Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Про ковид-19 и вакцинацию


Про ковид-19 и вакцинацию

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Помнится у нас была такая темка на "старой поляне", тогда разные мнения были. Время прошло и интересно, а сейчас как у вас с этим делом (переболели, пронесло или сделали прививку)?

У нас тут массово стали прививать и я привился вакциной Pfizer. В моем случае негатива не было (ни после первой дозы, ни после второй), только плечо немного болело как от ушиба после первого укола. Но за день это неприятное чувство ушло.

А может воин должен положиться на волю Духа и забить на официальную медицину, как думаете?

2

Viator написал(а):

А может воин должен положиться на волю Духа и забить на официальную медицину, как думаете?

мне нравится что fyne пишет по этому поводу, процитирую его посты с Ариома:

Вакцина создаёт в твоих тонких телах ( они выглядят как яйцо ) – плёнку, через которую хрен что проскочит.
Действия Спутника можно описать, как через тебя и твое яйцо проходит труба, которая упирается во внешний слой тонких тел, затем поднимается вверх, и входит в трубу. Сам знаешь сколько у тебя тонких тел, Так вот на каждом слое тоже самое.
Всё наполняется тем, из чего состоит вакцина.
В ощущениях вакцину Спутник можно характеризовать термином напряжение. (её начальный этап, затем тело привыкает, и всё нормально)

Корона действует совсем по другому.
Твои тонкие тела наполняются тем чем надо, без всякого напряжения. В ощущениях действия Короны можно сравнить, с что ты чувствуешь, когда тебя касается любимая тобой женщина.
Вернёмся к клавесину, энергии Времени

Посмотрел копиВак.
В ощущениях, её воздействие можно сравнить с Короной. Также легко и нежно.
В тонких телах, копиВак имеет почти туже картинку, что и Спутник. Также формируется (труба) поток, проходящий с верхнего края тонких тел, сквозь плотное тело, до его нижнего края. Затем поток раскрывается, охватывая и пронизывая все тела. Поднимается вверх.
Но имеются интересное отличие от других вакцин.
В том месте, где у человека сложности / заболевания, образуется шар. И здесь идёт усиленная проработка. При этом сохраняется общее воздействие / защита на весь организм человека.
Энергия Времени не доступна
Вакцинироваться надо.
Вакцины создают защитный слой, и паразиты, вызывающие заболевания, не имеют доступа к Вам, в вашим телам.

вакцинировался Спутником V
Все Нормально.

Конец цытаты.

PS Хорошо было бы все его посты с Дозера, Ариома и Пня перенести на этот сайт, что бы народ мог ознакомился,
и не бегать туда-сюда в поисках знаний, там много интересного, но делать это нужно с разрешения автора,
если fyne даст свое согласие я все перенесу в отдельную тему.

Если у кого-нибудь из вас есть с ним контакт - спросите у него плиз.

Отредактировано Kosmo (09.07.21 07:50)

3

так в китае недавно вспышки бубонной чумы были , а в индии чёрный грибок и чтобы выжить глаза удаляют , прививочку  не  хотите ?

4

О пишу 3 раз, то ссылки нельзя размещать то имя уже есть, а текст стирается.
И так вангую что вакцинацией дело не обойдется , а это так называемая подготовка почвы к чипированию. Хочется знать как маги будут свободными под сотнями тысяч камер в системе где по сетчатке глаза определят все твои данные.

5

Гость 2 написал(а):

О пишу 3 раз, то ссылки нельзя размещать то имя уже есть, а текст стирается.
И так вангую что вакцинацией дело не обойдется , а это так называемая подготовка почвы к чипированию. Хочется знать как маги будут свободными под сотнями тысяч камер в системе где по сетчатке глаза определят все твои данные.

А как ты играешь в копм игре, где ты в жестких рамках?Да нам затягивают гайки, чтоб еще более умнели и хитрели.
А знаешь что в перспективе с чипизацией? Когда отстойное поколенин воров отойдет(ну или недоразвитых Духов) - будет справедивое спокойное общество на основе чипизации. Когда ты под камерами и хочешь не хочешь будешь безупречным и вежливым. Будут строится не дворцы с заборами для олигархов, а все для людей в высшем понимании Общества. Технологии позволят понимать детей, их направление по жизни.
Не стоит бооятся будущего оно прекрасно по- любому.
Я наблюдая за молодняком, особенно кто только нарождается. Они другие, они лучше нас. Покажут класс и в управлении и в технологиях.

