Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Наш странный мир


Наш странный мир

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Julian написал(а):

Боготая у вас личная история Мл😀

Да, богатая. Есть еще около десятка историй. Правда, не только моих. Как-нибудь и их расскажу. Вот потом будем скучнее, когда истории закончатся..

42

"И так никогда и не узнал, что там была за домашняя тайна такая, что ни Алла, ни ее мать, ни отец не хотели меня в неё посвящать."
.....
Наверняка что то жутенькое и интересное!
Возможно она и сама не совсем понимала?
Или как многие другие ( знакомые мне люди, с подобной проблемой, как и сама я в свое время) считала что она проклята...

Отредактировано sonya-n (18.07.21 22:45)

43

ML написал(а):

Да, богатая. Есть еще около десятка историй. Правда, не только моих. Как-нибудь и их расскажу. Вот потом будем скучнее, когда истории закончатся..

После перепросмотра их столько оказывается, своих и чужих, но затронувших душевно - что кажется их никогда все не описать...
Это только кажется что они кончатся,  ML
;)

Отредактировано sonya-n (19.07.21 01:30)

44

sonya-n написал(а):

Наверняка что то жутенькое и интересное!
Возможно она и сама не совсем понимала?
Или как многие другие ( знакомые мне люди, с подобной проблемой, как и сама я в свое время) считала что она проклята...

Очень возможно. А может быть они когда-то об этом кому-то рассказали, а у них беда какая случилась. И решили об этом больше никому не рассказывать.
Это мне тогда, когда я с аллиным отцом выпивал на кухне так показалось. Когда он себя так странно повел. И что нам, типа, влететь "от них" может.
То есть сначала я подумал, что он имеет в виду Аллу и ее мать. А потом - вряд ли он их так уж боялся. Скорее всего это были какие-то другие "от них"

45

sonya-n написал(а):

После перепросмттра их столько оказывается, своих и чужих, но затронувших душевно - что кажется их никогда все не описать...
Это только кажется что они кончатся,  ML

sonya-n,

Да, вот это тоже наверное... Главное, новых мне не надо бы.. Ни разу не надо. Хватило того, что было
То есть всё это интересно и здорово, но как бы уже и хватит...
А если что всплывет перепросмотрев - это наверняка. Но такого яркого, чтобы интересно было почитать - даже не знаю. Не уверен..


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Наш странный мир