Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Ложь и интриги на Кастанеда форуме


Ложь и интриги на Кастанеда форуме

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ СТАРОЙ ЗАКАЛКИ НА ВРЕМЯ ТЕСТОВОГО ПЕРИОДА *СРАЧ ТОЖЕ ПОДХОД* ПРОСЬБА ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАЕМ. Вы ж опытные воины, найдете в суматохе свои темы и своих собеседников. На остальное просьба остро не реагировать. Мы Тестим.

2

LenS написал(а):

(...цензура...)

Виатор если ты не угомонишься, форум будет опять разваливается. Гости не имеет права писать без твоей санкции. И что я за модератор, что не могу чистить гостей? . Это ты с кучей клона марионетки развлекаешься! Если твое намерение БАЛАГАН, Я ПАСС.... пришли люди, подтянклся внсь гостяк и ты снова тупишь.
Ребят выношу на всеобщее обозрение вопрос. Вчерашняя атака флуда дело оук нашего Лидера. Что делать будем?

3

по моему врядли это  Виатор , а хоть бы хоть кто , чё это так тебя напрягает Лопаткин ? тут явно есть над чем работать

4

Виатор решил показать кто на форуме Папик. Срёт в мои темы. Не знаю что и делать. Ребят, видимо это судьба идти свой открывать форум домишко.

5

чё ты мечешься корешок , слиться решил ? покажи воина и разрули нормально ситуацию

6

dreamer написал(а):

по моему врядли это  Виатор , а хоть бы хоть кто , чё это так тебя напрягает Лопаткин ? тут явно есть над чем работать

Не напрягает, если б это были клоны. Но это Виатор, у меня ж модераторское меню, эти клоны не прослеживаются. Если б это были гости, было б видно. У клонов нет электронки и ip адреса. Их пояаоение невозможно ограничить.
Знаешь, Дример, ведь поважнее есть дела, чем блох ловить. Вот над этим и работаю. Копаю учение. И да ищу более менее спокойное место для работы. Флуд флудом но не в серьезных темах и без перерыва изо дня  в день!

7

Лопаткин написал(а):

dreamer написал(а):

    по моему врядли это  Виатор , а хоть бы хоть кто , чё это так тебя напрягает Лопаткин ? тут явно есть над чем работать

Не напрягает, если б это были клоны. Но это Виатор, у меня ж модераторское меню, эти клоны не прослеживаются. Если б это были гости, было б видно. У клонов нет электронки и ip адреса. Их пояаоение невозможно ограничить.
Знаешь, Дример, ведь поважнее есть дела, чем блох ловить. Вот над этим и работаю. Копаю учение. И да ищу более менее спокойное место для работы. Флуд флудом но не в серьезных темах и без перерыва изо дня  в день!

Чет какая-то ерунда. Я вчера Виатора в личке спрашивал, что за хня и помойка на форуме. Он к этому отношения не имеет.
Думал, кстати, это ты, Лопаткин, развлекаешься. Но если не ты, то давайте, друзья-админы, сотрите нах пожалуйста все это говно.
Тут никакой практики и толка.. Это как приобретать опыт обедать с хорошей компанией в общественном сортире. К ***ям такой опыт...
Тут не копрофилы собрались.

Отредактировано ML (14.07.21 08:14)

8

Лопаткин написал(а):

Не напрягает, если б это были клоны. Но это Виатор, у меня ж модераторское меню, эти клоны не прослеживаются. Если б это были гости, было б видно. У клонов нет электронки и ip адреса. Их пояаоение невозможно ограничить.
Знаешь, Дример, ведь поважнее есть дела, чем блох ловить. Вот над этим и работаю. Копаю учение. И да ищу более менее спокойное место для работы. Флуд флудом но не в серьезных темах и без перерыва изо дня  в день!

У вас видимо слишком широкий уровень доступа для гостей. Зайди в настройки - права доступа, открой - гости - изменить и проверь что гостю доступно. У меня им доступно всего 2 функции - поиск сообщений и тем, и просмотр вложений ( фоток).

Отредактировано sonya-n (14.07.21 08:19)

9

Лопаткин написал(а):

Виатор если ты не угомонишься, форум будет опять разваливается. Гости не имеет права писать без твоей санкции.

Кто угодно может писать без регистрации.

На форуме посещаемость (это уникальные посетители) примерно в 100 человек в день, вот скрин из статистики Лайфинтернета.

https://i.imgur.com/WJldbJX.png

По статистики Яндекс Метрики вчера нас посетило 99 уникальных человек, из них 68 новых.

https://i.imgur.com/kjFI7f7.png


У нас разные взгляды на модерацию форума, я не буду вмешиваться в твое управление форумом - это самое позорное дело, когда администраторы публично противоречат друг другу. Если между нами нет синхрона в действиях, то нет смысла продолжать.

Напишу одно обращаясь ко всем - подобные обвинения Лопаткина в мой адрес глупы и наивны. По поводу модерации форума обращайтесь к нему, я этим уже не занимаюсь.

Успеха всем на пути.

10

Viator написал(а):

Кто угодно может писать без регистрации.

.

Виатор - так запретите гостям без регистрации темы открывать и писать. В чем проблема то? Пусть читают молча
Конечно это ваше дело.

Отредактировано sonya-n (14.07.21 08:27)

11

Viator написал(а):

Кто угодно может писать без регистрации.

