Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Ложь и интриги на Кастанеда форуме


Ложь и интриги на Кастанеда форуме

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Lopatkin написал(а):

Его цель ТАКОВА И БЫЛА. ЗАРАБОТОК ЗА СЧЁТ ПРОСТАКОВ И КОПАТЕЛЕЙ.
этим он занимается, с 2006 года. Профи. Вы сами видели все своими глазами.

Интриги и сплетни от истерика продолжаются)

42

ML модешь показать мне где мой косяк. Что я делал не так? Я помог воссаздать, открыл свои серьезные темы, начал видео чаты. Сделал телеграмм.
И меня, в бан теперь?

43

Viator написал(а):

sonya-n написал(а):

    Так гостям запретите писать и создавать темы?

Пока нет, просто надо удалять некорректные посты. Когда флуда от гостей станет много и не смогу справляться - да, гостевой доступ закроется. Понимаешь, есть определенные шаги в развитии форума. Когда он новый (как в нашем случае), то гостевой доступ обязательно открывается - пусть пишут гости, в дальнейшем часть из них прив,кает к форуму и регистрируется. Когда админ/модер не сможет справляться с потом флуда от гостей, то доступ закрывается.

Viator,
Ты пока тут новых собирать будешь - все старые разойдутся. Этот холерик тебе столько говна нальет, что потом экстернков нанимать придется чтобы все почистить.
Закрывай уже доступ на писание гостям, мой тебе совет. Ни одной нормальный гость здесь посреди говна регистрироваться не будет. Меня самого тошнит.

44

Так тебе ж выгодны истерики, статистика растет.
Понизить ее? Могу ведь⚒️🤗🧐

45

ML написал(а):

Закрывай уже доступ на писание гостям,

Может так и сделаю к вечеру, а может и к обеду.

Тема переименована в "Ложь и интриги на Кастанеда форуме".

Julian написал(а):

Хах, детский сад)верните лопаткина в админы

Лжец и интриган не будет админом данного форума. Он может писать как любой из нас, но уже будет под особым контролем - мне не нравится когда на меня или кого-то другого из форумчан обрушивается поток лжи, клеветы и интриг.

46

Lopatkin написал(а):

ML модешь показать мне где мой косяк. Что я делал не так? Я помог воссаздать, открыл свои серьезные темы, начал видео чаты. Сделал телеграмм.
И меня, в бан теперь?

Видишь ли, Лопаткин,

у меня тоже сложилось стойкое ошущение, даже убеждение, что все эти странные вчерашние фокусы, да и не только вчерашние - твоих рук дело.
Ты не тот открытый, честный парень за которого себя выдаешь. Ты действительно манипулятор и мастер провокаций. Провокатор, то бишь.
И ты не столько практик, сколько идол. И форум тебе нужен не для неких благих дел, а для самовозвеличивания. Я в этом внутренне уверен. Могу ошибаться, но, как уже сказал самому себе, внутри себя мне видно именно так. Я так Вижу. Видение у меня, как тут любят говорить.
Ты - классный манипулятор, но немного истерик. И это тебя губит. Я скажу тебе в каких моментах. Негоже опускаться ниже уровня своих конкурентов. Прикалываться над ними на уровне высмеивания, постоянно мыть им кости разными ***ками. Если ты воин - то нескольких высказываний по-существу вплоне достаточно. А все эти дурацкие картинки и подколки - не тот уровень, чтобы лезть в учителя и наставники.

У меня к тебе просьба - ты не пытайся, пожалуйста, манипулировать и мной. Это пустая трата времени и сил. Я с тобой тут общался только потому, что доверился Виатору. Но всю дорогу вертелся на языке вопрос ему, уверен ли он, назначив тебя в "соучредители". Потому что я тебе не верил никогда и был с тобой все время начеку.

Отредактировано ML (14.07.21 10:04)

47

Важно!

1) Все провокационные темы и некорректные посты будут удалены. И впредь будут также удаляться ради достижения дружеской, легкой и непринужденной атмосферы на форуме.

2) Телеграмм канал Лопаткина не имеет ничего общего с нашим форумом и ссылка на него с форума удалена. При необходимости сделаем собственное присутствие в какой-нибудь социальной сети.

3) Любое проявление агрессии и неуважения к участникам нашего форума будет пресекаться на корню.

Приятного общения!

