Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Магические практики » Тело. Осторожно, но повторять


Тело. Осторожно, но повторять

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Куря написал(а):

когда ты еще не вкурил главных вещей и не можешь заставить всё заработать

Предполагаю,что это ты не "вкурила". А я вкуриваю. Поэтому увидел: Куря - Та,что дает. То что не знаю кто и знает. Простые вещи, простые понятия. Почему то никто этого не знает. А для меня возможность наконец решить задачу. Пользуюсь любезно ею предоставленной информацией. Нигде такой больше нет. А она мне уже дает. Информация. Благодаря ей, информации я снова выжил, и может быть у меня все еще есть шанс.
    Но сама Куря не вкуривает. Кое чего. Вот так получается.
   Ладно, вкурю все ЕЕ наставления и Понятия, тогда расскажу ей как сделать так, чтобы " все это заработало".

Отредактировано Wangchook (22.08.21 07:10)

Подпись автора

it is time

42

Всё зависит от состояния, Чук. И для меня это уже давно Факт.
Знаешь, "в настройках по умолчанию" у меня никогда не было способности к языкам. В школе я учила иностранный язык, и хотя он мне нравился, обучение шло очень туго. То есть даже запоминать слова трудно, не говоря уже про грамматику.
А этой зимой я начала учить другой язык, и было очевидно, что в общем-то мои способности со школьного возраста не сильно изменились, по крайней мере тупее я вроде не стала. Но стоило мне чуточку изменить своё состояние- и мои способности резко возрастали, на удивление и мне, и другим. И это касается не только запоминания слов и правил грамматики, но и понимания логики языка. Бывало так, что вчера или час назад я с трудом могла уловить смысл чужой речи и не помнила многих слов, с которыми уже была знакома, а сама едва могла связать два слова, а тут чудесным образом помнила всё, на чём раньше концентрировала внимание, и понимала то, что раньше не понимала совсем, и сказать могла многое, и даже написать без ошибок!))

Это всего лишь один простой пример. Других в моём опыте десятки, сотни и тысячи. Состояний много, и с каждым свои приколы. У одного побочка- галюны. У другого- магия. У третьего- здоровье. У четвёртого- болезни. У пятого- сообразительность. У шестого- рассеянность и слабоумие. И т.д.

Всё зависит от состояния, а зависит ли состояние от тебя или ты зависишь от него- это зависит от твоего внимания. От его качеств и позиции. А по большому счёту всё зависит от намерения, а оно в свою очередь от представлений и предпочтений.)))

Сейчас я не вижу способа донести что-то до кого-то. И дело вовсе не в сложности идей или их реализации, а в отсутствии отзыва внутри человека. Сколько ни рассказывай, сколько примеров ни приводи, сколько опыта ни описывай, если человек не хочет отказываться от своего- он не откажется. Сужу в том числе по себе.)

Так что всё так, как должно быть. Каждый имеет то, что хочет(из возможного), даже если не признаёт этого.
В общем, каждому- своё.

Больше мне сказать нечего.

43

нужность реально работает , соответственно выстраиваются состояния , опыт склоняет чашу весов и замечаешь детали которые раньше были не заметны

44

Куря написал(а):

Больше мне сказать нечего

Есть. Не индульгируй в том чтобы донести что-то до кого-то. Отпусти.
А уходить с форума - ты уже уходила. Вернулась.
      Кстати , до меня ты донесла. Многое. Определённо. Может, не то что хотела. Но это уже моё дело.
      Куря - мой Гуру. Хотя понимаю тебя по-своему. Твой подход мне никак не подходит. Но внимаю тебе, каждому слову. Ты именно нечто передаёшь. Но как мне кажется сама всё таки очень очень ошибаешься. "если человек не хочет отказываться от своего- он не откажется. Сужу в том числе по себе" - это про тебя. Но и не отказывайся не надо.
     Я ведь когда впитал твои слова, когда перенял твои наставления, когда твои слова стали моими - буквально - я ведь ни от чего не отказывался  - не надо - ты просто сформулировала то, что у меня уже было. И ты тоже не отказывайся, просто внимай то что внимается.

Подпись автора

it is time


Вы здесь » Кастанеда форум » Магические практики » Тело. Осторожно, но повторять