пищи. Неспешно готовлю и кушаю. Занимает около часа.
Работа 3 часа (время трекаю, так как заказов много, нужно уметь ими манипулировать)
Отдых 1 час (делаю в это время что-то толковое, например, медитирую или слушаю книги)
Работа 3 часа (второй кусок)
(это уже ранний вечер)
Второй прием пищи.
Дальше - свободное время для изучения курсов по психологии, аудиокниг и всего остального.

Так выглядит обычный денек Лауры. И еще я подсчитываю примерно калории в своей пище, и количество белка в рационе, но только на глаз.

Хороший настрой! Как сама считаешь, самое трудное во дне что?

16

Лопаткин написал(а):

Как сама считаешь, самое трудное во дне что?

Вещи и дела, требующие высокой оценки социума. Например, сделать фото в ателье и обязательно проверить, чтобы там все было ок.
А еще трудно вставать, поэтому ставлю будильник и откладываю телефон на комод в метрах 3 от кровати. Чтобы выключить пикалку нужно встать.
Уснуть - тоже не так просто. Могу только на боку, а спать лучше на спине.
Исходя из распорядка видим, что реально свободного времени для саморазвития остается 4-5 часов, а этого в принципе достаточно, если не распыляться на фигню.

Вот мои наблюдения, касающиеся длительности работы на дню:
2 часа в сутки - низкий доход. Не подходит.
4 часа в сутки - средний доход. Баланс. Можно зарабатывать столько же, сколько и тратишь.
6 часов в сутки - золотая середина, доход на 10-20% выше расходов, - баланс между деньгами, здоровьем и саморазвитием.
8 часов в сутки - доход превышает уровень баланса на 30-50%, но свободного времени остается лишь 2 часа в сутки. Сюда могут входить и походы в магаз, на почту, общение и так далее. Времени на развитие нет уже((.
12 часов в сутки - высокий доход, превышающий балансовый на 100%. Дефицит времени (из 15 ч бодрствования: 12 работа, уход за собой до 1ч, спорт до 1ч, еда 2-3ч и т.д.), - не годится нам такое!!!

Отредактировано Лаура (06.07.21 00:04)

17

А у меня в 6 - 9 вечера пробуждение только ))) и вообще раз в день есть стал, подсел на жмых всяких семян - вот она - ПИЩА!!!

Подпись автора

冥加認め

18

Иди в монастырь Лаура. Бог любит всех. Там работать особо не надо. Тебя накормили, напоили, попу подтерли. Глпвное чтоб Ьогу молился. Но можешь всесто молитвы просто лежать и спать.)
Я правда молился за жизнь раза три не помню, но в Христа верую.

Отредактировано Exesepuri (06.07.21 00:23)

19

Вот у тебя представление о монастыре ))) туда идут сперва трудником - и задача трудника - это трудиться не покладая рук, а все дела с молитвой и не будет времени лежать 100%. А будешь лениться - выгонят да и всё. Там устав и поп - главный.

Отредактировано Ленивый Слон (06.07.21 00:24)

Подпись автора

冥加認め

20

Не в христианской религии все иначе. Там все по Христу. Ничего делать не надо , все Бог за нас сделает, вот как вот Слон. Труда-монах боится как женщин. Послушайте меня, истинно говорю тебе слон- только выйдет из твоих слов слово что потрудился ты сразу дьавол схватит. И если рука твоя работать хочет лучше отруби ее, потому что лучше без руки быть чем все тело в геене огненной..
Всегда и во всем говори "Это Бог все мне помог грешнему в деле моем"- а не "как потрудился я"
Я знаю многие не поверят что можно вообще ничего не делать-как это так, ничего не делать?-а вот можно. Ибо за Богом мы идем и на него надеемся, он наш спаситель. Я не вру.
Кстати недавно прочитал и был удивлен о чем говорит нам спаситель. Получил ответы на многие вопросы которые меня мучили. Осталось только исполнить заповеди. Уже начал.
Конечно, о многом нам рассказывает Дх, но все таки многие его идеи продиктованы для магов и иногда не совсем понятно как быть, да и вообще после первого прослушивания книг 50% не осваивается. Должно прийти время чтобы человек начал меняться и понимать многие концепции.
Продал все свое имущество-щас надо раздать бедным. Пока на этом остановился

Отредактировано Exesepuri (06.07.21 02:17)


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Дневник Лауры