Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Ложь и интриги на Кастанеда форуме


Ложь и интриги на Кастанеда форуме

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Viator написал(а):

Не будет никто (в данном случае МЛ) никому мстить - администратор выше этого

Я, в-принципе, не мщу. Не обижаюсь ни на кого. Правда.
Если имеется ввиду Чук, то я о нем уже все сказал.
Теперь, в новой роли, я бы предпочтел воздержаться от изящных люлей в его адрес. Что сказал раньше, то сказал. Засим и хватит

62

Viator написал(а):

Конечно)

Йухуууууууууууууууууууу!!!
Супер!

вынужден временно откланяться. Нужно по работе поучавствовать. Сегодня в бюро, а не удаленке..

63

ML написал(а):

Что решим считать наездами? Неконструктивные оскорбления тоже?

Первоначально можешь реагировать только на жалобы пользователей, которые они отослали через кнопочку "Жалоба" (там отдельный раздел и тема есть для этого, в нижних разделах форума). Если жалобы нет, то пользователь не обижается на наезд и значит, что наезда нет. Делай пока так, а потом по интуиции)

64

Блин, я оказывается твой пост отредактировал. В конпках заблудился. Сорри..
Не, надо во всем не спеша разобраться как будет время. Между делом фигня получается.

Но это ерунда. Сам айтишник

65

Viator написал(а):

Первоначально можешь реагировать только на жалобы пользователей, которые они отослали через кнопочку "Жалоба" (там отдельный раздел и тема есть для этого, в нижних разделах форума). Если жалобы нет, то пользователь не обижается на наезд и значит, что наезда нет. Делай пока так, а потом по интуиции)

Понял, ок, так и поступим :)

66

ML написал(а):

Блин, я оказывается твой пост отредактировал.

Ерунда это, не обращай внимания. Единственное - в админке есть настройки форума, будь с ними внимательным, а то все по форуму может слететь.

67

ML написал(а):

Если имеется ввиду Чук, то я о нем уже все сказал

И это показательно. В одном предложении вся тайна мира, ключ к освобождению!  Да, не преувеличение. Ну ,конечно, надо ещё суметь этим воспользоваться, повернуть ключ, но важно сознавать, что реальный шанс есть.
   В чём ключ? А в том, что можно заметить как именно внимание схвачено. Вот этой картиной. А увидев это, можно освободить, заметить что-то другое. Но сделать это нужно конкретно, обнаружить некоторый определённый момент.

Подпись автора

it is time

68

Viator написал(а):

Ерунда это, не обращай внимания. Единственное - в админке есть настройки форума, будь с ними внимательным, а то все по форуму может слететь.

Не-не, это мы с тобой когда-нибудь если необходимость будет - вместе посмотрим

69

ML написал(а):

вместе посмотрим

По сути форум настраивается один раз и на этих настройках работает, я сам туда без дела не лезу. Делаю копию основных настроек на всякий случай и забываю об этом)

70

Wangchook написал(а):

И это показательно. В одном предложении вся тайна мира, ключ к освобождению!  Да, не преувеличение. Ну ,конечно, надо ещё суметь этим воспользоваться, повернуть ключ, но важно сознавать, что реальный шанс есть.
   В чём ключ? А в том, что можно заметить как именно внимание схвачено. Вот этой картиной. А увидев это, можно освободить, заметить что-то другое. Но сделать это нужно конкретно, обнаружить некоторый определённый момент.

Wangchook,

ты писал, что ждешь, чтобы тебя забанили. Мол, реал важнее и т.д. Ты сам себя забань, если на форум таскаться не хочешь. Не жди, что за тебя это сделает кто-то другой. Не приходи и всё. Делов-то.
Ты же не смертельно раненый, который просит, чтобы его добили. ПОэтому можешь всё сам. И не по указке Духа, которого ты и в глаза и не видел, а по собственной воле, как у всех.

А если будешь шзофрению разводить про черных магов и свою миссию по очищению мира от них (конечно по указке Духа, а как иначе), то постарайся писать без ошибок и поинтересней. Шизу тоже бывает прикольно почитать.

71

Viator написал(а):

По сути форум настраивается один раз и на этих настройках работает, я сам туда без дела не лезу. Делаю копию основных настроек на всякий случай и забываю об этом)

Тем лучше. Ладно, побег я в реал тогда. А там хорошы бы нам с тобой скайпануться или еще как, как будет время. Про бэкапы, про скрипты и прочее поговорить.
Старик, дружище, не волнуйся. Мне это дело, если честно, в хер не уперлось. Только ради тебе помочь. Никаких личных целей. И амбиций, как у некоторых. И да, я - точно не Лопаткин :D

72

ML написал(а):

Мне это дело, если честно, в хер не уперлось.

Не, так не пойдет. Не надо ради меня чего-то делать. Я не хочу против вашей воли вас назначать админом/модером. Ты не совсем понимаешь, я прекрасно сам справлюсь - я практически всегда сам здесь модерировал и пользователи привыкли к этому, они знают чего от меня ждать, что я могу сделать. Тогда не берись за это, а?

Может так даже будет лучше, пиши как все - как обычный пользователь, может тебе не нужен этот груз? Подумай.

