Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Дневник Лауры


Дневник Лауры

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

День 3 [3/30]
После контакта с найденным объектом проспал сладким сном 9 часов, даже не просыпался
Встал в 12 часов, сходил на почту забрал передачку (смородина, крыжовник, огурцы).
Потом часов 5 общался опять со своим объектом.
Дальше - слушал страшные истории (крипи), очень понравилось, часа 4 потратил на это.
Потом работал. Рабочий день оказался весьма продуктивным и непродолжительным (2,5 ч).
И где-то между этими делами, которые я делал я поел 3 раза, но питался сегодня плохо. Не хотелось.

Общий фон за день - ощущение счастья и спокойствия, почти без внутреннего диалога.
Ночью меня штырило вообще крепко, давно не ощущал того, что прочувствовал вчера...
Результативность дня - высокая, по ощущениям.

Негативных событий - 0.
Позитивных событий - 1 (сильное).

Еще я заметил некоторое эмоциональное выгорание после позитивных эмоций и чувств.
Делаем вывод - они также истощают ЦНС, как и негативные, но негатив конечно разрушает и вредит сильнее, чем позитив.

Еще одно наблюдение. Если пользоваться будильником, то в случае, если не выспался, часто его отключаешь и после спишь дольше,
чем мог бы поспать, если бы не разбудил себя этим устройством. Плюс наблюдается некий самосаботаж, заключающийся в желании поспать дополнительно.
Такие вот дела. Тоже самое касается и шизо-списков дел. Говно это и шлак полный.

Отредактировано Лаура (09.07.21 00:17)

62

Лаура написал(а):

День 3 [3/30]
После контакта с найденным объектом проспал сладким сном 9 часов, даже не просыпался
Встал в 12 часов, сходил на почту забрал передачку (смородина, крыжовник, огурцы).
Потом часов 5 общался опять со своим объектом.
Дальше - слушал страшные истории (крипи), очень понравилось, часа 4 потратил на это.
Потом работал. Рабочий день оказался весьма продуктивным и непродолжительным (2,5 ч).
И где-то между этими делами, которые я делал я поел 3 раза, но питался сегодня плохо. Не хотелось.

Общий фон за день - ощущение счастья и спокойствия, почти без внутреннего диалога.
Ночью меня штырило вообще крепко, давно не ощущал того, что прочувствовал вчера...
Результативность дня - высокая, по ощущениям.

Негативных событий - 0.
Позитивных событий - 1 (сильное).

Еще я заметил некоторое эмоциональное выгорание после позитивных эмоций и чувств.
Делаем вывод - они также истощают ЦНС, как и негативные, но негатив конечно разрушает и вредит сильнее, чем позитив.

Еще одно наблюдение. Если пользоваться будильником, то в случае, если не выспался, часто его отключаешь и после спишь дольше,
чем мог бы поспать, если бы не разбудил себя этим устройством. Плюс наблюдается некий самосаботаж, заключающийся в желании поспать дополнительно.
Такие вот дела. Тоже самое касается и шизо-списков дел. Говно это и шлак полный.

Можно подроблее о сильном событии и шлако списках. Потому как это пройденный ядра. Одно в сильном позитиве, другое в негативе. Только описать нужно максимально непрепредвзято по- чесноку как есть. Как если бы видел себя со стороны.

63

День 4 [4/30]

День прошел, как и планировался.
Проснулся где-то в 7.
Привел себя в порядок и поехал сделал фото.
Вернувшись (было 10 утра), пошел в 2 магазина за продуктами.
Когда вернулся, поел (в 12)
Отдыхал, слушал интересные для меня крипи-истории.
Поел
Немного вздремнул, ибо спал сегодня всего 4 часа.
Вырубился на 4 часа. Шея провисла, пока спал. Возник отек, ухудшился венозный отток, проснулся с головной болью. Давление было слегка повышенным.
Отдыхал, делал чисто бытовые дела
Поел
Сходил купил филе индейки и замороженные овощи, ну и грибо4ки. Зашел в аптеку, купил таблы. Принял 2 шт от головняка.
Внес правки в выполненную работу и выклянчил доп. работу для полной 4-6 ч загрузки.
Выполнил заказ (за 3ч)
Поел
Почитал форумы, пообщался.
Ушел во второе внимание.

Общий фон за день - хорошее спокойное состояние, практически полное отсутствие внутреннего диалога.
Если не учитывать легкую головную боль , все было относительно хорошо.
Результативность дня - высокая, ибо сделал то, что планировал, хотя в целом день был на полном расслабоне.

Негативных событий - 2 (слабое и ультраслабое), позитивных - 1 (среднее).

Короче, чуваки, надо расслабляться и делать тупо то, на что тянет в данный момент времени и будет нам счастье.
Вот уже проверяю на себе и вам это доказываю. На публику вести дневник немного интереснее, но процентов на 80 веду его для себя.

Сегодня ощущаю еще крайне слабую истощенность ЦНС что-ли от всплеска гормонов, связанных с девушкой. Позитив тоже выжимает, но без него никак.

Отредактировано Лаура (10.07.21 00:57)

64

Молодец, Лаура. Пиши. Помимо общего сталкинга, нало еще более усиленно, но типа не сильно заметно для чсв, выявлять на чем негатив начинается.
И момент. Ну почему ты так уверен, что вспеск переживаний секусуального поана тебя истощает? Может истощают отрицательные эмоции, что твой объект далеко, или не дает тебе должного отклика. Подумай. А вообще надо стремится к Целостности и независимости. Даже если все девушки мира исчезнут. Не быть зависимым. Да гормоны и зов продолжения рода сильны, особенно в твоем возрасте, но надо стремиться бороться не с желанием секса, а с привязкой, зависимостью.
Другое дело жениться и брать ответственность за семью, это не привязка, а долг. Миссия - растить вместе прикольных малышей, будущих воинов💪

65

Лопаткин
Дело не в сексе. Нужен был бы просто секс, можно было бы взять любую симпатичную.

