Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Встречи форумчан


Встречи форумчан

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Как-то с Лопаткином об этом говорили, не будет плохо устраивать встречи форумчан. Для меня основным препятствием является территориальная отдаленность. Мы в разных странах, не каждый захочет ехать так далеко. Все же открою такую тему. У кого есть желание для встреч в реале пишите ваши варианты.

2

Viator написал(а):
, не каждый захочет ехать так далеко. Все же открою такую тему

в зуме..конференции..).. Уж если ехать..то в Мексику..) Но лучше в Эквадор. Потому что в Мексике..с кактусом облом..)) По причине того, что много народу поперлось учиться..и стало полной попсой..

Отредактировано M_Ch (08.07.21 13:19)

3

Viator написал(а):

Как-то с Лопаткином об этом говорили, не будет плохо устраивать встречи форумчан. Для меня основным препятствием является территориальная отдаленность. Мы в разных странах, не каждый захочет ехать так далеко. Все же открою такую тему. У кого есть желание для встреч в реале пишите ваши варианты.

Виатор, у меня очень много наработок. Я собираюсь организовать Школу по Кастанеде. Огромный дом с магией внутри. Даже сейчас могу организовать интереснейшую программу для практиков. Если собраться группой в горах. Снять дом в отдалении. Проводника взять по горам. Чтоб река была рядом, долина и засечь полнолуние. Я практикую стихийную магию, это писец что.
Нет даже  Москве центра по Кастанеде, только фуфло продажное - упражнения Тенсегрити. Ищу практиков реальных, чтоб начать встречаться. Серьезные семинары проводить. Цель - не бабло, а развитие Учения о Силе.
Но это в будущем. Пока давайте в Зуме встретимся. Посмотрите у кого что по возможностям на этой площадке. Ребят, кто не в России, пишите ваши предложения. Нам важен каждый.

4

Сталкерю постоянно в метро по психотипам как мужчин так и женщин. Реально собрать описанного состава партию. 16 человек +2 похожих на Нагвалей(мужчину и женщину)
Даже если группа практиков соберется, могу уже показать кого для баланса не хватает. Потому как секрет в нашей Целостности. Мы дополняем друг друга. Или переполняем, отсюда драчки😂

5

РЕБЯТ, ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО ВСТРЕЧАМ!
Просьба рассмотреть приложение ZOOM, как подходящие по техническим характертстикам для ваших гаджетов.
Для проведение аудио и видео посиделок. Обсуждений пути, практик и просто общения.
https://i.imgur.com/URsfWMhm.jpg
Ребята, не из слободы Русской, подстраиваемся под вас))

6

Лопаткин написал(а):

РЕБЯТ, ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО ВСТРЕЧАМ!
Просьба рассмотреть приложение ZOOM, как подходящие по техническим характертстикам для ваших гаджетов.
Для проведение аудио и видео посиделок. Обсуждений пути, практик и просто общения.

Ребята, не из слободы Русской, подстраиваемся под вас))

Лопаткин, Viator , спасибо!

Я только за. В Дойчляндии, где ныне пребываю, время летом на час раньше, зимой на два, так как тут все никак не могут евросоюзно договориться наконец-то отменить переводы времени с летнего на зимнее и наоборот.
В-принципе, готов в любое время. Лучше, конечно, не рабочее. Сейчас у меня как раз переезд был на новую недвижимость, поэтому до конца лета сильно сумбурно и напряжно будет.
Да еще любимая доченька покидает родительский дом, хочется как можно больше времени провести с ней. Ну, в той мере, что она позволит, конечно..
Можно выбирать какие-то дни, когда большинству удобно и гнать встречи серией. Кто сможет / захочет - тот и заглянет.
Буду рад увидеть единомышленников воочию. Лично мне никакие маски не нужны - с туманом никаких проблем нет, ни на себя ни на других не нагоняю. Так что заранее очень и очень рад. И еще раз огромное спасибо!