На форуме посещаемость (это уникальные посетители) примерно в 100 человек в день, вот скрин из статистики Лайфинтернета.

По статистики Яндекс Метрики вчера нас посетило 99 уникальных человек, из них 68 новых.

У нас разные взгляды на модерацию форума, я не буду вмешиваться в твое управление форумом - это самое позорное дело, когда администраторы публично противоречат друг другу. Если между нами нет синхрона в действиях, то нет смысла продолжать.

Напишу одно обращаясь ко всем - подобные обвинения Лопаткина в мой адрес глупы и наивны. По поводу модерации форума обращайтесь к нему, я этим уже не занимаюсь.

Успеха всем на пути.

Нет уж Виатор, убирай разрешение всем подряд писать. Только зарегистрированные пользователи.
Или ты начнешь нам лапшу вешать, что это невозможно? 🤓😂

12

sonya-n написал(а):

У вас видимо слишком широкий уровень доступа для гостей. Зайди в настройки - права доступа, открой - гости - изменить и проверь что гостю доступно. У меня им доступно всего 2 функции - поиск сообщений и тем, и просмотр вложений ( фоток).

У меня нет прав на это. У Виатора. И Соня, я ж там лазил и отследил всех клонов, они сделаны нашим Владыкой!
Виатор занимается форумам кучу лет и теперь притворяется, что он не в курсе, как элементарное деляется. Чтоб ткнуть Лопатктна носом.
Лады если разборки не прекразаются, я иду на свою болванку. Форум есть, просто думал идти в команде. Придется писать к *кабинете* с несколькими сподвижниками. А Кастанеда загнется тут как и там на бывшем.

13

Viator написал(а):

Если между нами нет синхрона в действиях, то нет смысла продолжать.

Напишу одно обращаясь ко всем - подобные обвинения Лопаткина в мой адрес глупы и наивны. По поводу модерации форума обращайтесь к нему, я этим уже не занимаюсь.

Успеха всем на пути.

Это не серъезно. Да, согласен, не должно быть противоречий между админами. Но ты вроде как создатель, я к тебе и приходил. Что тогда, что сейчас.
Ты это, смотри, не кипятись. Чтобы в будущем опять не пришлось сожалеть о содеяном. Если я отсюда уйду, то в третий раз уже не появлюсь. Хрена ли скакать как колобок по кочкам, да всё по-новой собирать. Несеръезно это.

14

Лопаткин написал(а):

И Соня, я ж там лазил и отследил всех клонов, они сделаны нашим Владыкой!

Ложь!

Иди сделай скриншот этого, у тебя есть доступ в админку.

Ты ***ный интриган.

15

Viator написал(а):

Ложь!

Иди сделай скриншот этого, у тебя есть доступ в админку.

Ты ***ный интриган.

Верно Виатор, нет у меня доступа! А клоны гадости пишут! Кто виноват? Ты. Раз позволил это. Доступ только у тебя! Запрети гостям писать, пусть регистрируются.

16

Да какая разница, кто там балуется. Может быть это Бармалей циганский маг с неорганом. Он на пне вечно срач разводил со своей кодлой не регистрируясь.

Просто урежте доступ незарегистрированным пользователям. И проблема решена.

Отредактировано sonya-n (14.07.21 08:47)

17

Лопаткин написал(а):

У меня нет прав на это.

Ты это как-то по-другому видишь?

https://i.imgur.com/x8Kv8xT.png

В модераторской специально для тебя создана тема "разговоры по форуму", там в самом начале написано: "Тут говорим обо всех текущих проблемах форума."

Но ты там подобные вещи не спрашиваешь, а предпочитаешь как базарная бабка устроить публичные споры и обвинять меня во всех смертных грехах. Я не вижу дальнейшего сосуществования с таким человеком.

18

ML написал(а):

Это не серъезно. Да, согласен, не должно быть противоречий между админами. Но ты вроде как создатель, я к тебе и приходил. Что тогда, что сейчас.
Ты это, смотри, не кипятись. Чтобы в будущем опять не пришлось сожалеть о содеяном. Если я отсюда уйду, то в третий раз уже не появлюсь. Хрена ли скакать как колобок по кочкам, да всё по-новой собирать. Несеръезно это.

Как я могу заниматься администрированием есди у меня нет доступа к осовному?
Решил выжить меня, скажи в открытую. Честно! Тут скажи.
Мне пофиг где писать. Твоей статистике ж не пофиг что пишут.
Я уйду, тухляк тут будет.... И понаблюдаю в удовольствие. Потому что ты Виатор не Учение развиваешь, а свое чсв. В войнухи играешь и ПРАВЛЕНИЕ!
ТАК ПРЕКРАСНО ЧТО Я ПРЕПОДАЛ ТЕБЕ УРОК НА НОВОМ МЕСТЕ. ЛЮДИ ПРИШЛИ И УЙДУТ. НА СВЕТ ОНИ ПРИХОДЯТ, А НЕ на чсв чье то глупое.

19

Лопаткин написал(а):

Кто виноват? Ты. Раз позволил это.

Спасибо, но публично участвовать в выяснении отношений между администраторами я не буду.

20

Лопаткин написал(а):

Как я могу заниматься администрированием есди у меня нет доступа к осовному?

Сделай скрин ошибки где тебя не пускает, это же так легко!


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Ложь и интриги на Кастанеда форуме