48

Виталий,

если тебе в тягость и трудно волочить эту махину одному, и если Соня откажется (всё таки у нее есть и свой форум), то, знаешь, давай я на этот раз тебе и в модераторстве все таки не откажу.
Помогать деньгами - легкий и быстрый способ. Подумаешь, там полтинник евро, тут полтинник евро...
А вот действительно помочь, вложить свое время и силы - этого мне было жаль.

Давай так - я перейму модератроство до тех пор, пока не найдется кто-нибудь постоянный? А там - сразу же передам ему полномочия. Тебя такой вариант устроит?

49

Лопаткин шо то мутит , у него высокий уровень для такой чуши , но это всё не важно
ML рано на модера
Виатор , тебя с головой одного хватит , и по сути делать ничего и не надо , пока гости в доступе для раскрутки  потом  перекроешь кислород  , а дальше чем меньше будешь вмешиваться тем лучше

50

Viator написал(а):

ML написал(а):

    Тебя такой вариант устроит?

Поздравляю, ты новый администратор Кастанеда форума! :)

Модераторскую увидишь в нижних разделах форума) Все вопросы и непонятки по форуму там) И еще, если ты начнешь устраивать интриги, то я это действительно не выдержу - повешусь)))

Ээ, какой администратор?
Модератор же...

Насчет интриг - я тогда сам повешусь. Надеюсь, ты уже понял, что я не из того теста. Бдю мои грядки и слежу за собой..

ээ.. Ребята, я хоть и админ, но это ничего не значит. Пожалуйста, не относитесь ко мне как к менту. И, надеюсь, это временное явление..

51

dreamer написал(а):

ML рано на модера

Почему? Удалять некорректные посты не трудно, нормальный ход дискуссии никто трогать не будет. Удаляются наезды друг на друга и реклама. А в остальном - общайтесь на здоровье.

52

dreamer написал(а):

а дальше чем меньше будешь вмешиваться тем лучше

Давайте сразу договоримся, что именно удалять.

1. Наезды друг на друга и оскорбления.
2. Рекламу.

Ваши предложения?

Разделять темы, если дискуссия пошла на другие темы, не надо - пусть общение идет как идет.

53

наезды необходимы

54

dreamer написал(а):

наезды необходимы

Поддерживаю полностью.

55

будь сам не нужны модеры

56

Viator написал(а):

ML написал(а):

    Тебя такой вариант устроит?

Поздравляю, ты новый администратор Кастанеда форума! :)

Модераторскую увидишь в нижних разделах форума) Все вопросы и непонятки по форуму там) И еще, если ты начнешь устраивать интриги, то я это действительно не выдержу - повешусь)))

Ээ, какой администратор?
Модератор же...

Насчет интриг - я тогда сам повешусь. Надеюсь, ты уже понял, что я не из того теста. Бдю мои грядки и слежу за собой..

ээ.. Ребята, я хоть и админ, но это ничего не значит. Пожалуйста, не относитесь ко мне как к менту. И, надеюсь, это временное явление..

Viator написал(а):

dreamer написал(а):

    наезды необходимы

Поддерживаю полностью.

Что решим считать наездами? Неконструктивные оскорбления тоже?
Предлагаю быть открытыми и говорить честно, как есть. И решать вместе.

57

И, надеюсь, ты остаешься тоже администратором? Я один не буду.

58

dreamer написал(а):

будь сам не нужны модеры

Не будет никто (в данном случае МЛ) никому мстить - администратор выше этого, его задача обеспечивать вам легкое и непринужденное общение, вот и все. Мы договорились, что удаляются в первую очередь некорректные посты (и если какой рекламщик проскочит на форум), другого же нет.

59

ML написал(а):

Что решим считать наездами? Неконструктивные оскорбления тоже?
Предлагаю быть открытыми и говорить честно, как есть. И решать вместе

слишком не простой вопрос чтобы решить с наскока  придётся уделить много внимания и разобрать много моментов

60

ML написал(а):

Пожалуйста, не относитесь ко мне как к менту.

Администратор/модератор это не жандарм (хоть и имеет такие функции), основная его задача - обеспечить спокойную обстановку на форуме, его работа в идеале незаметна - появился глупый/некорректный пост, он его тихонько (без публичных истерик) удалил. И, конечно, это умение поддерживать беседу - чего у МЛ не отнять)

ML написал(а):

И, надеюсь, ты остаешься тоже администратором?

Конечно)


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Ложь и интриги на Кастанеда форуме