7

ML написал(а):

Лопаткин, Viator , спасибо!

Я только за. В Дойчляндии, где ныне пребываю, время летом на час раньше, зимой на два, так как тут все никак не могут евросоюзно договориться наконец-то отменить переводы времени с летнего на зимнее и наоборот.
В-принципе, готов в любое время. Лучше, конечно, не рабочее. Сейчас у меня как раз переезд был на новую недвижимость, поэтому до конца лета сильно сумбурно и напряжно будет.
Да еще любимая доченька покидает родительский дом, хочется как можно больше времени провести с ней. Ну, в той мере, что она позволит, конечно..
Можно выбирать какие-то дни, когда большинству удобно и гнать встречи серией. Кто сможет / захочет - тот и заглянет.
Буду рад увидеть единомышленников воочию. Лично мне никакие маски не нужны - с туманом никаких проблем нет, ни на себя ни на других не нагоняю. Так что заранее очень и очень рад. И еще раз огромное спасибо!

Замечательно ML. Протестируем площадки в самое ближайшее время со временем устаканится оптимальное время посиделок. Только все выиграют от личного общения. 🤩

8

M_Ch написал(а):

и стало полной попсой..

В смысле нет уникальности и индивидуальности?

Лопаткин написал(а):

Я собираюсь организовать Школу по Кастанеде. Огромный дом с магией внутри.

Здорово, многие рады будут. А нескромный вопрос, $$$ откуда? Это же большие деньги, ну по крайней мере для меня)

Лопаткин написал(а):

Просьба рассмотреть приложение ZOOM,

Поставлю и по возможности буду выходить.

ML написал(а):

Буду рад увидеть единомышленников воочию.

У меня раньше был и болгарский форум по Кастанеде (я развивал их параллельно), с некоторыми встречались, но, скажу честно, разочарований больше было. Надеюсь, что в нашем случае такого не будет)

9

Есть риск в живом общении сильно зависнуть😂😂😂 у мегя есть опыт в телеграмме. Зашел в чат по Кастанеде, а люди там ночами не спят, разношестная публика по очереди входит. Так интересно. Itишники на своем языке, молодняк до женщин домогается, кто то бухает в прямом эфире 🤪😂

10

Viator написал(а):

У меня раньше был и болгарский форум по Кастанеде (я развивал их параллельно), с некоторыми встречались, но, скажу честно, разочарований больше было. Надеюсь, что в нашем случае такого не будет)

Я думаю, первая категория разочарований - это когда кто-то кого-то хотел трахнуть, а фотка, на которую хотел, оказалась лучше оригинала.

А вторая категория - когда человек выдавал себя не за того, кто есть на самом деле. В нашем случае, вроде бы, ни та ни другая категория не актуальны.

Есть еще момент как в Южном Парке, где при встрече двое постояли рядом молча и договорились снова встретиться в инете. Но мы тут вроде не настолько зацикленные виртуальщики.
Да и ZOOM в некотором роде виртуал, так что в нем точно не должны разочароваться  :D

Отредактировано ML (08.07.21 22:15)

11

Лопаткин написал(а):

Замечательно ML. Протестируем площадки в самое ближайшее время со временем устаканится оптимальное время посиделок. Только все выиграют от личного общения. 🤩

ПрофильЛСE-mail

Лопаткин, полностью согласен! Спасибо!

12

Ребят, пробуем завтра с Дримычем в 10 вечера по Вайберу видеозвонок. Кто знает там есть конференц опция?

13

ML написал(а):

когда человек выдавал себя не за того, кто есть на самом деле

Мне кажется такие просто не пойдут на встречу, а то, что люди любят приукрашивать свои качества, так это ерунда, очень многие это делают. В моем случае было то, что у людей интерес к Кастанеде и миру паранормального был поверхностный, так что наше знакомство не имело продолжения.

Кому интересно, то вот он я. Фотке где-то один месяц, я поднимался на одну разрушенную крепость (12-13 век) на Балканах.

