Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Дневник Лауры


Дневник Лауры

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Я сам ничего не делаю, всё само делается, только вниманием и участием возможно слегка повлиять, что касается церковной жизни и монастырского уклада, то тут ты просто не знаешь, там тебе не курорт и не лечебница, РПЦ - это религиозная общественная организация, молитвы и обряды - это всё пыль в глаза и энергия в космос тем, кто сможет её взять, за всем этим стоит огромная хозяйственная часть, так-то мне плевать и на этих и на тех, я не убеждаю и не пропагандирую. Хочешь какой-то результат - отучись думать сперва.

Подпись автора

冥加認め

22

РПЦ это рай на Земли , а копаться в навозе коровьем это благодать божья, целовать ножки попу-манна небесная, пахать на поле-святость всевышняя, валятся на полу холодном как псина-это радость Иисуса.
В Монастыре мы тут не трудимся, а отдых на курорте-я люблю чистить очки, всегда прошусь первым, все хотят. Это же любовь божия, все хотят тут смирения Христово. Но они блестят как манто любви Апостола Павла.Спасибо Богу за его милость. День без поношений и клеветы не прошел зря. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

Отредактировано Exesepuri (06.07.21 04:23)

23

Знаешь, ты какой-то очень странный персонаж ))) капец, Емеля всех нас тут собрал ты для какой цели? Абстрактные ядра собираешь?

Подпись автора

冥加認め

24

Сын, читай евангелие. Не ссы в трусы, а смотри на небо. Там ответ.

25

Exesepuri написал(а):

Сын, читай евангелие. Не ссы в трусы, а смотри на небо. Там ответ.

Слушай, будь добр не указывай, что и кому делать. Не забывай, что я атеист и в дичь эту не верю.
Да и приведи основание, на котором я могу считаться с тобой. Стал миллионером, к власти пришел? А может создал тело мечты и все парни и девушки твои?

Отредактировано Лаура (06.07.21 11:26)

26

Ленивый Слон написал(а):

Абстрактные ядра собираешь?

Он ими будет играть в космический боулинг. Так вот, Паучок.

Я, кстати, тоже здесь для чего-то нового, а не для старого. Если будет такая же шляпа, что и на предыдущем форуме, то сидеть здесь будет бессмысленно.

Отредактировано Лаура (06.07.21 11:37)

27

Знаешь , Лаура, попей кофе Ловак сделанный из эскрементов животных. Тогда может ты прочувствуешь на вкус гавно и оно не станет уже гавно, а вкусным ароматным кофе. Ведь то к чему мы идем- к трансформации. Животные добрые существа-они проводники. Как ящерица.
И помни главное-"Если рядом кажется гавно, то Ты гавно"

Отредактировано Exesepuri (06.07.21 12:36)

28

Exesepuri написал(а):

Знаешь , Лаура, попей кофе Ловак сделанный из эскрементов животных. Тогда может ты прочувствуешь на вкус гавно и оно не станет уже гавно, а вкусным ароматным кофе. Ведь то к чему мы идем- к трансформации. Животные добрые существа-они проводники. Как ящерица.
И помни главное-"Если рядом кажется гавно, то Ты гавно"

Оу. Еще и хамим... Не пиши тут больше.

29

Ну и не буду, подалуйста. Простите

30

Лаура, а как ты относишься к вареному нежирному мясу (например, куриные грудки)? Как к мясным изделиям относишься вообще?

31

Viator написал(а):

Лаура, а как ты относишься к вареному нежирному мясу (например, куриные грудки)? Как к мясным изделиям относишься вообще?

Отношусь положительно. Ем индейку, она даже немного полезнее, чем куриная грудка. Мясо должно быть в рационе, это хороший источник белка. Без этого будет страдать кожа. Также нужны разгрузочные дни, но не чаще, чем 1 сутки на воде раз в 7-10 дней.

Отредактировано Лаура (06.07.21 13:32)

32

А голодания устраиваешь? Или какие-нибудь специальные диеты есть у вашей прекрасной персоны?)))

33

Viator написал(а):

А голодания устраиваешь? Или какие-нибудь специальные диеты есть у вашей прекрасной персоны?)))

Только на воде на сутки. Злоупотреблять такими практиками не стоит, а то можно и в скелетона превратиться, а нам это не нужно.
Вчера проводила на кокосовом соке.

Отредактировано Лаура (06.07.21 13:36)

34

О, я тоже так иногда делаю, на воде или чае сутки. а то у меня быстро идет перебор в весе. Многие говорят, что нужно без воды, но как они остаются в живых остается для меня загадкой, вода ведь жизненна необходима организму.

Лаура, а ты соки сама делаешь? Если да, то какие фрукты чаще всего используешь?

35

Viator написал(а):

О, я тоже так иногда делаю, на воде или чае сутки. а то у меня быстро идет перебор в весе. Многие говорят, что нужно без воды, но как они остаются в живых остается для меня загадкой, вода ведь жизненна необходима организму.

Лаура, а ты соки сама делаешь? Если да, то какие фрукты чаще всего используешь?

Для соков использую цитрусовые и яблоки, но они могут засахаривать (гликировать) тело, а это вредно. Кокосовый сок лучше в этом плане, там электролиты, не будет никакой слабости, да и стоит не сильно дорого. Главное, чтоб нормальный сок кокоса попался, а не кислая ерунда.

У меня недобор веса, так что стараюсь хорошо питаться. Трекаю рабочее время по 2-3 часа и после каждого промежутка хорошо кушаю.
Мне ведро смородины скоро привезут, будет вкуснятинка мне.

Отредактировано Лаура (06.07.21 13:42)

36

Лаура написал(а):

У меня недобор веса

И на сколько кг, как ты их посчитала?

Вот простая формула для подсчета нормы рост/вес. Если, допустим, твой рост 1.70 то к нему (последним двум цифрам) надо добавить или вычесть 10. То есть, твой вес в норме должен быть от 60 до 80 кг. Это старая формула, но она работает - вреда у организма от плюса или минуса в этом диапазоне кг. не должно быть.

37

Viator написал(а):

И на сколько кг, как ты их посчитала?

Девушкам такие вопросы не задают))))
Сейчас мой рацион, кстати, 2000-2500 ККал.

Отредактировано Лаура (06.07.21 14:06)

38

Лаура написал(а):

Девушкам такие вопросы не задают))))

Я с медицинской точки зрения спросил, ничего личного))) Хорошо, не буду тянуть из тебя тайны, пусть это останется величайшей загадкой XXI столетия)))

39

Viator написал(а):

Я с медицинской точки зрения спросил, ничего личного))) Хорошо, не буду тянуть из тебя тайны, пусть это останется величайшей загадкой XXI столетия)))

У Лауры сегодня 4 клиента - 6 часов работы. Непростой день. Уже 3 слегка негативных и 2 слегка позитивных момента есть за день)).
Второй день работаю на других и уже меня это бесит. Хочется их на Юг послать и мутить свои проекты... но нет таких знакомых, чтобы взяли меня в какую-то толковую команду...
Варианта 2 - либо работать одним куском около 6 часов в сутки в день и это будет расход = доход в месяц, или же забить, точить накопления, развивать пока другие сферы жизни и параллельно раскручивать одного человека, которого взял для бизнеса.

Отредактировано Лаура (06.07.21 19:41)

40

Лаура написал(а):

Уже 3 слегка негативных и 2 слегка позитивных

Искусство воина состоит в том, чтобы балансировать между негативными и позитивными моментами в жизни (с) дон Хуан и дон Хенаро (сказано было по секрету Кастанеде на вершине одной горы в Мексике))


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Дневник Лауры