6

дети в подвале играли в ковид
дворник чипирован был и привит
ржавый на свалке нашли ИВЛ
больше в деревне ни кто не болел
(из инета)
:D

7

Kosmo написал(а):

дети в подвале играли в ковид
дворник чипирован был и привит
ржавый на свалке нашли ИВЛ
больше в деревне ни кто не болел
(из инета)

😂😂😂

8

Лопаткин написал(а):

умнели и хитрели.
А знаешь что в перспективе с чипизацией? Когда отстойное поколенин воров отойдет(ну или недоразвитых Духов) - будет справедивое спокойное общество на основе чипизации. Когда ты под камерами и хочешь не хочешь будешь безупречным и вежливым. Будут строится не дворцы с заборами для олигархов, а все для людей в высшем понимании Общества. Технологии позволят понимать детей, их направление по жизни.
Не стоит бооятся будущего оно прекрасно по- любому.
Я наблюдая за молодняком, особенно кто только нарождается. Они другие, они лучше нас. Покажут класс и в управлении и в технологиях.

Мне кажется это утопия по проекту "Венера".
Но возможно вы правы. Все что не делается все к лучшему. Добро пожаловать в Новый Мир!

9

Viator написал(а):

У нас тут массово стали прививать и я привился вакциной Pfizer. В моем случае негатива не было (ни после первой дозы, ни после второй), только плечо немного болело как от ушиба после первого укола. Но за день это неприятное чувство ушло.

Привился модерной. Неохота болеть этой заразой. Побочных явлений никаких не ощутил.
Что до самой темы.. Не верю, что все это придумали специально, чтобы зачипировать население. Но то, что правительства воспользуются ситуацией по-полной - это, пожалуй, наверняка.

Viator написал(а):

А может воин должен положиться на волю Духа и забить на официальную медицину, как думаете?

У нас в районе был такой Ильюша Караганенко, страдал эпилепсией и ел жуткие таблетки "Гексамедин", которые называл "Чук и Гек", от которых у простого обывателя просто полный ступор наступал.
Сам Ильюша тоже тормозил и разговаривал все время с полуоткрытым ртом. То есть по губам у него хрен прочесть можно было, что он говорил. Вообще почти не шевелились.
Познакомился с какими-то восторженными баптистами или евангелистами, не помню. Они ему посоветовали положиться на Бога и все само пройдет.
Положился. В итоге затрясло его так, что чуть не помер. Оставил Бога, вернулся к Чуку с Геком.

Сегодня времени в обрез, надо много успеть. До вечера. Наверное, позднего..

10

Гость 2 написал(а):

Мне кажется это утопия по проекту "Венера".
Но возможно вы правы. Все что не делается все к лучшему. Добро пожаловать в Новый Мир!

Мы строим его Новый мир. Имеем выбор на пути. Какими быть и какой пример показывать. Как детей растить. И как устоять при сделках с совестью.
Я читал, что под глубинным гипнозом, некоторые рассказывают, что души которые должны родится, сидят как в библиотеке и изучают опыт на земле. Ошибки цивилизации и свою ошибки в воплощениях. Они также наблюдают за тем, что творится в данный момент.
https://i.imgur.com/0opg83Mm.jpg
Есть уровни и рейтинги всех живущих. На чистоту Души, на силу Духа, на коллективизм, на Творчество, на Смелость. И есть также просмотры как в ютубе миллионники. Когда человек кидается спасать другого, бореться изо всех сил и вытягивает из беды. Когда находит миллион и возвращает влалельцу. Как из хиляка превращается в олимпийского чемпиона. Когда сходит с ума, но находит способ вернуть сознание на место.
*Ничто на Земле не проходит бесследно*. В Библии есть место, что смотрят на человека миллионы глаз кажлую секунду. Это оно и есть. Потусторонняя съемка нашего опыта. Даже если это выдумки, надо жить достойно, а вдруг потом придется тебе и всем близким херовый фильм о твоей  жизни  смотреть. 😉

11

Если быть объективным, то именно прививками человечество остановило такие болезни как оспу, полиомиелит, свинку (паротит), корь, краснуху, столбняк, коклюш, дифтерию и др., так что отрицать полезность вакцин, сами понимаете как это называется)

ML написал(а):

Не верю, что все это придумали специально, чтобы зачипировать население.