Свернутый текст

(Фотография удалена)

14

Лопаткин написал(а):

Кто знает там есть конференц опция?

Все там должно быть, это же современный менеджер. Кстати, скачал ZOOM. Так что как-нибудь к вам подключусь)

15

Предлагаю еще анкету по ЧСВ запонить перед нашими встречами.😂😂
Иструкцию как лучше общаться с вашим Драгоценным эгушкой. Пожелания и особенности.
К примеру.
Чсв Лопаткин в живом общении.
Костноязычен, перелетает с мысль на мысль. Кратковременно впадает в ступор😑 возможны изменения по полу и по линейке животного мира. За декорации позади себя отвествнности не несет и за точку сборки собеседника тоже) срачется в прямом эфире чсв очконет, а ваще как пойдет.
Из позитива :
Всегда поддержит, пожалеет, по головушке погладит. Выслушает. Настроение поднимет. Ваше чсв растает, глазом моргнуть не успеете)-этим опасен.
Особенности по Кастанеде:
Тормознутый сталкер - он  сновидящий без тормозов.

16

Viator написал(а):

Мне кажется такие просто не пойдут на встречу, а то, что люди любят приукрашивать свои качества, так это ерунда, очень многие это делают. В моем случае было то, что у людей интерес к Кастанеде и миру паранормального был поверхностный, так что наше знакомство не имело продолжения.

Кому интересно, то вот он я. Фотке где-то один месяц, я поднимался на одну разрушенную крепость (12-13 век) на Балканах.

Свернутый текст

О, у нас с тобой стрижки одинаковые. Я себя машинкой постригаю, надоело ездить в парикмахерские. А с локдауном даже если бы и не надоело - не уедешь.
А вот моя.

(Фотография удалена)

С одним молодым товарищем перед походом в грибочки. Правда, еще до локдаунов, 2020-ый 2019-ый год лето. Пока еще не лысый.

Отредактировано ML (08.07.21 23:04)

17

Viator написал(а):

Мне кажется такие просто не пойдут на встречу, а то, что люди любят приукрашивать свои качества, так это ерунда, очень многие это делают. В моем случае было то, что у людей интерес к Кастанеде и миру паранормального был поверхностный, так что наше знакомство не имело продолжения.

Кому интересно, то вот он я. Фотке где-то один месяц, я поднимался на одну разрушенную крепость (12-13 век) на Балканах.

Таков наш вождь! На вершине, как Орел !💪

18

Ребят и предлагайте, что на повестке первых встреч. Кроме,
Знакомства. Вглядывая, разгядывание друг друга. Вслушивание в голоса. Мониторинг мозга. 😂😂😂
Я накатаю програмку. Чтоб встречи носили не только развлекательный но и познавательный характер. Чтоб мы педалили по Учению.
Жду предложений.

19

Лопаткин написал(а):

Ребят и предлагайте, что на повестке первых встреч. Кроме,
Знакомства. Вглядывая, разгядывание друг друга. Вслушивание в голоса. Мониторинг мозга. 😂😂😂
Я накатаю програмку. Чтоб встречи носили не только развлекательный но и познавательный характер. Чтоб мы педалили по Учению.
Жду предложений.

Так а может лучше экспромтом, без заранее заготовленных конспектов? Как при обычных встречах. Разговор сам собой завяжется, кто-то что-то расскажет, кто-то спросит.
На интересные темы само собой и выедет. Или?

20

ML написал(а):

Так а может лучше экспромтом, без заранее заготовленных конспектов? Как при обычных встречах. Разговор сам собой завяжется, кто-то что-то расскажет, кто-то спросит.
На интересные темы само собой и выедет. Или?

Посмотрим, ML. Будем экспериментировать. Лететь на потоке и  включать режим списка. Посмотрим. Но я не дам вам вывести все на общалку по интересам. Будет доля серьезной работы! Лопаты в руки и копать Знание. 😂💪🤘


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Встречи форумчан