Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Ложь и интриги на Кастанеда форуме


Ложь и интриги на Кастанеда форуме

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Дайва написал(а):

но ведь он и сам оправдывал межличностные наезды и разборки, в которых, по его мнению можно обрести Силу Духа.

У каждого из нас в жизни хватает всяких мелких тиранчиков, зачем их дополнительно лепить из друзей? Тем более в интернете, где мы друг для друга по сути являемся лишь набором букв на мониторе) Тренируйте себя на тиранчиках в реале, а не на виртуальных личностях)

82

Дайва написал(а):

Потому что он высказал, что его тошнит от якобы извинений ТОЧо? Но он обосновал позицию своего такого высказывания. И мне, если честно, позиция ТОЧо как модератора тоже не совсем понятна: может ли модератор, зайдя простым читателем на площадку, на которой, по его мнению, тусуется кодла, и увидев, что кто-то флудит под его никнеймом, даже не попытавшись разобраться с местной администрацией что к чему, а только на основании своих домыслов, пользуясь своими полномочиями начать бессрочно банить подозреваемых им людей на уже модерируемой им площадке, при том, что эти люди там и слова не написали в тот день, т.е. никаких нарушений они там не совершили?

Кстати, мне показалось, что наши гости все-таки довольно уважительно отнеслись к форуму, открывая новые темы, которые можно запросто снести, не захламляя при этом тематические ветки, кроме открытых Лопаткиным, но ведь он и сам оправдывал межличностные наезды и разборки, в которых, по его мнению можно обрести Силу Духа.

а ещё я увидел кого хотел , кого мне необходимо было увидеть как простому человеку рассмотреть , Лопаткина , это взрыв мозга , Лопаткин это Домал  ***ь  :D

83

Viator написал(а):

Будь собой, люди поймут, что ты им не враг и даже симпатии начнут проявлять)

Обязательно буду. Не симпатий ради. Просто буду.

84

Когда будет групповая eблR?

85

Лаура написал(а):

Когда будет групповая eблR?

Нагибайся)))

86

Viator написал(а):

Нагибайся)))

Я длминант, я всегда стою ровно, как солдатик и я высокий))))))))))))))

87

Я выше - 1.85. Так что наклоняйся и наслаждайся мелким радостям жизни)))

88

Viator написал(а):

Я выше - 1.85. Так что наклоняйся и наслаждайся мелким радостям жизни)))

Я 185 утром тоже

89

Ой..) ))))))))

1. Конспирология отдыхает!!!
2. Да здравствует влияние древних религий на современные общественные корпорации, как основной источник необычных форм  Экшена в актуальных геополитических процессах!

90

M_Ch написал(а):

Ой..) ))))))))

1. Конспирология отдыхает!!!
2. Да здравствует влияние древних религий на современные общественные корпорации, как основной источник необычных форм  Экшена в актуальных геополитических процессах!

Секс это главный инструмент дипломатии.

91

92

Лаура написал(а):

Я 185 утром тоже

Докажи. У меня в паспорте рост указан, могу скрин скинуть, а вот про тебя есть сомнения))) Ты же у нас господин Хитрец)))

93

Ахахахааа))))
Не плохой спектакль!

94

Julian написал(а):

Виатор, ну ты ленивец 😄 сексом Лаура тоже сама будет заниматься 😃?
Покажи кто тут нагваль! , а ну лаурита щас тебя ***😃

Лаура уже нашла себе девушку, но к ней не пустили в стАлицу, карантин у вас. Ну ничего, он закончится, она приедит и сделает ей ПРИВИВКУ.

95

Лаура написал(а):

Лаура уже нашла себе девушку, но к ней не пустили в стАлицу

Как бы было здорово, чтобы ты подхватил от нее чего-нибудь))) И потом в больнице тебе заднее место раздраконили болезненными уколами))) И появится тема на Кастанеда форуме: "Парни, будьте внимательны при знакомстве с девушками...")))

------------

Шутка конечно))) Подобного и врагу не желаю)))

96

Лаура написал(а):

Лаура уже нашла себе девушку

Ладно, пожелаю вам другое. Чтобы вы души не чаяли друг в друге, да жили вместе долго и счастливо) Свадьбу шумную сыграем всем форумом)))

97

Viator написал(а):

Ладно, пожелаю вам другое. Чтобы вы души не чаяли друг в друге, да жили вместе долго и счастливо) Свадьбу шумную сыграем всем форумом)))

Свадьбы не будет. Никаких привязок и личинок в будущем. Только секс, только осознанность, правильное питание и только электронная музыка!!!

98

Лаура написал(а):

Свадьбы не будет.

Это не известно) Вполне возможно, что вот так будет (конечно, все мы будем тебе сочувствовать и оказывать моральную поддержку, в этом не сомневайся) :) :

https://i.imgur.com/F8s0KaK.jpg

https://i.imgur.com/cbJQ8is.jpg

99

Viator
такого не будет. Она будет на цепи.

100

Лаура написал(а):

Она будет на цепи.

Надеюсь, а не получится так?:


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Ложь и интриги на Кастанеда форуме