Да мы уже под контролем, телефоны видят и слышат своих владельцев, которые и в туалеты с ними ходят)

С юмором по теме, но как говорится в каждой шутке есть доля правды)

https://i.imgur.com/aD9Dkfn.png

12

Однозначного решения быть не может ибо разное понимание разный уровень ЛС
Для меня есть принципы энергофакты
Прививка действие страха
Болезнь для исправления ошибок
Если есть основательные утечки ЛС
То болезнь скованная прививкой
Заменится равнозначной либо другими возможно худшими событиями типа войны
Без медицины пока нельзя ибо уровень такого сознания ещё не достигнут

13

Не вакцинируюсь. Принципиально. И муж тоже.
Пока не вынуждают особо.
Реальный уровень смертности от вируса очень низок. У нас в стране это около 2 % и то, большинство померло от паники нагнетаемой по масс медиа и от халатности чиновников.
Чем то в начале всей этой суеты мы переболели. С учетом того, что гриппом я не болею никогда, даже если мне чихнут в лицо - подозреваю, что это был ковид. Так как дышать действительно в какой то момент было трудно. Но одна таблеточка амоксацилина - и все прошло к утру. ( антибиотики я тоже не пью, так что и просроченного амоксацилина было достаточно ).
В общей сложности - 3 дня сопли-чихи и отсутствие запахов, невысокая температура. Потом как бы все прошло на пару дней. А потом долбануло пневмонией ( в жизни ею не болела, очень удивилась). Где то неделя на все про все. Но тест не делала. Так что 100% не могу гарантировать. У мужа в тот же период то же самое. Причем он был в командировке по работе. Так и перенес на ногах, хотя заметил, что странный какой то грипп, он тоже не из болезненных.
И все. С тех пор - все нормально, хотя были сразу после " последствия", в виде тахикардии или аллергических реакций. Но быстро прошло.
Так что не вижу смысла вакцинироваться.

Отредактировано sonya-n (09.07.21 22:10)

14

Julian написал(а):

Хватит ссать в трусы, сделайте себе прививку и все. Так надо.

Кому так надо? Нам с мужем вот не надо.
Но кому надо, конечно, пусть прививаются.
Это дело личного выбора каждого.

Отредактировано sonya-n (09.07.21 23:47)

15

*****

16

Не все так просто.
Но информации у меня нет - что именно происходит.
Похоже на то,что это не просто вакцина.
И пропоганда уж слишком агрессивная и тупая.
Посмотрел ток шоу малахова про вакцину. Все спрашивали там: почему они не вакцинируются?!!! Почему? Типа хотели узнать. Пригласили ту что не хочет вакцинироваться. Слова не дали сказать! Это же действительно тупость. Ну хотели кого-то убедить - так выслушали бы ее. Я думаю, что наверняка вакцинщики намного более убедительны Так какого хрена они боятся?!! Рот затыкают?
Ладно, скоро наверное уже узнаем.
Мутят они что-то, опять мутят.Мутят эти Высшие. Правители хреновы.

17

Wangchook написал(а):

Не все так просто.
Но информации у меня нет - что именно происходит.
Похоже на то,что это не просто вакцина.
И пропоганда уж слишком агрессивная и тупая.
Посмотрел ток шоу малахова про вакцину. Все спрашивали там: почему они не вакцинируются?!!! Почему? Типа хотели узнать. Пригласили ту что не хочет вакцинироваться. Слова не дали сказать! Это же действительно тупость. Ну хотели кого-то убедить - так выслушали бы ее. Я думаю, что наверняка вакцинщики намного более убедительны Так какого хрена они боятся?!! Рот затыкают?
Ладно, скоро наверное уже узнаем.
Мутят они что-то, опять мутят.Мутят эти Высшие. Правители хреновы.