66

Лаура написал(а):

Лопаткин
Дело не в сексе. Нужен был бы просто секс, можно было бы взять любую симпатичную.

Ищи на чем ты начинаешь грустинку ловить. Пока не найдешь, настроение от тебя не зависит и здоровье портится тихо тихо.

67

Лаура написал(а):

Короче, чуваки, надо расслабляться и делать тупо то, на что тянет в данный момент времени и будет нам счастье.

Надо научиться делать так, чтобы расслабление приносило силу. Например, велосипед! Я лично получаю несказанное удовольствие от самой простой езды. Велосипед не требует поддержки, сел и поехал. Ну или что-то типа этого, вариантов масса.

68

Viator написал(а):

Надо научиться делать так, чтобы расслабление приносило силу. Например, велосипед! Я лично получаю несказанное удовольствие от самой простой езды. Велосипед не требует поддержки, сел и поехал. Ну или что-то типа этого, вариантов масса.

Это к вопросу поиска Универсального подхода. Способа как жить, чтоб все ситуации налегке и без усталости проходить. Этот способ существует. И находится на Безупречности. Потому что без неё подход будет слишком легковесный. К примеру, ты Виатор садишься на велик и тренируешь туже Безупречность фоном, неосознанно. Ты ж подпрыгиваешь на кочках, или обьезжаешь их. Бережешь механизмы или чхать, летишь со всей дури, паркуря. У тебя есть план поездки четкий или нет. Но это все фоном. Плтому что ты кайфуешь, на расслабоне. И вот тут и есть секрет. Что оба полушария включены :как логическое так и творческое. Поэтому открвт доступик энергии. Нет усталости, тело не включает чувствительность от напряга.
Еще пример.
Недавно я открыл озеро. Небольшое, ему миллионы лет. Очень прикольгое место. Один берег сосновый лес, другой березовый, на третьем ивы нереальные стоят огромные как в сказке.
Пляж песчаный маленький, утки с малышами проплывают мимо купающихся. Идилия. Но стихия воды опасна все же. Я решил плавать до буйков и обратно, исследовать дно и течения. Тональную Безупречность. Туда - сюда, туда-сюда. Буйки - берег. Устал. Думаю последний заход. И поплыл до буйков. Блин думаю надо почувсталвать место то! Воду! Расслабился и плыву медленно. И СЛОВИЛ. СЛОВИЛ стихию ее мощь. Отдался ей. Нет стаха, она держит тебя на верхности. Непередаваемо. Слияние с водой. Заплыл за буйки и так классно. Думаю переплыву так озеро. Смотрю и берег уже недалеко. Оглянулся, а люди на берегу в куче стоят, орут, машут. Думаю что случилось там! 😂 Они мне орут. И пару ребят плывут ко мне. Я к ним. *тебя уносить стало что ли* спрашивают? Я *нет*. Они *ты че дурак, столько людей потонуло тут, течения непонятные, воронки.* А я ж не местный. Но я понял что подход словил. Не потерять бы, чтоб поточнее понять. Плыву с ребятами обратно, и опчть не устаю, в *слиянии с озером*. Выходим на берег, люди галдят.говорю, не переживайте, я пловец спортсмен. Возглас одобрения. Но я  был  в приятном шоке. Раньше такого не было. Хочу все таки в спасательном жилете при луне переплыть озеро. Можно друга на надувной лодке подстраховкой.  Основная Цель не переплыть, а ловля места. Нагваля. Но то, что преодолеваешь что-то трудное тоже в зачет идёт. Может на этом я вышел в слияние, что сначала сверхусилие применил, гоняя до буйков.

69

День 5 [5/30]

Обычный выходной день. Отдыхал, живя в потоке.
Не особо смотрел на часы, чтобы сказать когда что я делал.
Общий фон за день - эйфория, ощущения счастья и блаженства.
По-моему я такого не ощущал, как после своей дамы, уже года 3.
(Паук, если ты это читаешь, реально найди себе девку, счастливым будешь!)

Результативность - о ней не думал в выходной день.
Под вечер уже немного расслабился и даже ушел в легкий депрессняк.
Причина очевидна - закончились нейромедиаторы.

Негативных событий - 2 (слабых, обычное отбивание от хамоватых людей, - привычно).
Позитивных - 1 (среднее, - деловое, по работе).

Ощущениями прощупывал, что именно дает энергию.
Это хорошая практика. Просто ощутить то или иное действие и почувствовать, как на него реагирует тело.
Например, моя работа на других (пока кризис, это допустимо по 6ч в день) дает энергию и немало,
а вот шизо-практики вроде перепросмотра ее отнимают.

70

День 6 [6/30] Воскресенье.

А че писать тут?
Сегодня был спад настроя, какая-то скука.
Но в целом все пучком. Хорошо отдохнул.

Отредактировано Лаура (12.07.21 00:36)

71

Лаура, а Паук то подкатывает. Это у него флирт такой особый.

72

Лопаткин написал(а):

твой любимый паучок
Обожаю ваш юморок....

Да пусть посмеется напоследок, все равно сдохнет в своей гнилой хате от такой жизни, как у него.

73

Виатор, будет просьба запретить писать здесь гостям-псевдовоинам. Люди не всегда соблюдают такт и ведут себя адекватно, а это нужно пресикать

Да нет, дорогой Паучок, мне и идти никуда не нужно, все сделаю онлайн, если потребуется. :crazyfun:

74

Я вообще делов не знаю, Вы меня с кем-то перепутали.

Подпись автора

冥加認め


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Дневник Лауры