Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Финансовый фонд Кастанеда форума


Финансовый фонд Кастанеда форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые пользователи! Наш форум находится на сервисе MYBB.RU, это условно-бесплатный хостинг виртуальных конференций. Мы можем размещаться бесплатно, но в этом случае на форуме будут прокручиваться два очень больших рекламных баннера, которые определенно мешают нормальному просмотру страниц. Поэтому мы можем за определенную плату отключить их, что собственно и делаем. Так же существуют другие платные услуги у этого сервиса (рассылка на емайл, резервное копирование базы данных и др.), которыми можно воспользоваться.

По этой причине существует финансовый фонд форума, который может пополнить каждый желающий. Если у Вас есть желание помочь нам, то Вы можете это сделать по ссылке ниже.

Важно! Я, как администратор форума, не имею доступа к этим средствам. Я лишь могу оплатить какую-либо услугу предоставленную сервисом MYBB.RU. То есть, отправляя свои кровные в наш фонд, вы можете быть уверены, что я не потрачу их на свои личные нужды)

Финансовый фонд форума


****

Выражаю огромную благодарность от всех нас участнику ML за его очередной вклад в финансовый фонд форума. Спасибо, дружище!

2

Viator написал(а):

Выражаю огромную благодарность от всех нас участнику ML за его очередной вклад в финансовый фонд форума. Спасибо, дружище!

Дык, не за что, дружище. Как там говорил Деточкин - Сегодня я тебе помог, а завтра ты мне помог. А вместе делаем общее дело.
Ему, правда, гаишник чуть все дело не испортил, но мы-то не гаишники  :rofl:

Отредактировано ML (08.07.21 23:13)

3

Благородно ML✊

4

Лопаткин написал(а):

Благородно ML✊

Лопаткин, это вам с Виатором спасибо! Мой вклад с вашим не сравнить.

5

Виатор, ты можешь озвучить сколько надо в месяц на нужды. Чтоб не клянчить постоянно. К примеру. Я готов на ежемесячный автоматический платеж. Если раскидать между активом, думаю там немного то и выйдет. Знаю что есть платные фишки, для продвинутых форумов. Если изучишь возможности, можно еще что то доделать по технической базе.

6

ML написал(а):

Лопаткин, это вам с Виатором спасибо! Мой вклад с вашим не сравнить.

ML, все важны. И слова добрые нужны. Уже писал, что форум - это пустота, если нет людей. Надо уважать и ценить друг друга. Думаю многие сделали выводы из прошлого форума.

7

Лопаткин написал(а):

Виатор, ты можешь озвучить сколько надо в месяц на нужды. Чтоб не клянчить постоянно. К примеру. Я готов на ежемесячный автоматический платеж. Если раскидать между активом, думаю там немного то и выйдет. Знаю что есть платные фишки, для продвинутых форумов. Если изучишь возможности, можно еще что то доделать по технической базе.

Да, Viator, ты озвучь, пожалуйста. Я тоже всячески поспособствую.

8

Лопаткин написал(а):

ML, все важны. И слова добрые нужны. Уже писал, что форум - это пустота, если нет людей. Надо уважать и ценить друг друга. Думаю многие сделали выводы из прошлого форума.

Тысячу раз подпишусь под каждым словом.
И тебе больше скажу. Не то, что выводы, а глаза раскрылись. Я ведь как баран наивный не верил, что люди следующие такому хорошему Учению, Пути Сердца, способны вот так...
Не хочу и говорить.
Короче, не мне судить, но сделанные выводы бесценны...

9

Лопаткин написал(а):

Виатор, ты можешь озвучить сколько надо в месяц на нужды.

Цена за отключение рекламы зависит от просмотров. Чем больше просмотров, тем выше цена. Но! Она не может превышать 150 рублей за одно рекламное место, а их два. То есть, теоретически более 300 рублей в месяц мы платить не будем. Это условия на данный момент. В следующем месяце я сделаю скрин точной суммы, которую заплатил за отключение рекламы.

Други, думаю пока нет необходимости набивать фонд какой-то большой суммой. Ведь если чего (всякое может быть) снять их нельзя. Держите их при себе, при необходимости воспользуемся.

ML написал(а):

Да, Viator, ты озвучь, пожалуйста. Я тоже всячески поспособствую.

Ты сделал предостаточно, мы не так много платим за отключение рекламы, спасибо!

10

Viator написал(а):

Ты сделал предостаточно, мы не так много платим за отключение рекламы, спасибо!

Понял, но все равно имей всегда меня ввиду. даже если вдруг куда запропащусь на время. Ящик мой почтовый знаешь, телефон тоже знаешь.
Хоть и не думаю, что запропащусь, но на всякий случай.
Да и если какие технические фишки, да фичи добавлять. С видео там, да мало ли с чем.

11

ML написал(а):

Понял, но все равно имей всегда меня ввиду. даже если вдруг куда запропащусь на время. Ящик мой почтовый знаешь, телефон тоже знаешь.
Хоть и не думаю, что запропащусь, но на всякий случай.
Да и если какие технические фишки, да фичи добавлять. С видео там, да мало ли с чем.

Вот это я понимаю Человек Действия в деле. ✊ Но ради справедливости, ты и так внес большой вклад. Так что эстафетная палочка нам уже) 😉

12

ML написал(а):

Понял, но все равно имей всегда меня ввиду

Договорились, дружище! Контакты твои есть, в любом случае не потеряемся)

13

Лопаткин написал(а):

Вот это я понимаю Человек Действия в деле. ✊ Но ради справедливости, ты и так внес большой вклад. Так что эстафетная палочка нам уже) 😉

Так тут не в количестве вклада дело же. Помнишь, как в той притче, когда Христос спросил у учеников, кто дал больше - нищая вдова с одной лептой или богач с золотым мешочком.
И выяснилось все же, что вдова. Потому что отдавала последнее, а богач от избытка.
Вот так и я - не последнее же отдал. Так что не обеднею и в будущем ;)

Viator написал(а):

договорились, дружище! Контакты твои есть, в любом случае не потеряемся)

Категорически не потеряемся, старик! Если уж ты когда уходил - не потерялся, то теперь-то точно не потеряемся ✊

14

Выражаю общую благодарность Яру за его финансовый вклад в развитие форума.

Дружище, спасибо!!

15

Благодарность анониму за 500 кредитов, спасибо!


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Финансовый фонд Кастанеда форума