Чуксель! Наконец то ты пришел. 🤘🤗Да сколь ж ждать пришлось. Вот ты и дома! А тот форум это параллельная реальность. Но наша лучше, честнее и справедливее. Не говорю добро пожаловать, домашним так не говорят. Говорят *за хлебом через Северный полюс ходил, сколько ждать тебя! А хлеб то где?* 😂😂

18

Не могу ссылку кинуть, последнее видео на канале кыштымский карлик там все по полочкам . Этот план был разработан после войны. Ну то есть люди сами создадут свою реальность только их нужно подталкивать в определенное время.

19

Гость 2 написал(а):

И так вангую что вакцинацией дело не обойдется , а это так называемая подготовка почвы к чипированию.

Гость 2 написал(а):

Этот план был разработан после войны.

Планам этим, тотального контроля под пристальным оком Большого Брата, уже лет 100, наверное, если не больше, достаточно вспомнить Е.Замятина с его романом «Мы», экранизацию которого, кстати, анонсируют на осень и вдохновленного его идеей О.Хаксли с его Дивным Новым Миром, по мотивам которого, в прошлом уже году вышел сериал.

А в насильственную тайную и бесплатную)) чипизацию не верю, если честно. Кстати, не так давно был анонсирован самый маленький чип в мире, который можно беспрепятственно ввести через обычную иглу шприца, разработанный в медицинских целях, таких как: измерить уровень глюкозы, температуру или давление. Но опять же.. может по медицинским предписаниям социальная страховка сколько-нибудь и будет компенсировать подобные услуги, если они получат более массовое распространение, а так - смартфон более функционален в качестве доступа и к личной информации и в слежении за передвижением. Помните как было в Китае? Когда отслеживали местонахождение людей по смартфонам во время карантина, но там им приложение специальное нужно было установить и быть в зоне доступа - иначе полиция могла приехать проверить, т.е. если кому-то что-то понадобится, то скорее всего сделают так, что человек сам себя обеспечит возможностью быть объектом условного ока Большого Брата.

P.S.
Вакцину сделала пока первый укол - Пфайзер. И даже не столько из-за страха кого-либо заразить или самой заболеть, хотя и это конечно тоже, сколько из-за соображений свободного передвижения. Весной и в начале лета уже были предпосылки к вакционному апартеиду, когда некоторые непродовольственные магазины, бассейны и т.п. (пересечение границ, отели и т.д.) можно было посещать со справкой о вакцинации или отрицательным ковид-тестом, а в медцентре, где тестировалась, пояснили, что государство компенсирует только один тест в неделю, который действует 24ч., которые дают возможность почувствовать себя обычным белым человеком) второй и далее по желанию будут стоить по 33 евра. Посмотрим, что будет дальше.

Отредактировано Дайва (10.07.21 21:58)

20

Понравилось про масочную культуру во время испанки в 1918г:

https://i.imgur.com/9nn105Wm.jpg
Слева: маска 1918 года с отверстием для сигареты.
Справа: маска 2020 года с молнией для сигареты.

https://i.imgur.com/0CA1tdEm.jpg
Табличка справа гласит: Носи маску или иди в тюрьму.

https://i.imgur.com/hN1Y42nm.jpg
Вырезка из газеты гласит: Встреча анти-масочников. Сегодня (суббота) 25 января. Для протестов против нездорового постановления с требованием ношения масок.

https://i.imgur.com/vgQs7n5m.jpg
Кондуктор в Сиэттле: Без маски на борт не пускаем.

https://i.imgur.com/n6ruVhQm.jpg
Люди в очереди за масками в Сан-Фарнциско.

https://i.imgur.com/WgkH7Bqm.jpg
Различные вырезки из газеты описывающие количество новых случаев гриппа, комендантский час, полицейские рейды и сообщение, что чихающие без маски люди будут арестованы.

https://i.imgur.com/cLpHXdEm.jpg
Маски с сомнительной пользой.

Отредактировано Дайва (10.07.21 21:58)


Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Про ковид-19 и вакцинацию