73

Я понимаю   - кажется, что это важно - играть по установленным правилам. Как в данном случае - тебе говорят и ты типа должен на это отвечать. Определённо , ошибка это. Не должен. Внимание важнее. Твоё собственное. Сумей заниматься своим собственным делом, независимо ни от чего.
   "Песня без слов - ночь без сна,
Все в свое время - зима и весна,
Каждой звезде - свой неба кусок,
Каждому морю - дождя глоток.
Каждому яблоку - место упасть,
Каждому вору - возможность украсть,
Каждой собаке - палку и кость,
Каждому волку - зубы и злость.

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной.

Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон"
   Нету никаких чёрных магов, нету судий, есть путь ....

Подпись автора

it is time

74

Viator написал(а):

ML написал(а):

    Мне это дело, если честно, в хер не уперлось.

Не, так не пойдет. Не надо ради меня чего-то делать. Я не хочу против вашей воли вас назначать админом/модером. Ты не совсем понимаешь, я прекрасно сам справлюсь - я практически всегда сам здесь модерировал и пользователи привыкли к этому, они знают чего от меня ждать, что я могу сделать. Тогда не берись за это, а?

Может так даже будет лучше, пиши как все - как обычный пользователь, может тебе не нужен этот груз? Подумай.

Старик, не воспринимай это как мою тебе жертву. Мне в радость, что я помогаю тебе по-настоящему. Сам бы я такое не замутил никогда. А помочь - святое дело.
А параллельно будем искать кого на постоянные. А если не найдем, то будем вдвоем. ВДВОЕМ! Если я один - то не. Вот это точно - не.

75

ML написал(а):

Только ради тебе помочь

Ты и так помог сильно $$$ - ты наш спонсор, меценат Кастанеда форума))) Может и правда тебе остаться обычным пользователем - так лишнего напряжения между тобой и другими участниками не будет из-за твоего админства?

Скажу больше, реально форуму не нужен второй админ. Форум научился жить сам по себе, а конфликтные ситуация я как-то улаживаю. Мне надо лишь наполнить разделы темами (я их скопирую с одного уже мертвого форума), а в остальном и делать ничего не надо - этот форум старый, у него уже выработан самостоятельный внутренний "метаболизм")

А и тебе в пользователях будет спокойно общаться, тем более есть и другое - у тебя самого куча дел в реале, не нужно заполнять голову админством, это действительно лишнее.

76

ML написал(а):

А параллельно будем искать кого на постоянные.

Да не будет такого человека и все это знают.

77

100 чел в день, из которых 68 новых - это отличный результат, для возрожденного с нуля форума!
большую работу проделали, молодцы

Отредактировано Kosmo (14.07.21 11:25)

78

Viator написал(а):

Ты и так помог сильно $$$ - ты наш спонсор, меценат Кастанеда форума))) Может и правда тебе остаться обычным пользователем - так лишнего напряжения между тобой и другими участниками не будет из-за твоего админства?

Я бы вряд ли общался. Какое-то время еще - да, а так. Я этим виртуальным общением крепко переболел в свое время и поправился. Хорошо поправился, без флэшбэков.
Давай так - вдвоем легче. Например - ты в отпуске, или по делам. То один заглянет, то другой. А в августе, к примеру, я в отпуске.

А что до $$$... Да ну их, эти $$$
Если бы я тебе последние отдал - вот это был бы поступок. Хоть и глупый. А отдать, когда у тебя сильно не убавилось - не велик и подвиг.
Думаю, со временм все забудут, что я админ. В том смысле, что в моем поведении ничего не изменится.

79

dreamer написал(а):

ML рано на модера

Потому что он высказал, что его тошнит от якобы извинений ТОЧо? Но он обосновал позицию своего такого высказывания. И мне, если честно, позиция ТОЧо как модератора тоже не совсем понятна: может ли модератор, зайдя простым читателем на площадку, на которой, по его мнению, тусуется кодла, и увидев, что кто-то флудит под его никнеймом, даже не попытавшись разобраться с местной администрацией что к чему, а только на основании своих домыслов, пользуясь своими полномочиями начать бессрочно банить подозреваемых им людей на уже модерируемой им площадке, при том, что эти люди там и слова не написали в тот день, т.е. никаких нарушений они там не совершили?

Кстати, мне показалось, что наши гости все-таки довольно уважительно отнеслись к форуму, открывая новые темы, которые можно запросто снести, не захламляя при этом тематические ветки, кроме открытых Лопаткиным, но ведь он и сам оправдывал межличностные наезды и разборки, в которых, по его мнению можно обрести Силу Духа.

80

Kosmo написал(а):

100 чел в день, из которых 68 новых - это отличный результат, для возрожденного с нуля форума!
большую работу проделали, молодцы

В этом есть и твоя немаленькая заслуга. Я хотел тебе в личку написать и поблагодарить, ведь много людей пришло с тех сайтов где ты оставил ссылку) Спасибо!

ML написал(а):

Думаю, со временм все забудут, что я админ. В том смысле, что в моем поведении ничего не изменится.

Будь собой, люди поймут, что ты им не враг и даже симпатии начнут проявлять)

Дайва написал(а):

при том, что эти люди там и слова не написали в тот день, т.е. никаких нарушений они там не совершили?

Для меня это недальновидность. Дело в том, что наш форум старый и у него куча недоброжелателей, которые в первую очередь направляют свой негатив на меня. Но по возможности негатив направляется и на весь форум. Особенно сейчас, когда гостевой доступ открыт. Но это мелочи жизни, время все расставит по своим местам)


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Ложь и интриги на Кастанеда форуме