Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Книги и литература » Тайша Абеляр "Сталкинг двойника" (Неопубликованные тексты)


Тайша Абеляр "Сталкинг двойника" (Неопубликованные тексты)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тайша Абеляр "Сталкинг двойника" (Неопубликованные тексты)

Тайша Абеляр "Преследование с Двойником" от Зубастега (Неопубликованные тексты)

https://i.imgur.com/YBuxaf2.png

Книга является логическим продолжением "Магического перехода". Описывается встреча с Кастанедой в первом внимании, встречи с некоторыми участниками партии дона Хуна, Ла Каталиной и прочими персонажами известными нам по книгам Кастанеды. Описываются сталкерские практики, а так же некоторые моменты обучения у Зулейки. Книга в стиле именно того самого "Магического перехода". Если она все же подделка - то очень искусная.

Скачать на русском перевод от Зубастега "Преследование с Двойником" Тайша Абеляр

Аудиокнига:

Описание: Книга "Сталкинг с Двойником" ("Преследование с двойником") была презентована Тайшей Абеляр ещё в 1997 году,но так и не вышла из печати.Было всего несколько экземпляров книги, которые "ходили" между участниками "Воскресных сессий" у Кастанеды.Он так же подтвердил, что предоставленный здесь текст является копией с одного из тех экземпляров, полностью аутентичен и действительно принадлежит перу Тайши Абеляр.

"Преследование с Двойником" 1 часть
"Преследование с Двойником" 2 часть

2

Спасибо!
Если не затруднит, классно было бы выложить ее позже так же по главам,
оч удобно для пользователей читать ее в таком формате онлайн с телефона или планшета!

Я со своей стороны размещу ссылки на этот пост, на всех сайтах где у меня есть регистрация,
Дозер, Постнагвализм, Дримленд, Лотос, пусть народ подтягивается, читает, регистрируется.

Отредактировано Kosmo (07.07.21 18:31)

3

Kosmo написал(а):

сли не затруднит, классно было бы выложить ее позже так же по главам,

Хорошо, подумаю как это сделать. Ну, в крайнем случае сделаю как было, внизу форума будут разделы книг для чтения. Но это за два дня не произойдет, мне время нужно для этого.

Kosmo написал(а):

Я со своей стороны размещу ссылки на этот пост, на всех сайтах где у меня есть регистрация,
Дозер, Постнагвализм, Дримленд, пусть народ подтягивается, читает, регистрируется.

Спасибо!

4

Это вам спасибо, очень интересно было почитать!
Ссылка есть не только на Дримленде но и на ПНе в моем разделе. В теме о переводах.

Отредактировано sonya-n (09.07.21 01:26)

5

Kosmo написал(а):

Если не затруднит, классно было бы выложить ее позже так же по главам,

Космо, сделал. Здесь:

Неопубликованные тексты

6

Урра! :D

Сделано, разместил везде ссылки ;)

Отредактировано Kosmo (11.07.21 09:33)

7

Kosmo
Спасибо! :)


Вы здесь » Кастанеда форум » Книги и литература » Тайша Абеляр "Сталкинг двойника" (Неопубликованные тексты)