Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Магические практики » Тело. Осторожно, но повторять


Тело. Осторожно, но повторять

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Без начала работы над телом не сдвинуть тяжелую баржу - человеческое сооружение, из костей, тканей, мышц, сложнейшего центра управления:  сознания и подсознания, чсв, зачатков воли.
Тело начало работы с Тоналем. Приглашаю всех! Приобретаем спорт инвентарь, шорты, лосины, каски, маски для подводных ныряний, коврики для йоги, лыжи, сани, парашют, батут и страховку жизни. Вперед погнали. Тема практическая, рабочая.

2

https://i.imgur.com/MuQHMHdm.jpg
https://i.imgur.com/O4f2rnRm.jpg
https://i.imgur.com/zQeqO41m.jpg

3

4

Тема приведения тела в порядок ключевая на стадии подготовки пути. Вспомним схему пути Силы:

1. Подготовка.
2.Переход
3. Проход по пути силы.
Мы идем от слабого эга и тела к Сверхуровню, к  Двойнику, Сверхчеловеку.
Ребят, кому смешно- просто наблюдаем... Как раскроются глаза, быстро за нами. 🚀🤸‍♂️🤸‍♀️😁 Всех жду в этой теме.... Начало начал по ТОНАЛЮ.

5

Лопаткин, а ты какой по жизни ? Худенький такой ?

6

По жизни я такой каким хочу быть. Могу быть худеньким, могу быть толстяком. Я же Лопаткин!

7

По жизни - я могу сконцентрировать себя там где захочу, в любой точке пространства, и в той форме , которую выберу. Я же Лопаткин!

8

Жуль, не боись, прорвёмся.

9

я вчера полвагона ящиков на поддоны уложил и замотал , всё в ручную , думал раньше как вагоны грузить на чал что полоса чёрная наступила , так оказывается то белая была , сам такого не придумаешь , гайки затянуты так шо если выживу суперчелом точно стану

10

dreamer написал(а):

я вчера полвагона ящиков на поддоны уложил и замотал , всё в ручную , думал раньше как вагоны грузить на чал что полоса чёрная наступила , так оказывается то белая была , сам такого не придумаешь , гайки затянуты так шо если выживу суперчелом точно стану

Классно бы было уметь такие дела дублю поручать. Как Хенаро тогда, когда думал, что проснулся и крышу в своем доме починил, а на самом деле спал и за него все дубль сделал.
Здорово было бы уметь включать это свое второе "я" в обычную работу. Тот бы и состав на поддоны переложил без всякой усталости..

11

та не , не жалуюсь , хотя может и жалуюсь но по теме физ нагрузок , всё подготовлено мне и искать ничего не надо , тока  принимай ядро и развивай дубль

12

всё не может зависеть от тебя , ты слишком ничтожная часть всего
но я нужен , потому что беру подготовленное ядро
когда ядро пройдено подготавливается следующее более сложное

Отредактировано dreamer (15.07.21 07:02)

13

в спорте слабая мотивация , как бы слишком эгоистичная , и почти не возможно идти на пределе прижать себя к стенке , нет необходимости
а вот мне созданы все условия чтобы идти на пределе и мотивация гораздо созидательнее , в этом больше силы
но я считаю что воин должен хорошо выглядеть и помимо большой нагрузки на работе корректирую отстающие мышцы
как то увидел одного испанца модель высокого уровня , смотрю что же у него выдающегоя в теле
ну прес потому что жира нет , и выделяется и создают всю картину бицепс и икры
мне понравилояь сочетание и дома я качаю тока бицепс  и  икры , у меня есть разборные гантели по 30 кг каждая

14

dreamer написал(а):

всё не может зависеть от тебя , ты слишком ничтожная часть всего
но я нужен , потому что беру подготовленное ядро
когда ядро пройдено подготавливается следующее более сложное

Чей пузырь восприятия?чья тс?куда ее загнал то и получаешь)

15

Какое ж тело мага?

16

dreamer, вы уже супер чел с поддонами вместо нанотренажера)
Практики писали, что ключ лежит в психике! Поддоны это константа в задаче, переменное значение это ваше состояние-усталость или взбодряк. Найти надо Х, через разные подходы, ВЕРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТС. Такое эмоциональное и чувственное состояние при котором поддоны прикольные пушинки. Так как ваше тело уже натренеровано достаточно.
Хотелось бы продолжения ваших описаний))

17

Вы очень наблюдательны Альбина , красивое имя хороший подход ))
Только я сам практик и знаю что сначала поддоны а затем тс
Это ошибка всех практиков , искать хорошее положение тс с нулевым запасом силы
Моя стратегия проста как танк , сначала нужно преодолевать абсолютно все и когда сила накопится она сама вырулит тс в лучшее положение

18

dreamer написал(а):

Вы очень наблюдательны Альбина , красивое имя хороший подход ))
Только я сам практик и знаю что сначала поддоны а затем тс
Это ошибка всех практиков , искать хорошее положение тс с нулевым запасом силы
Моя стратегия проста как танк , сначала нужно преодолевать абсолютно все и когда сила накопится она сама вырулит тс в лучшее положение

Что значит преодолеть абсолютно все?)

19

Это значит идти на встречу преодолению а не от него
Ну любой пример , тренироваться писать на форуме пока не научишься чувствовать себя как рыба в воде
Или любая ситуация где есть два варианта трудный и лёгкий , выбираешь трудный , но как бы здесь свои нюансы , скажем лучший вариант трудный т.е. он предпочтительнее но есть лёгкий чтобы прост забить болт , так вот ты трудишься и структурирует тональ лучшим образом

20

dreamer написал(а):

Это значит идти на встречу преодолению а не от него
Ну любой пример , тренироваться писать на форуме пока не научишься чувствовать себя как рыба в воде
Или любая ситуация где есть два варианта трудный и лёгкий , выбираешь трудный , но как бы здесь свои нюансы , скажем лучший вариант трудный т.е. он предпочтительнее но есть лёгкий чтобы прост забить болт , так вот ты трудишься и структурирует тональ лучшим образом

Ну преодолевать есть смысл если есть цель и единственный путь достигнуть трудный.а просто так создавать себе гемморой...зачем?)


Вы здесь » Кастанеда форум » Магические практики » Тело. Осторожно, но повторять